Программа поощрения юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 23 ноя 2016, 15:58
С учетом того, что большинство клубов выбрало прокачку под {brazil} стиль (Д и Км), решил не проводить опрос. Если какие-то менеджеры имеют что-то против, прошу к диалогу.

Минимальные критерии:
17 лет - 52 (3 спецухи)
18 лет - 60 (7 спецух)
19 лет -74 (12 спецух)

*показатели сверяются в начале сезона, за исключением 19 летних игроков, по которым соответствие сравнивается после 10 тура чемпионата

Каждый балл сверх минимальной нормы = 100к
Каждая спецуха сверх нормы = 400к

*При этом ограничение по премии для 1 игрока = 2М, на случай, если программа даст сбой и многие игроки смогут ее выполнять. Лимит позволит держать фонд федерации в узде.

Нападающие - Д, Км и У (обязательно), Пк, Л и Ат - на выбор на оставшийся последний слот
Вингеры - Д и Км (обязательно), Пк, У, Л и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Опорники - Д и Км (обязательно), Пк, От/Оп, Л, Ка и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Крайние и центральные защитники - Д и Км (обязательно), Пк, От/Оп, Л и Ат - на выбор на оставшиеся 2 слота
Вратари - В и Р (обязательно), Ат, Ка, Л и К - на выбор на оставшиеся 2 слота

Что подразумевается под этим? Спецухи Д4 и Км4 качать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, игроки без нее оплачиваться не будут. Дальше оставшиеся спецухи из списка тех, которые указаны выше для каждой позиции. Стоит обратить внимание, что У для нападающих считается обязательной.

У кого есть возможность выводить игроков со школы с известным стилем, выбираем там стиль {brazil}

Оптимальной схемой для сборных считаю 3-4-3:
Изображение
*это позволит стабильно держать Опт1 на уровне 102%
**но выбор будет за тренером

Обсуждаем программу, предлагаем, где и что бы тут заменили, а также заявляем игроков или позиции, на которые планируете прокачать будущих сборников :-)

Будущее Эфиопии:

GK
LB
CD - заказан в СШ (Эфиопиан Кофе)
RB - заказан в СШ (Омедла)
LW - Гаточ Паном
DM
CM
RW
CF
CF
CF
Последний раз редактировалось MysTeRiO 08 янв 2017, 14:52, всего редактировалось 3 раз(а).
MysTeRiO
 
 
 


Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение MysTeRiO 08 янв 2017, 14:25
Grizzle писал(а):В спортшколе заказал игрока:
талант 16 RD Д Бразильский
Дата перехода: 3 февраля 2017 (Конференция, 6 тур)
Отлично Паш, как придет молодой запишу его :beer:

От меня еще один, 16 CD Д стиль Бразил :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Сегежа 10 апр 2017, 07:18
Бразильцы рулят? Предлагаю реанимировать программу. Я принял реальную команду сидят два реальных юнца в школе достраиваю пока до пятого уровня... приведу в этом сезоне реального заща с бразильской прокачкой. Спецом взял реальную кому из конференции, чтобы молодежь качать. Кстати у кого есть эфиопы шестнацатилетки левые не нужные из малых уровней школ приобрету...
Сегежа
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Сегежа 19 апр 2017, 13:20
Предлагаю набирать под программу прокачки юнцов 16 леток этого сезона
Голкиперы: бразил, спецухи В,Р, Ка, Л (Воротчик получится убойный)
Левые защи(ливетали)(лм/лд) спецухи солнца Д, Км, Пк, От
Защи спецухи желательно Д, Км, От, Л или Ат
Правые защи спецухи солнца Д Км Пк От
Вингеры Д, Км, Пк У
Полузащи Д, Км, Л или Ат, У или От
Правый венгер Д, Км,Пк, У
Напы Д Км У Л или Ат
Если придерживатся этой програмы то получится неплохая сборная... Ну или хотя бы начать что то делать... Предложения принимаются обсуждения желательны с позитивными предложениями а не все плохо все не так... )))) Давайте будем что то предпринимать, дядя Аслан за нас ничего не разрешит... :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение MysTeRiO 19 апр 2017, 17:50
В шапке темы есть готовая программа, ты ее считай просто повторил ;)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Сегежа 19 апр 2017, 22:17
MysTeRiO писал(а):В шапке темы есть готовая программа, ты ее считай просто повторил ;)
главное чо реальные последователи были... але эфиопы!!)) :hello:
Меня маленького поддержишь Эфиопия... мои хорошие я все высказал....
Главное чоб выбыли без вас федерация Эфиоппии мертва, без тебя крикун.
А челы живут для счастья, ну уж не для тебя ж...
Сегежа
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Сегежа 21 апр 2017, 10:06
Эфиопия вы знаете Чо Аслан наш президентмеря убивает, у не проблем больше.. Эфиопия реальные будем качать юниорку? Не смотрите на Аслана он тока против Сегежи у него свое идет... я вас Эфиопия спрашию вы как будем сборную делать..

Добавлено спустя 1 час 47 минут 33 секунды:
Эфиопия этот топ реальныйя живой типо Сегежа..
Сегежа
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение anton1986 21 апр 2017, 17:44
Сегежа писал(а):Эфиопия вы знаете Чо Аслан наш президентмеря убивает, у не проблем больше.. Эфиопия реальные будем качать юниорку? Не смотрите на Аслана он тока против Сегежи у него свое идет... я вас Эфиопия спрашию вы как будем сборную делать..

Добавлено спустя 1 час 47 минут 33 секунды:
Эфиопия этот топ реальныйя живой типо Сегежа..
Вытягиваю в этом сезоне сд- см будет
anton1986
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Авзон 26 май 2017, 19:56
Буду продавать своего 16 летнего вратаря! Спецуха В уже есть, стиль-бразильский.

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3082228
Авзон
 
 
 

Re: Программа поощрения юниоров
Сообщение Сегежа 13 июн 2017, 06:19
СД бразиль реал. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3115765 вкачаю спецуху и СМ типа совмещение!!)) :hello: Рассмотрю реальные предложения по драфту.)
Сегежа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия