Конкурс " Угадай исход "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пчеломучитель 02 окт 2018, 12:05
Проводится набор на конкурс " Угадай исход" .
Правила конкурса достаточны просты:
1. Команде которая участвует в конкурсе нужно угадать исход матчей своего дивизиона ( включая свой ) , но предсказать нужно не счет а просто исход ( Победа 1 , Победа 2, ничья).
В каждом дивизионе каждый тур будет сыграно 8 игр . Номер каждой пары будет отвечать номеру игры определенного игрового дня, например:
Д 1 - 1 тур
1- ничья
2- П1
3- П2
4- П2
5-ничья
6- П1
7- ничья
8- П1
2. За каждый угаданный исход команде начисляется 1 бал , за не угаданный исход балов не начисляется.
3. Участие принимают только команды ФФ Эфиопии. Взнос за участие составляет 100 к.
4. Если команда будет участвовать в конкурсе то дать прогноз придется на все 30 туров, в ином случаи команду дисквалифицируют. ( не забываем указывать дивизион и тур)
5. Все прогнозы даются на форуме в этой теме. Сбор кандидатов продолжится до начала чемпионата ( 1 Тур)
6. Призовые : 1 место- 50 % банка, 2 место - 30 % банка, 3 место - 20% банка. Дополнительно с фонда федерации будет выделено 500 к.
7. Команды С КЛК , тоже могут участвовать, только им нужно выбрать для прогноза один из трех дивизионов на выбор .
Для того чтобы конкурс состоялся нужно минимум 5 команд . Также нужен доброволец , который будет вести конкурс.
Прошу поддержать!
пчеломучитель
 
 
 

Re: Конкурс " Угадай исход "
Сообщение A-Slane 02 окт 2018, 15:51
Про дисквал думаю лишнее правило. Сам проводил конкурсы прогнозов, там очень многие лажают и рано или поздно не отправляют. А ещё в фонде 39М лежат бесхозно. Думаю лучше без взноса провести конкурс.

Пока записывай меня)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс " Угадай исход "
Сообщение пчеломучитель 02 окт 2018, 16:06
Дисквалификация как по мне очень даже нужна, она приучает к дисциплине, мотивирует и помогает не сойти с дистанции. А деньги федерации будут использованы для мотивации растить сборников, и для менеджеров которые возьмутся за проведение конкурсов! Нам нужно подымать имидж федерации на международной арене, через сборные, тогда решится проблема с автосоставами, новые менеджер
захотят иметь команду в Эфиопии. Дискутируем дальше.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ок, Записан!
пчеломучитель
 
 
 

Re: Конкурс " Угадай исход "
Сообщение A-Slane 02 окт 2018, 16:33
Дисквалификация как по мне очень даже нужна, она приучает к дисциплине, мотивирует и помогает не сойти с дистанции.
в целом да. Но тут просто народ собрать в конкурсы проблема, все-таки в федерации 30 человек играет, а не сотня... А если их еще и дисквалифицировать, то к концу конкурса либо останутся 1-2 человека, либо конкурс изначально не наберет народ (тем более со взносом в 100к)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс " Угадай исход "
Сообщение tym88 02 окт 2018, 21:45
Каждый тур отправлять прогнозы на 8 матчей требует времени...а проверять сделанные ставки на мой взгляд тот еще гемор при большом числе участников. Здесь я пас.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурс " Угадай исход "
Сообщение Boba_King 12 дек 2018, 16:27
меня ка записали сюда на счет 3
Boba_King
 
 
 


Вернуться в Эфиопия