Что делать с командой Сент Джордж?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 27 окт 2006, 22:25
Предыстория
Команда Сент Джордж уже на протяжении достаточно долгого времени волнует меня как президента страны. В 1-ом сезоне команда была в лидерах, пока не ушёл бывший президент. Команда сразу скатилась вниз из-за огромного количества автосоставов, ни в одном из турниров СД не смогла показать своей силы. В прошлом сезоне команда заняла 13-ое место, и если бы у нас тогда имелся второй див, можно было с уверенностью говорить о вылете команды в низший дивизион.

Сама история
На протяжении своей истории команда переходила из рук в руки, но никто не смог поднять СД из пыли. В конце кубка межсезонья в команду пришёл менеджер-новичок, который сразу продал одного из лучших игроков 20 69 У за 100%. Теперь команда осталась без хорошего нападения, но с деньгами. И этот менеджер вскоре после продажи игрока перестал заходить в ростер. Вот тогда у меня и родился план по спасению команды, я нашёл человека, который готов был взять команду и поднять её. А этот человек, хоть и играет во ВСОЛе чуть менее одного сезона, уже успел проявить себя. Я не буду много говорить об этом, знающие люди меня пойдут.
Итак, я дождался определённого срока, когда команду можно выставить в свободные. Договорился с Аверсом о том, что он команду передаст от одного менеджера (бывшего) к другому, которого я предложил, тем более что моя кандидатура была ВИПом. 24-ого числа я зашёл в инет, увидел что полчаса назад Аверс выставил команду в свободные, предложив новому менеджеру оформить заявку на эту команду, а он уже позже передаст. Ну и конечно, по закону подлости, через 10 минут я увидел что командой овладел никому не известный человек, ВИП, использовавший функцию "перейти в свободный клуб".
Вот характеристика нового менеджера
ДИМА КОРЫСТИН
День рождения: 20 октября 1989
Рейтинг: 514
В 8-ом сезоне из 44-х игр 17 автосоставов. Замечательно.
За небльшое время этот менеджер уже успел сменить достаточно клубов, это надо просто видеть http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18892
Перспективу команды под руководством такого менеджера я даже не хочу рассматривать, ведь всё видно и без слов. Скорее всего данный человек просто покинет команду после 10-ого тура, ведь он не сможет ничего добиться. Но мне жаль потерянных 10-ти туров.
С одной стороны я мог бы дать шанс Диме, но я знаю, кто МОГ встать у руля данной команды. Эта разница настолько велика, что мне пришлось написать Дмитрию несколько сообщений примерно такого содержания, что команда предназначалась не ему, что можно попросить Аверса вернуть ему ту команду, из которой он перешёл и т.п. Я уповал на то, что человек войдёт в моё положение, в конце концов я президент Федереции и отвечаю за всю страну.
В итоге я добился ответа менеджера, дословно "деньги заплатиш тогда пожалуста". Я понимаю что это противозаконно, но ради страны и обещания передать команду кому надо я предложил 500К со своего счёта. Возможно не стоило идти на такую меру, но иного выхода я не видел, так как руководство отказалось мне помогать. В итоге после нескольких предложений (когда я даже объяснил, почему не могу выделить больше), получаю сообщение

him сегодня в 17:48
"Нет. Твое предложение просто смешное. Я советовался с другом, и считаю что 500к это просто неуважение. Если даешь 2 ляма то по рукам, нет значит разговор закончен. Жду ответа."

Хороший, однако, друг. Я отказал, но решил что все должны знать правду, а правда в том, что новый менеджер запросто может продать команду кому угодно. А это уже попадает под разряд "махинации". Вот с таким менеджером мы и должны играть, не знаю как долго, но играть.

Все мои сообщения были примерно такими:
seashark 24.10.2006, 19:53
"пойми, ты не сможешь вытянуть команду...а новый менеджер сможет. В конце концов ты должен понимать, что я тебя здесь не ждал. Ты все планы испортил. Я не хочу с кем-либо портить отношения...но долговременные попытки возродить Сент приводят меня к таким сообщениям в твой адрес. Подумай. Я понимаю, что эту команду ты скоро бросишь, как делаешь постоянно, а мне не хотелось, чтобы я потом опять за кем-либо подчищал"

P.S. Я уже не знаю что делать, если и сейчас руководство не захочет мне помогать. Такое чувство, что надо вообще ничем не заниматься в своей стране (как это многие президенты делают), и тогда ничего не будет тебя тревожить.
Может и не стоило всё это писать, но считайте это криком души
Seashark
 
 
 

Сообщение Logan_007 28 окт 2006, 01:10
Seashark ну тут наткулся на этот топик случайно, прочитал, довольно таки заманчиво. Но к сожалению ты не сможешь ничего сделать. Пока он ВИП он имеет право на многое. Отобрать команду у него тоже просто так нельзя. Вообще здесь будешь ты в пролете к сожалению. А деньги это всего лишь предлог с твоей стороны. На мой взгляд команда должна остаться у менеджера.
Я сам президент Камеруна и был не один такой случай. Ничего сделать нельзя.
Logan_007
 
 
 

Сообщение zhkarpov 28 окт 2006, 05:59
+2. Ну как сказать в пролете? Этот менеджер команду бросит после 10 игр, и она придет к законному владельцу. Но вот 10 потерянных игр, да и игровых дней жалко..
Не понимаю конечно я Диму..Трудно ему тут будет..
zhkarpov
 
 
 

Сообщение Абрам 28 окт 2006, 11:51
Могу предложить скинуться всоликами и отдать ему бабло. Только обидно всякому хламу свои чеснозаработанные отдавать. Но Seashark если нкжно будет я со своего счета переведу сколько смогу.
И где гарантии, что он команду все таки передаст кому нужно.
Абрам
 
 
 

Сообщение Kaas 28 окт 2006, 12:41
Доброго времени суток!
Ни в коем случае нельзя идти на поводу у таких людей, иначе они будут и далее паразитировать подобным образом. Я не так давно в Лиге, но считаю что денег ему давать ни в коем случае нельзя.
Kaas
 
 
 

Сообщение kazak-don 29 окт 2006, 09:46
Seashark
Тут нечего не сделаешь, такие ситуации чатые в ВСОЛе, но выхода нет, платить - нельзя и глупо, единственно что мы можем ему сделать устроить "красивую" игру ...
kazak-don
 
 
 

Сообщение gen-san 29 окт 2006, 10:07
привет всем.думаю я,что это смахивает немного на шантаж,а команда ему нужна скорее всего для того,что-бы устроить пару выгодных обменов или трансферов,а потом выставит ее в свободные.если в чемпе на меня попадет сент-джордж,то сделаю все возможное для победы.а платить деньги не стоит,не стоит поддаваться шантажу
gen-san
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 29 окт 2006, 10:11
Не имею к вашей стране никакого отношения, на топик наткнулся случайно, но стало очень интересно. Во первых хочу сказать про президента. Если человека волнуют такие проблемы, то любая страна может завидовать такому президенту. А клуб жалко, уже сейчас ясно, что ему мало что светит. А менеждер да, конечно "вундркинд"... Мне кажется, это самый явный пример того, что необхадимо водить ограничения на переходы Вип менеджеров.. а то таких Корыстиных появляется все больше и больше.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение klever 30 окт 2006, 10:49
Неприятная ситуация, но тут не чего не сделаешь! Деньги давать нельзя таким типам... То что сним Сент вылетит в низ - это точно...
klever
 
 
 

Сообщение Osiris 22 ноя 2006, 21:54
Сент Джордж жжёт, отнял у меня 2 отчка.... Думаю он заслужил наказание. Нужно Гения выкинуть в Д2, чтобы он перешёл в другую команду.))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Seashark 25 ноя 2006, 20:29
Как я уже написал в новостях, наш "гений" планирует провести без всяких сомнений выгодный для себя обмен:

Канон (Яунде, Камерун)
Франсуа Йонтча RM/LM 21 63 12693K
Джереми Нжитап Боли LF 19 28 1252K

на

Сэнт Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Кеф-Ялев Дилла LD/CD 21 49 Л3 6476K
Сентайеху Гетачев CF/CM 30 63 Л2 У 7917K

Я не знаю, зачем Диме Корыстину понадобился игрок 21 63, за которым он уже достаточно долго охотится...да ещё и взамен отдавая лучших игроков команды...
Seashark
 
 
 

Сообщение gen-san 26 ноя 2006, 12:30
в начале этой темы было сообщение от Logan_007 ,в котором он говорит:
Seashark ну тут наткулся на этот топик случайно, прочитал, довольно таки заманчиво. Но к сожалению ты не сможешь ничего сделать. Пока он ВИП он имеет право на многое. Отобрать команду у него тоже просто так нельзя. Вообще здесь будешь ты в пролете к сожалению. А деньги это всего лишь предлог с твоей стороны. На мой взгляд команда должна остаться у менеджера.
Я сам президент Камеруна и был не один такой случай. Ничего сделать нельзя

так вот,по странному стечению обстоятельств команда сент-джордж меняется именно с его командой,довольно странное совпадение,правда?
gen-san
 
 
 

Сообщение Serjio 26 ноя 2006, 13:14

так вот,по странному стечению обстоятельств команда сент-джордж меняется именно с его командой,довольно странное совпадение,правда?


Ребята, у кого-нибудь из вас был когда-нибудь второй ник в игре? Я предполагаю, что ДИМА КОРЫСТИН - это чей-то второй ник. Смотрите, сколько автосоставов... - это раз. Человек постоянно кочует из команды в команду - это два. Ник на форуме не привязан (зачем человеку зоходить на форум по вторым ником, если он уже заходит под своим) - это три. Странный, неравнозначный в плане спецух, обмен - это четыре. О чем это может говорить?
Предлагаю проверить этого субчика и всех, с кем он совершал обмены.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение pavelned 26 ноя 2006, 13:23
Да это два друга обменялись.Оба с Москвы , 89 и 90 год рождения...
pavelned
 
 
 

Сообщение KiD 26 ноя 2006, 15:38
1) товарищ из Камеруна сильно подмочил свою репутацию

2) неравноценные обмены во ВСОЛе имеют тенденцию отменяться
KiD
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия