Что делать с командой Сент Джордж?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seashark 26 ноя 2006, 15:39
Логана я лично видел, Диму Корыстина естественно нет. Надеюсь обмен отменят.
Seashark
 
 
 

Сообщение Абрам 26 ноя 2006, 23:18
Прямо детектив какой-то получается. Кто ж он этот Дима Корыстин? Аж интересно посмотреть развязку))))))
Абрам
 
 
 

Сообщение Osiris 26 ноя 2006, 23:57
думаю, диму корыстина нужно забанить, как второй ник..
сомневаюсь, что кто-то, кроме логана будет против...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Seashark 27 ноя 2006, 00:05
Дима Корыстин обещал мне в ближайшем будущем освободить клуб. Ждём-с...
Seashark
 
 
 

Сообщение KiD 27 ноя 2006, 00:12
конечно освободит...
сильные игроки перекачены в Камерун
все довольны
KiD
 
 
 

Сообщение Qeeqer 27 ноя 2006, 02:04
Насколько я понимаю, обмен это прошёл совсем недавно, а Логан здесь писал ещё месяц назад, судя по времени в посте. Увидел, что у команды менеджер без головы и попробовал обмен намутить. Получилось.
К тому же, может тот парень просто увидел нехорошее к нему отношение менеджеров в стране, и просто решил нарочно ослабить команду, что называется, в отместку. Кто знает, если б дали парню поработать нормально, может он был бы вполне успешен и удачлив.
Специально просмотрел другие команды этого менеджера, ничего похожего на сплав нарочный игроков не нашёл, что ещё больше заставляет думать, что здесь он просто здесь решил сделать на зло..
Хотя может он ещё сам появится здесь и всё объяснит???
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Osiris 27 ноя 2006, 07:55
Внимательео просмотрев другие команды, я не нашёл ни Л2, ни Л3.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Seashark 14 дек 2006, 15:53
Собственно в новости всё указано. В Камерун опять уходит игрок Л3 взамен на совсем ненужных игроков из команды президента. Что делать?
Seashark
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 14 дек 2006, 16:48
Вообщем вам, ради интереса. У Корыстина ник в чате HIM. Пару раз встретил его в чате. Сначала спросил, почему он меняет игроков сильных Лидеров на не понятно кого. Он не смог дать никакого вразумительного ответа, даже недоумевал, типо : " что за вопрос задал, какие Лидеры? Те игроки тоже нормальные!". Я сделал мнение что либо он просто идиот или не умеет играть, либо это реально чей то второй ник. Но потом я тоже ему предложил обмен. Я предложил ему поменять одного из его сильных, накаченных игроков. В замен ему предложил хлам какой то, то есть сделал ему крайне невыгодное предложение. Так почти согласился! А не договорились только птому что он вышел из чата неожиданно. Не знаю, но мое мнение, что он просто не умеет играть и поэтому совершает странные поступки.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение папа Стифлера 14 дек 2006, 16:50
И взгляните на его уровень усталости! Половину инвалидами скоро станут!
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Seashark 14 дек 2006, 17:29
Все это понимают. Опять последняя игра в чемпионате - автосостав. Мне кажется Дима Корыстин намеренно убивает команду. Вот пример: тренировка игрока 26 28. Строительство базы знаете какое было? Медцентр. Очень сейчас важно. Теперь и молодых игроков не получить. Опять написал в техподдержку, но что толку? В прошлый раз Аверс написал "может менеджер какой неопытный". 1-ый обмен Аверс не сам отменял, а просил Юфана. Хотя я лично разговаривал с вице-президентом.
Вот кстати насчёт обмена: Логан сам ничего толком сказать не может по этому поводу. Просто говорил "у Корыстина поменялись приоритеты", и поэтому вместо одних игроков на этот раз взял других, хотя всё равно по прежнему отдаёт своего самого перспективного игрока. Вот у всех кого я спрашивал, все писали "бредовый обмен". И самое важное: действительно ли будет это сходить с рук HIM`у?
Знаете, на фоне дел в Таиланде, заниматься чем-либо вообще не хочется. Руководство не поддерживает президентов. Создаётся впечатление, что нужно просто сидеть и ничего не делать, тогда всё будет ОК...мне жаль что так получается...
Seashark
 
 
 

Сообщение Абрам 15 дек 2006, 08:25
Мне вот интересно, а кто нибуть видел в чате логана вместе с HIM одновременно?. Они же должны были обговаривать обмены.
Абрам
 
 
 

Сообщение som 15 дек 2006, 09:12
Случайно забрел к Вам. Тема очень затронула.Аферистов, сволочей и прочая везде хватает. Просто надо их наказывать общими усилиями.
som
 
 
 

Сообщение Sertse 15 дек 2006, 09:50
Абрам писал(а):Мне вот интересно, а кто нибуть видел в чате логана вместе с HIM одновременно?. Они же должны были обговаривать обмены.
Ну обмены можно и не в чате обговаривать, насколько я знаю... ЛС, аська, а если они ещё и друзья - то телефон и личное общение ;-)
Хотя если это один человек, то достаточно собрать всю волю в кулак и самому с собой договориться об обменах :D
Sertse
 
 
 

Сообщение Абрам 15 дек 2006, 13:25
Sertse писал(а):
Абрам писал(а):Мне вот интересно, а кто нибуть видел в чате логана вместе с HIM одновременно?. Они же должны были обговаривать обмены.
Ну обмены можно и не в чате обговаривать, насколько я знаю... ЛС, аська, а если они ещё и друзья - то телефон и личное общение ;-)
Хотя если это один человек, то достаточно собрать всю волю в кулак и самому с собой договориться об обменах :D

Я же к чему и клоню, что HIM и логан одно и тоже лицо. Хотя их одновременное присутствие в чате тоже не полность опровергает эту теорию,но заметно усложняет ему жизнь.
Абрам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия