Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 27Atlas 20 июл 2008, 20:11
Почти минимальные. У нас всеже 32 менеджера, и как минимум 3 не будут участвовать в голосов.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 21 июл 2008, 10:10
хех, Тарас меня обогнал :) Что ж, вполне закономерно.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 июл 2008, 10:59
мне еще три голоса, пошел копировать бюлетени :grin:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 сен 2008, 23:00
Я так смотрю на Акилу, в сборной неплохо играет ( вот только в клубе олень, снова балл потерял, горю с деньгами) . У него есть шансы попасть в молодежку, с баллами уже все, еще один могу вкачать. Готов в следующем сезоне кинуть ему спецух, что лучше вкачать для сборной?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 30 сен 2008, 00:22
Качать надо У-это полюбому, чем быстрей, тем лучше. Всеж нападающий:)) Ну и потом наверно лучше Пк.
Ну и потом как-нить вкачай ему совмещение, тебе самому будет проще играть.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 сен 2008, 17:28
тогда в новом сезоне качаю У4 как только деньги будут
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 03 окт 2008, 12:00
Состав Национальной сборной на ЧМ

Вот список парней. которые будут представлять наш флаг на мировом первенстве:
Вратари:
Самсон Вубшет "Эйр Форс"
Миераф Шиферау "Транс Эфиопия"

Защитники:
Абате - "Мугер Цементо"
Гирма Ашенафи - "Полиспортива"
Соломон Белахаен - "Харар Бира"
Гебре Вореде - "Билдинг Констракшн"
Нур Мохаммед - "Мугер Цементо"
Деста Абди - "Арба Минх"

Полузащитники:
Арки Тесфайе - "Мебрат Хаил"
Азрат Дафла - "ЕЕПСО"
Эндале Феяса - "Мугер Цементо"
Гетнет Шевайе - "Эйр Форс" - Капитан Сборной
Зевду Бекеле - "Бэнкс СК"
Кассаи Зелеке - "Эйр Юнайтед"

Нападающие:
Мулуалем Регасса - "Рентал Хауз"
Фикаду Баелегн - "Харар Бира"
Диаките Негери - "Спартак" Москва
Тадесси Нуру - "Арба Минх"
Юдникачю Селесса - "Бирханнена Селам"
Соломон Эйгеу - "Эйр Форс"
Али Юсиф - "Бунна Гибеа"
Йонас Тибебу - "Билдинг Констракшн"

В сборной трое игроков, которые могли играть на мировом первенстве еще за молодежь, но так как та наша сборная не пробилась в финальный раунд решил взять часть игроков, чтоб так сказать подышали воздухом большого праздника:))) Хотя вариантов особо небыло, после того как целый ряд менеджеров отказались от сотрудничества, в основном это были менеджеры наших легионеров. В нынешнем составе всего 2 легионера, но очень важных для игры нашей команды. В составе есть и игроки представляющие Д2! Так что дорога в сборную открыта для игроков любого клуба.
Спасибо Всем менеджерам за сотрудничество
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 08 окт 2008, 22:19
Мда, дамы и господа, юношеская сборная свои выступления закончила. Никого не хочу обидеть, но это провал. Это уж точно не то, что мы ожидали увидеть, лично я был уверен, что мы выйдем с группы.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 09 окт 2008, 08:24
Действительно, могли побороться за выход из группы, но как-то выступили неубедительно.
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 09 окт 2008, 08:57
Все бывает.
Сейчас. а точнее после 3-й игры хотелось бы услышать слова тренера об игре сборной на всем этапе. Такой же естественно предоставлю сам и попрошу Антона по молодежи, если он сможет найти время на его написание.
Вам останется только оценить действия тренеров. Прошу только быть корректными и говорить по делу. Воды типа "все круто", "все в ацтое", "неплохо", "провал" не допускать.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 11 окт 2008, 19:44
Доброго дня всем.
И так, начну...
Юниорка не смогла показать ту яркую игру, которую от неё ожидали все.
Что касается Отборочных матчей к ЧМ, то моей первоночальной целью был сам результат, а не яркая и красивая игра сборной.Начали мы не плохо, в первых 5 матчах пропустив всего один гол, при этом одержав 4 победы и одну игру сыграв в ничью, причём против соперника на 100 баллов силы уступающего нашей юниорке.Набрав 13 очков мы возглавили группу , но после этого проиграли единственной команде, которую так и не смогли обыграть и в повторной игре.У команды были и удачные игры, в частности в матчах против суперов соперников, в которых мы одержали победы.Это пожалуй был самый удачный период у сборной, когда сила состава переваливала за 1000.
В итоге, мы заняли первое место в группе.Нельзя сказать, что нам первое место досталось легко, так как соперники постоянно дышали нам в спину и даже перед последним туром был небольшой риск остатся без путёвки в финальный раунд ЧМ. Результат можно считать хорошим: Отборочный цикл: 14 (+10=3-1).

Финальная часть:
Можно сказать, что жребий был к нам благосклонен, если учитывать соперников основной сборной.По силе мы были вторыми в группе и реально могли не только выйти из группы, но и выйти первым местом.В фиаско юниорки есть безусловно и моя вина. В первую очередь я не рассчитал силы сборной. Я всё сделал для того, чтобы правильно подготовить состав к ЧМ: советовался с президентом федирации, с опытними менеджерами, тщательно выбирал состав и физ.форму игрокам, но видимо что-то всё таки упустил из виду...
Вот в чём нам не повезло, это- в графике игр.
В первой же игре нам предстояло сыграть с нашим основным конкуренатом-сборной Албании.У меня была делема, использовать супер или нет.Сыграй мы с Албанией в последнем туре или хотя бы во втором туре, всё могло бы сложится по другому.В итоге, я всё таки решил оставить супер для плэй-оффа, в который нам, так и не суждено было попасть... Теперь уже поздно сожалеть о том, что я так и не использовал супер в первом же туре.Это и была моя основная ошибка.
Ещё на один фактор хотел бы обратить ваше внимание, уважаемые менеджеры.Если вы взгляните на игры юниорки, то в глаза в первую очередь бросается, разница силы между "Команда в начале матча" и между "Стартовый состав".

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011360
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011377
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011393

Обычно, "Команда в начале матча" бывает выше "Стартовый состав", но в случае с Эфиопской юниоркой, всё происходило с точностью наоборот.С чем это связано, я так и не понял... до этого с этим не сталкивался, хотя руководил Армянской юниоркой и молодёжкой, а также два сезона провёл на посту тренера национальной сборной Нигера.Сложилось такое впечатление, что бонусы от игроков отнимались, нежели прибавлялись.
И на последок хочу заметить, что хотя у юниорки довольно сильный состав, но выбор игроков не так велик.С этим мне пришлось столкнутся при выборе состава на ЧМ. С набором основных игроков проблем не было, а вот игроков для дубля пришлось долго отбирать, пока не остановился на том составе, который отправился на ЧМ.Особенно не хватает сильных игроков на позицию центрального защитника, а самая слабая позиция сборной это вратарь.

Хочу поблагодарить, президента Александра Архипова (Ник: 27Atlas), Владимира Кузьмина(Ник: kvn4uk) и всех тренеров Эфиопии в оказании помощи в подготовке сборной.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 11 окт 2008, 22:36
Спасибо за отчет :)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 13 окт 2008, 11:56
Пришло время подвести итоги моего руководства сборной в 12-м сезоне.
По большому счету, я оцениваю итоги выступления национальной команды как неплохое. На отлично думаю не сыграли (хотя это во многом не от нас зависело).

Отборочный этап мы прошли очень уверенно, да и по другому было сложно, наша сборная была самая сильная в группе. Хотя конечно мы не расслаблялись и в каждом матче играли до конца. Выиграли 13 матчей и 1 сыграли вничью против супера. Неплохо думаю. По праву фаворита мы свою группу выиграли.
Хотя основные конкуренты в группе Буркина Фасо и Ливия не очень-то и сильно отставали по баллам от нас. 200 баллов на уровне сборных это немного. Все зависит в какой форме и составе вышли команды на конкрентный матч. Не сказал бы, что в играх против конкурентов у нас была оптимальная форма и оптимальный состав, но свое дело мы сделали четко и не дали им шанса приблизиться.
Что было не совсем удачно? Пожалуй результативность...Не очень много забили, всего 36 мячей в 14 играх. Если честно, то думал будем забивать побольше.

Игра на Чемпионате Мира...
Тут каждый из вас может оценивать выступление нашей команды по разному...У всех свое мнение на сей счет.
Лично я оцениваю выступление команды как очень хорошее.
Объясню почему:
Если честно, то увидев жеребьевку финальной стадии я очень расстроился. Мы попали в очень сильную группу, где оказались слабейшей командой. Причем от Италии и Бразилии отставали просто....(тут нет слов) чудовищно. Стало понятно, что бороться будем только за 3-е место с Иорданией. Именно поэтому сразу же использовал супер в 1-м туре против этой команды. Итог Вам известен 3-2 в нашу пользу, хотя выиграть могли и более убедительно. Программу минимум мы выполнили, теперь оставалось только играть в свое удовольствие и бороться до самого конца, доказывая, что и самый слабый может очень много.
С Бразилией играли по большому счету на равных, несмотря на их большое преимущество в силе. Играли, боролись, но всеж проиграли 1-2. Преимущество в силе у Бразилии было 560 баллов.
Далее игра с Италией...Понятно, что любая команда из Европы на голову сильней любой африканской сборной, а тут еще и Италия:)) Но эта была пожалуй лучшая игра нашей команды, когда нам для победы не хватило каких-то 5 минут. Итоговый результат 1-1 даже немного расстроил, хотя говорить о подобном еще до начала матча, было бы верхом самоуверенности.
4 очка в 3 играх на ЧМ...Понятно, что не блестяще, но жребий, жребий....
Но повторюсь, выступили очень хорошо, если есть другие мнения, то жду Вашей критики на Форуме.

Что порадовало? То, что мы из 17 сыгранных игр ни одной не проиграли!!! Ни одной!!! А как же поражение от Бразилии спросите Вы? А вот так вот! Для нашей команды, надо смотреть на вещи трезво, даже поражение 1-2 против них это победа. При этом мы создали не 1 гол. момент и забили. Нет! мы играли практически на равных.
Главное достоинство нашей команды - это то, что мы именно КОМАНДА и то, что мы боремся в кажом матче. Это очень важно.
Если выделять кого-то из игроков, то очень доволен игрой связки Негери-Шевайе, пожалуй это главная кузница наших успехов.

Минус нашей сборной пожалуй один, - большие проблемы с защитниками сборной. Выбора практически нет.
А вот нападающих просто прям соли, из них одних можно было сборную составить:))
С этим будем бороться и стараться равномерно по всем позициям готовить игроков для всех сборных, начиная с Юношеской.

Что не очень радует? Поехали на финальный турнир без ряда сильных игроков, не буду перечислять, но уж поверьте левый фланг например остался совсем голый. Хотя Дафла, надо отдать должное, сыграл на ЧМ очень неплохо. Далек от оптимального был и состав защитников и нападающих, хотя у последних выбор большой и все не так печально.
Но!!! Всех кого я выбрал в итоге - достойны этого. Поверьте, выбрав состав, я даже не вспоминал, что кого-то нет.
Все тренеры за очень-очень редким исключением откликнулись на просьбу и подвели нужных игроков в необходимой форме. За это Всем БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Проблемы с физой были только у Эйгеу и Селессы, но тут тренеры сделали все возможное, но возможности поменять им физу небыло. Травма была у Нуру и это конечно сказалось на нашей атаке, как хорош этот игрок он показал всего в 1 сыгранной игре против Италии.
На поле у нас выходили 18 из 22 игроков, по возможности старался дать сыграть всем игрокам, естественно без потери для качества игры.Но даже тем, чьи игроки не вышли на поле, - СПАСИБО за их подготовку.

P\S. Жду Ваших мнений, предложений, отзывов об игре нац. команды. Говорите любое свое мнение. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
По крайней мере при моем Президентстве каждый тренер сборной должен отчитаться об игре команды. И естественно услышать Ваше мнение. Тоже самое касается отчетов по играм молодежной и юношеской команды. Высказывайтесь! (только напоминаю, что грубости и хамства я не допущу)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 13 окт 2008, 13:03
Ты сделал все возможное и даже чуть больше. Так держать :cool:
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2008, 13:21
Выступили отлично, была бы группа другая, то и вышли дальше.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия