Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 19 окт 2008, 12:34
На носу 13 сезон...Кто из тренеров Эфиопии планирует выдвигать свои кандидатуры на сборные в сл. сезоне? отписывайтесь! Я пока думаю над подачей заявки на молодёжку. Основная причина - это возможное присутствие в этой сборной 5 человек с моих команд(3 железобетонно в основе + 2 на подходе...)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 20 окт 2008, 10:42
Алекс44 писал(а):На носу 13 сезон...Кто из тренеров Эфиопии планирует выдвигать свои кандидатуры на сборные в сл. сезоне? отписывайтесь! Я пока думаю над подачей заявки на молодёжку. Основная причина - это возможное присутствие в этой сборной 5 человек с моих команд(3 железобетонно в основе + 2 на подходе...)
Основными обязательными условиями для тренеров будет - отчисление как мин. 50% своей ЗП на фонд развития молодежи.
+ нужно писать отчеты по игре своей команды, если не после каждого тура, то хотя бы через тур.
+ грамотная программа Претендента на сборную (а не просто мы круты и всех порвем)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 17:19
В раздумьях.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 20 окт 2008, 20:26
27Atlas писал(а):
Алекс44 писал(а):+ нужно писать отчеты по игре своей команды, если не после каждого тура, то хотя бы через тур.
Не согласен! На форумах кругом шпионы :beer: :beer: :beer: Поосторожнее надо с отчетами :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 20 окт 2008, 22:06
Поймаем шпиона и на кол его, второй уже подумает, стоил ли ему рисковать и лезть к нам.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение димон21 21 окт 2008, 13:13
Готов побороться за право руководить юношеской сборной. Опыт в сборной есть, взаимодействие с менеджерами налаженные. Цель: призовые места. Конкретно будет видно по игре и по ситуации. Согласен с обязательствами президента: писать обзоры (по мере возможности конечно) и отчислять 50 % молодежи. Состав думаю, пока объявлять рано, но уже присматриваюсь…
димон21
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 21 окт 2008, 14:28
димон21 писал(а):Готов побороться за право руководить юношеской сборной. Опыт в сборной есть, взаимодействие с менеджерами налаженные. Цель: призовые места. Конкретно будет видно по игре и по ситуации. Согласен с обязательствами президента: писать обзоры (по мере возможности конечно) и отчислять 50 % молодежи. Состав думаю, пока объявлять рано, но уже присматриваюсь…
Поддержу :beer:
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 окт 2008, 17:02
Димона поддержу, тогда сам не буду выдвигаться.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 21 окт 2008, 20:28
Димона поддерживаю :beer:
Готов поделиться опытом управления именно юниоркой по результатам выступления в Эквадоре.
Смею набраться наглости и попросить разрешения федерации побороться за одну из сборных. К счастью (вот я тормоз, сначало написал "к сожалению" :D ), националка прочно развивается в руках нашего Президента :D , на пост молодежки обеими руками голосую за своего друга и учителя - А ЛЕКСА (можно просто Алексея Юрьевича :grin: ). Даже не знаю что и делать, а так хотелось... :D
Придеться тренировать выдержку :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 21 окт 2008, 21:28
KVN4uk писал(а):Димона поддерживаю :beer:
Готов поделиться опытом управления именно юниоркой по результатам выступления в Эквадоре.
Смею набраться наглости и попросить разрешения федерации побороться за одну из сборных. К счастью (вот я тормоз, сначало написал "к сожалению" :D ), националка прочно развивается в руках нашего Президента :D , на пост молодежки обеими руками голосую за своего друга и учителя - А ЛЕКСА (можно просто Алексея Юрьевича :grin: ). Даже не знаю что и делать, а так хотелось... :D
Придеться тренировать выдержку :grin:

Выборы из одного кандидата не выборы:) Поэтому кто на что хочет на то и подаваййте заявки:))) А там уже пусть народ решает:))
Хотя я конечно буду подавать заявку на нац. сборную:) а там уж как народ решит
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 21 окт 2008, 21:58
У меня неплохой электорат и отличные результаты в управлении Туркменской национальной и молодёжной сборными. Если свою кандидатуру на молодёжку выставит мой друг и(гы!) ученик Kvn4uk(можно просто Владимир Николаевич :D ), то буду баллотироваться в Туркмении или Венесуэле. просто хотелось порулить сборной, где играют преимущественно твои игроки...
Насчёт требования федерации по отчётам и отчислениям, то это без проблем...
ПС спэшэл фо 27Atlas : мы реальна круты и ваабще всех порвем на клачья! :mg: ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Aoca 06 ноя 2008, 01:11
Баллотироваться не буду т.к считаю не добился ничего кроме финала кубка 8 сезона :) этим все еще и горжусь :D

Считаю что одной из сборных должен управлять Kvn4uk. Так же 27Atlas. если результатов никаких не будет то в 14 сезоне нужно открывать дорогу молодым :)
Aoca
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 06 ноя 2008, 17:54
Aoca писал(а):Баллотироваться не буду т.к считаю не добился ничего кроме финала кубка 8 сезона :) этим все еще и горжусь :D

Считаю что одной из сборных должен управлять Kvn4uk. Так же 27Atlas. если результатов никаких не будет то в 14 сезоне нужно открывать дорогу молодым :)
Спасибо за доверие!
В прошлый сезон управлял юниоркой Эквадора, по силе в группе была предпоследней. Итог - 1/8, которую чуть не выиграл :D
Вот отзывы о моей работе:
viewtopic.php?f=96&t=41506&st=0&sk=t&sd=a&start=675
Если А ЛЕКС откажется в мою пользу от молодежки, буду претендовать на руководство. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 09 ноя 2008, 22:35
KVN4uk писал(а):
Aoca писал(а):Баллотироваться не буду т.к считаю не добился ничего кроме финала кубка 8 сезона :) этим все еще и горжусь :D

Считаю что одной из сборных должен управлять Kvn4uk. Так же 27Atlas. если результатов никаких не будет то в 14 сезоне нужно открывать дорогу молодым :)
Спасибо за доверие!
В прошлый сезон управлял юниоркой Эквадора, по силе в группе была предпоследней. Итог - 1/8, которую чуть не выиграл :D
Вот отзывы о моей работе:
viewtopic.php?f=96&t=41506&st=0&sk=t&sd=a&start=675
Если А ЛЕКС откажется в мою пользу от молодежки, буду претендовать на руководство. :grin:
Володь, любой твой каприз))) ближе к выборам будет видно кто, как и где будет рулить))) можно поиграть и в интересные выборы. Дебаты тут устроить. Чтобы на каждую сборную конкуренция была. Вот пишут мне всегда в личку, типа поддержи меня на выборах. Энто всё замечательно. Только сборной должен рулить чел., который не понаслышке знает ВСОЛ и все его тонкости. Чел., который радеет не за прокачку своих игроков и за получение бабосов от тренерства. Сборной руководить совсем не сложно и не хлопотно(знаю не понаслышке :wise: ), а вот дивиденды тренер огребает основательные: 1) Определение игроков, кто выходит в составе. . Удивительно, но факт, что некоторые тренеры жертвуют результатом и выставляют в основу игроков с плохой физой и более слабых по спецухам и баллам, но СВОИХ(а также игроков знакомых-друзей). 2. Тренер получает бабосы в конце сезона. 3. Бесплатный пиар себя любимого. Тренера сборной знают все, о его успехах и поражениях пишут в новостях федерации и на форуме! А остальные тренеры игроков заинтересованы в хорошем общении с тренером сборной(см. п. 1).
А то получится, что сборные заранее распилили топ-манагеры - и никакого драйва))) Мож порубимся за тренерство? Вы как насчёт этого? :cool:
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 11 ноя 2008, 17:35
Вот-воть...И я про тоже.
За сборную должна идти конкуренция - это престиж! Это показатель уровня тренера!
27Atlas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия