Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 12 ноя 2008, 17:35
Я только за!
Федерацию нужно немного растормошить! :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 13 ноя 2008, 17:31
Публикую свою программу на выборах тренера национальной сборной Эфиопии:
Здравствуй, Федерация!
Долго думал о выдвижении своей кандидатуры в тренеры националки Эфиопии и, наконец, дозрел. Думаю, что свою программу лучше изложить по пунктам.
1. Национальная сборная - это самая сложная задача для любого менеджера. Доверия управлять национальной сборной удостаиваются только самые опытные и сильные менеджеры стран. О чём красноречиво говорит рейтинг и успехи тренера в разных ВСОЛовских турнирах. У меня второй рейтинг в Эфиопии после КВНчука. Перечислять свои ВСОЛовские регалии не буду, но призовое время ВИП-клуба за победы и призовые места в первенствах разных стран мне дали почти до конца 2010 года. Экономия чёрт подери! :-) Соответственно, я считаю, что обладаю достаточными навыками и способностями, чтобы добиться с Эфиопской сборной великолепных результатов.
2. Имею богатый опыт в управлении различными сборными Туркмении(в том числе и националкой, когда она в 11 сезоне, будучи по силе 17 на континенте, заняла 4(!) место в Первенстве Азии). Именно опыт в игре, зачастую, решает в матчах сборных.
3. Всегда тесно контактирую с тренерами других сборных. При возможности, в националку будут привлекаться молодые игроки на матчи со слабыми сборными. Прокачка молодых - залог успеха.
4. В С11 националки 4(!) моих игрока! Негери, Шевайе, Вубшет, Эйгеу. Первые трое незаменимы для Эфиопии - они лучшие игроки страны. В случае моего выбора тренером сборной, мне будет удобно подготавливать их к матчам. В конце концов - их воспитание и моя заслуга.
5. Высталенный состав сборной - лишь набросок, список игроков которые будут заиграны в матчах гораздо шире, просто в 22 всех не уместишь. Перед каждым матчем он будет корректироваться в зависимости от усталости и физы. Никаких личных пристрастий, игроков друзей и т.п. ИГРАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ.
6. Играю совместно со своим другом - КВНчуком - тренером лидера нашего футбола "Арбы Минх". Безусловно, тесный контакт с ним пойдёт на пользу всему футболу. Надо расширять круг - все в аську и Скайп! ;-)
7. По позициям сборная укомлектована в полном объёме, надо только защитников подводить к важным матчам на пике, а с напами разберёмся. Как сказал в своей программе 27Атлас: "...нападающих - хоть в отдельную сборную набирай - тьма."
8. При всём уважении к действующему Президенту и его вкладу в развитие Федерации не вижу другой альтернативы на тренерство националкой Эфиопии кроме себя любимого %-)))))
ПС Всем желаю сделать достойный выбор. Пусть победит сильнейший.
ПС2 В живых должен остаться только ОДИН!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 ноя 2008, 17:33
Народ, а кто на юношей претендует?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 13 ноя 2008, 17:58
Капитан Джек Воробей писал(а):Народ, а кто на юношей претендует?
Ну за юношей вроде бы хотел Дмитрий Андреев ( Intueor)
димон21 писал(а):Готов побороться за право руководить юношеской сборной. Опыт в сборной есть, взаимодействие с менеджерами налаженные. Цель: призовые места. Конкретно будет видно по игре и по ситуации. Согласен с обязательствами президента: писать обзоры (по мере возможности конечно) и отчислять 50 % молодежи. Состав думаю, пока объявлять рано, но уже присматриваюсь…
У меня планы на молодежку :grin:

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 2 секунды:
Кстати, интересная борьба начинается :grin:
Кто победит не известно. Не смотря на то, что Алекс44 мой друг, мне очень нравится манера его игры.
То, что это всегда агрессивно, неожиданно и максимально выгодно, могу сказать с уверенностью в 100%.
Буду наблюдать над соперничеством.
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 14 ноя 2008, 09:38
Поборемся:)) Считаю, что в прошлом году достойно руководил нашей национальной командой. Надеюсь, что и в этом году менеджеры страны доверят мне этот пост.
Пусть победит достойнейший
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 14 ноя 2008, 10:47
Доверяю 27 Атласу. :grin: Он достойно руководил и федерацией и национальной сборной! :wise:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 14 ноя 2008, 12:25
27Atlas писал(а):Поборемся:)) Считаю, что в прошлом году достойно руководил нашей национальной командой. Надеюсь, что и в этом году менеджеры страны доверят мне этот пост.
Пусть победит достойнейший
Никто и не говорит о провале сборной в прошлом году, но всегда хочется большего нежели есть. Возможно выступить лучше была 200%, если бы супер остался на итальянцев или бразильцев))) Именно супер в игре с иорданцами был твоей роковой ошибкой на чемпионате мира. В результате этой ошибки наша сборная не вышла из группы. Посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=21427
У Иорданцев нету заточки под один стиль, поэтому они не плюсуются. Наша сборная обязана была сохранить супер. Но, просуперив, атоматически лишила себя всех шансов на ещё одну победу в оставшихся 2 матчах. О каком положительном результате можно говорить, когда команда на голову выше всех в отборочном цикле, а в финальном групповом этапе лажается в первом же матче? Я считаю, что нужен новый тренер националке, который не совершает детских стратегических ошибок. Что на это скажешь 27Atlas? Кроме отличного исполнения обязанностей Президента Эфиопии у тебя нет заслуг, которые бы позволяли бы тебе претендовать на тренерство национальной сборной. Реальная ситуация какова - рейтинг низкий, на клубном уровне нет никаких успехов, твои клубы даже в мирокубках нигде не участвуют, ошибки при управлении сборной. А высшим достижением является победа твоей Адама Сити в Д2 Эфиопии 11 сезона. О каком твоём новом тренерстве ты говоришь???

Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:
Berkut писал(а):Доверяю 27 Атласу. :grin: Он достойно руководил и федерацией и национальной сборной! :wise:
Уважаемый Фратрийский Беркут, про достойное руководство сборной в прошлом сезоне я уже написал, а за Президенство, даже отличное, тренерство не полагается!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 14 ноя 2008, 14:14
Алекс44 писал(а):
27Atlas писал(а):Поборемся:)) Считаю, что в прошлом году достойно руководил нашей национальной командой. Надеюсь, что и в этом году менеджеры страны доверят мне этот пост.
Пусть победит достойнейший
Никто и не говорит о провале сборной в прошлом году, но всегда хочется большего нежели есть. Возможно выступить лучше была 200%, если бы супер остался на итальянцев или бразильцев))) Именно супер в игре с иорданцами был твоей роковой ошибкой на чемпионате мира. В результате этой ошибки наша сборная не вышла из группы. Посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=21427
У Иорданцев нету заточки под один стиль, поэтому они не плюсуются. Наша сборная обязана была сохранить супер. Но, просуперив, атоматически лишила себя всех шансов на ещё одну победу в оставшихся 2 матчах. О каком положительном результате можно говорить, когда команда на голову выше всех в отборочном цикле, а в финальном групповом этапе лажается в первом же матче? Я считаю, что нужен новый тренер националке, который не совершает детских стратегических ошибок. Что на это скажешь 27Atlas? Кроме отличного исполнения обязанностей Президента Эфиопии у тебя нет заслуг, которые бы позволяли бы тебе претендовать на тренерство национальной сборной. Реальная ситуация какова - рейтинг низкий, на клубном уровне нет никаких успехов, твои клубы даже в мирокубках нигде не участвуют, ошибки при управлении сборной. А высшим достижением является победа твоей Адама Сити в Д2 Эфиопии 11 сезона. О каком твоём новом тренерстве ты говоришь???

Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:
Berkut писал(а):Доверяю 27 Атласу. :grin: Он достойно руководил и федерацией и национальной сборной! :wise:
Уважаемый Фратрийский Беркут, про достойное руководство сборной в прошлом сезоне я уже написал, а за Президенство, даже отличное, тренерство не полагается!

Мне вот интересно чего вдруг такие высказывания пошли, когда ты стал претендовать на сборную? Я кажется просил всех высказать свое мнение по играм наших команд, когда закончился ЧМ. Набираем вистов перед голосованием?
Насчет низкого рейтинга, "никаких" успехов, ошибок...Знаешь тут у каждого свое мнение. Врядли в Федерациях найдется больше пары людей у кого рейтинг будет больше моего. А команды мои растут и развиваются, я не ставлю целей покупать команды-монстры или выменивать их.
И давай помолчим про "детство"....
Еще раз обращаю внимание всех - это Форум, здесь решаются и обсуждаются проблемы, а не бросаются оскорблениями и неподтвержденными фактами.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 14 ноя 2008, 14:30
Алекс44. Тренерство полагается тому, кому доверяют менеджеры Федерации. Или не так? Игра сборной была уверенной- раз. Супер использован был по делу. Сейчас то ты, что угодно можешь говорить, а на тот момент только Иорданцы были для нас равным соперником. С отстальными намного хуже.
Ты говоришь можно было выжать на 200%? Ню-ню. Это лишь как бы сказать- самохвалебная речь.
Рейтинг. Кстати у него рейтинг почти как твой- очень неплохой должен сказать.
И чем ты лучше? Поясни. Давай двигай тему. Показатели у вас равные. Типа придешь -выжмешь 1000 или 5000% и Эфиопия всех порвет? Нет уж лично я буду поддерживать 27Атласа по любому, а такие как ты начавшие с того, чтобы "кидать предъявы не по делу" в поддержке не нуждаются. :wise:

Фратрийский Беркут!- Звучит :grin: Улыбнуло. Можешь меня просто называть "Дядя Беркут".
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение kukvlad 14 ноя 2008, 17:23
Дааа.... Наезды пошли непонятные :mg: :grin: Но я теперь точно не буду голосовать за Алекса.
27Atlas, правильно среагировал. Молодец! :)
kukvlad
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 14 ноя 2008, 18:17
Ну наконец то!
Молодец Леха! Эфиопский форум потихоньку начинает оживать! И это главная задача Алекса 44.
Была со стороны Алексея маленькая провокация в сторону нашего президента. Конечно же он переборщил с выражениями немного, ну что ж, бывает. На самом деле, я его попросил поактивнее включаться в жизнь страны, вот он и перестарался.
Не будем раздувать конфликт, ибо его нет :beer: :beer: :beer:
Народ, давайте запустим парочку конкурсов, а то в казне вроде бы много денег, вот уже КМ на исходе, а мы и не шевилились.
Информация к размышлению: viewtopic.php?f=106&t=43888 - что-то подобное и у нас долно быть!
Зацените как работает одна из лучьших, по-моему мнению, федераций: viewtopic.php?f=96&t=83849
:D
Жду от Вас предложений, включайтесь в жизнь федерации, так ведь всем нам интереснее станет, не правда ли? :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 15 ноя 2008, 11:04
27Atlas писал(а):
Алекс44 писал(а):
27Atlas писал(а):Поборемся:)) Считаю, что в прошлом году достойно руководил нашей национальной командой. Надеюсь, что и в этом году менеджеры страны доверят мне этот пост.
Пусть победит достойнейший
Никто и не говорит о провале сборной в прошлом году, но всегда хочется большего нежели есть. Возможно выступить лучше была 200%, если бы супер остался на итальянцев или бразильцев))) Именно супер в игре с иорданцами был твоей роковой ошибкой на чемпионате мира. В результате этой ошибки наша сборная не вышла из группы. Посмотрите на этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=21427
У Иорданцев нету заточки под один стиль, поэтому они не плюсуются. Наша сборная обязана была сохранить супер. Но, просуперив, атоматически лишила себя всех шансов на ещё одну победу в оставшихся 2 матчах. О каком положительном результате можно говорить, когда команда на голову выше всех в отборочном цикле, а в финальном групповом этапе лажается в первом же матче? Я считаю, что нужен новый тренер националке, который не совершает детских стратегических ошибок. Что на это скажешь 27Atlas? Кроме отличного исполнения обязанностей Президента Эфиопии у тебя нет заслуг, которые бы позволяли бы тебе претендовать на тренерство национальной сборной. Реальная ситуация какова - рейтинг низкий, на клубном уровне нет никаких успехов, твои клубы даже в мирокубках нигде не участвуют, ошибки при управлении сборной. А высшим достижением является победа твоей Адама Сити в Д2 Эфиопии 11 сезона. О каком твоём новом тренерстве ты говоришь???

Добавлено спустя 37 минут 57 секунд:
Berkut писал(а):Доверяю 27 Атласу. :grin: Он достойно руководил и федерацией и национальной сборной! :wise:
Уважаемый Фратрийский Беркут, про достойное руководство сборной в прошлом сезоне я уже написал, а за Президенство, даже отличное, тренерство не полагается!

Мне вот интересно чего вдруг такие высказывания пошли, когда ты стал претендовать на сборную? Я кажется просил всех высказать свое мнение по играм наших команд, когда закончился ЧМ. Набираем вистов перед голосованием?
Насчет низкого рейтинга, "никаких" успехов, ошибок...Знаешь тут у каждого свое мнение. Врядли в Федерациях найдется больше пары людей у кого рейтинг будет больше моего. А команды мои растут и развиваются, я не ставлю целей покупать команды-монстры или выменивать их.
И давай помолчим про "детство"....
Еще раз обращаю внимание всех - это Форум, здесь решаются и обсуждаются проблемы, а не бросаются оскорблениями и неподтвержденными фактами.
Саша! Здесь, по секрету, не институт благородных девиц. Это ВСОЛ. Это ИГРА! Критику припас, действительно, на выборы. Заметь, диферамбов тебе не пел в прошлом сезоне. Поэтому сейчас и высказываю свою конструктивную позицию по данному вопросу. И утверждаю, что добьюсь лучших результатов нежели ты. Все мои утверждения подтверждены фактами. Ещё раз для всех: я не вижу твоих успехов на тренерском поприще, чтобы доверять тебе бразды правления национальной сборной( у меня только за прошлый сезон, 1 чемпионство, 1 второе место, 1 третье и 3 кубка страны на 5 команд! Остальные сезоны посмотри - тоже совсем неплохо :) ) И только в одной стране у меня команда лидер по статистике, в остальных 2, 7, 4, 15 по силе в своих дивизионах по данным на прошлый сезон. Опровергни что-нибудь ФАКТАМИ, прежде чем надуваться как мыльный пузырь, кричать что тебя оскорбили(!) и унизили. ;( Правда глаза заколола? Выборы - это достояние общественности. Они основаны на принципе гласности и открытости для всех. Я доношу до федерации своё мнение - на что имею полное право. Или ты предпочитаешь царское правление? :grin:
Berkut писал(а):Алекс44. Тренерство полагается тому, кому доверяют менеджеры Федерации. Или не так? Игра сборной была уверенной- раз. Супер использован был по делу. Сейчас то ты, что угодно можешь говорить, а на тот момент только Иорданцы были для нас равным соперником. С отстальными намного хуже.
Ты говоришь можно было выжать на 200%? Ню-ню. Это лишь как бы сказать- самохвалебная речь.
Рейтинг. Кстати у него рейтинг почти как твой- очень неплохой должен сказать.
И чем ты лучше? Поясни. Давай двигай тему. Показатели у вас равные. Типа придешь -выжмешь 1000 или 5000% и Эфиопия всех порвет? Нет уж лично я буду поддерживать 27Атласа по любому, а такие как ты начавшие с того, чтобы "кидать предъявы не по делу" в поддержке не нуждаются. :wise:

Фратрийский Беркут!- Звучит :grin: Улыбнуло. Можешь меня просто называть "Дядя Беркут".
Не сомневаюсь, что мы были не сильнее Иорданцев, но то, что мы превзошли бы их по силе в пасмурную погоду за счёт узкоспециализированнных спецух(Д, Пк, Км) наших ведущих игроков без суперов это 100%. Выйграли или сыграли вничью - решила бы Гена. Но потратив супер мы лишили себя шансов на победу во втором и третьем матчах. Без супера прибить италов и бразильцев - нереально. Так что с надеждами выйти из группы мы распрощались после первого матча. И это правда! Тренер сборной должен быть помимо математика и стратега - дипломатом. Постоянно контактировать с тренерами сборных соперника договариваться с ними о "не суперах" в очных матчах и т.п. Всё это касается твоих "кидать предъявы не по делу". Налицо стратегический косяк! Мне ещё больше разжевать? И так из пустого в порожнее об одном и том же.
ПС Каждый член федерации может голосовать за того, кого считает более достойным(зачастую голосуют за друга, брата, свата...)
ПС2 по поводу "дяди Беркута" заценил, улыбнуло взаимно...только мы с тобой ровесники :D до встречи в Луже на матчах любимого нами Московского "Спартака", я на С2 или С6, как правило, сижу
ПС3 для 27Атлас. Саша, ты хоть можешь обосновать, почему именно ты должен управлять сборной? Какие у тебя заслуги перед Отечеством Эфиопским, чтобы получить этот выборный пост второй сезон подряд? Оскорбления твоего "Я" - нет, а все факты налицо! :beer:
Последний раз редактировалось Алекс44 16 ноя 2008, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Berkut 15 ноя 2008, 14:21
Ну Алекс44 ты даешь! Ты еще и враль! :mg:
Начнем с того, что ты по Нику 1993 года рождения. а я 1974. Тебя еще в проекте не было когда я стал болельщиком. А ты говоришь ровесники! Или ты в Нике как обычно соврал?
Насчет твоих успехов и рейтинга- фуфло!
Ты приходил в команды сделанные другими менеджерами. За счет этого что-то и выигрывал. Хочешь подробно? Твой номер 44 действительный.
Маккаби тебе передал по дружбе Владимир Кузьмин, то есть уважаемый мною и многими другими менеджер, который действительно умеет играть.
Судя по всему он же поработал и с твоим Спартаком.
Он тебе передал Гапоху.
А Эйр Форс мощно выглядел и при предыдущем собственнике.
Ты ни одному команду то не создал сам, везде халява. Не выводил, допустим, как 27Атлас ее из более низшего дивизиона, не доводил до приличного уровня. Ты сам на что способен то? Возьми вот кому 4 дивизиона. Сможешь ввести ее во второй? Нет. Тебе лень будет. Ты ж у нас способен ток скомуниздить приличную кому у кого-то и стучать сам знаешь чем по столу!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 15 ноя 2008, 16:29
Хех, не хотелось бы вступать в дискуссию, но, наверное, придется.
Berkut писал(а):Ну Алекс44 ты даешь! Ты еще и враль! :mg:
Начнем с того, что ты по Нику 1993 года рождения. а я 1974. Тебя еще в проекте не было когда я стал болельщиком. А ты говоришь ровесники! Или ты в Нике как обычно соврал?
Володь, да погоди Ты так кипятиться и рубить с горяча. Давай во всем разберемся не спеша.
Разные бывают жизненные обстоятельства по причине которых люди не пишут своих реальных данных. Алекс 44 действительно Твой ровестник, ему в данный момент тридцатник, как и мне :grin: Почему в личных данных у него иная инфа, захочет человек может и напишет, эт только его право. Я знаю, что у него были на то объективные обстоятельства.
Berkut писал(а):Маккаби тебе передал по дружбе Владимир Кузьмин, то есть уважаемый мною и многими другими менеджер, который действительно умеет играть.
Судя по всему он же поработал и с твоим Спартаком.
Он тебе передал Гапоху.
Володь, Я во Всоле позже Алекса 44, это не трудно посмотреть. Да и по командам тоже можно все отследить. Вон посмотри на Арбу, однажды Антон Чернышев (вернее его супруга) удалил аккаунт. Правда через пару дней его восстановили. Но это видно по клубу. Он перестал быть менагером и снова стал.
Но к чему все это, ведь не важно кто отдал комы Алексу 44 я или не я, но я не передавал, чесссссс слово :D :D :D
С основной Твоей мыслью я тоже не согласен:
Berkut писал(а):Ты ни одному команду то не создал сам, везде халява. Не выводил, допустим, как 27Атлас ее из более низшего дивизиона, не доводил до приличного уровня. Ты сам на что способен то? Возьми вот кому 4 дивизиона. Сможешь ввести ее во второй? Нет. Тебе лень будет. Ты ж у нас способен ток скомуниздить приличную кому у кого-то и стучать сам знаешь чем по столу!
Володь, посмотри, плиз, на Спартак (Ашхабад, Туркмения) - кома не монстр, согласен?
День 1877 Алекс 44 принят в качестве тренера, это имхо начало 10 сезона (образование Д3 Туркмении), но не важно.
10 сезон - первое место Д3 (начинали все одинаково).
11 сезон - первое место Д2 !!! :shock: :shock: :shock: Круто?
12 сезон - 14 место Д1 (команда по силе была 16) Тут уж ничего не поделаешь. Плюс коман активно играла в кубке азиатской конфедерации.
Покажите мне хоть 1 такую кому :beer:
Володь давайте не будем раздувать конфликт, я считаю Вас всех нормальными, даже хорошими менагерами!
Хотя для меня несколько было неожидданным резкая манера Лехи на форуме.
И еще, Леха действительно ОЧЕНЬ хорошо руководит командами, большинство тонкостей Всола рассказал мне именно он :cool: Просто у него сейчас не очень простой жизненный период, мб поэтому он такой агрессивный :D :D :D
Володь, если хочешь Леху "задеть", то почитай вот это: viewtopic.php?f=106&t=43089&st=0&sk=t&sd=a&start=15
и это: viewtopic.php?f=106&t=48453&start=0
Но это были его ПЕРВЫЕ шаги во Всоле, которые , по-моему мнению, только подчеркивают стремление победить. :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 15 ноя 2008, 17:23
Berkut писал(а):Ну Алекс44 ты даешь! Ты еще и враль! :mg:
Начнем с того, что ты по Нику 1993 года рождения. а я 1974. Тебя еще в проекте не было когда я стал болельщиком. А ты говоришь ровесники! Или ты в Нике как обычно соврал?
Насчет твоих успехов и рейтинга- фуфло!
Ты приходил в команды сделанные другими менеджерами. За счет этого что-то и выигрывал. Хочешь подробно? Твой номер 44 действительный.
Маккаби тебе передал по дружбе Владимир Кузьмин, то есть уважаемый мною и многими другими менеджер, который действительно умеет играть.
Судя по всему он же поработал и с твоим Спартаком.
Он тебе передал Гапоху.
А Эйр Форс мощно выглядел и при предыдущем собственнике.
Ты ни одному команду то не создал сам, везде халява. Не выводил, допустим, как 27Атлас ее из более низшего дивизиона, не доводил до приличного уровня. Ты сам на что способен то? Возьми вот кому 4 дивизиона. Сможешь ввести ее во второй? Нет. Тебе лень будет. Ты ж у нас способен ток скомуниздить приличную кому у кого-то и стучать сам знаешь чем по столу!
Эх дядя Беркут, дядя Беркут. Какая хрен разница, что набито в Личных данных. Там можно и женский пол указать - от этого ничего не изменится - член не отпадёт :grin: Теперь научись читать по-русски(в этой стране это полезно). Если ты уже не поленился залезть в ростера моих команд и увидел там фамилию Кузьмина, то уж будь добрым прочитай, кем был в моих командах Владимр Кузьмин. Ты утверждаешь, что бывшим владельцем - неправильно, садитесь ДВА. Правильный ответ: Заместителем.
Послужной список: Эйр Форс мне передал Антон Чернышов. Команда была в порядке, НО! Она была возрастная и несколько позиций в С11 отсутствовало по определению. Прошло омоложение состава(куча обменов и сделок на трансфере), подтянул сборников Эфиопии, прокачал их спецухами и баллами. Ещё 2 сезона и будет команда-монстр - обещаю))) Каждая позиция в команде закрыта. Проблемы только с Шевайе и Эйгеу - возрастные жрущие баллы у молодых сборников игроки. После их обмена-продажи реструктуризация команды будет закончена.
Володя Кузьмин уже написал про Спартак Ашхабад(Туркмения). На второй год существования команда, помимо победы в Д2, выйграла и кубок Туркмении, а в 12 сезоне вышла в групповой раунд кубка Азии.
Гапоха Ридерс(Гана) была средняя ганская команда(10 по силе), которую сделал бронзовым призёром прошлого сезона, параллельно выйграв кубок страны. Теперь команда в пятёрке ведущих команд страны. Через 2 сезона будет №1 в Гане, т.к. она самая молодая по возрасту.
УК(Венесуэла) самая первая моя кома во ВСОЛе. Первый раз играя в футбольный менеджер, я за первую неделю своего пребывания во ВСОЛе вложил туда деньги...Володя тебе ссылочки там скинул. Ситуацию разрулили - игроков распродал или невыгодно поменял.
Маккаби Нетания(Израиль) куплена в "командах за деньги". До моего прихода клуб не блистал. Зато за время моего менеджерства клуб увеличил в силе на 40%, взял серебро и кубок... и с 200 по силе клуба в Лиге стал 50-60.
ПС специально для дяди исправил личные данные))))))
Последний раз редактировалось Алекс44 16 ноя 2008, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия