Развитие Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 29 янв 2009, 20:32
Какие-то странные критерии "слабых клубов" - D1, 4 игрока по тройной цене... Где-то я что-то пропустил однозначно =D
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 29 янв 2009, 22:24
Allien_Ice
Переведи
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Allien_Ice 30 янв 2009, 01:00
я собственно только то имел ввиду, что реально "слабые" клубы вообще ни молодежи ни следовательно возможности кого-либо прокачивать не имеют :)
и в любом случае чем сильнее клуб тем больше у него возможностей развиваться - по крайней мере это то что я вижу
в локальном смысле - тот же Реилвей как бы я ни старался никогда не догонит тот же твой Саутерн Полис, а та же Гуна Трейдинг всегда(дай бог чтоб я ошибался) будет болтаться в конце Д2
что есть жаль :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 30 янв 2009, 09:35
Не беря ветеранские баллы и спецухи, игроки всех клубов Эфиопии могут прокачать игрока совершенно однаково. И за пару лет такой игрок с начальной стоимостью в 5 млн. продается уже за 30 млн. Продаешь игрока, покупаешь игрока старше, но с такой же силой и у тебя еще остается куча денег. Качаешь уже не одного а 2-3 игроков. При правильном подходе через лет 5 ты крепкий середняк Д1.
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение COSTELLO 30 янв 2009, 15:15
Allien_Ice писал(а):я собственно только то имел ввиду, что реально "слабые" клубы вообще ни молодежи ни следовательно возможности кого-либо прокачивать не имеют :)
и в любом случае чем сильнее клуб тем больше у него возможностей развиваться - по крайней мере это то что я вижу
в локальном смысле - тот же Реилвей как бы я ни старался никогда не догонит тот же твой Саутерн Полис, а та же Гуна Трейдинг всегда(дай бог чтоб я ошибался) будет болтаться в конце Д2
что есть жаль :)

ЭЭЭ, я планирую передвинуть Гуну как минимум на 15 место! :grin: :thanks: Кстати, а федерация не выделит денюшку на прокачку CF 17 40??? а то у меня больше прокачивать-то некого!
А если честно, перспектив у меня с Гуной нет никаких!
COSTELLO
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Allien_Ice 30 янв 2009, 16:17
COSTELLO писал(а):Кстати, а федерация не выделит денюшку на прокачку CF 17 40??? а то у меня больше прокачивать-то некого!
Да, и мне на 17 33 и 18 38 :D :D :D
ладно, я пошутил канешн... больше не буду
Allien_Ice
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение KVN4uk 30 янв 2009, 16:29
COSTELLO писал(а):А если честно, перспектив у меня с Гуной нет никаких!
Зря Ты так, посмотри на мою ФК Кальви. Как она качается в играх. Если не знаешь как так же играть, смотри сюды: viewtopic.php?f=88&t=89412
Выставляешь первую оптимальность 102%, вторую не менее 81% - баллы Твои.
Но это не главное, Ты должен помимо игры совершить за сезон 1-2 ХОРОШИЕ сделки, вот тогда Твоя команда будет не 16-ая, а 8-9 :grin:
Что такое хорошие сделки, думаю участники форума подскажут, если что пиши, разъясним. Удачи.
Последний раз редактировалось KVN4uk 30 янв 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
KVN4uk
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 30 янв 2009, 16:37
Слушайте его люди - се есть Пророк!
он научит Вас как надо развивать комы :wise:

p\s. кто не понял - то я вполне серьезно это говорю :rot:
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 05 окт 2009, 10:59
Почитал первые страницы темы. Эх, какие обсуждения, лепота.
Эфиопы, чего вам не хватает в федерации больше всего? Уже давно на форуме тишина и действий кот наплакал. Конкурсы? Прогнозы?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Прикуп 05 окт 2009, 11:44
Давай в ТТФ поиграем, ведь многие федерации играют?
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 05 окт 2009, 11:57
прогнозы наверно нет.
а вот конкурсы наверно можно организовать. на примере той же мексики
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Капитан Джек Воробей 05 окт 2009, 12:05
Прикуп
Поддерживаю, у нас это очень тихо все было. Поинтересуюсь, что там и как, но товарняк с кем-то проведет точно.

27Atlas
Мексика багата этим)

Эфиопы, как вы относитесь к "стилевым" конкурсам?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Авзон 05 окт 2009, 15:11
Может подумаем и о грядущих КТ? Можно организовать КТ с эфиопскими командами и не только нашими клубами.
Знаю, такие КТ уже проводились, но можно создать такой турнир, который станет ежегодным.
Правила:
только стили, без суперов, чтобы победы добивались исключительно тренерским мастерством.
Название: Кубок им. Владимира Кузьмина.
Авзон
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение 27Atlas 05 окт 2009, 15:58
avzon писал(а):Может подумаем и о грядущих КТ? Можно организовать КТ с эфиопскими командами и не только нашими клубами.
Знаю, такие КТ уже проводились, но можно создать такой турнир, который станет ежегодным.
Правила:
только стили, без суперов, чтобы победы добивались исключительно тренерским мастерством.
Название: Кубок им. Владимира Кузьмина.

на самом деле, может я и не прав, но считаю не правильным делать турниры с такими вывесками.
Турнир дело хорошее, но название должно быть другое. Игра это одно, память это другое
27Atlas
 
 
 

Re: Развитие Федерации
Сообщение Авзон 05 окт 2009, 17:11
27Atlas писал(а):
avzon писал(а):Может подумаем и о грядущих КТ? Можно организовать КТ с эфиопскими командами и не только нашими клубами.
Знаю, такие КТ уже проводились, но можно создать такой турнир, который станет ежегодным.
Правила:
только стили, без суперов, чтобы победы добивались исключительно тренерским мастерством.
Название: Кубок им. Владимира Кузьмина.

на самом деле, может я и не прав, но считаю не правильным делать турниры с такими вывесками.
Турнир дело хорошее, но название должно быть другое. Игра это одно, память это другое
Если бы я не сомневался в правильности названия, не написал бы на форуме, чтобы узнать мнения остальных, а просто сам бы создал этот турнир на своё усмотрение.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эфиопия