вопрос к спецам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 18 фев 2016, 19:37
Canonir писал(а):Сергей благодарю за четкое разьяснение :beer:
Не за что :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 19 фев 2016, 19:50
когда-нибудь у меня смогут сыграть в мирокубках больше 9 игроков основы. Но это уже совсем другая история :x
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение ЛеВША 22 мар 2016, 20:17
привет всем старожилам. нужен совет по команде-как ее правильно поставить в русло, а то я боюсь накосячить чем-нибудь {wall}
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение anton1986 22 мар 2016, 22:57
ЛеВША писал(а):привет всем старожилам. нужен совет по команде-как ее правильно поставить в русло, а то я боюсь накосячить чем-нибудь {wall}
да возьми ты в д2 есть свободная,вылетит правда,но на следующий сезон будут ветеранские спецухи и молодёж вытащишь и купиш кого
anton1986
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 23 мар 2016, 06:59
ЛеВША писал(а):привет всем старожилам. нужен совет по команде-как ее правильно поставить в русло, а то я боюсь накосячить чем-нибудь {wall}
Пиши в личку, чем смогу тем помогу.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение United_Meat 23 мар 2016, 11:55
ЛеВША писал(а):привет всем старожилам. нужен совет по команде-как ее правильно поставить в русло, а то я боюсь накосячить чем-нибудь {wall}
Сделать перерегистрацию и начать заново, это лучше чем тот хлам что сейчас в команде.
United_Meat
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение ЛеВША 23 мар 2016, 17:33
United Meat писал(а):
ЛеВША писал(а):привет всем старожилам. нужен совет по команде-как ее правильно поставить в русло, а то я боюсь накосячить чем-нибудь {wall}
Сделать перерегистрацию и начать заново, это лучше чем тот хлам что сейчас в команде.
то что сброд это я вижу
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение United_Meat 23 мар 2016, 21:49
Вот тут команда поинтересней, та реально на переделку.
United_Meat
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 24 мар 2016, 07:47
United Meat писал(а):Вот тут команда поинтересней, та реально на переделку.
Кому то же надо занимать команды и из конфернции ;)

Ну а вообще правильно сделал, что сменил, для начала бы избавится от свободных команд из более высоких дивизионов, там все же поинтереснее играть. Кстати при должном подходе, можно еще зацепится за зону переходных, но имеет ли смысл, по мне так лучше на сезон спустится дивизионом ниже начать перестраивать команду и пытается сразу выйти в д2. Нежели болтается в низах второго дивизиона в след. сезоне.
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение ЛеВША 24 мар 2016, 18:01
Canonir писал(а):
United Meat писал(а):Вот тут команда поинтересней, та реально на переделку.
Кому то же надо занимать команды и из конфернции ;)

Ну а вообще правильно сделал, что сменил, для начала бы избавится от свободных команд из более высоких дивизионов, там все же поинтереснее играть. Кстати при должном подходе, можно еще зацепится за зону переходных, но имеет ли смысл, по мне так лучше на сезон спустится дивизионом ниже начать перестраивать команду и пытается сразу выйти в д2. Нежели болтается в низах второго дивизиона в след. сезоне.
вот как раз я про это и думаю спускаться ниже либо цепляться здесь, а это вполне реально. вот и незнаю как поступить лучше
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 11 апр 2016, 17:35
Правило отношение силы капитана к средней силе команды, работает при наличии у игрока спецухи Ка? Или независимо от данного соотношения игроки получат % прибавки к силе в зависимости от уровня Ка?
Stechiz
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение MysTeRiO 11 апр 2016, 18:08
Canonir писал(а):Правило отношение силы капитана к средней силе команды, работает при наличии у игрока спецухи Ка? Или независимо от данного соотношения игроки получат % прибавки к силе в зависимости от уровня Ка?
Как-то даже не думал по поводу этого, но мне кажется что данное правило работает. Но советую лучше обратиться в ТП :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение A-Slane 11 апр 2016, 20:48
вроде не работает. Так как то правило писалось не для спецухи Ка, а для обычного капитана. А спецуха Ка является самодостаточной и итак дает большой % от силы игрока
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение MysTeRiO 11 апр 2016, 22:47
Aslan10 писал(а):вроде не работает. Так как то правило писалось не для спецухи Ка, а для обычного капитана. А спецуха Ка является самодостаточной и итак дает большой % от силы игрока
Тут только догадки можно строить, пойди пойми что тем в голову стукнуло :hammer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: вопрос к спецам
Сообщение Stechiz 12 апр 2016, 09:16
Оказывается работает данное правило при наличии Ка.

Ответ из тех. поддержки:
"Добрый день. Работает в любом случае, спецвозможность Ка на это не влияет."
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия