Планы на 14-й Сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 22 мар 2009, 16:38
Вновь начало, начало нового сезона. Хотелось бы услышать мнение менеджеров федерации по планам на развитие как клуба, так и федерации в целом.
Вопросы будут простые:
- какие планы в развитии материальной части (база, строения, стадион);
- какие планы по усилению состава клуба, особое внимание юным игрокам (16 лет), какую позицию вы готовы подготовить для сборной;
- какие идеи для развития федерации вы готовы поддержать и учавсвовать лично (давайте предлагайте что-нибудь веселое), нам же интереснее станет играть;
- кто и на какую сборную будет претендовать в 14-м сезоне;
- все, что сочтете нужным, пишите :hello:
KVN4uk
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение COSTELLO 22 мар 2009, 17:08
Гы-гы. Отпишусь как лидер Д2 с конца!
1) По развитию материальной части все, что придется, и все, что подскажут опытные менеджеры VSOLa!
2)По усилению состава - буду искать центрдефа; по сборной - не смешите меня! у меня таких талантов нет! :mrgreen:
3) Идеи для развития федерации??? Ну, надо думать...Может, вводить премию от Федерации тем клубам, чьи игроки (входящие в состав нац.сборной) максимально прогрессировали??? (правда бред???) :sharik:
4) :grin: :grin: :grin: :rot: На любую, которую готовы предоставить! :grin:
И еще:
Личный план: обогнать Метехару Шугар! в этот раз в моем распоряжении будет полный сезон и я воспользуюсь им много удачнее, чем мой предшественник! :thanks:
COSTELLO
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Allien_Ice 22 мар 2009, 22:14
1)вероятнее всего буду застраивать по-немногу 6ой уровень базы - тренцентр в первую очередь. также было бы неплохо под конец сезона поднять на 10к стадион, но сие малореально.
2) буду под конец сезона искать себе заща на обмен, ну или на трансфер. если придут достойные тела со школы - буду их качать, ежели нет - буду качать своих 20+ леток
3)идеи... какие будет возможность, такие поддержу :) возможности крайне ограничены, увы
4)сборные предоставлю вести более опытным манагерам

главная задача - избежать переходных и закрепиться в д1 ... ну или вылететь в д2 - если не понравится. да поможет мне гена.
Последний раз редактировалось Allien_Ice 23 мар 2009, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение kukvlad 23 мар 2009, 09:31
KVN4uk писал(а):Вновь начало, начало нового сезона. Хотелось бы услышать мнение менеджеров федерации по планам на развитие как клуба, так и федерации в целом.
Вопросы будут простые:
- какие планы в развитии материальной части (база, строения, стадион);
- какие планы по усилению состава клуба, особое внимание юным игрокам (16 лет), какую позицию вы готовы подготовить для сборной;
- какие идеи для развития федерации вы готовы поддержать и учавсвовать лично (давайте предлагайте что-нибудь веселое), нам же интереснее станет играть;
- кто и на какую сборную будет претендовать в 14-м сезоне;
- все, что сочтете нужным, пишите :hello:

- базу 7 уровня заполнить полностью слотами, стадион пока не планирую расширять
- прокачиваю игроков для молодежки и юниорки
- в конкурсах готов участвовать, предлагаю конкурс коллизий и юниоров, можно сделать конкурс прогнозов, один из конкурсов готов вести
- не претендую, времени не хватает на такое
- претендую на победу в Д2 :mg:
kukvlad
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Прикуп 23 мар 2009, 11:55
Мои ответы:
- Планирую забить все слоты в базе 7-го уровня, стадион 59000 - пока расширять не планирую
- Для сборной готов помочь CD - Зирихун Етметгета , если подойдёт ко двору, "накачаем" :sharik:
- Конкурс прогнозов, угаданных коллизий. Готов поддержать другие начинания :hello:
- Попробую, во второй раз, побороться за пост тренера юниорки;
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 455
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение KVN4uk 24 мар 2009, 13:16
Самому отписаться надо :D
1. Мат. часть.
Разрушил трен 8-го уровня. Планирую использовать весь 7-й, потом уже отстроить 8-й. Сделал это вынужденно, так как много молодых игроков (которым при 8-м трене 1 балл стоит 1М, а при 7-м 0.8М, отыгрывается уже при тренировке 3-х баллов).
2. Планирую традиционное усиление С11 и еще 2-х молодых игроков. Подготовлю капитана для юниорки 19 80 Л4 Ат2 Пк3 Км.
3. Отработать и запустить программу по стимулированию прокачки игроков федерации.
4. Претендую на национальную команду страны.
5. Планирую взять в этом сезоне кубок страны, чемпионство (выиграть 30 из 30-ти), и играть в финале Лиги Чемпионов Африки. :grin:
Спасибо за внимание.
KVN4uk
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Алекс44 24 мар 2009, 13:35
1. Прокачать 5 спец, разрушить трен центр до 7 уровня - прокачать 50 баллов молодым игрокам с коэфицентом прокачки 3 и 4. Построить 8 уровень и докачать оставшиеся 10 баллов.
2. Провести несколько обменов - усилить С11. Подготолю форварда для юниорки 17 60 Л4 Пк3 Км.
3. Буду стимулировать из личного счёта команды прокачивающие молодые дарования Эфиопии.
4. Буду баллотироваться на юниорку Эфиопии, а там как народ решит. Задача: выход в финальную часть и попадание там в плей-офф.
5. Занять место в чемпе не ниже третьего, Постараюсь выиграть КАК, вылетев туда из ЛЧ Африки.
Алекс44
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение COSTELLO 24 мар 2009, 13:36
KVN4uk писал(а):Самому отписаться надо :D
1. Мат. часть.
Разрушил трен 8-го уровня. Планирую использовать весь 7-й, потом уже отстроить 8-й. Сделал это вынужденно, так как много молодых игроков (которым при 8-м трене 1 балл стоит 1М, а при 7-м 0.8М, отыгрывается уже при тренировке 3-х баллов).
2. Планирую традиционное усиление С11 и еще 2-х молодых игроков. Подготовлю капитана для юниорки 19 80 Л4 Ат2 Пк3 Км.
3. Отработать и запустить программу по стимулированию прокачки игроков федерации.
4. Претендую на национальную команду страны.
5. Планирую взять в этом сезоне кубок страны, чемпионство (выиграть 30 из 30-ти), и играть в финале Лиги Чемпионов Африки. :grin:
Спасибо за внимание.
а почему бы и не выиграть ЛЧ Африки???
COSTELLO
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение KVN4uk 24 мар 2009, 14:56
COSTELLO писал(а):а почему бы и не выиграть ЛЧ Африки???
Победа в ЛЧ Африки к сожалению зависит от множества факторов, нам неподвластных. Конечно же это основная цель к которой мы будем стремиться :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 15:11
Я в этом сезоне только в конце построю базу 7-го уровня, забивать ее буду уже в 15-м сезоне
Игроков особо покупать не собираюсь, если только выгодные обмены найду. Качаться потихоньку у меня будут все молодые, а по полной Кедебе, который получит 5 (иль более) спецух в этом году
на сборную не претендую, у нас есть кому поруководить командами.
В Чемпионате стоит цель войти в 8-ку лучших, повторить прошлогодний результат будет сложно. В кубке будет стараться пройти дальше, но тут все зависит как скоро мы нарвемся на Арбу :D
27Atlas
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Авзон 30 мар 2009, 16:55
- база 7 (уже поднял), строения - 8(все), стадион- 79,000
- уже начал активно качать для сборной опорника, он уже получил все ветеранские баллы и спецухи.
-я считаю, что пока нет таких идей, которые не поднимались. Если появится что-то актуальное, обязательно отпишусь на форуме:)
- на сборные претендовать в этом сезоне не буду, во всяком случае Эфиопские :roll:
Авзон
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Капитан Джек Воробей 31 мар 2009, 10:07
Базу трогать не собираюсь, Не вижу смысла в Д2 строить седьмой уровень, а вот если вернусь в вышку и будут деньги, можно и в последний день построить. Если не ошибаюсь, КВНчик посоветовал расширить стадик на 10 тысяч, вот сча и сделаю)

-Вот с юными не знаю, есть Кишо, Акилу, Неста и Мева, первых двух тренить наверное, уже не буду, разве что Акилу баллами, а вот последних двух тянуть на сборника, причем Неста должен закрепиться на постоянной основе. Так что посоветуйте, стоит ли еще одного 16-летку брать, думаю лучше обмен на спецушных пенсионеров)

-Писать обзоры выступления сборных, как делал я в молодости) Стимулировать манегеров, чьи игроки в юниорке и молодежке)

-Я знаю двух будущих тренеров, но вам не скажу)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение COSTELLO 31 мар 2009, 13:29
Капитан Джек Воробей писал(а):
-Я знаю двух будущих тренеров, но вам не скажу)

Да я думаю, что все население Эфиопии их знает :grin: :grin: :grin:
COSTELLO
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение KVN4uk 17 июл 2009, 19:44
Итак, 15-й сезон наступил!
Жду Ваших планов на сезон.
Все дружно сносим трен центр 8-го уровня (может и 7-го) тренируем в межсезонье все по максимуму и отстраиваемся заново. :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Планы на 14-й Сезон!
Сообщение Алекс44 17 июл 2009, 20:19
Все планы связаны с выступлением клуба в Кубке Африканских Конфедераций. Задача максимум - выиграть этот трофей и привезти его в Эфиопию, минимум - выйти в 1/2 финала. Страна уже заждалась клубных побед на международной арене. В стране задачи минимум: быть в тройке призёров и вылететь не ранее 1/2 кубка. Если говорить о развитии команды, то придётся плотно заняться селекцией. Так планирую усилить позицию центрального защитника. Скауты команды уже начали поиск игроков на эту вакансию!
Алекс44
 
 
 

След.

Вернуться в Эфиопия