Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 21 май 2012, 14:39
UncleSam писал(а):я бы не спешил с выводами. еще три тура. генератор может "подкозлить". ну и в последнем туре ты с прямым конкурентом за выход встречаешься.
на след туре основной конкурент будет терят очко с Йеменом изза это мы уже обеспечили 1 место
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 485
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 28 май 2012, 17:12
Поздравляю с выходом на ЧА :beer: :cool:
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение ASH9 28 май 2012, 18:58
Спасибо!!! Всем и владелцам игроков
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 485
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 28 май 2012, 19:22
Поздравляю Аш!!!
Квалифицироваться в финальну часть ЧАиО-23 за 2 тура до окончания отбора, это просто превосходный результат...
Как по мне отборочный цикл был проведён на высоком уровне, в нужный момент был использован супер, ну и конечно же удача как никогда нам сопутствовала...
Надеюсь удача нас не покинет и в финальной части!!!
Удачи Аш в финальном турнире!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 28 май 2012, 20:25
Поздравляю!!!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dilik1982 29 май 2012, 08:20
Поздравляю с выходом !!! :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 12 июн 2012, 11:25
1. Узбекистан 3207
2. Индонезия 3174
3. Кыргызстан 3596
4. Вьетнам 3368
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 27 июн 2012, 08:27
Ну что, вот и Выборы Тренера Сборной близятся...

Как и обещал, подал заявку на Национальную Сборную.
Соскучился жутко!

Идти по стопам Фурсенко (для тех кто знает кто это) и обещать выиграть Чемпионат Мира я не буду :-) , но замечу, что ЭТА Сборная самая сильная из тех, что мне доводилось руководить...
Есть выбор практически на каждую позицию и глубина резерва позволяет провизводить ротацию состава.

Теперь по комплектованию Сборной:

Сейчас в стартовую заявку обобраны 22 игрока. Но в Расширенный список смело могу включить более 30! Это Здорово!
Националка у Нас "Солнечная", по-этому приоритет игрокам со спецухами Пк и Км, наличие Л4 обязательно... Д4 тоже рулит... так же приветствуется У4.
Что касается "четвёртой" спецухи, то тут буду смотреть индивидуально...

При равенстве в силе и спецухах предпочтение отдается игроку который:
- Менеджер готов подводить игрока к играм Сборной
- Игрок моложе (меньше будет уставать в играх чемпа)
- по личной просьбе Менеджеров за взятку :-)

Есть еще один вариант (нередко кстати такое случается):
- Менеджер игрока пишет мне (и на Форуме!) и обещает (публично) усталость не выше 5% и физу не ниже 100% (112% на важные матчи!) - в таком случае, если игрок подходит Сборной по игровым параметрам я обязательно возьму игрока в ближайший сменный период! :wise:

Пять слов для Новичков Лиги и Менеджеров ни разу не управлявших Сборными:
1) Сила Сборной (цифры в последней графе) это суммарная сила игроков команды, которая НЕ ВСЕГДА объективно отражает возможности команды! Это чисто числовой параметр, который не гарантирует ровным счетом НИЧЕГО!
2) Управление Сборной и Клубом (даже Суперклубом) - это две большие разницы!
3) Для Сборной важно правильное сочетание однотипных спецух (либо "солнце" либо "дождь") и смешивать их недопустимо!
4) Если Вы хотите, чтоб Выш игрок выступал в Сборной, будьте готовы к тому что придется иногда менять физу и сбивать усталость перед выходными!
5) выплаты владельцу игрока за выступление в Сборной порой очень даже существенные (я например получил за выступление Бакурова, сыгравшего лишь в половине матчей порядка 650К в прошлом сезоне, а можно за одного игрока получить и более миллиона!). Представьте что у Вас игрок основы или даже два... ?

Дальше что-то расписывать пока не буду (выборы не прошли, соперники еще не определены), но отвечу на любые Ваши вопросы коллеги. :hello: :beer:


...а да, естественно, 50% з/п тренера перечислю в Фонд Федерации на усмотрение Нового Президента! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 16 июл 2012, 14:48
NКомандаИВНПМРОVs
1.Филиппины00000 - 000-
2.О-ва Кука00000 - 000-
3.Бахрейн00000 - 000-
4.Мьянма00000 - 000-
5.Ирак00000 - 000-
6.Катар00000 - 000-
7.Узбекистан00000 - 000-
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 17 июл 2012, 08:21
Начал изучать соперников - ЖЕСТЬ!

Если в кратце, то Кук и Мьянма вполне по силам, с Каратом, Ираком и Бахрейном мы практически на равных и именно в ЭТИХ играх будет решаться судьба второй путёвки... второй, потому что Филиппины - супер команда! Постараться не потерять очки с равными соперниками и достойно сыграть с Филиппинами - вот такая вот пока задача.

О-ва Кука - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61487

Мьянма - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61249

Катар - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60954

Ирак - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60951

Бахрейн - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61250

Филиппины - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=61418


Состав после первого же матча будет еще больше оптимизирован под Стили (все Наши соперники между прочим тоже "Солнечники"!).

Кстати, первый тур Мы пропускаем, и это есть Гуд! :-)
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 05 авг 2012, 22:31
Макс, мне как менее опытному трудно что-то говорить, однако скажу следующее: ПОЧЕМУ КОМБА??? Она ведь менее всего прокачана ,и как следствие, не дала прибавки вообще. тем более, чт о играли на выезде.
Макс, ты ведь не первый сезон уже играешь, и в нашей национальной лучше всего прокачана спецуха Д - значит лучше было бы сыграть нормой, или Пк - второе место в расчетах прибавки к силе.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 06 авг 2012, 17:22
UncleSam писал(а):Макс, мне как менее опытному трудно что-то говорить, однако скажу следующее: ПОЧЕМУ КОМБА??? Она ведь менее всего прокачана ,и как следствие, не дала прибавки вообще. тем более, чт о играли на выезде.
Макс, ты ведь не первый сезон уже играешь, и в нашей национальной лучше всего прокачана спецуха Д - значит лучше было бы сыграть нормой, или Пк - второе место в расчетах прибавки к силе.
Хоть у Дяди Сэма и малова то опыта игры сборными, но по моему замечание существенное, комба было не самое лучшее решение...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 06 авг 2012, 19:40
Bankir писал(а):
UncleSam писал(а):Макс, мне как менее опытному трудно что-то говорить, однако скажу следующее: ПОЧЕМУ КОМБА??? Она ведь менее всего прокачана ,и как следствие, не дала прибавки вообще. тем более, чт о играли на выезде.
Макс, ты ведь не первый сезон уже играешь, и в нашей национальной лучше всего прокачана спецуха Д - значит лучше было бы сыграть нормой, или Пк - второе место в расчетах прибавки к силе.
Хоть у Дяди Сэма и малова то опыта игры сборными, но по моему замечание существенное, комба было не самое лучшее решение...

- По количеству имеющихся игроков на СТАРТОВЫЙ состав именно "комба" была предпочтительнее (если считать в общем, то конечно "Спартак", но те игроки то были готовы лучше, были ближе к "комбе") - это раз. Считал количество спецушников перед матчем, и с учетом остальных, нижеописанных моментов выбрал все же "комбу"... возможно другой на моём месте поступил бы иначе...
- Погода обещалась неважнецкая, и уж не мне Вам рассказывать, что в плохую погоду "спартак" теряет большую часть прибавки к силе... а вот "комба", даже при дожде с неба, если и не даст прибавку "стилевикам", то команде вцелом (ВСЕМ игрокам! поскольку при "Комбе" бонусируются все сильные игроки!) небольшой бонус будет по-любому. Будь в погоде "солнечно" - без вопросов поставил бы "Спартак".
- по тактике отписываться тут не хочу, поскольку форум ВСЕ могут прочесть, а мне этого не хотелось бы... скажу лишь что "суперзащита" планировалась, но до неё не дотянули 3-4 минутки... а вот на счет замен извиняёте - это вопросы к ГЕНЕ - с чего это вдруг игрок просит замену... меня это всегда бесило! Особенно в таких матчах (как этот) когда равноценной замены просто НЕ БЫЛО!!! Все сильнейшие были на поле... я в концов собирался лишь форварда поменять, но лишь при благоприятных стечениях...
- физа игроков Сборной была на высоком уровне: лишь 1 игрок на красной физе, у всех остальных намного больше 100%! Это хорошо!
Усталость почти у всех неплохая, но 5 игроков играли похоже в "пятничном" туре и накопили 13%... не думаю что это сильно сказалось на игре, но всё же на будущее постараюсь подобного избежать (с помощью напоминалок в личку и отчисления из команды если потребуется).


В общем, хотел вечером приехать с работы, выложить отчет о матче, а вышла какая-то "объяснительная"...

В грядущие выходные у Националки сразу два матча... нелёгких матча. На фарт уже не надеюсь, буду по личкам писать и просить сбивать усталось и подогнать физу по возможности хотя бы игрокам основы...
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 06 авг 2012, 21:33
Макс, я ж тебя не упрекаю! Например в юниорке на первые два тура все игроки основы, и те , что вышли на замену, были подготовлены менеджерами. За что им огромная от меня искренняя благодарность. Но гендурас решил по-другому. И если в первом матче у меня мало вопросов возникло насчет результата, то матч 2-го тура у юниорки убил меня полностью. Мы и против домбонуса и супера на выезде должны были побеждать, даже спартаком.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
В-общем ПО обновили в пользу слабых команд, а в конце сезона Рауль напишет в новостях "удивил чемпион Азии и Океании, не вышедший из группы".
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 07 авг 2012, 20:14
Сегодня были разосланы персональные письма Менеджерам команд, в составе которых выступают Наши Сборники.
Понимаю, что некоторые клубы порой делегируют по 3-5 игроков в различные Сборные, и постоянно готовить игроков к каждому матчу просто не смогут физически... Но всё же к этим выходным я попросил Менеджеров дать мне в Сборную отдохнувших (усталость) и боеспособных (зелёная физа) игроков.


Если у Вас в команде есть игрок Националки, но Вы не получили письмо, то:
- либо я не расчитываю на вашего игрока :censored:
- либо меня всё устраивает :cool:
- либо я тупонул и забыл (тогда можно Вам написать и сказать какой я нехороший) :mg:

Идеи и предложения как всегда рад обсудить в личке! :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан