Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 06 июн 2012, 13:52
Effenberg писал(а):
Danila9 писал(а):
Думаю, что дальнейшую переписку не стоит продолжать, дабы не мешать работе нового президента. Но если есть вопросы, то прошу ВС)
:sharik:

Согласен! Да и вопросов уже нет :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 06 июн 2012, 14:11
Ну вот и хорошо.
Пусть Президент работает пока спокойно... попросит что-то конкретное, надеюсь найдутся помошники, а "минусы" ставить с первых минут и правда не красиво! :wise:


КамПод, когда писал, подумал что некоторые могут поверхностно понять фразу "всего лишь" игра...
Я имел ввиду не то что мы иуи "в песочнице играемся", а именно определение данного сайта - ИГРА!
Хотя, если смотреть шире, то "Что Наша Жизнь - ИГРА!" :-)
Но лично мне больше нравится другое выражение... одного британца, Шенкли если не ошибаюсь: "Некоторые думают что футбол - вопрос жизни и смерти, они ошибаются... Футбол - это гораздо больше!" :cool:

Данила, ДА - ДА - ДА.
Это ответы на всё что ты написал к моему посту.
- Ветераны устают и "наедаются игрой" за 4-5 сезонов (меня немного на дольше правда хватило).
- В одиночку (даже в троём-четвером) Федерацию не поднять.
- Только Новая волна Менеджеров резко и сразу привносит жизнь в Федерацию. (есть исключение: вести отбор и набор Менеджеров в свободные команды, долбить ТП и привлекать Активных Менеджеров в Федерацию... медленно но верно можно собрать с десяток Классных Менеджеров! Я лично так делал и могу сказать что это реально, но !!! НО НУЖНО ЧТОБ ОНИ ЗАХОТЕЛИ в Узбекистан! С этим пока туго... надо подниматься... :?
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 06 июн 2012, 14:53
Скам, насчет привлечения хороших менеджеров в страну ,то полностью согласен!!!
У себя в Парагвае занимался этим на протяжении всего этого сезона и вот там уже играет 6-7 узбеков ,но не все правда с моей помощью пришли ,но все же...
А других действительно привлекал, сначала хоть кого-то ,чтоб команд в свободных не было ,а потом уже выбирал реально по рейтингу и пониманию игры, но все равно команд 6-7 у нас в Парагвае постоянно в свободных,в основном из КЛК. Поэтому скоро(в след. сезоне) хочу зарегить еще 12-16 команд ,чтоб играли все в Д4,а то получается у нас в КЛК 20 клубов играет :( Многовато я считаю. Че-то я от темы отошел немного :-)
В общем ты прав!!!
Только вот где этих менеджеров найти?? Хороший пример - ГАНА , вот там собрание так собрание. Но главное -РЕЗУЛЬТАТ ,должен быть :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение ASH9 06 июн 2012, 16:01
Я открыл топик свободных команд viewtopic.php?f=3&t=150950 так что если кто нибуд из ваших знакомых менеджеров хотят играть в Узбекистане то приглашайте их.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 06 июн 2012, 16:09
А мне кажется здесь больше чем достаточно менеджеров которые могут поддержать любой разговор. Я даже уверен в этом. Но нет какой то взаимоподдержки что-ли. Особенно это проявляется когда кто-то со стороны на нас или кого-то из нас что-то катит. Вместо того чтобы организовывать сопротивление у нас наоборот часто помогают его придавить. Примеров море, начиная от первой стенки и дальше. Поэтому я считаю что здесь у нас не команда товарищей-единомышленников, а набор хороших менеджеров, что всегда будет проигрывать команде даже при большем индивидуальном мастерстве. К сожалению у нас нет людей которые хотели бы объединить всех, многие из тех кто пробовал что либо объединяющее делать получал по шапке от своих же, некоторых уже нет в федерации.
А новая кровь это хорошо конечно, но я бы на этом не акцентировался. Конечно же легче сначала все разрушить а потом попробовать что-то построить но это уже будет что-то новое и необязательно долговечное. Нерон также сжег Рим чтобы отстроить его лучше, но сильнее империю это не сделало.
Мое мнение. Нет у нас сейчас общего коллектива, нет виртуального узбекского общества и новички его врятли создадут.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ASH9 писал(а):Я открыл топик свободных команд viewtopic.php?f=3&t=150950 так что если кто нибуд из ваших знакомых менеджеров хотят играть в Узбекистане то приглашайте их.
На сколько знаю Мухамчик когда-то открыл подобный топик и он тогда процветал. Почему бы лучше не возродить старый?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 06 июн 2012, 16:31
Согласен с тобой ,Серега, насчет коллектива нашего. Я бы сказал так- "он как-бы и есть, но его сразу нет!!"
Ну а почему бы нам всем не подумать хорошо и не объедениться в какой-то там КЛАН , группу , бригаду ... хз :? Что-нибудь такое! Хотя звучит конечно смешно , но например я знаю что в Замбии есть что-то подобное, видел еще где-то... Создают люди группировки ,вместе все налаживают коллективом, при этом отлично общаются между собой. Они там даже названия дают какие-то ,там типа " Банда кривая нога " :grin: или еще чет ...
Пишу ,а самому смешно :grin:
Можно придумать какие-то правила , обсудить его пункты, вход только избранным ну или как там, хрен его знает ,лучше...

Я когда-то имел возможность играть в одном проекте ,так там почти у каждой страны своя группировка. Ну и с моим языком я как-то нарвался на одного преза одной страны, так они через 30-40 минут как начали там писать, человек 7-9 ... Только и успевал отвечать каждому :grin: В общем весело было ))) В итоге все помирились и конфликт исчерпали,правда за меня наш през заступился с парочкой активистов,но все равно прикольной была поддержка у чудаков. Это так к слову.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 06 июн 2012, 17:44
Создавать какие то там бригады ни к чему... :grin:
У нас уже есть бригада - ФФ Узбекистана!!!
КамПод прав, мы вроде и в одной феде играем, но дружного колектива у нас нет... несколько шумных скандалом поломали некогда хорошо отлаженый механизм... к тому же нет рулевого который, смог бы зажечь всех одной идеей и повести вперёд...
И в первую очередь для возрождения коллектива как такового нужно начинать каждому из самого себя...
Правильно Скам говорил - каждый должен внести свою лепту безвозмездно, ничего за это не требуя, только тогда возможно что то создать...

Но то что есть диалог уже хорошо, мы уже куда то движемся, вот только побольше бы ребят высказывались, тогда бы можно было точно очертить приоритеты в развитии и двигаться к поставленным целям, как к игровым так и к чисто социальным...
Конечно это всё ИМХО...
Если кто согласен со мной прошу поддерживать разговор и высказывать свои суждения и вносить предложения...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 06 июн 2012, 17:45
Серега, Данила, не путайте "Коллектив для общения" (мне тоже Вас хватает если честно :beer: ) и "Активистов Федерации"...
Тут есть небольшая разница...
Вот Данила сказал что старался привлекать в Парагвай Менеджеров по рейтингу...
Я же НИКОГДА (может это неправильно) не смотрю на рейтинг!
Я приглашал в Федерацию Менеджеров, чьи имена Известны на просторах ВСОЛа как умелых Организаторов и Активистов (не флудеров, а тех кто создает и доводит до конца Конкурсы, Турниры и Программы!).

Кстати, Вы конечно не застали (насколько я понимаю) но в Лиге была Идеальная в этом плане Федерация (раньше).
Все ветераны знают про Элитную ФФ ТанЬзании.
... вот вам реальный пример Элитной Федерации. Попасть туда можно было только по рекомендации члена Федерации плюс из отобранных кандидатов проводилось голосование, в котором Менеджеры САМИ выбирали КОМУ И КАКУЮ КОМАНДУ ОТДАТЬ! :wise:
... мне посчастливилось поиграть в ТанЬзании в своё время. Правда уже на закате славы, но даже тогда (когда Таня отошла от дел) состав Федерации был просто шикарный! Представьте себе в одной ФФ 30 "Банкиров" + Акар с Аверсом!!!
Но, это уже лирика... Таньзания уже не та, хотя нам до неё наверное не дотянуть при нынешних раскладах...
(а вот тогда, мы с ребятами в Сербии сделали что-то подобное... по крайней мере по Активности, по именам, и по Достижениям им не уступали, да и очередь одно время была на попадание в Сербию... Золотое время... эх.

Как Нам что-то изменить?
Уже писал: или с каждого по кусочку, или только расширение плюс с каждого по маленькому кусочку... :-) :beer:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 06 июн 2012, 17:58
Я когда-то предлагал Банкиру отбирать в Узбекистан, по системе Танзании. Но не помню, что он ответил, но идею не поддержал, а даже аргументированно обосновал, почему в нашей федерации такое не пройдет.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 06 июн 2012, 18:14
Скам, ты меня немного не понял, хотя возможно я не так объяснил.
Те кого все знают уже имеют по 4-5 клубов :( и им лишний клуб ни к чему, а вот новичков ,которые сыграли 1-2-3 сезона и еще толком ничего не поняли и жаждут еще команд (хотя сами не знают зачем) я и выбирал!! И пытался все-таки по рейтингу выбрать лучшего,т.к. есть разница в том - брать парня с рейтингом +15 или парня с рейтингом -35 :-) Еще канает иногда рекомендация для друзей, вот как у меня с узбеками.
А бывает и выбирать не приходится !!! Дают кого хотят,да еще и в клубы нормальные суют. Тоже считаю не очень правильно со стороны администрации!! Раздавли бы хотя бы КЛК новичкам ,чтоб клуб не смогли убить,а потом и обменять можно. Ну ладно ,это все слезы президента.
По теме развития!!
Не судите меня строго сразу ,но вот что я скажу!
Под руководством АШ9 я работать НЕ ХОЧУ :wise: Ничего личного , абсолютно. Просто немного наслышан о нем как о менеджере ,это во-первых,а во-вторых слишком самоуверенный человек. Точнее, как сказать правильно - МНОГО ТЕКСТА ,да еще и такого ,что аж противно! ЕЩЕ разговорю я не знаком с ним как с человеком ,но когда он пришел в федерацию меня убило его 2-3 сообщение (непомню уже где) то ли в новостях ,то ли на форуме - типа "Банкир мне ПОКА нравится , поэтому пусть работает!! Захочу стану президентом!! " Вот это меня убило!!!! После таких слов и его 2-х "предвыборных компаний с программами" -человек умер для меня как менеджер Узбекистана!! Вот по этим причинам помогать ему не буду , просто не хочу.
Возможно кто-то скажет ,что я не прав и т.п., что людей не судят за это ,НО... Чудак ни разу еще ни с кем нормально не пообщался, ничего не выяснил, никакой программы не представил , КОРОЧЕ 0 полнейший :wise: Повторюсь- Может я не прав,но это ИМХО
Для меня в кресле президента должен быть человек ,которому я доверяю и знаю ,а его я не знаю и уж тем более не доверяю.
Пока так :thanks:
П.С. Если грубо получилось- извиняйте :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Dilik1982 07 июн 2012, 10:16
Начитался Я здесь ни как не мог ответить но вот постараюсь

Скам Я тебя во всем подерживаю Я в свое время также играл в Сербии, да это было что то :beer:

По себе также могу сказать да моя активность спала Я с первых дней появления в Узбекистане очень хотел чтоб была такая же федерация дружная и активная Я лично благодарен Банкиру что он поднял федерацию до такого уровня :cool:

Планка поставленна очень высока поэтому из опытных и понимаюших менеджеров вряд ли взялись бы за это дело это лично мое мнение
И как было сказанно не все надо вешать президенту ФФ но и нам самим надо что то делать Я лично Данила с табой не согласен что ты вот не хочешь помогать и не будешь Ашу ты просто пойми ты не для него же все таки это делаешь а есть думаю группа людей которые тебя уважают и для них это приятно и не только президенту, Я не думаю что во времена Банкира ты делал только ради него согласись :-)

По теме насчет президента Я лично знаком с этим человеком в Реале было дело пару раз встречались и скажу что этот человек не так уж и плохой или же не смыслит не че это не так так давайте также подержим и попытаемся ему в чем то помочь.
Да Я знаю что он не так часто появляеться на форуме но он каждую строчку прочитывает и это я знаю просто наверное надо подержать а тем более у него опыта хватает :beer:
Это лично мое мнение :-)


Данила
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 07 июн 2012, 15:50
Дильшод,я тебя уважаю ,как менеджера и возможно стоит прислушаться к твоим словам ,но пока я не знаю что тебе ответить.

Если президент будет что-то делать , и я буду видеть хотя бы начало в развитии федерации ,то возможно и помогу, сейчас не готов ответить! Смотря что он предложит, какие планы у него будут и приоритеты. Посмотрим...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение MATA 07 июн 2012, 16:46
Если вообще хоть что-то будет делать :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 07 июн 2012, 17:05
mata писал(а):Если вообще хоть что-то будет делать :-)
Во-во и я об этом! :wise:
Хотя возможно у человека работа и пока нет времени ,чтоб отписаться по планам.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Вот какие выборы должны были быть у нас!!! :-) Как в Чехии! http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 163&page=1 А не то что сейчас есть!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 07 июн 2012, 17:32
Супер! Федерация два месяца без лидера.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан