Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение MATA 07 июн 2012, 17:39
Danila9 писал(а):Вот какие выборы должны были быть у нас!!! :-) Как в Чехии! http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 163&page=1 А не то что сейчас есть!!

Это самые демократические выборы которые я видел :D :cool: теперь поскольку в Чехии нету призедента , будет создан парламент ... и т.д и т.п :D :D :D
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение ASH9 07 июн 2012, 17:40
Danila9 писал(а):Во-во и я об этом! Хотя возможно у человека работа и пока нет времени ,чтоб отписаться по планам.
Работ достаточно сечас у меня , работаю вместо 3 их, потому что в нашем отделе 2 человека в отпуске...
Сезон заканчивается, нужно закончит сезон благополучно, националька и юниорка должны достойно выступить в финальном части ЧАиО... готовимся на это с Банкиром. так что на 24 сезон создать планы еше чуть рановато. если у кого есть предложение по развитию ждём...
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Князь__89 07 июн 2012, 19:52
Дадим Ашу проявить себя я на 100% уверен,что небудет так как при Банкире,но и хуже мне кажется тоже небудет если мы все вместе поможем ему.Я лично как проводил конкурсы так и буду проводить,Санек (UncleSam) думаю тоже непрекратит свои конкурсы,там может кто еще подтянется так что нестоит сразу набрасыватся на новоиспеченого президента.Как говорится "пожывем увидим" :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 07 июн 2012, 20:21
Князь__89 писал(а):Дадим Ашу проявить себя я на 100% уверен,что небудет так как при Банкире,но и хуже мне кажется тоже небудет если мы все вместе поможем ему.Я лично как проводил конкурсы так и буду проводить,Санек (UncleSam) думаю тоже непрекратит свои конкурсы,там может кто еще подтянется так что нестоит сразу набрасыватся на новоиспеченого президента.Как говорится "пожывем увидим" :beer:
согласен
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 10:14
Danila9 писал(а):Согласен с тобой ,Серега, насчет коллектива нашего. Я бы сказал так- "он как-бы и есть, но его сразу нет!!"
Ну а почему бы нам всем не подумать хорошо и не объедениться в какой-то там КЛАН , группу , бригаду ... хз :? Что-нибудь такое! Хотя звучит конечно смешно , но например я знаю что в Замбии есть что-то подобное, видел еще где-то... Создают люди группировки ,вместе все налаживают коллективом, при этом отлично общаются между собой. Они там даже названия дают какие-то ,там типа " Банда кривая нога " :grin: или еще чет ...
Пишу ,а самому смешно :grin:
А что вариант. Я бы попробовал и думаю большого ущерба для феды не будет, напротив хоть какая то ячейка общества будет, а не сплошные волки-одиночки. Если что, Данила, то я с тобой.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Князь__89 писал(а):Дадим Ашу проявить себя я на 100% уверен,что не будет так как при Банкире,но и хуже мне кажется тоже не будет если мы все вместе поможем ему.
Ну так уже ведь, избрав президентом, дали ему проявить себя. Никто ведь палки в колеса не вставляет. Люди высказываются и высказываются по делу, за что Аш должен быть им благодарен, ведь критикуют не те кто хотят угробить, а те кто хотят помочь. Так что
Князь__89 писал(а):Как говорится "пожывем увидим" :beer:
А Аш уже начал действовать что уже неплохо. Думаю ему сейчас сложно быть под прицелом нашего внимание, но "воз" сдвинулся.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ASH9 писал(а):
Danila9 писал(а):Во-во и я об этом! Хотя возможно у человека работа и пока нет времени ,чтоб отписаться по планам.
Работ достаточно сечас у меня , работаю вместо 3 их, потому что в нашем отделе 2 человека в отпуске...
И вновь для меня разочарование: если сейчас такой загруженый зачем было в президенты лезть? Или это дальновидные самоуверенные планы :( ?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Dilik писал(а):Планка поставленна очень высока поэтому из опытных и понимаюших менеджеров вряд ли взялись бы за это дело это лично мое мнение
А я думаю что взялись бы если бы на форуме пришли к общему знаменателю. Я бы, например, пошел если бы форум захотел, думаю и любой другой "опытный и понимающий" пошел бы. Разве ты Дилик не выдвинулся б, если бы на форуме так решили и тебя попросили бы? Думаю могло бы быть действенно, если бы Банкир перед уходом организовал опрос по претендентам, но после боя руками не машут, поэтому проехали
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 12:41
Хочу сразу заметить что своим сообщение не преследую цели начианть какие бы то ни было ссоры, но...
KamPod писал(а):А я думаю что взялись бы если бы на форуме пришли к общему знаменателю. Я бы, например, пошел если бы форум захотел, думаю и любой другой "опытный и понимающий" пошел бы. Разве ты Дилик не выдвинулся б, если бы на форуме так решили и тебя попросили бы? Думаю могло бы быть действенно, если бы Банкир перед уходом организовал опрос по претендентам, но после боя руками не машут, поэтому проехали

Во-первых:
И твоего ответа Сергей понятно что, ты не против был бы занять пост президента и продолжить дело началое президентами до меня и мной в часности, но тебя нужно было об этом попросить... такая постановка вопроса мне как бывшему президенту немного не понятна, почему кого то нужно просить???
почему я 7 сезонов тому не ждал просьбы ни от кого, просто сам для себя решил продолжить дело Скам и других и засучив рукава делал это делал, продвигал, развивал, строил, потом когода у меня накопилась усталость я просто отошёл в сторону, дав возможность кому то ещё продолжить уже моё дело... почему обязательно надо кого то просить???
это мне кто то может обьяснить???

Во-вторых:
Возможно с моей стиороны было не совсем правильно то как я ушёл с поста президента, но я лично думаю, что обьяви я о своём уходе в начале этого (23) сезона, то конструктивного диалога по приемнику бы не получилось, никто бы не захотел открыто выступить вперёд и сказать что я буду вместо тебя, это очевидно, ведь когда я ушёл такого смельчака не нашлось, хотя достойны менеджеров в федерации много... всё бы сводилось просто к банальному уговариванию остаться...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение хули-gan 08 июн 2012, 13:12
Сомич просил передать вот такое ! Этот менеджер не достоен управлять ФФ Узбекистана !
хули-gan
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение фк_бишкек90 08 июн 2012, 13:23
передайте Сомичу наш нежный привет и нескрываемое удовольствие от того,что он далеко!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 08 июн 2012, 14:01
фк_бишкек90 писал(а):передайте Сомичу наш нежный привет и нескрываемое удовольствие от того,что он далеко!
:-)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение хули-gan 08 июн 2012, 15:18
<DEL>
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2012, 16:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
хули-gan
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 08 июн 2012, 15:20
фк_бишкек90 писал(а):передайте Сомичу наш нежный привет и нескрываемое удовольствие от того,что он далеко!

ПАЦТОЛ! :D :D :D

... приятные всё же ребята в Узбекистане... хоть первый раз за день улыбнулся! :-) :beer:
Ладно, Сом вернётся, сам всё скажет. Надеюсь всё останется в рамках приличия...


Банкир, по поводу твоего ответа (вопроса) КамПоду:
Если ты Активный Президент и значимая для Федерации фигура, то Когда собираешься уходить нужно всё же предупреждать народ...
Получился бы "конструктивный диалог" или нет, это "песни в пользу бедных"...
у ребят (у Нас всех) было бы время подумать, осмыслить и уж точно на выборах Мы имели бы ДРУГУЮ картину...
В Сербии в том сезоне я так и сделал (второй раз в практике кстати) и за 2 недели появились НОРМАЛЬНЫЕ выдвиженцы!
Один из них и победил на выборах, и спокойно работает с поддержкой большинства Менеджеров, хоть сам и новичёк! :wise:
При этом замечу, что лично я (как бывший Президент) не агитировал ни за кого из Кандидатов (а было четверо достойных Менеджеров!), но за 2 недели обсуждения на форуме как то всем стало ясно за кого голосовать... вот и всё.
Нисколько не собираюсь тебя учить дружище, но меня немного покоробило, что ты резко покинул пост, не найдя (или не дав Нам найти) приемника...
В общем, проехали... сам затронул эту тему, вот я и не промолчал. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
хули-gan писал(а):<DEL>

Хулиган, Удали это пожалйста! :wise:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение хули-gan 08 июн 2012, 16:35
Не удалю !
хули-gan
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 17:13
Скам писал(а):Банкир, по поводу твоего ответа (вопроса) КамПоду:
Если ты Активный Президент и значимая для Федерации фигура, то Когда собираешься уходить нужно всё же предупреждать народ...
Получился бы "конструктивный диалог" или нет, это "песни в пользу бедных"...
у ребят (у Нас всех) было бы время подумать, осмыслить и уж точно на выборах Мы имели бы ДРУГУЮ картину...
В Сербии в том сезоне я так и сделал (второй раз в практике кстати) и за 2 недели появились НОРМАЛЬНЫЕ выдвиженцы!
Один из них и победил на выборах, и спокойно работает с поддержкой большинства Менеджеров, хоть сам и новичёк! :wise:
При этом замечу, что лично я (как бывший Президент) не агитировал ни за кого из Кандидатов (а было четверо достойных Менеджеров!), но за 2 недели обсуждения на форуме как то всем стало ясно за кого голосовать... вот и всё.
Нисколько не собираюсь тебя учить дружище, но меня немного покоробило, что ты резко покинул пост, не найдя (или не дав Нам найти) приемника...
В общем, проехали... сам затронул эту тему, вот я и не промолчал. :-)
Век живи век учись, возможно я и не совсем правильно поступил и стоило огласить о своём решении заранее, но уже ничего не изменить и в любом случае нужно двигаться и желательно это делать вперёд, а не назад...
А то только взять пример по сборным, где я руковожу юниорами, за 6 отборов есть такие сборные что прибавили в развитии и силе, а есть наоборот, не буду называть конкретные примеры, не мне судить кто как развивается, я просто хочу что бы наша ФФ была для нас домом, что бы мы всегда ощущали что то особенное к Узбекистану...

Кстати хочу сказать что нужен новый менеджер кто будет заниматься юниорами, я отхожу от дел, тоже возьму паузу, на сезон минимум...
А возможно из юниорами уже и не буду больше связываться а попробую силы с более зрелыми дружинами, той же молодёжкой, уж очень хочется опровергнуть тезис о том что наша молодёжка не фартовая... с маленькими я уже по ходу наигрался...
Приемник, да много есть толковых менеджеров, я всегда готов помочь советом тем кому это будет нужно...
Кстати на форуме есть вот такой топик - viewtopic.php?f=89&t=148144&start=60, который ведёт СрегаВТГ, в принципе он мог бы думаю заняться всеми юниорами в целом... также опыт со сборными и не плохой имеют и КамПод и Данила и Дядя Сэм и Алексис да и другие есть, вот только вопрос кто готов будет занятся юниорами в плотную, это и конкурс обязательно и конечно же тренерство юношеской сборной, и отслеживание приходов и обсуждение кого нужно заказывать из спортшкол и многое другое...

Так что давай те пока не позно, что бы не получилось как с Президентством, обсудим этот вопрос и возможно будут кандидаты... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 17:21
Bankir писал(а):Хочу сразу заметить что своим сообщение не преследую цели начианть какие бы то ни было ссоры, но...
KamPod писал(а):А я думаю что взялись бы если бы на форуме пришли к общему знаменателю. Я бы, например, пошел если бы форум захотел, думаю и любой другой "опытный и понимающий" пошел бы. Разве ты Дилик не выдвинулся б, если бы на форуме так решили и тебя попросили бы? Думаю могло бы быть действенно, если бы Банкир перед уходом организовал опрос по претендентам, но после боя руками не машут, поэтому проехали

Во-первых:
И твоего ответа Сергей понятно что, ты не против был бы занять пост президента и продолжить дело началое президентами до меня и мной в часности, но тебя нужно было об этом попросить... такая постановка вопроса мне как бывшему президенту немного не понятна, почему кого то нужно просить???
почему я 7 сезонов тому не ждал просьбы ни от кого, просто сам для себя решил продолжить дело Скам и других и засучив рукава делал это делал, продвигал, развивал, строил, потом когода у меня накопилась усталость я просто отошёл в сторону, дав возможность кому то ещё продолжить уже моё дело... почему обязательно надо кого то просить???
это мне кто то может обьяснить???

Во-вторых:
Возможно с моей стиороны было не совсем правильно то как я ушёл с поста президента, но я лично думаю, что обьяви я о своём уходе в начале этого (23) сезона, то конструктивного диалога по приемнику бы не получилось, никто бы не захотел открыто выступить вперёд и сказать что я буду вместо тебя, это очевидно, ведь когда я ушёл такого смельчака не нашлось, хотя достойны менеджеров в федерации много... всё бы сводилось просто к банальному уговариванию остаться...
Я немного не то имел ввиду. Не просить кого-то, а коллективно вынести решение. Ловишь разницу?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Скам видимо понял о чем я писал :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 17:25
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Хочу сразу заметить что своим сообщение не преследую цели начианть какие бы то ни было ссоры, но...
KamPod писал(а):А я думаю что взялись бы если бы на форуме пришли к общему знаменателю. Я бы, например, пошел если бы форум захотел, думаю и любой другой "опытный и понимающий" пошел бы. Разве ты Дилик не выдвинулся б, если бы на форуме так решили и тебя попросили бы? Думаю могло бы быть действенно, если бы Банкир перед уходом организовал опрос по претендентам, но после боя руками не машут, поэтому проехали

Во-первых:
И твоего ответа Сергей понятно что, ты не против был бы занять пост президента и продолжить дело началое президентами до меня и мной в часности, но тебя нужно было об этом попросить... такая постановка вопроса мне как бывшему президенту немного не понятна, почему кого то нужно просить???
почему я 7 сезонов тому не ждал просьбы ни от кого, просто сам для себя решил продолжить дело Скам и других и засучив рукава делал это делал, продвигал, развивал, строил, потом когода у меня накопилась усталость я просто отошёл в сторону, дав возможность кому то ещё продолжить уже моё дело... почему обязательно надо кого то просить???
это мне кто то может обьяснить???

Во-вторых:
Возможно с моей стиороны было не совсем правильно то как я ушёл с поста президента, но я лично думаю, что обьяви я о своём уходе в начале этого (23) сезона, то конструктивного диалога по приемнику бы не получилось, никто бы не захотел открыто выступить вперёд и сказать что я буду вместо тебя, это очевидно, ведь когда я ушёл такого смельчака не нашлось, хотя достойны менеджеров в федерации много... всё бы сводилось просто к банальному уговариванию остаться...
Я немного не то имел ввиду. Не просить кого-то, а коллективно вынести решение. Ловишь разницу?

А можешь мне обьяснить как ты кого то заставишь коллективным решение что то делать... я в первую очередь имел ввиду что быть Президентом хоть и не легко, но этого надо самому хотеть, а иначе не будет...
Но это уже пройденный этап, ты лучше Сергей скажи, как ты смотришь на то что бы занятся юниорами, и юношеской сборной в 24 сезоне???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан