Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Князь__89 08 июн 2012, 19:21
А мне бы было очень интересно посмотреть на президенство КамПода :beer:
А поповоду юниоров то КамПод и ДядяСем были бы отличными тренерами :cool:КамПод главный тренер а ДядяСем зам или наоборот,вот бы отлично получилось :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 08 июн 2012, 20:35
Вот почитал я почитал и понял , что Банкир никуда не ушел :D :D
Саня ну ты даешь?? Ты не подумай,я не против того ,чтоб ты все организовывал ,но это уже не твоя тема и забота :wise: Где президент?? Где планы?? Вчера он написал ,что все будет решаться в 24 сезоне! А не поздно ли??? Вот все опять обсуждают ,стараюстся ,а от президента ни строчки :( Печальненько.

КамПод - насчет "банды" можно подумать :cool: Нужно создать топик или можно пообщаться в личке на эту тему!!
По поводу президентства КамПода- мало ли я что сказал!!! Я что пуп земли?? Или я тут Бог и Царь?? Это просто мое мнение, Серега!Мнение человека,мнение менеджера Узбекистана и таких как я тут еще 100 человек ,а людям свойственно ошибаться :wise: Хотелось бы ,чтоб ты доказал ,что я ошибся и поставил меня на место тем самым :-) Если кто-то скажет ,что Я олень -мне что с этим соглашаться?? :-) Без обид!

Сом -ну когда ты уже повзрослеешь ?? :grin:

И в общем ,подведя все итоги ваших 3-х страниц скажу :
1) Юниорами нужно обязательно кому-то заняться :wise: Я бы с удовольствием ,но у меня Парагвай и там у меня не только юниоры ,а все на свете :-)
2) Хотелось бы слышать президента по всем пунктам ,которым общались сегодня ребята :wise: Иначе -грошь цена!! Сказать ,что все хорошо и все будет и тоже могу,это так на заметку. Хочется увидеть реальные действия и реальные планы по развитию :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение ASH9 09 июн 2012, 07:51
Danila9 писал(а):И в общем ,подведя все итоги ваших 3-х страниц скажу :1) Юниорами нужно обязательно кому-то заняться Я бы с удовольствием ,но у меня Парагвай и там у меня не только юниоры ,а все на свете 2) Хотелось бы слышать президента по всем пунктам ,которым общались сегодня ребята Иначе -грошь цена!! Сказать ,что все хорошо и все будет и тоже могу,это так на заметку. Хочется увидеть реальные действия и реальные планы по развитию
Думаю на сборные нужно кто кого то не вдвигать, кто себе уверен высказывать на форуме.
Националька тоже свободная кто захочет взят 24 сезоне дайте заявку на форуме на него тоже и будем обсуждать...
Молодежкой есл захочет Банкир заниматься, то это хорошая кандидатура, Я поддерживаю :beer:
А Юниоркой нужно заниматься очень опытный менеджер, так что кто хочет упправлят сборными дайдете заявки зарание и будем обсуждать на форумах.
У нас есть топики по всем сборным изза это, чтоб не перепутат завки оставте в тем же топике какую сборную вы хотите управлят.
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Serega1979 09 июн 2012, 08:26
По юниорке:топик дождевиков обновлю в выходные.Хотелось бы видеть что нибудь подобное по солнечным игрокам.
Кого бы ни выбрали - окажу посильную помошь.
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 09 июн 2012, 08:58
Хотелось бы вернутся к Нашей Националке (я уже соскучился по ним!) :hello:
... правда, это если Мексиканцы меня отпустят... у меня с Юношами контракт по схеме 1+2, но если честно то мне тяжело с Юниорами... иак что в Узбекистане могу претендовать ТОЛЬКО на Национальную команду... :hello:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение ASH9 09 июн 2012, 11:58
Скам писал(а):Хотелось бы вернутся к Нашей Националке (я уже соскучился по ним!) :hello:
... правда, это если Мексиканцы меня отпустят... у меня с Юношами контракт по схеме 1+2, но если честно то мне тяжело с Юниорами... иак что в Узбекистане могу претендовать ТОЛЬКО на Национальную команду... :hello:

Поддерживаю Скама на тренера национальки, он опытный менеджер и справится с ней. Думаю после отпуска Дилик тоже будет претендоват на национальку в 24 сезоне
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Dilik1982 09 июн 2012, 12:46
Да правильно заметил Аш Я также наверное буду претендовать на националку

Насчет молодежи уже понятно Банкир точно будет дальше развивать своих питомцев :-) :beer:

А вот на юниорку если Сэм хочет и будет по прокачке работать то Я за и буду дядя Сэм тебе всячески помогать и пару юниоров с меня :grin: :beer:

Данила Я понял тебя и знаю что ты имеешь ввиду но думаю время покажет :cool:

Ну вот так как то
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 09 июн 2012, 12:56
serega-vtg писал(а):По юниорке:топик дождевиков обновлю в выходные.Хотелось бы видеть что нибудь подобное по солнечным игрокам.
Кого бы ни выбрали - окажу посильную помошь.
Анализируйте, критикуйте, подсказывайте . Вот я сегодня провел анализ по игрокам 16-18 лет с солнечными спецвозможностями.
viewtopic.php?p=3618228#p3618228
Мой ответ насчет ситуации пока такой
пИчАлька :(
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 22 июн 2012, 18:14
Ребята , что-то я не вижу дел от президента :wise:
АШ на посту уже почти 3 недели , а за это время мы так и остались стоять на одном месте!!! Предлагаю начинать что-то делать!
23 сезон заканчивается сегодня, новый сезон на носу , а президент где-то гуляет. Я понимаю работа ,семья и т .д., но зачем тогда было избираться на эту должность ?? Ради ВИПа ??? Увольте , но мне такой президент не нужен!!! :wise:
Вы все говорили о том что нужно дать Ашу время- дали , что дальше?? Как Банкир ушел - так и закончилась наша активность! Конкурсы и программы организовывают те кто это делал при Сане , новых людей нет, новых конкурсов нет , программы все забросили , да даже малейшего движения нет!! Я обращаюсь к вам узбеки ,подумайте !!! Где наш великий Узбекистан ??? Где наш дружный коллектив? Давайте вместе начнем его стоить!!!Но если вам такой подход к делу нравится ,то флаг вам в руки !! Лично я такого отношения не хочу!! Президент - лидер федерации , мотор , рабочакя лошадка ,если хотите!!! А у нас всего этого нет!! :wise:

Нужно избирать нового президента!Однозначно!

Аш - без обид , но это суровая правда! Я не хочу видеть Узбекистан в болоте! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 22 июн 2012, 18:20
Друзья, кто небудь видел нашего Президента???
По моему он просто забил, а нет он же говорил что он очень загружен на работе... так давайте ему поможем в плане свободного времени... :-)
Конечно немного не тактично мне как экс-Президенту поднимать такие темы, кто то скажет сам недавно ушёл, но всё таки, не за горами новый сезон, не хочется что бы 24 сезон стал сезоном молчания и бездействия Президента и менеджеров федерации... как говорится рыба начинает гнить с головы, так не дадим же сгнить нашей любимой федерации...
Пункт 7. Абзац 3. Правил - Президенты национальных федераций:
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы.

Делайте свой выбор Друзья!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Danila9 писал(а):Ребята , что-то я не вижу дел от президента :wise:
АШ на посту уже почти 3 недели , а за это время мы так и остались стоять на одном месте!!! Предлагаю начинать что-то делать!
23 сезон заканчивается сегодня, новый сезон на носу , а президент где-то гуляет. Я понимаю работа ,семья и т .д., но зачем тогда было избираться на эту должность ?? Ради ВИПа ??? Увольте , но мне такой президент не нужен!!! :wise:
Вы все говорили о том что нужно дать Ашу время- дали , что дальше?? Как Банкир ушел - так и закончилась наша активность! Конкурсы и программы организовывают те кто это делал при Сане , новых людей нет, новых конкурсов нет , программы все забросили , да даже малейшего движения нет!! Я обращаюсь к вам узбеки ,подумайте !!! Где наш великий Узбекистан ??? Где наш дружный коллектив? Давайте вместе начнем его стоить!!!Но если вам такой подход к делу нравится ,то флаг вам в руки !! Лично я такого отношения не хочу!! Президент - лидер федерации , мотор , рабочакя лошадка ,если хотите!!! А у нас всего этого нет!! :wise:

Нужно избирать нового президента!Однозначно!

Аш - без обид , но это суровая правда! Я не хочу видеть Узбекистан в болоте! :wise:

Полностью согласен!!! :beer:
Когда я пришёл во ВСОЛ, то у нас в Узбекистане Президентом был Скам, который успешно совмещал таже Президентство в Сербии, так почему у нас так быть не может, я веду к тому что Данила не плохо себя показывает как Президент Парагвая, предлагаю в случае выборов именно тебе Вова балатироватся в Президенты, мой голос у тебя уже есть!!!

Даёшь перевыборы!!! :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение LIDER 22 июн 2012, 18:25
Полностью поддерживаю!!! АШ будет немного больше времени, баллотируйся! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 22 июн 2012, 18:26
Прошу менеджеров кому не безразлична ФФ Узбекистан высказываться...
Нельзя всё пускать на самотёк, созданное таким трудом очень легко разрушить, но потом поднять федерацию будет очень трудно!!!
Высказываемся, кто поддерживает кандидатуру Данилы в Президенты ФФ Узбекистана!!!

Данила - Наш Президент!!! :cool: :cool: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение LIDER 22 июн 2012, 18:31
Даёшь активность в Узбекистане! Данилу в президенты!!! :cool:
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 22 июн 2012, 18:32
Не знаю как насчет нового президента и кто он будет, но Аша нужно снимать, уже 15% есть, надо еще 10. Просто не знаю согласиться ли Данила, как никак 2 президентства это будет сложно. КамПод писал, что готов был возглавить федерацию, я лично был бы за. ДядяСэм может тоже не откажется. Президента мы то найдем, лишь бы опять не поругаться.
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 22 июн 2012, 18:33
Sunford писал(а):Не знаю как насчет нового президента и кто он будет, но Аша нужно снимать, уже 15% есть, надо еще 10. Просто не знаю согласиться ли Данила, как никак 2 президентства это будет сложно. КамПод писал, что готов был возглавить федерацию, я лично был бы за. ДядяСэм может тоже не откажется. Президента мы то найдем, лишь бы опять не поругаться.

А я уверен что Данила справится, к тому же у него уже есть опыт в этом деле, а главное желание продолжать развивать федерацию, так что если мы ему выразим своё1 доверие, то он обязательно пойдёт в Президенты!!!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Думаю Данила в скором времени отпишется по моему предложению идти в Президенты В Узбекистне...
ждём Данилу... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан