"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 09 июн 2012, 13:26
ASH9 писал(а):23-сезон заканчивается и можем определить кандидатов на "Лучший тренер 23-сезона"
У кого какие предложение есть???
толку та?схемы та нет
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение ASH9 09 июн 2012, 15:28
Предлагаю кандидатов
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
3. Менеджер: Иван Лютов Ник: Sunford команда Бунёдкор Коканд 1912, достижение 1 место в Д2
4. Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som команда Вобкент, достижение выход в Д1
5. Менеджер: Александр "Bankir" Лис Ник: Alex_79 Сурхон (Термиз), достижение за хорошую выступление юниорки в ЧАиО

У кого какие предложение есть, и еше кого можем предложит кандидатом???
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 09 июн 2012, 16:55
ASH9 писал(а):Предлагаю кандидатов
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
3. Менеджер: Иван Лютов Ник: Sunford команда Бунёдкор Коканд 1912, достижение 1 место в Д2
4. Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som команда Вобкент, достижение выход в Д1
5. Менеджер: Александр "Bankir" Лис Ник: Alex_79 Сурхон (Термиз), достижение за хорошую выступление юниорки в ЧАиО

У кого какие предложение есть, и еше кого можем предложит кандидатом???

я выделил, кого бы я отметил лучшим. Тольеко Банкиру добавил бы 10-е место в Д1 в первом же сезоне.
Почему не остальных?
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
Уже настолько к этому нас приучили, что я за достижение уже это не считаю.
Вобкент -аналогично, сильная команда в прошлом сезоне выпала из Д1, не удивительно, что она вновь туда вышла.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Serega1979 09 июн 2012, 17:04
UncleSam писал(а):
ASH9 писал(а):Предлагаю кандидатов
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
3. Менеджер: Иван Лютов Ник: Sunford команда Бунёдкор Коканд 1912, достижение 1 место в Д2
4. Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som команда Вобкент, достижение выход в Д1
5. Менеджер: Александр "Bankir" Лис Ник: Alex_79 Сурхон (Термиз), достижение за хорошую выступление юниорки в ЧАиО

У кого какие предложение есть, и еше кого можем предложит кандидатом???

я выделил, кого бы я отметил лучшим. Тольеко Банкиру добавил бы 10-е место в Д1 в первом же сезоне.
Почему не остальных?
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
Уже настолько к этому нас приучили, что я за достижение уже это не считаю.
Вобкент -аналогично, сильная команда в прошлом сезоне выпала из Д1, не удивительно, что она вновь туда вышла.
И вообще ещё рано определять, ещё не прошли переходные матчи(поэтому сезон не закончен)
Serega1979
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение фк_бишкек90 09 июн 2012, 17:05
UncleSam писал(а):
ASH9 писал(а):Предлагаю кандидатов
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
3. Менеджер: Иван Лютов Ник: Sunford команда Бунёдкор Коканд 1912, достижение 1 место в Д2
4. Менеджер: Владимир Дьяков Ник: som команда Вобкент, достижение выход в Д1
5. Менеджер: Александр "Bankir" Лис Ник: Alex_79 Сурхон (Термиз), достижение за хорошую выступление юниорки в ЧАиО

У кого какие предложение есть, и еше кого можем предложит кандидатом???

я выделил, кого бы я отметил лучшим. Тольеко Банкиру добавил бы 10-е место в Д1 в первом же сезоне.
Почему не остальных?
1. Менеджер: Александр Роо Ник: Sn1per команда Кизилкум (Зарафшан), достижение чемпион страны
2. Менеджер: Алексей Сурнин Ник: Student команда Циментчи (Кувасай). достижение хорошие выступление в кубке Азии и серебренный призёр страны
Уже настолько к этому нас приучили, что я за достижение уже это не считаю.
Вобкент -аналогично, сильная команда в прошлом сезоне выпала из Д1, не удивительно, что она вновь туда вышла.
извините за нескромность,но я в Д1 второй год подряд самый слыбый и сижу.а вэтом вообще 8-й стал.так может меня?))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 09 июн 2012, 17:14
фк_бишкек90 писал(а):извините за нескромность,но я в Д1 второй год подряд самый слыбый и сижу.а вэтом вообще 8-й стал.так может меня?))
Поддерживаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
serega-vtg писал(а):И вообще ещё рано определять, ещё не прошли переходные матчи(поэтому сезон не закончен)
А вдруг Банкир чемпионат с юниорами выиграте? (чего мы ему все и желаем!)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение фк_бишкек90 09 июн 2012, 17:25
а за это я Банкиру на памятник сдам :beer: :beer: :beer: :beer: Вперед Банкир!!!!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение ASH9 09 июн 2012, 17:34
serega-vtg писал(а):И вообще ещё рано определять, ещё не прошли переходные матчи(поэтому сезон не закончен)
Сезон не закончен но предворительно можно же определят менеджеров, может 10 менеджеров сделаем кандидатом и из них будем выбирать :wise:
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение UncleSam 09 июн 2012, 17:42
ASH9 писал(а):
serega-vtg писал(а):И вообще ещё рано определять, ещё не прошли переходные матчи(поэтому сезон не закончен)
Сезон не закончен но предворительно можно же определят менеджеров, может 10 менеджеров сделаем кандидатом и из них будем выбирать :wise:
Вариант, конечно, но не идеальный...
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 13 июн 2012, 10:32
Bankir писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
LIDER писал(а):Все схемы имеют право на жизнь, а если их использовать в комплексе, то вероятность адекватной оценки вырастает в разы.
Я за все схемы + то, что предложил ранее, но никто на моё предложение никак не отреагировал!

Как мы не ругали гену и систему подсчёта рейтингов менеджеров в данной игре, но она единственная в итоге определяет уровень игры менеджера в каждой конкретной команде менеджера, единственное, что уже в новом сезоне мы не можем посмотреть ИР22 например у КамПода, а явно будет выше всех в Узбекистане.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=83284 надеюсь суть ясна.

Оценку за сезон можно добавлять к общему итогу набора баллов конкретного менеджера с конкретной командой (не поленитесь и посмотрите у себя в профиле, как Вы по оценке Лиги работаете со своей командой). Там оценка может быть как минусовая, так и положительная.
Остаётся вопрос только один: Смотреть эту оценку в конце каждого сезона перед старением или делать запрос в Лигу в новом сезоне, но уверен, что Лиге на.. не нужно отвечать на такого рода запросы.

Возможно этот показатель также стоит учесть, только вот нужно как то его преобразовать в подходящую величину (поделив на какое то число) и добавить к показателю по рассчётам по схеме Смыслова...

Алексис, как тебе такая схема, которую обсуждали в прошлом сезоне.
Не боюсь быть скромным, но СамАвто в этом сезоне выступило даже в разы лучше чем в прошлом, но опять таки с добавлением к схеме Смыслова-Банкира ИР23 в кандидаты также попадут менеджеры и из четвёртых дивизионов, которые также достаточно не плохо провели сезон, с чем их и поздравляю!

Банкир, а может нет смысла делить ИР23 на какое-то число, а просто его добавлять к результату, который получился по старой схеме определения?

Ваши мысли и идеи?

P.S. Плохо, что Президент видит или интересуется только ближайшим окружение в соседних дивизионах (Д1, Д2), никого не предложил из более низших. :(
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение MATA 13 июн 2012, 10:50
Предлогаю LIDERа :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 13 июн 2012, 11:15
mata писал(а):Предлогаю LIDERа :beer: :beer: :beer:

Все вопросы к Организатору Алексису и Президенту Ашу...

Также прошу Алексиса в шапке исправить, я уже не смогу выделить на призовые 500к., прошу исправить на 100к. :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 18 июн 2012, 22:52
здесь тоже тишина, попробуем поднять тему... :pinok:
LIDER
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение ASH9 19 июн 2012, 05:03
Предлагайте кандидатов и до начало 24 сезона устроим опрос
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 488
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 19 июн 2012, 11:09
Предлагаю всё таки использовать систему Смыслова - вот ссылка
для определения хотя бы круга претендентов на номинацию...
Добавлено спустя 41 секунду:
LIDER писал(а):Банкир, а может нет смысла делить ИР23 на какое-то число, а просто его добавлять к результату, который получился по старой схеме определения?
предлагаю добавить пункт 6.
1. Смотрим "Рейтинг силы команды (Vs)" в начале чемпионата и положение в турнирной таблице в конце чемпионата. Находим разность этих чисел и умножаем на 3.
2. Разницу набранных и потерянных баллов за сезон делим на 3
3. Призовое место в дивизионе: 1 место - 10, 2 место - 7, 3 место - 3;
4. Количество пройденых раундов в Кубке страны - по 3 балла за раунд; и Кубке Вызова - по 2 за раунд;
5. Мирокубки: пройденный этап квалификации - 3 балла, груповой турнир (1 место - 10, 2- 7, 3-3, 4-1), плей-офф- по 10 баллов за пройденый раунд.
6. ИР23 - добавляем число рейтинга развития команды.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан