Д-2 Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 23 окт 2005, 15:56
Уважаемые Коллеги и Дорогие Друзья!

Этот топик предназначем для общение Менеджеров Второго Дивизиона ФФ Узбекистана!
Надеюсь, что с 19-го сезона Активность этого общения будет выше чем в предыдущие...

И со своей стороны предлагаю Вашему вниманию Обзоры Матчей Д2 (ссылки на ВСЕ обзоры Д2 будут выкладываться на форуме)
и мини-Конкурс "Лучшего Менеджера Д2" и "Самого зрелищного матча Д2" 19-го сезона!

Что требуется от Вас?
Играйте!!! Отправляйте составы!!! Изучайте соперников и оттачивайте своё тренерское мастерство!!!
Делитесь своими радостями и горестями с Коллегами по Федерации!

ВМЕСТЕ ИГРАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! :cool:

Таблица набора баллов в номинации "Лучший Менеджер Д2"
 Скрытый текст
\"+\"Базовая оценка \"3\"\"-\"
Не считаеться!АвтосоставОбщая оценка \"0\"
0,5Комментарии (не менее 1-го)*
0,5Игра стилем*
*Игра \"нормой\"0,5
1Коллизия1
0,5Способ защиты угадан0,5
0,5Победа/поражение0,5
0,5разгром (разница более 2-х мачей)*
0,5 (1 - победа)Очки на сливе (ОПТ2 менее 65)*
0,5Победа над \"супером\"*
*Потеря очков на \"супере\"0,5 (1 - поражении)
*Ошибка \"ДомБонуса\" (повлиявшая!)0,5
*Неоправданная \"грубая\"1
0,5Тренерские замены (результативные)0,5
*ОПТ1 более 1020,5
*Сыгранность более 90,5
Нет \"действий Менеджера\"0,5-

* набранные Менеджером баллы суммируються с базовой оценкой
** при Автосоставе, оценка Менеджера равна "0"


Таблица набора баллов для подсчета "Зрелищности Матчей"
 Скрытый текст
\"+\"Базовая оценка \"3\"\"-\"
*Автосостав1
0,5Комментарии (более 2-х)*
0,5 (1 - если оба!)Игра стилем0,5
1Коллизия*
0,5Отыгрался один из соперников*
1\"Качели\" (переходящее преим-во)*
0,5Разгром (3 мяча в одни ворота)*
1Забито более 4-х мячей в матче*
1Игра \"супер\" на \"супер\"*
*Игра \"отдых\" на \"отдых\"1
0,5\"супер\" одной из команд*
0,5Тренерские замены (результативные)*
1ОПТ2 (сумма) более 200*
*ОПТ2 (сумма) менее 1000,5
0,5Ударов более 25*
*Ударов менее 150,5

* при определении "Матча тура" оценка "Зрелищности Матча" складываеться с оценками Обоих Менеджеров!


Текущее положение в рейтинге:

"Лучший Менеджер Д2" (все 16 Менеджеров, баллы за каждый тур суммируються на текущий момент!)
 Скрытый текст
Команды / туры123456789101112131415Итого
Вобкент Вобкент63,5--------------9,5
Бунёдкор Коканд 1912 Коканд5,54--------------9,5
Нефтчи Фергана44--------------8
Спартак Ташкент4,53--------------7,5
Локомотив Ташкент34--------------7
Пахтакор Ташкент4,52--------------6,5
Трактор Ташкент33--------------6
Насаф Карши3,52--------------5,5
ТашГЕФЕСТ Ташкент32,5--------------5,5
Жавохир Ташкент2,53--------------5,5
Зарафшан-НЦЗ Навои32--------------5
Бунёдкор Ташкент05--------------5
Машъал-Спорт Мубарек0,53--------------3,5
Касансай Касансай12,5--------------3,5
Навбахор Наманган03--------------3
Хазорасп Хазорасп0,52--------------2,5

"Самый Зрелищный матч Д2" (лучшие 5 матчей по оценкам за ВСЕ туры на текущий момент)
 Скрытый текст
...
Последний раз редактировалось Скам 23 дек 2010, 13:30, всего редактировалось 6 раз(а).
Скам
 
 
 


Сообщение Король 24 ноя 2005, 17:45
Да ладно, всёравно никто больше спашивать не хочет, а сказать есть что.
Я тоже думал, что это будет центральный матч первого круга, но не получилось, во многом по моей вине, даже не во многом а во всём.
Да а получилось действительно избиение, только не младенцев а здоровых мужиков.
Впринципе все мои действия и были напрвлены на то, чтобы ты поверил что я поставлю супер, но ставить супер я даже и не думал (вследующий раз не верь мне, а может лучше верь, я даже не знаю, вобщем я сам уже запутался), ну во первых ещё только 10 тур или какой там 11 ладно тур, ещё рано до суперов.
Вобщем получается так что я хотел вытянуть у тебя супер (заметь уже второй), и это у меня получилось, но получилось не так как я думал, походу я осчитался, мне показалось что форма у тебя как и у меня на спаде, а по стльку поскольку при прочих равных моя кома сильнее всех во втором дивизионе, то я думал что супером ты ну максимум не намного превзайдёшь мою команду, а получилось, что и физа у тебя на подъёме и супер который я вытащил и полный песец из льдов северного ледовитого океана.
А на нейтрали лучше катается без сучка и задоринки как говорится.
А грубую игру не поставил потому что не хотел наполучать жёлтых и красных карточек, и впринципе оказался прав еслибы поставил думаю пары красных фонорей я бы увидел.
Ну а здесь ты не совсем прав победа она есть победа, три очка они и в африке 3 очка, другое дело что ты мог победить и меньшими силами, вот тут ты прав тут обидно, ну чтож не каждую же игру выигрывать по минимуму нужно же когдато и промахнуться в оценке сил противника, а не говорю что я всегда идеально играю, и я прмахнулся об этом кстати я сказал выше.
По матчу в принципе я сильно удивился когда я так легко выиграл у Хазораспа, я даже там не особо верил в победу, но получилось очень даже удачно, ну а здесь в принципе я расчитывал на ничью, но ничего я к тебе в гости тоже приеду, на подъёме и с супером, тут скрывать уже нечего и так всё понятно, встречаемся-то в конце чемпионата.
Вобщем чегото я разошолся помоему не поделу помойму, какбы не замодерировали, или чтоб никто не успел самому себя замодерировать, а блин здесь кнопки нет для модерирования, сам себя не забанишь, ну да ладно пусть другие банют.

PS:Нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Король
 
 
 

Сообщение Король 23 янв 2006, 18:48
Чегото я помню тут давно ещё монолог кому-тот писал, только не привета не ответа!
Вобщем я из кубка вылетел, держитесь!
Король
 
 
 

Сообщение Bergkamp 26 янв 2006, 06:59
Лучшим ответом, по-моему, послужила ответная игра наша. Причем у меня такое подозрение, что даже не поставь я супер, мог бы и не проиграть... Ты, судя по всему, пик формы к решающим кубковым матчам подводил. Так что моя команда опять на голову сильнее оказалась.
Да, жалко в предыдущих матчах натупил я прилично. И борьба за второе место еще не закончена. Но зато победитель дивизиона все-таки не всех смог победить. С одной командой он так ничего и не смог сделать... :)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Король 26 янв 2006, 22:17
Я даже не знаю как здесь выразить всё то что я чувствую......

Я просто....

Я...

Ну всё это я даже не знаю....

Такое ощущение, что как будто ... даже не знаю, это на человеческий язык вообще ни как на переводится...

Я просто в шоке... это ещё мягко сказано...

Я одновременно и смеюсь и плачу....

У меня нет слов....

Я ....

Ладно чёёт меня не туда понесло!

Единственное чего я хочу, после успешной сдачи сессии, это напиться забыться и уснуть, денька так на 4, но ещё больше я хочу, что бы вот это сборище ....(талантливых) футболёров, во главе с их .... (гениальным) менеджером, вместе со мной выползло, хоть на карячках, хоть я не знаю без рук без ног, на одних ушах, но чтобы оно(сборище) какимнибудь макаром попало вместе со мной в Первый дивизион! (я надеюсь ни у кого не вызывает сомнение что я туда попадаю, не смотря на это поражение?)

И Уважаемы Bergkamp, я обещаю Вам самый Горячий приём на наших матчах в первом дивизионе!
Даже если мне на следующюю игру после твоей(там в первом диве) надо будет поставить основной состав с супером, чтобы не вывалиться обратно во второй дивизион, я солью этот матч, но на твой я поставлю всё что будет возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё для меня матчи с тобой будут принципиальнее матчей Барса -Реал, и я приложу максимум усилий, чтобы переломить счёт наших встречь в свою пользу. Матчь с тобой, теперь это не просто матчь это дерби, битва, и т.п. не на жизнь а на смерть..........................................................................

дорогой Сим, будь добр к нам и сделай пожалуйста ещё одну ссылочку на сайте "ДЕРБИ", и покажи там наши матчи, сделай по ним пожалуйста развернутую статистику, начиная от состава играков на матч, и заканчивая интервью с главными тренерами(кто-нибудь их у нас возьмёт я надесь, хотябы послематчевые!!!!!!!!!!!!), вобщем вся надежда на тебя.

Ну что, благодарю за великолепную игру, что не пожалел супер, хотя у тебя очень скользкая ситуация(если честно у меня была склонность думать что ты сольёшь матч), принцип дело хорошее, и я надеюсь что ты в том же духе будешь продолжать играть против меня, и пока мы управляем этими клубами, будем биться не на жизнь а насмерть, несмотря на проблемы в чемпионате и кубке!

ВСЁ Я пошёл.....................................................................................................пить!

PS: Это пpавильно, но не веpно.
Король
 
 
 

Сообщение Bergkamp 27 янв 2006, 07:36
Вот чем хорош виртуальный футбол - тем, что он хоть и виртуальный, но зато какие настоящие эмоции!
Честно сказать, не думал, что ты так воспримешь все близко к сердцу )). Хотя, вот сейчас попробовал поставить себя на твое место и понял, что бесновался бы не меньше после всего этого. Согласен, что это было правильно, но не верно. Я бы даже сказал, это было правильно, но глупо. Но, поскольку вызов принят, это нужно было сделать. И мысль о том, чтобы слить матч, была отвергнута, даже не успев зародиться.
Насчет скользкой ситуации - ты абсолютно прав. А тут еще кубок этот. Вот уж чего никак не мог ожидать, так это - что дойду до полуфинала. Теперь, видимо, придется им пожертвовать. Потому что сейчас, когда в чемпионате практически каждый матч решающий, кубковые игры, как ни крути, получаются "лишними". Так что, Сим, даже не знаю, заранее тебя поздравить с выходом в финал? )) Хотя, еще посмотрим, что можно сделать. Тем более, у АОЗСК тоже остались только решающие матчи в первом дивизионе. Особенно последний тур - это будет нечто...
Что ж, мне в чемпионате придется биться до конца, что и буду делать. Ничего обещать не стану, могу лишь сказать, что очень постараюсь выползти хоть как-нибудь в первый дивизион. Поскольку прецедент создан - в Узбекистане появилось принципиальнейшее дерби, и мне тоже очень не хочется, чтобы его история прервалась уже после двух матчей.
Остается только надеяться, Король, что, если мы все-таки будем играть в одном диве в следующем сезоне, то ты сдержишь свое обещание и подготовишься к нашим матчам не так, как в сезоне уходящем (чтобы не было потом повода воскликнуть: "Король умер, да здравствует король!"). Правда, в этом есть один большой минус: получается, что будет очень легко вычислить нашу физ. форму )). Хотя, в принципе, ее же менять можно будет...
Итак, вызов принят; но сначала надо доиграть чемпионат, чтобы обещать что-то уже более конкретно. Так что я замолкаю...

P.S. Поздравляю с успешной сдачей сессии!!! И это, сильно не напивайся... ВСОЛ - это всего лишь игра, причем даже не на деньги. Хотя, блин, гораздо более захватывающая!
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Король 27 янв 2006, 11:25
Не боись сдержу!
Форму вообще не я выводил, её ещё друг Абрамовича выводил, но я впринципе с ним согласен, даже отдавая все силы на кубок, я спакойно выходил в первый див, поэтому основная задача была взять кубок, но неповезло, с самого начала суперы, и я вылетел, обидно конечно, но куда деваться...

Да а ты походу знал ещё до того как я сюда пришёл, и выводил свою лучшую физу на меня, и обыгрываллллллл, как котят слепых, 0-3 2-0, это вообще не мыслимо не забить ни одного мяча в ворота, ну ничего я надеюсь мы впервом диве с тобой схлестнёмся.

О а у меня запасной вариант появился. если ты не выйдиешь в первый див, то я Акара попрошу, он меня во втором оставит, а кого-нить другого отправит в первый див!
Король
 
 
 

Сообщение Bergkamp 27 янв 2006, 12:57
Отличный вариант!! :D :D :D
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Boba_King 06 фев 2006, 11:49
Ну вот и 30 тур! =) похоже выхожу я в вышку со второго места уже почти точно!!! Хочу только посоветовать Сирдаре ставить самый слабый второй состав, потому что шансов у него не будет вообще! я буду мочить! мне очень нужна эта последняя победа, и пощады не будет! =) Туполанг меня еще мог догнать, но не судьба, 2 очка разрыв и последний тур, в котором стопудово я побеждаю... вобщем удачи ему в переходных и остальным тоже всем!
Спасибо за внимание и за игру! Удачный для меня сезон в первом же чемпионате Узбекистана!
Поиграем в высшей лиге! =)
Boba_King
 
 
 

Сообщение Bergkamp 06 фев 2006, 12:56
bobo, мои поздравления!! Как это и ни грустно... Не судьба, это точно. Судьба сыграла злую шутку с моей командой в 29-м туре:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 888&b=3894
Прям по всем законам трагического сюжета.
А так все хорошо начиналось... Да что там говорить, сам кругом виноват, придется учиться на собственных ошибках...
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 06 фев 2006, 17:14
Да, похоже для Согдианы этот топик в 7-ом сезоне станет "гостевым" :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 06 фев 2006, 18:24
Bergkamp
Удачи тебе !
Львович.
 
 
 

Сообщение Boba_King 07 фев 2006, 12:19
Ну вот мы и вышли! Со второго места!
ВСЕМ всем ВСЕМ СПАСИБО!!! Спасибо за игру!!!
Наш М.Киличев, стал лучшим по всем показателям статистики чемпионата! Жаль еще наш воротчик не стал первым =)) хотя нельзя же везде стать первыми))
Boba_King
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2006, 16:43
Поздравляю и тут всех с окончанием чемпионата !!
Kuryan
 
 
 

Сообщение Львович. 07 фев 2006, 20:03
Однако у Вас жарко было. Всех с победой! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Kuryan 07 фев 2006, 20:17
И не говори, Львович, схватки не на жизнь а на смерть :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан