Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 20 авг 2012, 20:47
Ответил в комментариях к новостям. Прогибаться и что либо умалчивать не собирался и не собираюсь. Хотел написать еще жестче но написал сравнительно вежливо. А так - нахрен вообще играть если не ставить каких либо целей. А цели в играх сборных могут быть две - прокачка молодых либо выход в финальную часть. Прокачки молодых не намечается, а вот для выхода в финальную часть нужно было рожать но останавливать Филипинцев чего наш уважаемый обижака не сделал. Вот и по делом критика.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Bankir писал(а):А я согласен с Максом!!!
Президент не должен в новостях давать оценку чему либо в такой ироничной форме...
То что Филипинская национальная сборная сильнее нашей на голову думаю всем понятно, в таком случае играя против них на выезде, на что мы могли рассчитывать, только на бешеный фарт, или же на минимальное поражение, то что мы и получили... И поэтому выдавать в Новостях подобные колкости в адрес тренера сборной, по меньшей мере не уместно...
А что должен - выкладывать постфактум?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Скам писал(а): с Бахрейном я был практически спокоен за результат... единственное переживал что реализация опять подведет, вот и отправил в атаку 5 человек, и видимо не зря... Метод по крайней мере мной нередко используется в моих Клубах, так что я ничем не рисковал...
был спокоен за результат поэтому начал косячить - да не смеши. Как можно быть спокойным за результат в матчах сборных? Бахрейн без автососа и с супером навешал бы тебе как пить дать
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Pol Graber 20 авг 2012, 20:56
О, как оно повернулось. Ничего из этого хорошего не выйдет.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 20 авг 2012, 22:24
Pol Graber писал(а):О, как оно повернулось. Ничего из этого хорошего не выйдет.
Я об этом и говорил, жаль что всё таки началось выяснение отношений.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 21 авг 2012, 00:53
Поскольку Наш Президент не только хамло, но и великий знаток ВСОЛа на уровне экстрасенса, что то писать в ответ не имеет смысла...

Для неопытных поясню: когда Соперник имеет минимум +800 перевес в силе, всё что можно сделать на уровне сборной - это "не проиграть крупно" или закрывшись в обороне надеяться но Чудо от ГЕНЫ...
Всё остальное, что пишет Ваш Президент - плод его больного воображению...

" ты хреново сыграл как в матче с Филипинами так и в некоторых прошлых матчах. А если бы у Бахрейна небыло бы автососа то думаю ты мог бы и вовсе продуть :)" - ну разве нормальный человек такое напишет?

- в "некоторых прошлых матчах" ВСЕ ХРЕНОВО СЫГРАЛИ! Или в Лиге кто-то знает Идеал? :-)
- "а если бы..." меня вообще убило! Во первых, если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой! :wise: :grin: А во вторых, это чисто твои домыслы, не имеющие НИКАКОГО логического подтверждения - экстросенс, не иначе! :-)
- смайлик в конце - это по-мужски... я тут "жопу рву" чтоб Националку вытащить, а это мудло обсирает и ржёт в открытую... ах, он же Президент! :king:

"...нужно было рожать но останавливать Филипинцев чего наш уважаемый обижака не сделал. Вот и по делом критика."
- больной что ли... :? Рожать я не собираюсь точно, да и невозможно это чисто физиологички (хотя, опять таки, КамПоду виднее, он столько несуразицы пишет, что сам в неё уже наверное верит :-) ).

Короче, что бы там не изрыгал :king: , а чёрное - это чёрное, а белое - это белое... даже если Президент ФФ думает иначе! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 21 авг 2012, 01:10
Гарячий ты парень, Макс, но я на тебя не обижаюсь
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение LIDER 21 авг 2012, 02:29
Хватит бабушке яйца вешать - она уже устала.
Пы.Сы. Давайте жить ДРУЖНО! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 21 авг 2012, 08:47
КамПод -ты не прав!! :wise:
Я только сегодня решил пописать на форуме и тут конфликт сразу...
Можешь воспринимать мои слова как защиту Скама или как ты подумаешь подлизывание чего-нибудь, НО... -870 баллов в матче для нас и ты хотел борьбы??? :shock: :shock: :? :? Много ли ты таких матчей выиграл ?? Или хотя бы свел вничью,может?? :? Не думаю!!!
А во-вторых хочу напомнить тебе твое выстиупление с молодежью...Парочку сезонов назад!! Что бы ты сказал тогда ,когда Банкир начал бы тебя обвинять во всех бедах?? Подумай :wise: Хотя бы здраво!!! Это ведь не -100 - 200 -300 баллов ,это почти 900 баллов!!!Что равно 3/4 силы твоего Чуста!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 21 авг 2012, 11:30
Danila9 писал(а):КамПод -ты не прав!! :wise:
Я только сегодня решил пописать на форуме и тут конфликт сразу...
Можешь воспринимать мои слова как защиту Скама или как ты подумаешь подлизывание чего-нибудь, НО... -870 баллов в матче для нас и ты хотел борьбы??? :shock: :shock: :? :? Много ли ты таких матчей выиграл ?? Или хотя бы свел вничью,может?? :? Не думаю!!!
Данила, ты не понял сути конфликта. Конечно -870 это много и выиграть нереально, но при чем здесь это? Просто на кону стояло практичеси все для национальной сборной и я выдвинул свое мнение что нужно было пробовать ставить супер и цепляться хотя бы за ничью, тем более никто не знал какими будут Филлипины. Теперь скажы - имею я право на такое мнение? Разве от этого новости что-то потеряли? Неужели было бы лучше если бы я просто навел результаты матчей сборных?
Невосприимчивость критики Скама при наличии таких ваших высказываний как начинается сообщение Данилы может кардинально изменить подход к новостям и если ВЫ(все менеджеры Узбекской ФФ) действительно этого хотите чтобы новости отображали лишь статистику то это легко устроить - мне же легче будет как вы этого не поймете. Хоть бы один поблагодарил за обзоры, причем с мнениями :( .

Добавлено спустя 36 минут 15 секунд:
Danila9 писал(а):КамПод -ты не прав!! :wise:
НО... -870 баллов в матче для нас и ты хотел борьбы??? :shock: :shock: :? :? Много ли ты таких матчей выиграл ?? Или хотя бы свел вничью,может?? :? Не думаю!!!
А теперь математика:
1. Не все сильнейшие были на поле:
За Узбекистан не играли два самых сильных игрока сборной а всего не играло 5 игроков из ТОП 11:
1. Феруз Имомов CM/CF 32/200 Л4 Д4 У4 Пк4
2. Шерзод Хакимов Булат Темиртау CF/CM 29/182 Л4 У4 Д4 Ат4
5. Достон Рискаллиев CM/CD 30/163 Д4 Л4 Оп4 К
6. Динар Шарипзянов CF/CM 28/156 Л4 Пк4 У4 Д4
7. Шерзод Укабиров CF/CM 32/154 Пк4 Км4 Л4 У4
Зато играли:
Иван Сидельников RD/RM 31/139 Д4 Л4 Пк4 Км4
Алексей Рузиев CD/LD 29/142 Л4 Д4 Пк4 Км4
Сергей Токарев RD/RM 30/144 Л4 Д4 Оп4 Ат4
Если даже просто отнять силы с учетом спецух даже некоторых из тех игроков то уже видно что наша сборная могла бы прибавить пунктов +200 а то и больше.

2. Не использована да и не используется показатель сыгранности
Только по сыгранности мы по сравнению с соперником уступили в 4,7%
Теперь считаем
Команда Узбекистан в начале матча 3332 + 200 недобраных по первому пункту это - 3532.
4,7% от 3532 это еще +166
Итого Сила команды Узбекистан составляет уже 3700

3. Используем супер а это примерно +300
Имеем силу 4000

Итого даже по этим параметрам мы сравниваемся с Филлипинцами в силе а возможно и показываем лучший результат, так как в расчет брались приблизительные цыфры.
Теперь скажите что я посчитал не так и действительно ли небыло у нас шансов против Филлипин в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384052
Еще раз повторюсь - это лишь была фраза, мое мнение. И я его подкрепил рассчетами. Почему такое невосприятие простых слов аналитики мне непонятно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 21 авг 2012, 12:29
КамПод , ты конечно имеешь право на свое мнение ,и скажу больше , очень здорово ,что оно у тебя есть,в отличии от некоторых людей (никого конкретно не имею ввиду) играющих у нас!! Но я считаю ,ты просто не имеешь право так резко высказываться в новостях федерации про тренера сборной , будь он 100 раз не прав!! Ведь главное:
1. Сборная не автососит!!
2. Сборная набирает очки
3. Сборная идет на 2-м месте и может побороться через переходные!

И самое главное, эти вопросы нужно было обсудить с Максом в личке,если на то пошло!! Спросить почему так и так?? И доказать свою правтоу ,своей же математикой ,которую представил здесь!! ИМХО!!!

Я тебя не поучаю или еще что-то ,просто так нельзя делать!! Менеджеры -это люди впитывающие информацию, ты презилент ,главный орган нашей ФФУ ,ты ЛИДЕР,а значит должен показывать всем пример!!! Вспомни нашу молодежку опять же ... При тебе, при Гранде. Ни у кого и в мыслях не было упрекнуть вас в результате :wise: Все наоборот поддерживали!! Так что ,если ты действительно хочешь быть презом для ВСЕХ ,а не для избранных ,то всегда обдумывай свое мнение хорошо,потому что в таких случаях как со Скамом , федерация нехотя делиться на ЗА и ПРОТИВ ,а это уже раскол!!! Чего нам сейчас нельзя делать!!! :wise:
Надеюсь ты понял к чему я веду...

А по поводу новостей. За то что ты их пишешь так креативно и старательно - это просто отлично!! И я полностью поддерживаю такой подход к этому делу!!!Вспомнить бы хотя бы твои обзоры!!! Так что не думай бросать... И удачи! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Серега, я был презом ,знаю что это такое,и успел сделать выводы в этой отрасли!! Понимаю,что у тебя сейчас ажиотаж от должности , понимаю что ты пытаешься улучшить федерацию любыми способами,и ищешь любые пути...Но это не тот путь!! Путь конфликта и упреков не сделает ФФУ дружнее!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 21 авг 2012, 12:55
Danila9 писал(а):КамПод , ты конечно имеешь право на свое мнение ,и скажу больше , очень здорово ,что оно у тебя есть,в отличии от некоторых людей (никого конкретно не имею ввиду) играющих у нас!! Но я считаю ,ты просто не имеешь право так резко высказываться в новостях федерации про тренера сборной , будь он 100 раз не прав!! Ведь главное:
1. Сборная не автососит!!
2. Сборная набирает очки
3. Сборная идет на 2-м месте и может побороться через переходные!

И самое главное, эти вопросы нужно было обсудить с Максом в личке,если на то пошло!! Спросить почему так и так?? И доказать свою правтоу ,своей же математикой ,которую представил здесь!! ИМХО!!!

Я тебя не поучаю или еще что-то ,просто так нельзя делать!! Менеджеры -это люди впитывающие информацию, ты презилент ,главный орган нашей ФФУ ,ты ЛИДЕР,а значит должен показывать всем пример!!! Вспомни нашу молодежку опять же ... При тебе, при Гранде. Ни у кого и в мыслях не было упрекнуть вас в результате :wise: Все наоборот поддерживали!! Так что ,если ты действительно хочешь быть презом для ВСЕХ ,а не для избранных ,то всегда обдумывай свое мнение хорошо,потому что в таких случаях как со Скамом , федерация нехотя делиться на ЗА и ПРОТИВ ,а это уже раскол!!! Чего нам сейчас нельзя делать!!! :wise:
Надеюсь ты понял к чему я веду...

А по поводу новостей. За то что ты их пишешь так креативно и старательно - это просто отлично!! И я полностью поддерживаю такой подход к этому делу!!!Вспомнить бы хотя бы твои обзоры!!! Так что не думай бросать... И удачи! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Серега, я был презом ,знаю что это такое,и успел сделать выводы в этой отрасли!! Понимаю,что у тебя сейчас ажиотаж от должности , понимаю что ты пытаешься улучшить федерацию любыми способами,и ищешь любые пути...Но это не тот путь!! Путь конфликта и упреков не сделает ФФУ дружнее!! :wise:
Полностью согласен с Данилой...
Вопрос не в том Сергей что ты не должен был высказывать своё мнение, вопрос где и когда, в Новостях точно этого делать не следовало...
Ты мог на форуме задать Максу вопросы по игре и по составу и получить ответы, но не в Новостях же...

Данила прав и в том что такие Новости приводят к расколу, чего бы очень не хотелось...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 21 авг 2012, 13:00
Друзья ,я вот почти месяц не был на форуме и очень рад с вами пообщаться!! :beer: :beer: :beer: И вновь вас услышать всех :-)
Давайте общаться больше! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 21 авг 2012, 13:12
Danila9 писал(а):Друзья ,я вот почти месяц не был на форуме и очень рад с вами пообщаться!! :beer: :beer: :beer: И вновь вас услышать всех :-)
Давайте общаться больше! :wise:
Я заметил что тебя небыло на форуме, подумывал что у тебя депрессия после отставки :grin:
А где пропадал то?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 21 авг 2012, 13:39
Оййй, то в отпуске ,то в Карпатах ,то на футболе ,то на работе... :grin: :cool: Депрессия??? Была первые пару дней. Точнее не депрессия ,а обида на людей.Но это такое ,прошло. Я быстро отхожу вообще :grin:
Сейчас получил повышение на работе и времени стало меньше гораздо,поэтому и появляюсь редко + семья и все дела... Да и интерес к игре пропал немного! Но надеюсь скоро все возобновиться(вот первый шаг сделал -вылез на форум :-) ) на работе закончится весь хипишь и будем снова развиваться ,при чем всем Узбекистаном!! :beer:
Так что предлагаю всем зарыть топор войны и начинать думать над молодежью ,которая придет уже на этой неделе!Кто кого будет заказывать и кого качать... Надо Дядю Сэма спросить, кстати. Давно с ним не общался , да и с Банкиром тоже !!! Над развитием страны надо подумать... :wise: Обещаю помочь ,Серега ,чем смогу :beer: Вот только с делами разгружусь недельки через 2.

А пока обещаю в ближайшее время выложить несколько веселых фоток из Карпат :-)

П.С. сейчас иду спать после ночной смены ,т.к. уже ровно сутки как я не спал :(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 21 авг 2012, 16:57
Внимание Менеджерам Сборников!!!

Последние матчи игроки Националки играли на пределе усталости!
Не буду сейчас называть имён, поскольку из 4-х матчей (за 2 недели) Мы ТРИ выиграли и проиграли лишь в безнадежной игре Филипинам, но хочу что б Вы знали - в Сборной в эти выходные было 10 игроков с усталостью БОЛЕЕ 10% (в том числе и 15% и даже 17%)!!!
По физе, как уже писал, претензий нет - всем Менеджерам Огромное Спасибо!!!


На эти выходные у Нас всего один матч с не самым сильным соперником на нашем поле...
На данный момент (прикинул в ростере) мы их должны без проблем обыгрывать, если конечно игроки не будут с ног валится от усталости, НО !!!
После этого Важнейшие матчи с серьёзными командами, и по личкам вновь разошлю "просилки" и на этот раз прошу уделить внимание не только Физе, но и Усталости!


PS: думаю шутки КамПода про "ЕГО ВАРИАНТ СОСТАВА" никто всерьёз не воспринял, поскольку ЗНАТЬ сколько силы набирает команда в определённый момент может только Тренер этой команды, всё остальное "шаманство" или просто маразм, коим Ваш Президент судя по его постам к сожалению возможно страдает... (приводятся якобы сильнейшие игроки, чем те что играли, при том что в ТОТ момент у них усталость зашкаливала настолько, что они сами бы попросили замену через 15 минут игры, благо хоть травмированных и дисквалифицированных не приписал :-) )
Впрочем, все Менеджеры Федерации это и так понимают если судить по реакции, я же зацепился за этот факт только потому что Президент позволил себе "Личный" наезд, на что он не имеет права ввиду должности кстати... :wise: :king: Кампод привык говорить всё что думает, но вот Президентом быть еще не научился...
В Новостях можно было бы продублировать мою просьбу к Менеджерам Сборников, как это Президенты обычно и делают... можно было бы Написать там же - "ай яй яй Менеджеры!!! Почему такая усталость у игроков!?"... но личные какие-то счеты или комплексы не позволяют похоже ему видеть объективной картины... может обкурился, может выпил, я не знаю... грибов поел невкусных... :-)


PPS: как и прежде, всегда рад обсудить с Менеджерами Федерации игру Сборной, может кто что подскажет, или даст дельный совет.
Но естественно всё это делается В ЛИЧКУ, а не на форуме... и не с Новостях ФФ это уж точно. :beer:


Играем дальше!
Вперёд Узбекистан! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 21 авг 2012, 17:24
Скам, чего ты добиваешься?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан