1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 27 дек 2006, 18:36
Не супер это слишком...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Bergkamp 25 янв 2007, 08:11
Однако, хочу заметить, что чемп в вышке в этом сезоне самый интересный из всех. Если в первых сезонах, лидер в это время уже выделялся, то сейчас 10 (!) команд реально претендуют на медали, лидер сменяется после каждого тура, и это уже практически на финише.
Ничего предсказать сейчас просто нельзя. Безумно интересно, чем все это кончится... ;)
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 08:17
Ага, ужас а не Чемпионат :) в хорошем смысле конечно :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 25 янв 2007, 12:39
мда....Бухарцы опять падают в нижнюю часть таблицы....Обидно!!!

Р.С. Мне кажется что пока что бухарцы дольше всех находились на 1 строчке.....
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 12:48
Главное на каком месте его закончить :) Мы тоже побывали на первой строчке а вот на какой закончим - это вопрос интересный....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 16:08
Привет всему первому дивизиону. Что-то вообще с обзорами тихо. А это странно. Чемпионат так захватывает. Такая интрига закрутилась! На верхней ступени чуть ли не все команды побывали. Аутсайдеры не соглашаются с ролью мальчиков для битья и показывают зубы. Самый большой разрыв между командами- 3 очка, а это значит, что любой матч может перевернуть все с ног на голову. Нужно гордиться тем, что у нас такой чемпионат! Такие менеджеры. У Узбекистана есть все шансы в скором будущем ворваться в азиатскую, а потом и мировую элиту. Но немного эту картину портит 3 дивизион, а точнее «менеджеры» туда пришедшие. С целью поправить там дела, ваш покорный слуга скорее всего туда и перейдет.
Что ж я немного отвлекся. Ну да ладно. Приступлю к центральному матчу 22 тура. Извините, что не могу уделить всем матчам большое внимание, но у меня не хватает терпения писать обзоры. Могу только парочку матчей освятить. Писать же несколько слов- это не мое.

Кызылкум-Пахтакор
Наш прошлогодний чемпион принимал лидера этого чемпионата. Этим всё сказано. Матч очень принципиален. И никто не сомневался, что обе команды подойдут к нему со всей ответственностью. К тому же 6 место никак не могло устроить Александра Роо.
С первых же минут команды пошли в атаку. Гости рассчитывали на коллизию, поставив спартаковский, но пока действующий чемпион не стал рисковать. При большем владении мячом, хозяева умудрялись раз за разом пропускать острые контратаки, и только благодаря везению мяч в первом тайме не побывал в их воротах. Зато побывал за спиной у Тимура Джураева. Полностью забитый стадион порадовал Галстян, пронесшийся по правому флангу в штрафную площадь, одновременно Грэг Охалоран , сместившись с центра на левый фланг сделал изумительную передачу-прострел. Овсепу осталось подставить только ногу. Второй тайм прошел преимущественно в вязкой борьбе. Подопечные А. Роо преуспели в подаче угловых, но что-то конкретное из этого не вышло.
На 71 минуте О. Курьян командует Пахте идти вперед, но это оказалось роковой ошибкой.
Длинной передачей опять-таки с фланга центральный защитник хозяев Марат Исмаилов навесил в штрафную, где головой Никас Скармуцос поразил цель. Стадион ликует. Вновь появились баннеры, гласящие «Кызылкум-чемпион». И с этим трудно не согласится, глядя на их игру. Не согласны только Хорезм, Пахтакор, АОЗСК, Согдиана, Бухара. Именно между этой шестеркой пойдет борьба за медали, в том числе и за золотые.
Относительно спокойными за свою судьбу могут быть Туполанг, НБУ-Осие, Насаф, Насаф-2. Вылет им наврятли грозит, но попортить нервы впереди идущим ещё как могут.
Могут даже в пятерку попасть.
Остальная шестерка бьется за выживание. И здесь ясности тоже никакой. Одно только решено. Продолжать борьбу за выживание «Шахрихон» будет уже не со мной. Команде уже был представлен новый главный- Андрей Волин ака kid. Амбициозный менеджер постарается спасти клуб от вылета. Ну а мне спасать ташкентское «Динамо». В команде до сих пор нет никакой работы. Задача сложная, но возможная. Если клубы и руководство всё устроит, останется поставить только подписи в контрактах. Огромное спасибо за это Олегу. Оперативно решил вопрос.
Удачи Всем! До новых встреч в первом дивизионе.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 25 янв 2007, 17:00
Пока не за что, вопрос еще не решен до конца, переход пока не оформлен, но надеюсь что все пройдет без эксцессов....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 25 янв 2007, 18:40
Может ещё сыграю прощальный матч с Кызылкумом!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Sn1per 25 янв 2007, 23:44
Классный обзорчик ! ;) Читал с удовольствием ;)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение Boba_King 27 янв 2007, 01:22
Сумасшедший сезон...
Boba_King
 
 
 

Сообщение Boba_King 29 янв 2007, 23:46
Вот значит как? Хе хе)) все против меня играют суперами.. памагите... вот это расклады... жжжжесть просто....
Еще шесть туров и все играют суперами, ппц....
Boba_King
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 фев 2007, 07:43
Сезон точно сумашедший, наконец-то Пахта находится там где ему надо находиться :) :)
Поздравления Кызылкуму С Чемпионством второй раз подряд !!!
Туполанг и Хорезм поздравляю с медалями ! Только определитесь кто какую возьмет, последний тур даст Вам такую возможность :)
Последний раз редактировалось Kuryan 11 фев 2007, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 11 фев 2007, 13:31
Ужос, я потерял шанс на медали, побоявшись супера......
блин вот опять, из-за того что я поставил супер защиту мы пролетели с медалями... а ведь как хорошо начали
Последний раз редактировалось *GoD* 11 фев 2007, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
*GoD*
 
 
 

Сообщение Sn1per 11 фев 2007, 15:23
Олег спасибо за поздравления ! :) Этот чемпионат был очень сложен, хотя бы потому, что выступали мы уже на 3 сторонах... В лиге чемпионов нам не хватило всего 1 очко, чтобы пробиться в 1/8, в кубке страны смогли дойти до финала, ну а в чемпионате, если в прошлом сезоне для того чтобы быть на 1 месте нужно было как минимум 60 очков, то в этом борьба была настолько упорная, что 54 очко стало для нас золотым... Спасибо всем клубам за интереснейший сезон! Приятно играть в этой стране ! :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Сообщение *GoD* 11 фев 2007, 18:20
Поздравляю всех:
Кызылкум, за упорство с которым Sn1per карабкался на первую строчку
Хорезм и Туполонг за серебряные и ронзовые медали(конечно ещё не ясно кто что получит), Молодцы!!! смогли поломать Бухару...

Ну не надейтесь, в следующем сезоне И Бухара что нибудь выйграет....
*GoD*
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан