9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение svit13 12 июн 2014, 09:29
LIDER писал(а):Svit, давай соберись :wise:
Карточки, усталость ведущих игроков, все как-то наложилось.Следующая игра дома,соперник не сильный. Попробуем взять. Удачи! :beer:
С этими пенсионерами совсем потерял планировку составов на матчи.Выгоню их из команды , даже не продам,все карты спутали :mg:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 12 июн 2014, 13:01
Возможно сегодня смогу написать последний обзор в этом турнире, так как сами понимаете у меня начинаются критические дни - Чемпионат мира в Бразилии и я для всех исчезну.... но отправлять составы конечно же буду... Всех с праздником мирового футбола! :sharik:
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 12 июн 2014, 21:24
Timhei писал(а):Возможно сегодня смогу написать последний обзор в этом турнире, так как сами понимаете у меня начинаются критические дни - Чемпионат мира в Бразилии и я для всех исчезну.... но отправлять составы конечно же буду... Всех с праздником мирового футбола! :sharik:
:beer: :beer: :beer:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 июн 2014, 21:35
Timhei писал(а):Возможно сегодня смогу написать последний обзор в этом турнире, так как сами понимаете у меня начинаются критические дни
а чё? на прокладки денег не хватает? :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 13 июн 2014, 10:58
Minia писал(а):
Timhei писал(а):Возможно сегодня смогу написать последний обзор в этом турнире, так как сами понимаете у меня начинаются критические дни
а чё? на прокладки денег не хватает? :grin:
Твоей рожи рядом нет, чтобы сбрасывать.... :D
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение MATA 13 июн 2014, 11:44
Смайлики поменяли {playing}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Юрий 13 июн 2014, 16:46
В Лайонсе 4 тура подряд идут ничьи. Это уже несерьезно. Что за дискриминация. {wall}
Юрий
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 13 июн 2014, 16:51
Юрий писал(а):В Лайонсе 4 тура подряд идут ничьи. Это уже несерьезно. Что за дискриминация. {wall}
Я как раз об этом пишу в своем обзоре. Почитаешь позже...
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Юрий 13 июн 2014, 16:57
Конечно ознакомимся с твоим зачетным чтивом. :super:
Юрий
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 13 июн 2014, 17:26
Изображение

Последнее слово султана

В имперском дворце турецкого султана произошел скандал, присланная дедом Морозом рыбачка, резко поднявшая свой рейтинг среди наложниц и превратившаяся затем в султаншу, в омской губернии звали менее благородным именем и потому было назначено расследование, и один из визирей султана, ведающий тайной полицией, задержал нашего Юру и стал его допрашивать.
- Ты рассчитывал на проведение заговора и потому прислал к нам свою разведчицу, шпионку и диверсантку? – спросили его.
- Упаси боже что-либо крамольного предпринимать против великой липецкой физиономии, портреты которого расписаны практически в каждом туалете…
- Почему ты прислал во дворец какую-то безродную женщину, да с таким позорным для дворца именем как Дуня Кулакова?
- Каюсь, не спросил у нее имени…, но заказывали ангела с голубыми глазами и большой ж…, то есть душой, что в принципе было прописано в счет-фактуре заказчика. На эти критерии и условия, несмотря на форс-мажорные обстоятельства, мы и обращали внимание…
- И что ты посоветуешь делать с ней, когда весь мир смеется над султаном? Даже Папа Римский упал со своего трона от безудержного смеха, чтоб обрезал его сам Аллах…
- Могу поменять незаметно, у нас таких ангелочков целая свора и все за границу рады уехать… Если что, и вы можете на этом подзаработать, как смотрите?
- Ладно, забирай свою Дуню, а вместо нее в заложниках оставишь своего заместителя – Антона fang'a и пусть он загримируется под султаншу…
И отправился наш дед Мороз выполнять заказ всесильного султана.

В седьмом туре Юра удачно переиграл на своем поле папуасов из команды «Мапекс» со счетом 1:0, гол забил обрезанный бонус – Эндрю Бон.
В восьмом туре из-за непредвиденных обстоятельств по поиску голубоглазого ангела, матч своей команды Юрий пропустил. А они играли на своем поле против арабского клуба «Аль-Иттихад», которому проиграли со счетом 0:2.
В девятом туре мальтийский «Лайонс» прибыл в Узбекистан, где довольно удачно сыграл вничью с «Чуст-Пахтакором» 1:1.
В 10 туре мальтийцы деда Мороза играли против очень сильного монтсерратского клуба «Сент-Питерс», против которого применили «супернастрой», но довольствовались лишь ничьей 3:3. Голы забивал опять «мусульманин» Эндрю Бон (дважды) и Борис Келер.
Потом была ничья на острове Куба с командой «Гранма» 0:0, а в 12 туре дедморозовцы попали под неудачную коллизию против малазийского «КСК Тамбунг Туланг» - британью на катеначчо. Но матч завершился успешно для Юры – 0:0.
Из-за сплошных ничейных результатов мальтийские львы заметно спустились в таблице, а может это стало следствием имперского расследования… Пока мы не знаем чем закончилась история с рыбачкой, может Юра сам нам расскажет в прениях по окончанию этого обзора?...

Собутыльник Юры по турниру – Петр Вит с командой из Чили «Депортес Мелипилья». Но мне кажется команду неверно назвали, ее надо было называть «Депортес Малопилья». Ведь от того, кто сколько пьет – столько и выигрывает…
Седьмой тур чилийцы нашего Антибиотика выиграли легко у исландцев – команды «Бруни» из Акранеса – со счетом 2:0. Голы забили малопьющие Хосе Дюран и Стэфан Ноэль.
В восьмом матче благодаря зрительскому бонусу чилийцы одолели американскую команду «Бруклин найтс» 2:1. Голы забили просто шикарные и легкозапоминающие игроки – Луис Оярзун и Эрик Нсенгиумва…
А потом Петр взял и просто продул албанцам – «Адриатику Мамураси» со счетом 0:1. В 10 туре, играя отдыхом, проиграли команде «Куара» из Соломоновых островов со счетом 1:2. У малопьющих гол забил Сепульведа.
В 11 туре несмотря на то, что Петр со своей командой был намного сильнее соперника, генератор присудил ничью и этот счет 1:1 был конечно же в радость оманской «Назве». Гол у чилийцев забил Суфиян Куюм.
В двенадцатом туре «Депортес» очень мало пил в матче с гватемальской «Ксинабахул» (боюсь перевести это матерное слово с таджикского языка)… Петр попал на коллизию – играл комбой против британи. Странно то, что все свои матчи «Депортес» играл исключительно нормой, а тут взял и сыграл стилем и сразу же попал под пресс… в итоге – 0:1 и «прощай, первое место в кубке алкаша Мини».

Переходим к описанию еще некоторых наших друзей, которые играют в данном турнире, избивая посторонних ради бравады перед нами.
«Майлрок» или «Milerock» хорошо известен в гайанских кругах, а его менеджер Дмитрий Лисин еще и знаменит тем, что разбил компьютер в офисе ВСОЛа и написал большими матерными словами все, что он думает о техподдержке (это было в феврале). Но сейчас это вполне респектабельный джентльмен и главное – он наш друг, потому что все, кто собрался в кубке этого алкаша Мини – все едины одним – большим признанием своего менеджерства и целями – общаться ради дружбы.
Расскажу о команде Лисина самые последние вести. В десятом туре гайанцы очень удачно попали под коллизию против сенегальского «Фойера». Лисин пустил британь против комбы соперника. Насколько «фойер» не фраер стало понятно, когда на 62 минуте матча Мигель Анхель Санчес вбомбил один победный гол в ворота голкипера Фарады (кстати, не родственник ли он актеру Семену Фарада). Больше голов на том матче не было, но радостей от победы были полные трусы…
Следующий матч «Майлрок» играл в гостях против греческой «Доксы». Эти виноделы –греки должны были проиграть, потому что по оптимальности силы и составов гайанцы были сильнее. Но генератор разделил между ними равную черту, оставив девственными их ворота…
В двенадцатом туре гайанцы Лисина играли уже на своем поле и против очень сильного тайландского клуба «Чиангмай». Разница в силе была потрясающей, потому и Дима понадеялся на «супер». Однако Гендальф сыграл злую шутку с «суперменами», удалив на 37 минуте матча центрального защитника Дарвина Нело. И этим воспользовался нападающий гостей Пануват Ардин, забивший единственный в матче гол и победный для своей команды.
Вот так гена лишил Лисина не только трех очков, но и нескольких нервных клеток как месть за наезды на техподдержку… Удачи тебе в чемпионате, коллега!

В шахматном порядке играет в турнире также клуб из Норвегии «Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль», стараясь в двух матчах выиграть, ну а третий – проиграть… Но нашему взору открылись только последние матчи этой команды, где команда сыграла неудачно. Но начнем с 10-го утра, когда норвежцы, ведомые Виктором Тумашковым (Raver) одержали победу над более сильным клубом из Сан-Марино «Ла Серениссимо» со счетом 2:1.
Гости были страшнее черта, но викинги Виктора не испугались, а заточили свои мечи под «супер» и играя британским стилем против солнечного спартака добились превосходства. Вообщем, тут и зрители помогли, и «супер», и очень хорошая сыгранность.
В 11 туре норвежцы были уже уставшими и играть против еще одного монстра им было трудно. А монстром был греческий «Ионикос», который был сильнее на 700 и более баллов. Играть удачно в суперзащите «нюбергсундцы» долго не смогли и пропустили два безответных гола.
В 12 туре судьба подарила в соперники более слабого противника, но играть в гостях норвежцам было тяжело из-за разницы во времени и большого переезда. Игра в Камбодже против настроенного под супер «Истерн Игл» не принес радостей Тумашкову и его команде – счет был 1:0 в пользу камбоджийцев.

Тут я описал только 4 клуба, участвующих в турнире, остальные – которые не попали ни в один из обзоров - «Викингур», «Истиклол», «Ламаха Юнайтед», «Блэк Стэллионс», вовкин и мой«Женнес», «Елец» и «Спортсоюз» прошу извинить. Я думаю, что опишу игру этих клубов, а самое главное их менеджеров – в более интересных встречах…. Прошу у всех прощения и предлагаю другим менеджерам написать об этих клубах, продолжив ту самую сказку, которую начал я… Можете называть меня хоть кем, я не обижусь… Потому что:

Изображение
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Юрий 13 июн 2014, 17:42
{news} {crazy}
Юрий
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение shers 14 июн 2014, 16:40
пусть у аффтара обзоров будет годовой запас пива :beer:

А МНЕ - ДВУХГОДОВОЙ ЗНАЧИТ :D Йа царрр {komb}
shers
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 14 июн 2014, 22:09
shers писал(а):пусть у аффтара обзоров будет годовой запас пива :beer:

А МНЕ - ДВУХГОДОВОЙ ЗНАЧИТ :D Йа царрр {komb}
обойдется {wdance} и так пиво в баре жрет без контроля, как узбекский слон {stars}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 15 июн 2014, 09:19
Minia писал(а):А МНЕ - ДВУХГОДОВОЙ ЗНАЧИТ :D Йа царрр {komb}
обойдется {wdance} и так пиво в баре жрет без контроля, как узбекский слон {stars}
В Узбекистане слонов не разводят, морда морщинистая! 8)
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 15 июн 2014, 10:49
Timhei писал(а):
Minia писал(а):А МНЕ - ДВУХГОДОВОЙ ЗНАЧИТ :D Йа царрр {komb}
обойдется {wdance} и так пиво в баре жрет без контроля, как узбекский слон {stars}
В Узбекистане слонов не разводят, морда морщинистая! 8)
ну как верблюд {yahoo}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан