1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 05 май 2007, 23:04
Надо его попросить :) Может сольет :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sn1per 06 май 2007, 00:56
Мы ж проиграли Туполангу :) Хорошего помаленьку :)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Сообщение Kuryan 06 май 2007, 08:37
Ну дык енто одЫн раз толькА :) Или хош сказать что все еще впереди ? :) :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 26 июн 2007, 06:52
Что-то тишина... Никому не интересны дела в первом диве? :)
А между тем в следующем туре гвоздь сезона - золотой матч за звание чемпиона! Андижан - Кызылкум. Первый чемпион против действующего! Обе команды после суперов, жутко интересно, как игра сложится. Как там идет подготовка? :)
P.S. Да и за бронзу тоже интересная заочная борьба идет. Удастся ли Туполангу третий раз подряд финишировать в медалях, или все-таки Бухара удержит за собой третью строчку? А может, Насаф обоих опередит? Пока наиболее предпочтительные шансы у AlexVin...
Bergkamp
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 июн 2007, 10:10
Эх все может быть.... например у меня в тринидаде вообще трагедия, два супера и со 2 на 4е съехал ...

Все решится в последних двух турах, если кто то потеряет очки, то можно будет сказать, что все уже решено......
*GoD*
 
 
 

Сообщение professor 29 июн 2007, 22:59
Всем спасибо за интересный чемп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урааааааааа Андижан чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Sn1per писал(а):"1 очка мы в этом сезоне недосчитались, хотя заслуживали победы в чемпионате больше Андижана, ну ничего, будем теперь знать против кого играть основой ;)


от тебя такого не ожидал.....твоя кома итак прокаченная)))) не стыдно такое говорить?
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 июн 2007, 23:22
Народ ! Не переживайте по-поводу неудачной игры Ваших клубов ! Бывает всякое !
Отабека с победой !
Саша ! Не переживай, все будет ХОРОШО !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Bergkamp 30 июн 2007, 11:21
Поздравляю Андижан с триумфальным возвращением!!! Я думаю, до последнего мало кто верил, что им удастся опрердить нашего "монстра" :)
Но наш чемпионат показал, что в нем далеко не все так предсказуемо...
Первый сезон - чемпионство, второй - вылет, третий - возвращение в вышку и четвертый сезон - снова чемпионство! Браво!!! Сюжет, которого в реальном футболе явно не всретишь! :)
Sn1per, не переживай, все знают, что ты и так сильнейший, титулов еще будет много :).
Бухару поздравляю с давно заслуженной бронзой!!!
И про Пахту еще скажу - неприятно удивили они в этом сезоне... Олег, давай побеждай в переходке, без тебя 1 див явно осиротеет. Соберись, и удачи тебе!..
Bergkamp
 
 
 

Сообщение Kuryan 30 июн 2007, 11:26
:) Постараемся, хотя без суперов это сделать будет сложно :)
Да и мы видим что бывает с клубами после возвращения в вышку :) (Я о Андижане)..............
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 01 июл 2007, 09:23
Поздравляю Андижан с чемпионством

Bergkamp не расстраивайся будут и у тебя медали... :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение professor 01 июл 2007, 13:55
Спасибо всем за поздравления!!!!
И вам желаю в 10 сезоне стать чемпионом Узбекистана.....
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 01 июл 2007, 14:11
Ага !!! При чем всем сразу :) :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 01 июл 2007, 14:30
Kuryan писал(а):Ага !!! При чем всем сразу :) :)


да в чем проблема пусть все берут золото я не против...если только Кызилкум будет непротив :mrgreen:
professor
 
 
 

Сообщение Cэм 01 июл 2007, 15:18
чувствую, Снайп будет всех рвать просто ))) нам же достаточно будет место в серединке )))
Cэм
 
 
 

Сообщение Кирилл 01 июл 2007, 22:42
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отабек тя с чемпионством!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан