Реальный футбол Узбекистана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бахрам 16 май 2010, 11:59
Кстати если кто про Бунёдкор говорил, согласен они могут умереть... Спонсор что то вянет, возможно клуб исчезнет как МХСК и Дустлик...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вообще в этом году за Навбахор балею, сегодня состоится центральный матч. Навбахор-Бунёдкор
Бахрам
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Dilik1982 17 май 2010, 07:19
Навбахор - Бунедкор 1-2 Наманганцы проиграли :mg: но сыграли красиво :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 447
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 17 май 2010, 07:47
Dilik писал(а):Навбахор - Бунедкор 1-2 Наманганцы проиграли :mg: но сыграли красиво :beer:
а кто голы забил? наверняка Ривалдо :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
Dilik писал(а):Навбахор - Бунедкор 1-2 Наманганцы проиграли :mg: но сыграли красиво :beer:
а кто голы забил? наверняка Ривалдо :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 19 май 2010, 12:33
вот вам реальный футбол :grin:
«Бунёдкор» и «Пахтакор» оштрафованы

Дисциплинарный комитет Азиатской футбольной конфедерации на своем заседании 30 апреля принял ряд решений, связанных с нарушениями регламентов континентальных соревнований.

Как сообщается на сайте АФК, переводчик ташкентского «Бунёдкора» Марсело Сантос оштрафован на 20 тысяч долларов, дисквалифицирован и отстранен от любой футбольной деятельности на пять лет.

Такие меры приняты за нарушение статьи 70 регламента Лиги чемпионов АФК во время матча с «Аль-Иттихадом» (Саудовская Аравия) 14 апреля.

Клуб «Бунёдкор» также оштрафован на 2000 долларов за другие нарушения в матче с «Аль-Иттихадом», в частности, присутствие несанкционированного лица на скамейке запасных и неучастие главного тренера в послематчевой пресс-конференции.

Другой ташкентский клуб «Пахтакор» оштрафован на 5000 долларов за отсутствие медиа-офицера и менеджера команды на матче Лиги чемпионов АФК с «Сепаханом» (Иран) 31 марта.

«Пахтакор» дополнительно оштрафован на 6000 долларов за недисциплинированное поведение болельщиков (бросание бутылок из-под воды и использование лазера против вратаря команды соперников) в матче Лиги чемпионов АФК с «Аль-Шабабом» (Саудовская Аравия) 10 марта.
http://www.gazeta.uz/2010/05/19/fine/

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 7 секунд:
Муту станет одноклубником Ривалдо?
Знаменитый румынский нападающий Адриан Муту, на время отлученный от футбола из-за проблем с допингом, может продолжить карьеру в Узбекистане.
По информации FootballPress, Адрианом, который в настоящий момент принадлежит "Фиорентине", серьёзно интересуется "Бунедкор". У ташкентского клуба денег куры не клюют, поэтому не стоит сомневаться, что Муту получит привлекательное с финансовой точки зрения предложение из, казалось, не самой футбольной страны.


кто-то тут говорил что спонсор у Бунедкора вянет?
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 19 май 2010, 19:05
Cosmic писал(а):вот вам реальный футбол :grin:
«Бунёдкор» и «Пахтакор» оштрафованы

Дисциплинарный комитет Азиатской футбольной конфедерации на своем заседании 30 апреля принял ряд решений, связанных с нарушениями регламентов континентальных соревнований.

Как сообщается на сайте АФК, переводчик ташкентского «Бунёдкора» Марсело Сантос оштрафован на 20 тысяч долларов, дисквалифицирован и отстранен от любой футбольной деятельности на пять лет.

Такие меры приняты за нарушение статьи 70 регламента Лиги чемпионов АФК во время матча с «Аль-Иттихадом» (Саудовская Аравия) 14 апреля.

Клуб «Бунёдкор» также оштрафован на 2000 долларов за другие нарушения в матче с «Аль-Иттихадом», в частности, присутствие несанкционированного лица на скамейке запасных и неучастие главного тренера в послематчевой пресс-конференции.

Другой ташкентский клуб «Пахтакор» оштрафован на 5000 долларов за отсутствие медиа-офицера и менеджера команды на матче Лиги чемпионов АФК с «Сепаханом» (Иран) 31 марта.

«Пахтакор» дополнительно оштрафован на 6000 долларов за недисциплинированное поведение болельщиков (бросание бутылок из-под воды и использование лазера против вратаря команды соперников) в матче Лиги чемпионов АФК с «Аль-Шабабом» (Саудовская Аравия) 10 марта.
http://www.gazeta.uz/2010/05/19/fine/

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 7 секунд:
Муту станет одноклубником Ривалдо?
Знаменитый румынский нападающий Адриан Муту, на время отлученный от футбола из-за проблем с допингом, может продолжить карьеру в Узбекистане.
По информации FootballPress, Адрианом, который в настоящий момент принадлежит "Фиорентине", серьёзно интересуется "Бунедкор". У ташкентского клуба денег куры не клюют, поэтому не стоит сомневаться, что Муту получит привлекательное с финансовой точки зрения предложение из, казалось, не самой футбольной страны.


кто-то тут говорил что спонсор у Бунедкора вянет?
Что ты реально думуыш что Муту будет играть в Бунёдкоре?! Ха-ха-ха-ха :D
Я ету информатсию слишол "год" назад... И ето не верная инфо :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 19:13
Всякое может быть, одно время никто не верил что и Ривалдо будет играть в Бунеке, а однако - играет же !
Никто не верил что были предложения и для Это'о (которого кстати действиетльно не было) и Раулю (который просто отказался покинуть Реал, а предложение поступало), никто даже представить не мог что Сколари будет тренировтаь Бунек, а вот - тренирует.
Так что по-поводу Муту я не уверен уже, может получиться так что он и правда будет тут играть :)

P.S. Всем привет !
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 20 май 2010, 20:24
Учитывая сегодняшний статус Бунедкора, вполне может быть что это просто очередной пиар ход и попытка напомнить о себе мировой футбольной общественности

Спасибо что заглянул к нам Олег :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 20 май 2010, 21:06
Cosmic писал(а):Спасибо что заглянул к нам Олег :beer:
За что спасибо-то ? :)
Зашел почитать форум, посмотреть :)
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 21 май 2010, 07:38
Kuryan писал(а):
Cosmic писал(а):Спасибо что заглянул к нам Олег :beer:
За что спасибо-то ? :)
Зашел почитать форум, посмотреть :)
у нас за неделю столько сообщений не появляется, сколько мы за час общения с тобой написали. И подняли активность, на том и спасибо :-) Жду возвращения :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 23 май 2010, 09:50
Я если вернусь то зарегю свой привычный ник Kuryan, но не думаю что это вообще произойдет, кроме ВСОЛа есть куча других интересных проектов.....
Kuryan
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 23 май 2010, 12:33
Напpимеp? Если знаещ ещо виpтyалноx фyтболныx игp, дай мне ссылкy в личкy пожалyста (кpоме 11x11, теpитоpия фyтбола и лиги онлайн). И ещо, где я магy кyпитъ каpточкy вебмани в Ташкенте?
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Cosmic 23 май 2010, 14:38
Muhamchik писал(а):Напpимеp? Если знаещ ещо виpтyалноx фyтболныx игp, дай мне ссылкy в личкy пожалyста (кpоме 11x11, теpитоpия фyтбола и лиги онлайн). И ещо, где я магy кyпитъ каpточкy вебмани в Ташкенте?
Олег ведет целый сайт посвященный виртуальным онлайн менеджерам, там всевозможные проекты рассматриваются :-)
Cosmic
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение heil 23 май 2010, 14:58
Я не понял, Мухамчик, ты специально так безграмотно пишешь, что ли? Ну, типа, чтобы заметили креативность? Мне больно читать твои посты... :shock:
heil
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Muhamchik 23 май 2010, 16:55
Не я пpоста не xодил в школе, пpедмед pyсскога языка. оченъ xоpошо панимаю pyсскый язык, но писатъ не так yж и yмею. За что и извиняюсъ. В начале вообще писал латынскоми бyквоми, смешно да?...
Muhamchik
 
 
 

Re: Реальный футбол Узбекистана.
Сообщение Kuryan 23 май 2010, 20:38
Я не удивлен что ты пишешь с ошибками, это не беда, тем более если плохо учил русский, для меня это не страшно, пиши как можешь :)
Форум мой сегодня не работает нормально, ошибка базы данных пишет, сволочь :(
Хостеры наверное чудят опять. Ссылка на форум............. а хотя зачем ссылка когда у меня в профиле он есть :) (прямо тут под аватарой если нажать на земной шарик)
На форуме под названием каждого топика есть адрес того или иного проекта, как заработает заходи, регистрироваться не обязательно, читать можно и так.....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан