просто - поржатъ )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 14 дек 2011, 22:49
Danila9 писал(а):
Muhamchik писал(а):Danila, все игры, кино, музика, клипы и т.п должни бытъ в Д. а вот на С толъко праграммы капируй ))

Да ладно.... Что серьезно , Мухамчик??? :-)

И что мне делать, если у меня из-за FIFA 12, PES 2011, Need for speed забито 90 % диска С?
Еще драйверами для принтера в качестве контрольного добить винду???

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:
не увидел слово "игры"
UncleSam
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 14 дек 2011, 23:03
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):
Muhamchik писал(а):Danila, все игры, кино, музика, клипы и т.п должни бытъ в Д. а вот на С толъко праграммы капируй ))

Да ладно.... Что серьезно , Мухамчик??? :-)

И что мне делать, если у меня из-за FIFA 12, PES 2011, Need for speed забито 90 % диска С?
Еще драйверами для принтера в качестве контрольного добить винду???

Та же беда! :grin:

Постепенно, скрепя сердцем удалил ПЁС (всёже Фифа нынешняя получше будет), Фаркрай-2 снёс, Сталкера сместе со всеми адонами (пострелять иногда люблю), убрал еще с пяток тяжёлых игрушек... осталось только "Герои 5" (для жены) и Формула-1 (под настроение)...

Сейчас остался резерв чистого места на 20Гб, вот его то и использую для Торрент-наполнения (фильмы качаю, смотрю, удаляю)...
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение wwa29 14 дек 2011, 23:34
у меня жесткие на 2.5 Террабайта:) и все равно не хватает:)
wwa29
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 00:39
wwa29 писал(а):у меня жесткие на 2.5 Террабайта:) и все равно не хватает:)
Не хило... :shock: :shock: И не хватает?? Ты че туда все что есть кидаешь?? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение alexxix 15 дек 2011, 01:00
Скам писал(а):Сейчас остался резерв чистого места на 20Гб, вот его то и использую для Торрент-наполнения (фильмы качаю, смотрю, удаляю)...
эта методика качать фильмы устарела уже,легче онлайн посмотреть и не парится :-)
alexxix
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 15 дек 2011, 04:40
Да, я серъезно Данила
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 15 дек 2011, 07:28
alexxix писал(а):
Скам писал(а):Сейчас остался резерв чистого места на 20Гб, вот его то и использую для Торрент-наполнения (фильмы качаю, смотрю, удаляю)...
эта методика качать фильмы устарела уже,легче онлайн посмотреть и не парится :-)

У меня монитор 17 дюймов, а ЖК-телек с поддержкой флешек на 82 дюйма... так что лучше качать! :-)
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение UncleSam 15 дек 2011, 09:01
Muhamchik писал(а):Да, я серъезно Данила

Мухаммад, со стороны твое сообщение выглядит, как будто ты считаешь себя умнее остальных.
Данила пошутил, тебе известно такое слово как "сарказм"?
Все прекрасно знают, что диск С забивать категорически запрещено!!!
UncleSam
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 15 дек 2011, 09:09
Изображение, я проста хотел помочъ человеку. Он сказал что качал игру на С, я предлагал качатъ на Д. Изображение уже надаели Изображение...
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2011, 10:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение UncleSam 15 дек 2011, 09:49
Muhamchik писал(а):Изображение, я проста хотел помочъ человеку. Он сказал что качал игру на С, я предлагал качатъ на Д. Изображение уже надаели Изображение...

Подтверждение моего предыдущего поста...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
UncleSam
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Muhamchik 15 дек 2011, 10:04
По мне кажется что ты тупой
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 дек 2011, 10:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Muhamchik
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение IspaNec7 15 дек 2011, 16:47
Вал писал(а):Сегодня тоже установил фифу-12. Сначала "парился" с "клавой" ненастроенной, но потом паренёк, который мне диск дал подсказал- в функциях есть параметры, дальше геймпад. Вот там то можно любые клавиши настроить под любое действие. Я уже настроил, так что буду врываться. :-)
А никто не к курсе, можно на 12ой по сети играть???
IspaNec7
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Скам 15 дек 2011, 17:33
IspaNec7 писал(а):
Вал писал(а):Сегодня тоже установил фифу-12. Сначала "парился" с "клавой" ненастроенной, но потом паренёк, который мне диск дал подсказал- в функциях есть параметры, дальше геймпад. Вот там то можно любые клавиши настроить под любое действие. Я уже настроил, так что буду врываться. :-)
А никто не к курсе, можно на 12ой по сети играть???

Она вообще то именно под Сеть и заточена... но для этого нужна лицуха... :wise: т.е. порядка 500-700 руб за диск!
Скам
 
 
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Danila9 15 дек 2011, 19:01
Мухамчик - зря ты так!! Чем Сэм тебя обидел?? Чем я тебя обидел?? Ты опять начинаешь обижаться на простые сообщения. Если ты не понял смысл сообщения, то это твои проблемы, и не нужно никого оскорблять! :wise:
И внимательно прочитай мое сообщение там НИ РАЗУ не было написано , что у меня игра на диске С!!!! :wise: Ни разу!!! Просто некоторые файлы игры сразу сохраняются на диске С, а сама игра на диске Д. Будь внимательнее и я бы на твоем месте извенился перед Сэмом!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 560
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: просто - поржатъ )))
Сообщение Serega1979 15 дек 2011, 19:40
Скам писал(а):
alexxix писал(а):
Скам писал(а):Сейчас остался резерв чистого места на 20Гб, вот его то и использую для Торрент-наполнения (фильмы качаю, смотрю, удаляю)...
эта методика качать фильмы устарела уже,легче онлайн посмотреть и не парится :-)

У меня монитор 17 дюймов, а ЖК-телек с поддержкой флешек на 82 дюйма... так что лучше качать! :-)
А с видюхи должен быть выход на TV,подключаешь к телеку и делаешь в настройках режим клон.И то что на мониторе приходит на ящик.
Извиняюсь за то что умничаю,но я так делал и смотрел кино с компа на большом телеке.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан