"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение фк_бишкек90 04 мар 2012, 15:25
KamPod писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):ведь голосуя за золотой мяч или президента страны каждый голосующий не сидит с логорифмической линейкой и не высчитывает за кого ему голосовать?).

С линейкой не сидит, но результаты деятельности отображенные в статистике (для золотого мяча) не могут не браться во внимание.
Но я о другом. Предложеный вариант выдвиженческой системы не плох :cool: и также имеет право на жизнь, но опыт показывает что потом может возникать очень много споров почему так а не иначе?, тот а не другой?, то учтено а то не учтено?, поэтому я за колличественную оценку.
тыже прекрасно понимаешь,что они возникнут при ЛЮБОЙ!например при математическом подходе против будут те,кто не знает что такое "логорифмическая линека"например!или гуманитар по состоянию души?))))Не все же тут Вассерманы))))))))) :beer:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 05 мар 2012, 04:23
1.Кызылкум Заравшан Александр Роо aka Sn1per - 42
2.Чуст-Пахтакор Чуст Сергей Ермаков aka KamPod - 46.7
3.Факел Джума Жама Нур.... aka JamaUz - 59.3
4.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER - 36
5.................................................................

Последнего кандидата предлагаю на наше усмотрение заявить
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 05 мар 2012, 08:32
Я бы добавил ещё лучшую команду из второго Д3 дива, это Мехнат(56) и ещё одного представителя Д4, это Джамбай(33,6)...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение s_myslov 05 мар 2012, 10:24
victor176 писал(а):Можно учитывать также количество выиграных (проиграных) колизий, тактик и т.д. каждым менеджером...

Для 3-4 дивизиона прокатит, а в 1 при стилевой прокачке очень часто ловить коллизии не имеет смысла - потеряешь больше чем получишь.
Кампод об это уже писал. Так что опять будут страдать команды верхних дивизионов.

LIDER писал(а):Естетственно слабые команды в своём дивизионе при адекватном тренере набирают баллов больше , чем сильные, НО... у адекватных тренеров сильных - задача посложнее на самом деле! Не ПОТЕРЯТЬ МНОГО БАЛЛОВ ПРИ ИГРЕ СО СЛАБЫМИ! ТАК ЧТО ТУТ ВОПРОС ОТКРЫТ КАК ПРАВИЛЬНО В ЭТОМ ПЛАНЕ СЧИТАТЬ И К ЭТОЙ СИСТЕМЕ ОТНОСИТСЯ! :-) На 5 делить это хорошо, это каждый может, давайте тогда сильным умножать будем... или как?

Увы, если лидер дивизиона на голову выше остальных особых бонусов он не заработает - просто не будет возможности проявить себя. Такая ситуация получилась и Самавто. С другой стороны по совокупности ты все равно по баллам оказался лучшим в 4 дивизионе. В следующем сезоне возможностей показать себя будет больше.
Выдвинули бы Жаму или тебя по старой системе в номинанты? Не уверен!!! Победителей много - аж 8, и критерии выдвижения там совсем другие.

Bankir писал(а):Я бы добавил ещё лучшую команду из второго Д3 дива, это Мехнат(56) и ещё одного представителя Д4, это Джамбай(33,6)...
По-моему не стоит. У нас особых достижений нет, окромя набора баллов силы. Надеюсь Гранд на меня не обидится. :beer:


alexxix писал(а):
s_myslov писал(а): Как вариант можно делить на 5. Совсем отказываться от этого показателя наверное не стоит :?
дело сути не меняет,подержу я Сэма.Либо придумать новую схему или переходить на старую.

Старую в смысле выдвижение кандидатов?
Я уже не раз писал, что не нужно применять либо то, либо то. Можно использовать обе системы. Только по моему нужно поступать немного не так как сейчас, когда выложили результаты рассчетов и вокруг них идут пляски с бубнами.
На мой взгляд, в первую очередь, нужно как и раньше выдвинуть номинантов за боевые и трудовые заслуги.
А уже потом перед самым голосованием выкладывать результаты расчетов и по ним в дополнение к общему списку добавить 3-4 человек (технических номинантов).

Есть конечно минус - список будет великоват, но наверное это не такая уж большая проблема выбирать из 5 или из 8.
Вот как-то так :?

P.S. А вообще-то неплохо было бы ввести в дополнение к "Лучшему тренеру" неплохо бы ввести награду "Самый активный менеджер". И награждать за проведение конкурсов, ведение топиков и прочее. Думаю многие из нас держатся за Узбекистан именно из-за возможности общения. А это немаловажный элемент ВСОЛа. И награждать, по-моему надо из фонда федерации.
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 05 мар 2012, 17:20
Bankir писал(а):Я бы добавил ещё лучшую команду из второго Д3 дива, это Мехнат(56) и ещё одного представителя Д4, это Джамбай(33,6)...

Только из за баллов его в номинацию добавить?он из 33,6 очков 30,6 очков взял за баллы
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 05 мар 2012, 19:14
alexxix писал(а):
Bankir писал(а):Я бы добавил ещё лучшую команду из второго Д3 дива, это Мехнат(56) и ещё одного представителя Д4, это Джамбай(33,6)...

Только из за баллов его в номинацию добавить?он из 33,6 очков 30,6 очков взял за баллы
номинация это ещё не победа, фавориты итак известны... тебе решать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение alexxix 05 мар 2012, 22:15
народ,что молчите?давайте активнее обсудим,кого ещё в нести номинацию
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение MATA 05 мар 2012, 23:03
ну не знаю, ещё может с конференции нужно было бы когонеть внести ,ну не знаю Вала например :pinok:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение parovoz 06 мар 2012, 04:27
Я бы включил в голосование тренера Хазораспа, Павла Серкова!
Удачное выступление в кубках:
Кубок страны: вылетел только в 1/16 проиграв Кызылкуму,попутно обыграв Насаф!
Кубок вызова: дошёл до полуфинала!
И в переходных матчах обыграл грозного соперника, тот же самый Насаф! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Можно как-нибудь ещё устроить голосование за худшую команду Узбекистана, что-то типа противоположности Оскара, Малина! :grin:
parovoz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Pol Graber 06 мар 2012, 04:42
Это спасибо, конечно, но Хазорасп, к слову, на начало чемпионата был второй по силе, а занял всего лишь четвертое место. На конец был первым по силе... Я не пользуюсь арендованными игроками, но не из-за принципиальности, а потому что тормоз :grin: Ну или просто денег нет - отсюда слабый результат (на мой взгляд). В Кубке прошел Насаф, потому что он "сливал" игру, а у меня был автосостав. В переходняках, считаю, просто повезло.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 518
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Агроном 06 мар 2012, 07:36
mata писал(а):ну не знаю, ещё может с конференции нужно было бы когонеть внести ,ну не знаю Вала например :pinok:
За последнее место в КЛК? Издеваешься?... 8)
Агроном
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение MATA 06 мар 2012, 08:24
Вал писал(а):
mata писал(а):ну не знаю, ещё может с конференции нужно было бы когонеть внести ,ну не знаю Вала например :pinok:
За последнее место в КЛК? Издеваешься?... 8)

:rot: а не без разницы ли какое место , ведь все команды всеровно в дивизионы вышли :cool: так что этот пункт можно не учитывать , а по всем остальным показателям все нормально , лучший тренер , ну или хотябы кандидат :cool: я бы за тебя голосовал :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение Alex_79 06 мар 2012, 09:57
alexxix писал(а):1.Кызылкум Заравшан Александр Роо aka Sn1per - 42
2.Чуст-Пахтакор Чуст Сергей Ермаков aka KamPod - 46.7
3.Факел Джума Жама Нур.... aka JamaUz - 59.3
4.СамАвто Самарканд Андрей Соловьёв aka LIDER - 36

Учитывая предыдущие посты думаю стоит голосовать тех кто уже есть, тоесть 4-ка известна...
Что скажешь, Алексис???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение KamPod 06 мар 2012, 10:39
Предлагаю добавить Аша... ну так... чтобы был конкурентом :D :D :D
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 22 сезона
Сообщение LIDER 06 мар 2012, 11:23
KamPod писал(а):Предлагаю добавить Аша... ну так... чтобы был конкурентом :D :D :D
Отличное предложение. Я За. Но ты не написал, что он должен быть первым в списке.... :D :D :D
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан