1-ый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 01 мар 2008, 21:35
:D
Ага, сейчас вот как раз за дозой выходил :) Просто времени малова-то для форума, скоро еще школьники придут, так что готовьтесь пока, имена теперь даже не знаю откуда брать, ну ес-но у кого есть сайт то проблем не будет с именами....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 мар 2008, 00:27
Олег, я взял имена ушедших на пенсию.
Arminiy
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение SergL 02 мар 2008, 08:17
Наконец-то нормально заработал форум
SergL
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 мар 2008, 20:34
Ага, и команды вставили, ваще супер :D
Последний раз редактировалось Arminiy 02 мар 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Arminiy
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение professor 02 мар 2008, 21:53
вернули бы фанатов на стадики вместо форума... :evil:
professor
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Батыр 02 мар 2008, 22:31
даааааааааааа у вас тут весело стало пока я своим редиской - шефом разбиралься
да кстати есть кто у нас из Киева в реале???
в четверг буду в Киеве
Батыр
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kuryan 13 мар 2008, 17:46
Отабек ! А что случилось ? Где ты ???? :(
Kuryan
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение professor 13 мар 2008, 18:58
Олег извени и прощу прощение у всех ...
но меня достало все что тут твориться....

Желаю ВСЕМ ВАМ удачи)))))
professor
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Rashid 13 мар 2008, 19:23
Видимо во всоле сатло еще одним менеджером меньше, а в андижане сменилось руководство.
Rashid
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kuryan 13 мар 2008, 20:36
Отабек ! Ты о стадионах-зрителях ? Или еще что-то есть ? Может поторопился ?
Kuryan
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение SergL 13 мар 2008, 21:07
Олег, может ты знаешь что происходит со ВСОЛом и когда это кончится. А то люди реально отсюдо уходят. У меня у самого большие проблемы в реале и тут ещё всё это не в радость. Нервы на пределе.
SergL
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение professor 13 мар 2008, 21:38
Kuryan писал(а):Отабек ! Ты о стадионах-зрителях ? Или еще что-то есть ? Может поторопился ?

Да тут Акар не для всех оказывается правила написал....мы должны соблюдать эти правила а кто платить реальные бабки нет...посмотри раздел Махинации там есть тема За деньги можно всё...

Проблему со стадиками он обещал сделать за неделю но вместо этого он занялся с форумом и проводит бесконечные опыты над нами без остановки....я сюда играть пришел а не нервы тратить...

Поэтому удалил аккаунт и мне легче на душе стало....
professor
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kuryan 13 мар 2008, 22:25
Отабек, :) Я все это видел еще при первом поднятии этой темы, в топике упоминалось об этом, тогда там было разъяснено что махинаций нет, не поверишь, но это так, я сам терпеть не могу вливание реала в виртуал (и ты это знаешь) :) , тот топик читал очень внимательно и анализировал.... писать там не стал ибо не нашел ничего махинаторского.... А этот, второй топ я не видел, потому что давненько по форуму не ходил, все жду когда он приобретет нормальный вид.... Все-таки думаю ты поторопился, стадионы со зрителями наладят - я уверен в этом, иначе не стал бы разрушать стадион Салюта на 120 тысяч, который сам же и построил, разрушил временно, прекрасно понимая что теряю деньги, но все равно жду и знаю что все наладиться, поверь..... Я из ВСОЛа уже даже не помню сколько раз пытался уходить, и знаю что люди уходят, и еще уйдут, некоторых я даже заранее знаю (тех кто покинет проект), если бы я ушел то на душе тоже стало бы легче а вот потом..... уверен что я все равно бы вернулся, потому что это уже часть жизни, это наркотик, это болезнь.... И мне наверное даже легче уйти потому что кроме ВСОЛа у меня сейчас еще 9 проектов, но.....
В общем подумай, хотя если удалил акаунт, то тогда я не знаю даже......
Kuryan
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение professor 13 мар 2008, 23:10
Олег там 2 аккаунта с одного мыло зарегены....мне Аверс ответил что это 2 разных менеджера и у них смовместный аккаунт и еще кроме этого у каждого свой акк....а по правилам нельзя так но лига ради денег пошла на уступкии мнения простых менеджеров их не интересует....это видно по реформам

Олег остальное можем обсудить в реале за кружком пива :beer:
И спасибо тебе большое за все что сделал для меня в ВСОЛе :beer:
professor
 
 
 

Re: 1-ый дивизион
Сообщение Kuryan 14 мар 2008, 06:56
Да, есть там два аккаунта, но разрешили, кстати, не думаю что ради денег, хотя 100% уверенности конечно дать не могу....
Отабек, не за что ! :) А за пивком обязяатлеьно посидим :) Чуток по-теплее станет только....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан