Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Admiral 25 окт 2012, 17:14
Играйте в Мафию ))
Admiral
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 25 окт 2012, 17:41
Admiral писал(а):Играйте в Мафию ))
Ты считаешь Мафию панацеей от всех бед повязанных со снижением активности менеджеров на форуме???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 

Re: Чайхана
Сообщение IspaNec7 25 окт 2012, 19:37
Bankir писал(а):
Pol Graber писал(а):Честно говоря, для меня нет ничего интересного, потому я и не отписываюсь, хотя и регулярно просматриваю форум Узбекистана. Что-то интерес к игре упал. Играю на автомате.
Понятно, ты без интереса к игре, но иногда появляешся... а что другие, тоже все без интереса играют???
Я тоже форум просматриваю регулярно. Но времени маловато сейчас :( Скорее всего та же причина и у большинства :(

Кстати, подскажите пожалуйста, где смотреть результаты выборов в сборную! А то я не нашел :-)
IspaNec7
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 25 окт 2012, 20:00
IspaNec7 писал(а):Кстати, подскажите пожалуйста, где смотреть результаты выборов в сборную! А то я не нашел
Вкладка турниры - тренеры сборных - молодежные - ищешь нужную сборную, смотришь результаты.
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение IspaNec7 25 окт 2012, 20:10
Sunford писал(а):
IspaNec7 писал(а):Кстати, подскажите пожалуйста, где смотреть результаты выборов в сборную! А то я не нашел
Вкладка турниры - тренеры сборных - молодежные - ищешь нужную сборную, смотришь результаты.
Спасибо!)
IspaNec7
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 25 окт 2012, 22:17
Bankir писал(а):В последнее время у меня складівается впечатление, что я сам с собой общаюсь на форуме... :( :( :(
Где Все???
Часть забила на форум(33%), часть не знает как сюда зайти(новички (33%), часть поднимает другие федерации(33%) и я тут только бегаю по топикам и жду хоть кого то (1%)...
беда Друзья мои с активностью на форуме, беда... ;( ;( ;(

неужели нет интересны тем для обсуждения, или проблем у нас нет никаких, или вопросов по игре у него не возникает, не понимаю??? :???: :???: :???:
Да Саша, действительно так. Ты разгоняешь все топики ни и еще человек 10 хоть как то поддерживают темы. Но что поделать? таковы реалии нашей виртуальной среды
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 окт 2012, 22:21
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):В последнее время у меня складівается впечатление, что я сам с собой общаюсь на форуме... :( :( :(
Где Все???
Часть забила на форум(33%), часть не знает как сюда зайти(новички (33%), часть поднимает другие федерации(33%) и я тут только бегаю по топикам и жду хоть кого то (1%)...
беда Друзья мои с активностью на форуме, беда... ;( ;( ;(

неужели нет интересны тем для обсуждения, или проблем у нас нет никаких, или вопросов по игре у него не возникает, не понимаю??? :???: :???: :???:
Да Саша, действительно так. Ты разгоняешь все топики ни и еще человек 10 хоть как то поддерживают темы. Но что поделать? таковы реалии нашей виртуальной среды
если вам так грустно. и вы видите, что Узбекистан неактивен, то вы скорее ошибаетесь, чем нет. Посмотрите в федерации Коморских островов. вот где активность с отрицательным знаком!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение IspaNec7 25 окт 2012, 22:24
UncleSam писал(а):если вам так грустно. и вы видите, что Узбекистан неактивен, то вы скорее ошибаетесь, чем нет. Посмотрите в федерации Коморских островов. вот где активность с отрицательным знаком!
+1 :cool:
IspaNec7
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 25 окт 2012, 22:30
UncleSam писал(а):если вам так грустно. и вы видите, что Узбекистан неактивен, то вы скорее ошибаетесь, чем нет. Посмотрите в федерации Коморских островов. вот где активность с отрицательным знаком!
И я плюсану +1. Конечно в повышать активность любой ценой не дело.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 окт 2012, 22:40
Беда в том, что там на коморском форуме, да и вообще в федерации я нашел только человек шесть, которые хоть как-то пытаются поднять активность. Двоих из них вы, наверно, знаете, это я и Михаил, мы заместители друг у друга.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 25 окт 2012, 22:42
А я в корне не согласен, зачем мне коморы то какие то, они меня совсем не интересуют, пусть они там и не общаются, но радоваться от того на то и нечего... узбекистан сколько я здесь играю всегда был активным на форумах и пусть другие на нас ровняются по активности...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 25 окт 2012, 22:56
Я думаю, что сейчас какой-то спад в игре пошел. Плюс нововведения не очень радуют многих менеджеров. Так что эта игра просто перерастает в привычку. А мне всегда хочется нового вызова, поэтому всол для меня нескольо больше чем просто игра. это живое общене с людьми, которые находятся в разных уголках мира и объединяются общим интересом.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 25 окт 2012, 23:02
UncleSam писал(а):Я думаю, что сейчас какой-то спад в игре пошел. Плюс нововведения не очень радуют многих менеджеров. Так что эта игра просто перерастает в привычку. А мне всегда хочется нового вызова, поэтому всол для меня нескольо больше чем просто игра. это живое общене с людьми, которые находятся в разных уголках мира и объединяются общим интересом.
Полностью согласен, но где оно это общение, чем дальше тем меньше, а спад или снижение интереса к игре, так это всегда было есть и будет, одни уходят, другие приходят, всё движется, всё меняется...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 25 окт 2012, 23:41
как вам игрочек ?? будущее Украины :wise: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1109404
нам бы таких парочку :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 25 окт 2012, 23:45
Danila9 писал(а):как вам игрочек ?? будущее Украины :wise: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1109404
нам бы таких парочку :?
Вова, там чувак такие бабки вкидывает, шо песец....
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан