9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение 3ABAPOTHbIUbEK 12 сен 2014, 17:40
mata писал(а):
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):приветствую чесную,компанию,есть клуб у меня называется Адмира.я могу рассказать об этом клубе очень много(если вы желаете послушать) так вот я его хочу выставить...

расскажи сказочку про когда-то мною руководимый два месяца Дустлик {fingers}
мата,я как раз хотел тебя послушать,почему ты Дустлик бросил,только честно,положа руку на сердце,тут все свои поймут.Кому как не тебе, сравнить Дустлик твоей бытности и настоящий?

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:
Minia писал(а):
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):приветствую чесную,компанию,есть клуб у меня называется Адмира.я могу рассказать об этом клубе очень много(если вы желаете послушать) так вот я его хочу выставить...
очень интересно послушать... да и не только Валеру.... ведь наши клубы стали нашей жизнью... :beer:
Адмира один из старейших клубов Австрии,пятикратный чемпион страны,неоднократный призер страны,многократный обладатель кубка страны!Когда я пришёл на проэкт клуб был в свободных,от былой славы осталось только тень,я не мог пройти мимо такой(не знаю как это назвать что бы не обидеть нерадивых менеджеров)неспрведливости,сейчас клуб остановил падение и я надеюсь начнет набирать силу,клуб этот мне очень дорог как и два других Дустлик многим знакомый,и канадский Эксель,самовольно я эти клубы никогда не оставлю.В этой связи хотелось бы узнать почему некоторые менеджеры так легко растаюстя со своими клубами(не принимается оговорка,вот мол я только пришел на проэкт был не опытный встряпался в такое гав...и тд.)
3ABAPOTHbIUbEK
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 сен 2014, 18:49
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):В этой связи хотелось бы узнать почему некоторые менеджеры так легко растаюстя со своими клубами(не принимается оговорка,вот мол я только пришел на проэкт был не опытный встряпался в такое гав...и тд.)
ну расскажу про себя, про то, почему я поменял много клубов....
началось в далеком 15 сезоне, когда сын меня подбил на эту авантюру... а как иначе скажешь... я ж не думал, что 5 реальных лет скоро будет моей игре... думал, приду, всех порву и брошу... а оказалось, что не все так быстро и просто... кома первая была реально "никакая", да и я, как вы все понимаете, тоже "никакой".. В те далекие времена была возможность комы менять через две недели... вот и пошел по пути мены более слабой комы на более сильную по VS.. так продолжалось 2-3 сезона... мне казалось, что это самый простой путь построения команды... ну уж извините все те, кто считает меня менялой... параллельно пришлось вникать в правила, благо они тогда были не такими заумными... но все равно... для новичка эта "библия" просто неподъемна без разъяснений... через сезон зарегился на форуме и всю полезную информацию стал получать от ребят... ключевым моментом стал подгон Махайкони, который тогда только вылетел из D1 и в котором все игроки были с игры математически просчитаны по стилю... увлек этот процесс... тогда ... 9 сезонов назад в команду пришли первые мои звезды Гопол и МакДуглас... первый 16-леткой, а второй 17-40... поставил на них всю перестройку комы...оба оказались катями... мне бы сразу качать дождь, но я этого совсем не понимал... на следующий сезон пришли еще 3 кати... все это основа сегодняшней комы в возрасте 25-26 лет... сами понимаете, что через 5-6 сезонов наступит их звездный час... потом за 1 ед. приобрел вторую кому... уж не помню какую... потом появился Вулкан с его 5-6 местом в чемпе и дождевой прокачкой... вот тут мне пришлось очень хреново... в команде было 4-5 сборников, ни одного вета и ни одного малыша с разрушенной базой... в стилях солянка... играть дождевым построением никак не получалось... мучился два сезона, пока понял и прочувствовал команду и стилевые построения... Потом захотелось взять кому из родного города, но ею уже руководил сын... еле нашел его непримиримого соперника Факел Воронеж.. 2-3 сезона подбивал клинья, чтобы выменять на него ФК Елец... это второй клуб из нашей области, который официально забит в ВСОЛе... наконец удалось... с ним много очень интересного было... Сэм в замах... уже 5-6 сезонов с ним потерял, но перспективы очень мрачные... не решаюсь с ним начать с нуля... Тут Сэм меня зазвал в Узбекистан, где начал реализовывать идею с развитием комы с нуля... прошло уже 5 сезонов... правила поменялись, но думаю, что в состоянии повысится с Чаткалом в следующем сезоне... в принципе, базу для этого подготовил.. Ну и последнее приобретение/потеря Коринтианс из Бразилии... сын хотел его купить, да кома была на этом материке... пришлось мне покупать... недавно поменялся с ним на парагвайцев, которых без сожаления скину... если выгонят с презов, то придется прощаться с еще одной комой...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение MATA 12 сен 2014, 19:43
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):
mata писал(а):
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):приветствую чесную,компанию,есть клуб у меня называется Адмира.я могу рассказать об этом клубе очень много(если вы желаете послушать) так вот я его хочу выставить...

расскажи сказочку про когда-то мною руководимый два месяца Дустлик {fingers}
мата,я как раз хотел тебя послушать,почему ты Дустлик бросил,только честно,положа руку на сердце,тут все свои поймут.Кому как не тебе, сравнить Дустлик твоей бытности и настоящий?

Хорошо, расскажу :-)
Хотел возглавить реальный клуб и спасти от вылета - погеройстовать {supman} , вот положение дел в таблице 23 сезона после 17тура последнего моего матча с твоей командой http://fifa08.ru/v2champ.php?num=25607&page=1&tour=17, ну потом взял Согдиану которая шла предпоследней в этом же дивизионе и вытянул её на переходные матчи http://fifa08.ru/v2champ.php?num=25607&page=1&tour=30, но не сложилось и там проиграл вылетев в д4 :oops:
если сравнивать - то существенно ничего не изменилось , сила команды была примерно такой какая и сейчас и игроки примерно такие же , некоторых игроков помню ещё когда они были не ветераны - а лидеры команды и тащили , например Литовец который на пенсию уходит {yes}
... вот и сказочки конец - а кто слушал молодец {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Minia писал(а):
ЗАВАРОТНЫЙБЕК писал(а):В этой связи хотелось бы узнать почему некоторые менеджеры так легко растаюстя со своими клубами(не принимается оговорка,вот мол я только пришел на проэкт был не опытный встряпался в такое гав...и тд.)
ну расскажу про себя, про то, почему я поменял много клубов....
началось в далеком 15 сезоне, когда сын меня подбил на эту авантюру... а как иначе скажешь... я ж не думал, что 5 реальных лет скоро будет моей игре... думал, приду, всех порву и брошу... а оказалось, что не все так быстро и просто... кома первая была реально "никакая", да и я, как вы все понимаете, тоже "никакой".. В те далекие времена была возможность комы менять через две недели... вот и пошел по пути мены более слабой комы на более сильную по VS.. так продолжалось 2-3 сезона... мне казалось, что это самый простой путь построения команды... ну уж извините все те, кто считает меня менялой... параллельно пришлось вникать в правила, благо они тогда были не такими заумными... но все равно... для новичка эта "библия" просто неподъемна без разъяснений... через сезон зарегился на форуме и всю полезную информацию стал получать от ребят... ключевым моментом стал подгон Махайкони, который тогда только вылетел из D1 и в котором все игроки были с игры математически просчитаны по стилю... увлек этот процесс... тогда ... 9 сезонов назад в команду пришли первые мои звезды Гопол и МакДуглас... первый 16-леткой, а второй 17-40... поставил на них всю перестройку комы...оба оказались катями... мне бы сразу качать дождь, но я этого совсем не понимал... на следующий сезон пришли еще 3 кати... все это основа сегодняшней комы в возрасте 25-26 лет... сами понимаете, что через 5-6 сезонов наступит их звездный час... потом за 1 ед. приобрел вторую кому... уж не помню какую... потом появился Вулкан с его 5-6 местом в чемпе и дождевой прокачкой... вот тут мне пришлось очень хреново... в команде было 4-5 сборников, ни одного вета и ни одного малыша с разрушенной базой... в стилях солянка... играть дождевым построением никак не получалось... мучился два сезона, пока понял и прочувствовал команду и стилевые построения... Потом захотелось взять кому из родного города, но ею уже руководил сын... еле нашел его непримиримого соперника Факел Воронеж.. 2-3 сезона подбивал клинья, чтобы выменять на него ФК Елец... это второй клуб из нашей области, который официально забит в ВСОЛе... наконец удалось... с ним много очень интересного было... Сэм в замах... уже 5-6 сезонов с ним потерял, но перспективы очень мрачные... не решаюсь с ним начать с нуля... Тут Сэм меня зазвал в Узбекистан, где начал реализовывать идею с развитием комы с нуля... прошло уже 5 сезонов... правила поменялись, но думаю, что в состоянии повысится с Чаткалом в следующем сезоне... в принципе, базу для этого подготовил.. Ну и последнее приобретение/потеря Коринтианс из Бразилии... сын хотел его купить, да кома была на этом материке... пришлось мне покупать... недавно поменялся с ним на парагвайцев, которых без сожаления скину... если выгонят с презов, то придется прощаться с еще одной комой...

автобиография :shock:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Serega1979 12 сен 2014, 20:01
В Белизе передаётся кома Д1 Лацио Юмекс. Кома довольно перспективная, так что милости просим :-)
Serega1979
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 сен 2014, 20:24
serega-vtg писал(а):В Белизе передаётся кома Д1 Лацио Юмекс. Кома довольно перспективная, так что милости просим :-)
Серега, привет! Очень рад, что обозначился... давненько не пересекались.. как девочки?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Serega1979 12 сен 2014, 20:35
Миш норм всё :beer: Девочки в школе обе. Одна в третьем, вторая в первый пошла :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 сен 2014, 21:37
serega-vtg писал(а):Миш норм всё :beer: Девочки в школе обе. Одна в третьем, вторая в первый пошла :beer:
а я впервые за много лет вне школы.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение borya 12 сен 2014, 22:12
Ну что,если больше желающих участвовать нет,тогда делимся на пары... :-)
borya
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Юрий 12 сен 2014, 22:18
Я бы принял участие, но все мои клубы перешли отметку в 1600 и с таким Вс здесь ловить нечего, только напарника подводить.
Юрий
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 12 сен 2014, 22:41
Wit писал(а):
borya70 писал(а):
Timhei писал(а):А когда жеребьевка по парам будет?
Сегодня,только нужен еще один участник.
Если никто не заявится, то тогда вставляй мой 2-й клуб "ФАЮР"
http://fifa08.ru/roster.php?num=15568

20 21 31 мар 2011, 23:36 Александр Sam перестал работать заместителем менеджера в команде ФАЮР (Беслан)
20 5 22 мар 2011, 19:41 Александр Sam принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду ФАЮР (Беслан)

http://fifa08.ru/roster_e.ph ... 568&page=2

Я не помню, каким образом я оказался в замах в Беслане, но перестал работать через неделю. потому что менеджер удалился.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 сен 2014, 22:57
Юрий писал(а):Я бы принял участие, но все мои клубы перешли отметку в 1600 и с таким Вс здесь ловить нечего, только напарника подводить.
эт ты зря... я наоборот думал Вулканом заявиться... но Боря на автомате Елец записал.... Боря может поменяешь мой Елец на Вулкан пока не ожеребились??
Последний раз редактировалось Minia 12 сен 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение borya 12 сен 2014, 23:07
Давайте решайте еще какие команды буду участвовать,мне придется по новой проводить жеребьёвку...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Юрий писал(а):Я бы принял участие, но все мои клубы перешли отметку в 1600 и с таким Вс здесь ловить нечего, только напарника подводить.
Какая команда будет участвовать???
borya
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 12 сен 2014, 23:09
borya70 писал(а):Давайте решайте еще какие команды буду участвовать,мне придется по новой проводить жеребьёвку...
думается, что все желающие записались...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение borya 12 сен 2014, 23:19
Minia писал(а):эт ты зря... я наоборот думал Вулканом заявиться... но Боря на автомате Елец записал.... Боря может поменяешь мой Елец на Вулкан пока не ожеребились??
Заменил... :-) :beer:
borya
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 13 сен 2014, 03:02
Minia писал(а):ну расскажу про себя, про то, почему я поменял много клубов....
началось в далеком 15 сезоне, когда сын меня подбил на эту авантюру... а как иначе скажешь... я ж не думал, что 5 реальных лет скоро будет моей игре... думал, приду, всех порву и брошу... а оказалось, что не все так быстро и просто... кома первая была реально "никакая", да и я, как вы все понимаете, тоже "никакой".. В те далекие времена была возможность комы менять через две недели... вот и пошел по пути мены более слабой комы на более сильную по VS.. так продолжалось 2-3 сезона... мне казалось, что это самый простой путь построения команды... ну уж извините все те, кто считает меня менялой... параллельно пришлось вникать в правила, благо они тогда были не такими заумными... но все равно... для новичка эта "библия" просто неподъемна без разъяснений... через сезон зарегился на форуме и всю полезную информацию стал получать от ребят... ключевым моментом стал подгон Махайкони, который тогда только вылетел из D1 и в котором все игроки были с игры математически просчитаны по стилю... увлек этот процесс... тогда ... 9 сезонов назад в команду пришли первые мои звезды Гопол и МакДуглас... первый 16-леткой, а второй 17-40... поставил на них всю перестройку комы...оба оказались катями... мне бы сразу качать дождь, но я этого совсем не понимал... на следующий сезон пришли еще 3 кати... все это основа сегодняшней комы в возрасте 25-26 лет... сами понимаете, что через 5-6 сезонов наступит их звездный час... потом за 1 ед. приобрел вторую кому... уж не помню какую... потом появился Вулкан с его 5-6 местом в чемпе и дождевой прокачкой... вот тут мне пришлось очень хреново... в команде было 4-5 сборников, ни одного вета и ни одного малыша с разрушенной базой... в стилях солянка... играть дождевым построением никак не получалось... мучился два сезона, пока понял и прочувствовал команду и стилевые построения... Потом захотелось взять кому из родного города, но ею уже руководил сын... еле нашел его непримиримого соперника Факел Воронеж.. 2-3 сезона подбивал клинья, чтобы выменять на него ФК Елец... это второй клуб из нашей области, который официально забит в ВСОЛе... наконец удалось... с ним много очень интересного было... Сэм в замах... уже 5-6 сезонов с ним потерял, но перспективы очень мрачные... не решаюсь с ним начать с нуля... Тут Сэм меня зазвал в Узбекистан, где начал реализовывать идею с развитием комы с нуля... прошло уже 5 сезонов... правила поменялись, но думаю, что в состоянии повысится с Чаткалом в следующем сезоне... в принципе, базу для этого подготовил.. Ну и последнее приобретение/потеря Коринтианс из Бразилии... сын хотел его купить, да кома была на этом материке... пришлось мне покупать... недавно поменялся с ним на парагвайцев, которых без сожаления скину... если выгонят с презов, то придется прощаться с еще одной комой...
Изображение
:grin:
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан