Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 18 фев 2012, 20:04
Соглашусь с первым сообщением КамПода.
Сань , а чего ты решил ,что люди будут эти деньги отдавать в Фонд??? :?
И потом это же на каждый тур нужно найти человека да еще и в каждом дивизионе! :wise:
Ладно Д3 там можно по очереди писать -например я,КамПод,Дядя Сэм и Смыслов ,да?? я пишу 1-тур, кампод-2, сэм-3-й,смыслов -4 ,и снова я 5-й и т.д....
но нужно найти таких людей и установить договоренность!
Может мысль и не очень :? но,если ты хочешь результата ,нужно как-то обговорить эти детали.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 20:18
Данила, я пока в Д2 покантуюсь, а там видно будет :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 18 фев 2012, 22:02
KamPod писал(а):Данила, я пока в Д2 покантуюсь, а там видно будет :-)
Серега ,ники менеджеров выбраны случайно. а на их место можно подставить имена других менеджеров ,относительно того,кто в каком диве играет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 18 фев 2012, 22:18
Понятно, но на сколько я понял Банкир имел ввиду другое - это совместно писать "технические обзоры" - например ты каждый раз описываешь лишь первый и второй матч Д1, я - третий и четвертый - и т.д. и отправляем свои описи Банкиру. Он все складывает и пишет обзор в Д1 где все равно никто не пишет, а деньги за него ложит в фонд. Идея наполнения фонда интересна, но основана на энтузиазме добровольцев которые будут делать чтиво для ленивых дяденек из Д1 которые с удовольствием будут все читать. В принципе хоть это мне не совсем нравится, я не против попробовать быть добровольцем и написать пару строк по двум трем играм, а в итоге еще парочка таких как я и казна сбагатится на 100К.
Последний раз редактировалось KamPod 19 фев 2012, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 18 фев 2012, 22:39
KamPod писал(а):Понятно, но на сколько я понял Банкир имел ввиду другое - это совместно писать "технические обзоры" - например ты каждый раз описываешь лишь первый и второй матч Д1, я - третий и четвертый - и т.д. и отправляем свои описи Банкиру. Он все складывает и пишет обзор в Д1 где все равно никто не пишет, а деньги за него ложит в фонд. Идея наполнения фонда интересна, но основана энтузиазме добровольцев которые будут делать чтиво для ленивых дяденек из Д2 которые с удовольствием будут все читать. В принципе хоть это мне не совсем нравится, я не против попробовать быть добровольцем и написать пару строк по двум трем играм, а в итоге еще парочка таких как я и казна сбагатится на 100К.

Айда Серега, ай да...
Сережа - молодец!!! :grin:
КамПод, вот такое вИдение написания обзоров до меня не дошло. Но идея отличная.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение JamaUz 18 фев 2012, 23:08
Идея интересна, можно начать с первого дивизиона где никто почти не пишет. Готов помочь...
JamaUz
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение фк_бишкек90 18 фев 2012, 23:29
готов помочь и я!идея не плохая!
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение s_myslov 19 фев 2012, 00:42
4 человека из дивизиона, по 2 матча это в принципе реально. 3 конечно тоже ничего, но 4 лучше. В принципе я за, можно попробовать. Вот только боюсь в результате получится в 3 мы народ наберем, в 4 мало вероятно, но возможно, а вот с первым и вторым наверное будут проблемы.

Самый простой вариант взять пару-тройку человек из 4 дивизиона, и пишущие люди будут вскладчину писать обзоры про четвертый дивизион, а они выкладывать. Там всего 8 команд. Можно и 2 человекам управиться. Возни меньше, а те же деньги.
Последний раз редактировалось s_myslov 19 фев 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
s_myslov
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 19 фев 2012, 00:44
JamaUz писал(а):Идея интересна, можно начать с первого дивизиона где никто почти не пишет. Готов помочь...
Жама, а возможно все таки лучше для Д2, где есть очень много активных менеджеров желающих не только пописать а и почитать :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Serega1979 19 фев 2012, 09:00
s_myslov писал(а):4 человека из дивизиона, по 2 матча это в принципе реально. 3 конечно тоже ничего, но 4 лучше. В принципе я за, можно попробовать. Вот только боюсь в результате получится в 3 мы народ наберем, в 4 мало вероятно, но возможно, а вот с первым и вторым наверное будут проблемы.

Самый простой вариант взять пару-тройку человек из 4 дивизиона, и пишущие люди будут вскладчину писать обзоры про четвертый дивизион, а они выкладывать. Там всего 8 команд. Можно и 2 человекам управиться. Возни меньше, а те же деньги.
В Д4 в этом сезоне было по 8 команд,а со следующего я так понял расширяется до 16.Так что возни будет так же как и везде.
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 20 фев 2012, 09:05
KamPod писал(а):Понятно, но на сколько я понял Банкир имел ввиду другое - это совместно писать "технические обзоры" - например ты каждый раз описываешь лишь первый и второй матч Д1, я - третий и четвертый - и т.д. и отправляем свои описи Банкиру. Он все складывает и пишет обзор в Д1 где все равно никто не пишет, а деньги за него ложит в фонд. Идея наполнения фонда интересна, но основана на энтузиазме добровольцев которые будут делать чтиво для ленивых дяденек из Д1 которые с удовольствием будут все читать. В принципе хоть это мне не совсем нравится, я не против попробовать быть добровольцем и написать пару строк по двум трем играм, а в итоге еще парочка таких как я и казна сбагатится на 100К.

Думаю не стоит отвечать на предыдущие посты менеджеров которые не так поняли меня, здесь Сергей всё обьяснил...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
wwa29 писал(а):в целом я бы мог писать такие обзоры, но вот за периодичность и частоту пока ничего не скажу:(
но штук 5-6 напишу..

если будешь писать обзоры сам, тогда и плата за них будет целиком твоя, вопрос в том согласен ли ты анализировать периодически по 2-3 матча, с других дивизионов и скидывать написанное ответственному за публикацию обзора???

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
victor176 писал(а):Согласен, могу тоже предложить свою небольшую помощь.
Можно еще и уточнить некоторые детали на конференции.

думаю что уточним обязательно... :-) :beer:
я так понял уже +2...
Тоесть в теме уже - Банкир, ВВА и Виктор176...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
KamPod писал(а):идея то хорошая но мне кажется врятли осуществима. Если что я помогу

Это уже другой разговор, значит уже 4 человека...
Я ведь не собираюсь сразу гнаться за написанием обзоров во всех дивизионах, начнём с Д1, если хватит народу (4 человека на дивизион)то возьмёмся и за Д2...
на один див по ходу уже есть достаточно людей... :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Danila9 писал(а):...
Сань , а чего ты решил ,что люди будут эти деньги отдавать в Фонд??? :?
...
А я и не требую у менеджеров кто сам пишет обзоры отдавать чесно заработанные деньги в Фонд ФФ, технические обзоры будут писаться несколькими менеджерами по немногу, а плата за них будет идти в Фонд ФФ, тоесть эти менеджеры дав согласие на участие в этом проэкте, ужа дают добро на то что бы лпта за обзор потом шлав для напонения Фонда ФФ... всё просто по моему... :-)

Danila9 писал(а):И потом это же на каждый тур нужно найти человека да еще и в каждом дивизионе! :wise:
Ладно Д3 там можно по очереди писать -например я,КамПод,Дядя Сэм и Смыслов ,да?? я пишу 1-тур, кампод-2, сэм-3-й,смыслов -4 ,и снова я 5-й и т.д....
но нужно найти таких людей и установить договоренность!
немного направильно трактование... выше КамПод уже обьяснил как будт писаться технические обзоры... не поочереди, а по немногу всеми сразу... :beer:
Так что Данила, ты с нами???

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Понятно, но на сколько я понял Банкир имел ввиду другое - это совместно писать "технические обзоры" - например ты каждый раз описываешь лишь первый и второй матч Д1, я - третий и четвертый - и т.д. и отправляем свои описи Банкиру. Он все складывает и пишет обзор в Д1 где все равно никто не пишет, а деньги за него ложит в фонд. Идея наполнения фонда интересна, но основана энтузиазме добровольцев которые будут делать чтиво для ленивых дяденек из Д2 которые с удовольствием будут все читать. В принципе хоть это мне не совсем нравится, я не против попробовать быть добровольцем и написать пару строк по двум трем играм, а в итоге еще парочка таких как я и казна сбагатится на 100К.

Айда Серега, ай да...
Сережа - молодец!!! :grin:
КамПод, вот такое вИдение написания обзоров до меня не дошло. Но идея отличная.

рад что Сергей вовремя подхватил идею и растолковал её суть, а то я на выходных только с телефона наблюдал за Вашими дискусиями...
Так что Дядя Сэм, ты с нами???

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
JamaUz писал(а):Идея интересна, можно начать с первого дивизиона где никто почти не пишет. Готов помочь...
Отлично, уже 5 человек... :beer:

Добавлено спустя 28 секунд:
фк_бишкек90 писал(а):готов помочь и я!идея не плохая!

И даже 6, рад приветствовать Роман... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
s_myslov писал(а):4 человека из дивизиона, по 2 матча это в принципе реально. 3 конечно тоже ничего, но 4 лучше. В принципе я за, можно попробовать. Вот только боюсь в результате получится в 3 мы народ наберем, в 4 мало вероятно, но возможно, а вот с первым и вторым наверное будут проблемы.

Самый простой вариант взять пару-тройку человек из 4 дивизиона, и пишущие люди будут вскладчину писать обзоры про четвертый дивизион, а они выкладывать. Там всего 8 команд. Можно и 2 человекам управиться. Возни меньше, а те же деньги.

Слава, не будем гнаться сразу за всем... начнём по порядку сначала с Д1 и Д2, если народу хватит, полностью согласен что нужно по 4 человека на див...
Тоесь нас уже семеро... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
По ходу надо бы уже отдельный топик создавать по теме "Технических обзоров", думаю максимум завтра утром сделаю...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 20 фев 2012, 09:48
Так что Дядя Сэм, ты с нами???
С нами, с нами. ЗаписываЙ!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 20 фев 2012, 09:59
UncleSam писал(а):
Так что Дядя Сэм, ты с нами???
С нами, с нами. ЗаписываЙ!

Значит уже 8 человек есть, на дива... :beer: :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 20 фев 2012, 10:43
Банкир, ты можешь записать меня в резерв,если тавк можно выразиться... :? Сегодня, а точнее через 1 час, мне снимают гипс , а завтра первый рабочий день,после больничного, поэтому времени сейчас будет мало, тем болеее в марте сессия начинается .
Короче, если будет свободное время ,то помогу... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение JamaUz 20 фев 2012, 11:13
KamPod писал(а):
JamaUz писал(а):Идея интересна, можно начать с первого дивизиона где никто почти не пишет. Готов помочь...
Жама, а возможно все таки лучше для Д2, где есть очень много активных менеджеров желающих не только пописать а и почитать :-)

Да во втором дивизионе много активных менеджеров и по этому предлагаю писать обзор по первому дивизиону, где очень мало обзоров.
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан