Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 фев 2013, 19:27
Охолодись Саша ! Президент прав на все 100 ! Лично я поддерживаю его не потому, что кто то и кого то поддерживает, а только потому, что менеджеры обязаны сделать свой выбор, а не поддержать выбор других, хоть и авторитетных менеджеров ! Я за запрещение рекламы во время выборов !
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 12 фев 2013, 20:42
somich писал(а):Охолодись Саша ! Президент прав на все 100 ! Лично я поддерживаю его не потому, что кто то и кого то поддерживает, а только потому, что менеджеры обязаны сделать свой выбор, а не поддержать выбор других, хоть и авторитетных менеджеров ! Я за запрещение рекламы во время выборов !
Не согласен!!!
Володя кому же как не тебе опытному менеджеру знать что множество менеджеров голосуют за тех или иных менеджеров только по тому что они имеют команды в высших дивах или просто наугад, и не тебе ли знать как важен выбор тренера юниорки..,
Здесь не реклама, я ещё раз на этом акцентирую внимани, это констатация факта в ьом что некий менеджер занимается развитием юношей в федерации и поэтому заслуживает шанса стать тренером..,
Я полность Володя с тобой согласен, но только когда выбирают тренеров националки и молодёжки, с юниорами немного по другому... или я не прав, Володь???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Minia 12 фев 2013, 20:59
Dominico писал(а):Насчет прокачки молодежи, мое мнение - из фонда надо поощрять в первую очередь исправную подготовку игрока к матчам сборных, а качает менеджер его в первую очередь для себя.. но это уже другая тема))
согласен... но видно, что я немного не в теме... видно в Узбекистане более глобально мыслят... мыслят именно в подъеме среднего уровня прокачки "по больнице"... сейчас крайне мало времени, чтобы осмыслить идею... понимаю, что здесь лежит смысл федеративной прокачки, а вот... какова эффективность мер... откровенно нет времени вникать... после начала чемпа попробую вникнуть... интересны критерии оценки и выбора "самого самого"... пока не имею времени ознакомиться с ними.. тем более, что где-то они далеко спрятаны... но логика говорит о том, что победитель первого дива - не факт "самый самый" :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 12 фев 2013, 21:51
Ну может быть согласен в жизни федерации и на этапах до голосования, но что касается голосования, то здесь я непреклонен. Никакого давления ! Есть родитель, вдохновитель и застрельщик всех идей по юниорке ? Не вопрос ! В обсуждении по сезону двигаем его ! Все поддерживают ? Флаг в руки и сарынь на Кичку ! За победами ! Но не вот так спонтанно. Надеюсь Саша ты понял о чем я говорю. :beer:
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 12 фев 2013, 22:45
somich писал(а):
KamPod писал(а):Я за то чтобы тренера всех уровней выбирались голосованием а не принятием решения тут (благо во ВСОЛе так и есть). Кто за кого хочет тот за того и голосует. А тут можно только порассуждать и все. Такая реклама Борису может превратиться в антирекламу. Я например не люблю когда кого то проталкивают. Кто то любит?
+ 100500 ! Именно так и никак иначе ! ИМХО !

Вова ты о чём!!!? :shock:

Как же так... :?
Уж не КОСТЯКОМ ли Федерации Сербия Брала "Золото" ЧЕ Юниоркой и Молодежкой (в Сербии уже 13-15 сезонов Выборы происходят на Форуме - и это Классно!!!)?
Уж не Группа ли Активистов выдвигала и Продвигала именно ТЕХ ЛЮДЕЙ на кого реально расчитывала и кому готова была помогать?
УЖ не Группой Активистов ЖИВЁТ и РАЗВИВАЕТСЯ Федерация?
Какую Программу можно осуществить не имея БОЛЬШИНСТВА в Активной части Форума?
Каких успехов можно добиться когда каждый сам по себе принимает решения?

Все жизненоважные Решения для Федерации ДОЛЖНЫ обсуждаться на Форуме и именно АКТИВНОМУ большинству РЕШАТЬ (навязывать, рекламировать, пропогандировать - назовите так хотите!) утвержденную позицию!
Почему?

Потому что МАССЕ (без обид) или Все равно или начьхать!
А расхлёбывать опять таки Активистам, потому что МАССЕ - все равно или начьхать!
Как-то так... к сожалению.

Или господин Президент ФФУ опять поспорит?


PS: в каждом Правиле есть Исключения.
Вот пример - в прошлом сезоне я вчистую проиграл Выборы в Националку на Форуме - Активисты задавили мои доводы и открыто "не поддержали", включая и самых Активных и Влястьимущих в ФФУ (отчасти я и сам виноват, психанул пару раз, пошел на рожен с несколькими товарищами...)... лишь несколько человек выразили поддержку моей кандидатуре.
НО!!! При голосовании, благодаря МАССЕ (неактивной в своём большинстве) я Победил на выборах и стал Тренером Националки (с небольшим отрывом)... Сам поражен и очень Благодарен до сих пор Менеджерам поддержавшим меня, как видите я постарался Вас не подвести.
Однако - Демократия "МАСТДАЙ"!
Ибо "слепая" демократия есть Анархия и Хаос! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Канонир_уз 12 фев 2013, 22:50
somich писал(а):Охолодись Саша ! Президент прав на все 100 ! Лично я поддерживаю его не потому, что кто то и кого то поддерживает, а только потому, что менеджеры обязаны сделать свой выбор, а не поддержать выбор других, хоть и авторитетных менеджеров ! Я за запрещение рекламы во время выборов !
Хоть рекламируй, не рекламируй всё равно народ сделает свой выбор а не твой!! Чем больше конкуренции - тем лучше качество!!!
Если что могу заранее объявить Я подам заявку на юниоров, и планировал уже давно...
Так что выбор за вами!!! (~120 менеджеров)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение som 12 фев 2013, 23:02
Макс ! Опять не понял ! Я говорю о запрещении всякой рекламы в период выставления кандидатур и выборов ! Почему мы весь сезон молчим, а как начали подавать заявки все кричим ? Что ? Нельзя в течении сезона до подачи заявок этот топик найти ? Нашли ? Ну так и обсуждайте и продвигайте ! Вот сейчас много можно осмыслить и понять новичкам ? Не думаю. Ладно. Делайте что хотите. Я в этом участия не принимаю принципиально.
som
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение TU-134 12 фев 2013, 23:23
Gunner писал(а):Хоть рекламируй, не рекламируй всё равно народ сделает свой выбор а не твой!! Чем больше конкуренции - тем лучше качество!!!
Если что могу заранее объявить Я подам заявку на юниоров, и планировал уже давно...
Так что выбор за вами!!! (~120 менеджеров)
Если собрался подавать заяву на малышей,то сразу иди на несколько сезонов.а не на один.
И не просто составы отправлять,но и следить как они развиваются и прокачиваются.
TU-134
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Канонир_уз 12 фев 2013, 23:32
Ну ТУшка, если я собрался подать заявку на юниорку то это и значит что у меня долгосрочные планы!!!
А то я бы подал в националку или в молодёжь...
Если будут ещё какие то замечания или вопросы, пишите не стесняйтесь!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 12 фев 2013, 23:34
somich писал(а):Макс ! Опять не понял ! Я говорю о запрещении всякой рекламы в период выставления кандидатур и выборов ! Почему мы весь сезон молчим, а как начали подавать заявки все кричим ? Что ? Нельзя в течении сезона до подачи заявок этот топик найти ? Нашли ? Ну так и обсуждайте и продвигайте ! Вот сейчас много можно осмыслить и понять новичкам ? Не думаю. Ладно. Делайте что хотите. Я в этом участия не принимаю принципиально.

А где ты тут рекламу увидел? В том, что кто-то не поленился и сделал анализ малышей?
Всё верно - многие тыкают лиюо самого верхнего в списке, либо против всех.
И совершенно верно - надо на несколько сезонов.
Я уже писал, что мне очень трудно далось решение покинуть юниорскую сборную Узбекистана, но Банкир, как единственный на протяжении многих сезонов , занимавшийся прокачкой самых младших, и президент знают, почему я решил подать заявку на молодежку Гайаны. Достаточно посмотреть составы гайанцев на матч в прошлом сезоне. И то, что мне подсказывал по игре Узбекистана Банкир, Скам, Аш, Вендел очень сильно разнилось с тем, что я видел в Гайане.
вот и всё...
Так что желаю тому, кто победит на будущих выборах в юниорке, подавать заявку и заниматься прокачкой игроков в следующих.

Добавлено спустя 25 секунд:
Gunner писал(а):Ну ТУшка, если я собрался подать заявку на юниорку то это и значит что у меня долгосрочные планы!!!
А то я бы подал в националку или в молодёжь...
Если будут ещё какие то замечания или вопросы, пишите не стесняйтесь!!!

Вот и отлично!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Dilik1982 13 фев 2013, 08:44
Да Я тоже согласен надо выбрать дастойного и каторый занимается программой прокачки юниоров :beer:

Я полностью согласен с Банкиром надо подержать активных и на долгий срок :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение borya 13 фев 2013, 10:58
Gunner писал(а):Ну ТУшка, если я собрался подать заявку на юниорку то это и значит что у меня долгосрочные планы!!!
А то я бы подал в националку или в молодёжь...
Если будут ещё какие то замечания или вопросы, пишите не стесняйтесь!!!
Тогда тебе первое,задание,раз Сергей не может распределить комненсации по прокачкам,посчитай по условиям Академии,кто и сколько из молодежи должен получить компенсации.
borya
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Канонир_уз 13 фев 2013, 11:58
Уважаемый Борис, конечно я не обязан делать твои задания, но первым делом я как раз этим делом и хочу занятся. В выходные предварительный список будет у преза!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение borya 13 фев 2013, 12:03
Gunner писал(а):Уважаемый Борис, конечно я не обязан делать твои задания, но первым делом я как раз этим делом и хочу занятся. В выходные предварительный список будет у преза!!!
Я не правильно написал,это не задание,а просьба,я хотел просто тебя по просить.
borya
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Император 13 фев 2013, 15:10
Я тоже не мог пройти мимо вашей сборной)
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан