Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 фев 2013, 10:02
UncleSam писал(а):И не надо, дядя Миша, нормальный у меня нос :(
Изображение
ага... еще б в посадки убежал бы :grin:

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 54 секунды:
двое суток прождал перерегистрации.... готов к работе :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 06 фев 2013, 21:07
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):И не надо, дядя Миша, нормальный у меня нос :(
Изображение
ага... еще б в посадки убежал бы :grin:

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 54 секунды:
двое суток прождал перерегистрации.... готов к работе :beer:


Миня, это где-то в Польше по пути из Львова в Краков - первая остановка с магазинчиком, обменником, кафешкой и "домиком счастья" (WC, то есть).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вот, вид напротив, правда это я на мобилку фоткал:
Изображение
Изображение
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 фев 2013, 14:04
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Дайте ка еще раз ссылку на турнир Президентов, а то гляжу есть желающие да и организатор уже у нас )
Лови viewtopic.php?p=3978647#p3978647
Спасибо. Пишите кто желает поучаствовать. Составим список и завтра еще успеем заявиться в этом турнире
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 07 фев 2013, 17:15
KamPod писал(а):
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Дайте ка еще раз ссылку на турнир Президентов, а то гляжу есть желающие да и организатор уже у нас )
Лови http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7#p3978647
Спасибо. Пишите кто желает поучаствовать. Составим список и завтра еще успеем заявиться в этом турнире
Думанбек из своим Динамо-Галлакором хотел участвовать...

Я бы сыграл Сурхоном, но боюсь у меня немного другие цели будут и приоритеты, как например наигрывания сыгранности и паралельно ветеранов, всё таки в следующем сезоне Сурхон сможет ещё немного приблизится к лидерам Д1, а значит пора быдует по серьёзному повоевать... 8)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 625
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 07 фев 2013, 17:36
Ребята... команд уже больше 170... фонд около 26 лямов... завтра приниму заявку только в случае отправки до 22.00... тк. потом пойдет старение игроков и изменится Vs :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 фев 2013, 18:30
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):
KamPod писал(а):Дайте ка еще раз ссылку на турнир Президентов, а то гляжу есть желающие да и организатор уже у нас )
Спасибо. Пишите кто желает поучаствовать. Составим список и завтра еще успеем заявиться в этом турнире
Думанбек из своим Динамо-Галлакором хотел участвовать...

Я бы сыграл Сурхоном, но боюсь у меня немного другие цели будут и приоритеты, как например наигрывания сыгранности и паралельно ветеранов, всё таки в следующем сезоне Сурхон сможет ещё немного приблизится к лидерам Д1, а значит пора быдует по серьёзному повоевать... 8)
И Лидер вроде писал что поучаствовал бы. Но кто знает может уже желание пропало. Пока ждем желающих здесь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение dumanbek 07 фев 2013, 19:15
[quote="KamPod"
И Лидер вроде писал что поучаствовал бы. Но кто знает может уже желание пропало. Пока ждем желающих здесь.[/quote]
Это означает что наша федерация не будет участвовать в этом турнире?! Жаль очень жаль. А так хотел померятся силами с командами других федерации, а там более 20-ти федерации принимают участие.
dumanbek
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 07 фев 2013, 19:27
dumanbek писал(а):[quote="KamPod"
И Лидер вроде писал что поучаствовал бы. Но кто знает может уже желание пропало. Пока ждем желающих здесь.
Это означает что наша федерация не будет участвовать в этом турнире?! Жаль очень жаль. А так хотел померятся силами с командами других федерации, а там более 20-ти федерации принимают участие.[/quote]
сегодня заявился Израиль...это 25 ФФ... сравниваю и удивляюсь.. ФФ Шотландии и Узбекистана насчитывтают по 128 команд... Шотландия заявила для участия... 29 команд.. те. почти четверть!!!!! а у нас.. Санек так мне в красках расписал жизнь в Узбекистане... и какие ребята дружные... а тут похоже надо поднимать на интересный конкурс, как с гранатой на танки... :mg:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 07 фев 2013, 19:35
Minia писал(а):
dumanbek писал(а):[quote="KamPod"
И Лидер вроде писал что поучаствовал бы. Но кто знает может уже желание пропало. Пока ждем желающих здесь.
Это означает что наша федерация не будет участвовать в этом турнире?! Жаль очень жаль. А так хотел померятся силами с командами других федерации, а там более 20-ти федерации принимают участие.
сегодня заявился Израиль...это 25 ФФ... сравниваю и удивляюсь.. ФФ Шотландии и Узбекистана насчитывтают по 128 команд... Шотландия заявила для участия... 29 команд.. те. почти четверть!!!!! а у нас.. Санек так мне в красках расписал жизнь в Узбекистане... и какие ребята дружные... а тут похоже надо поднимать на интересный конкурс, как с гранатой на танки... :mg:[/quote]

Ну меня например не устраивает формат турнира, о чем уже говорил) хоть турнир и "необременительный", но за свои кровные 150К хочется как-то с интересом наблюдать за конкурсом, а не так что зарегился и забыл.. Напарников из своей федерации хотя бы знаешь, а кто там тебе попадется из других и какие он цели ставит на КМ - фиг его знает..
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение som 07 фев 2013, 19:40
08 февраля в 12:30 прилетаю в Питер. Назад 09 в 19:25 . Есть огромное желание пивнуть пивка и покалякать. :grin: :beer: Жить буду в гостинице "Выборгская" на ул. Торжковская 3. Мой тлф. - 8-960-866-88-98.
som
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 07 фев 2013, 20:07
Dominico писал(а):Ну меня например не устраивает формат турнира, о чем уже говорил) хоть турнир и "необременительный", но за свои кровные 150К хочется как-то с интересом наблюдать за конкурсом, а не так что зарегился и забыл.. Напарников из своей федерации хотя бы знаешь, а кто там тебе попадется из других и какие он цели ставит на КМ - фиг его знает..
если есть вариант срубить 13 лямов!!!??? ну это все равно что на охоту сходить!!! а тут слышу.. "не нравится формат... а вдруг заяц на меня не выскочит" да, впрочем, это несколько приземленная цель... здесь задумки другие и именно знакомство, помощь, совместная работа в личке... оообщение на форуме, а не зарегился и забыл... ну да ладно... я с этого, кроме головной боли, ничего не имею :sharik:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 фев 2013, 21:01
dumanbek писал(а):Это означает что наша федерация не будет участвовать в этом турнире?! Жаль очень жаль. А так хотел померятся силами с командами других федерации, а там более 20-ти федерации принимают участие.
Почему же не будем. Раз уже есть желающие то будем
1. Динамо-Галлакор

Добавлено спустя 18 секунд:
Еще есть желающие?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 07 фев 2013, 21:30
дааааа, я даже не знаю как радоваться, с Запазоном выиграл дивизион, и сегодня выиграл КТ, и еще к этому командой которую взял на 27 тур КЛК выиграл КТ, такого продолжения банкета точно не ожидал

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
если наша федерация будет участвовать Сергей, то меня записывай, постараюсь полезное с приятным объединить
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 07 фев 2013, 21:39
Хорошо уже трое (с моей командой)
1. Чуст-Пахтакор (президентская - обязательная)
2. Динамо-Галлакор
3. Бахт
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 07 фев 2013, 22:06
Записывай Дустлик!!!
P.S. Лучше было открыть новый топик чуть пораньше и было бы участников куда уж больше...
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан