Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 31 май 2012, 20:05
А что ты и кому объясняешь ? Баллотироваться на пост президента это что ? Твоя обязанность ? Не хочу и все ! Для чего и кому ты должен объяснять - почему не хочешь ?
А пусть ка претендет объяснит как это он менее чем за год пребывания в Лиге смог получить такие команды - 1. ФК Мосс (Мосс, Норвегия) Норвегия, D1(Лига: 137, страна: 3, дивизион: 3) 2. ФК Барранкилья (Барранкилья, Колумбия) Колумбия, D1 Сила 11-ти лучших (s11): 1731 (Лига: 1531, страна: 12, дивизион: 11) 3. Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан) Судан, Д1 Сила 11-ти лучших (s11): 1687 (Лига: 1774, страна: 5, дивизион: 5) . Я уж не говорю сколько они стоят ! Это о чем то говорит ? :shock:
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 31 май 2012, 20:22
О большом кошельке. :grin:
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 31 май 2012, 20:28
Иван ! Здесь уважают не большой кошелек и наглость связанная с ним, а что то другое ! Подумай ! Большой кошелек - большие проблемы ! По крайней мере у нас ! :beer: Да ! Вот еще ! Странные совпадения по датам регистрации у тебя и хозяйки команды Берунчи (Беруни, Узбекистан), Дарья Поплавская !
22 августа 2011 г. она зарегистрировалась во ВСОЛе, а ты зарегистрировался 20 августа 2011 г. Оба - Новосибирск ! А вот этот менеджер - Юрий Харченко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142446 . Это из его профиля:
Мое местоположение: ---
День рождения: ---
Образование: ---
Пол: ---
Город: ---
Страна: ---
Дата регистрации: 30 декабря 2011
Ник на форуме: не привязан
владеет командой Гуаймаллен (Мендоса, Аргентина)
А 8 ноя 2011, 19:18 Иван Сергеевич принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Берунчи (Беруни)
Это навскидку. Необходимо разобраться с помощью скаутов ! Где и у кого подставной аккаунт !
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 31 май 2012, 21:17
KamPod писал(а):
Скам писал(а):Серега, не обижайся, но со стороны Ваш диалог (и особенно вот эти последние фразы!) - это просто из Камеди Клаб! :D :D :D

Извиняюсь что влез... :beer:
Согласен с тобой диалог неочень, но обсуждать человека который никакого отношения не имеет к описаным событиям мне показалось не красиво со стороны Данилы. Кому будет приятно если кто-то начинает ни с того ни с сего тебе косточки перемывать. Если пускает сплетни то пусть обосновывает. За свои слова нужно всегда держать ответ а не быть как шалтай-болтай. Вот и в твоем случае еще недавно ты был злейший враг а сейча шалтай-болтай и... опа!!!... уже почему Скам не в президентах. Вот и в этом случае пусть не отмалчивается - хочу знать его позицию, а он был на форуме и струсил видимо. Но ничего к вечеру наберется смелости и раскажет почему он так думает. Я жду.

Вот собственно поэтому и такая концовка

Серега, вот чего чего :D :D ,а смелости у меня хватит на 10 таких как ты ,это как минимум. А отписываться не захотел ,потому что думал ты поймешь, ты же у нас парень вроде неглупый!
Во-первых "косточки пермывать " тебе никто не собирался :wise: С чего бы это вдруг?? Я ,как и все, предложил свой список кандидатов в президенты,и так как тебя по моему мнению тоже можно было туда зачислить написал, что я думаю о тебе как о президенте!!! Вопросы есть??? Надеюсь пока понятно! :-)
Во-вторых -где ты видишь сплетни?? :?
В-третьих -я всегда отвечаю за свои слова ,уж поверь!!! :wise:
А если у тебя проблема с психикой или ты малость неуравновешен , или может воспринимаешь все близко к сердцу,а может у тебя вчера настроение было плохое ,мало ли, то обижайся только на себя ,в первую очередь , либо читать научись правильно!! А то получается ,что ты слышишь только что хочешь!! Или слышишь ,но не слушаешь!!
В -четвертых -наши отношения со Скамом всегда были напряженные, но я НИКОГДА не говорил ,что это человек не достоин быть президентом или тренером сборной(например). Не сошлись характером -бывает. А то что он когда был президентом Узбекистана и принял(возможно, сам не знаю) участие в развитии федерации это факт ,который подвердят многие.

И отмалчиваться дружище я не собирался , просто биться головой об стену как-то не хочется, да и карточки получать тоже мне не к чему- есть дела по-важнее,чем соревноваться с тобой во "ФЛУДЕ".
Доступно изъясняюсь??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 31 май 2012, 21:44
Danila9 писал(а):Доступно изъясняюсь??
Изъясняешься борзо, что не красит тебя как президента федерации, и что самое главное не по теме вопроса :D :D :D Читай внимательней
Для тех кто в танке повторю. Вопрос был следующим: почему я не могу быть президентом (как ты заявил)?. Ты написал "именно поэтому", а почему? Поди догадайся. Ты ведь президент тебе ведь это лучше видно. По пунктам пожалуйста.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 31 май 2012, 22:00
:D :D :D вот именно для тех кто в танке , смотри пункт в-третьих именно поэтому :
- у тебя проблема с психикой или ты малость неуравновешен , или может воспринимаешь все близко к сердцу
- получается ,что ты слышишь только что хочешь!! Или слышишь ,но не слушаешь!!

Вот в этом твоя проблема!!! :wise: А еще бы я добавил сюда то ,что ты через чур обидчивый человек , что подчеркивает написаное ранее.

И не важно кто я - президент или обычный менеджер. :wise: Это тут не к чему ,Серега, уж точно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 31 май 2012, 22:04
Danila9 писал(а)::... смотри пункт в-третьих именно поэтому :
- у тебя проблема с психикой или ты малость неуравновешен , или может воспринимаешь все близко к сердцу
- получается ,что ты слышишь только что хочешь!! Или слышишь ,но не слушаешь!!
Вот в этом твоя проблема!!! :wise: А еще бы я добавил сюда то ,что ты через чур обидчивый человек
Не нужно отправлять меня искать фразы между слов, в третьих или в пятых, там нет конкетно к чему оно касается или это твои раздумья на рассвете. Вот сейчас понятно.
Вот теперь твоя позиция ясна и я понимаю твое отношение ко мне и этому вопросу :( . Раньше что нельзя было так написать??? Или ты хотел и рыбку съесть и ...
Спасибо за откровенность.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Хотя если брать самое начало то я и до сих пор считаю что цеплять человека без повода на то не этично :wise: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 31 май 2012, 22:20
Ты не прав :wise:
Ты просто не хочешь понять меня!! В своем сообщении я написал : КамПод- думаю эта роль во ВСОЛе не для него!! КАмПод отличный активист и такие люди очень нужны в любой федерации ,но президентом я его не вижу. ИМХО.
Аббревиатура ИМХО ,говорит ,что это лишь мое мнение, может и ошибочное ,но МОЕ!! Понимаешь?? Никто ведь не запрещает высказываться, правда?? Я честно говоря вообще был в шоке :( от твоей реакции,поэтому даже отвечать не захотелось. Думал либо ты скажешь ДА это так ,либо скажешь- НЕТ это не так и я готов и т.п. В итоге услышал в свой адресс неприя тные выражения не совсем понятные мне!!! Ну ладно , проехали...
Просто хочу чтоб ты все-таки понял -наезжать ,обидеть, унизить или обозвать тебя даже в мыслях не было!!! Просто других "своих" кандидатов описывать не стал и видимо зря.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 02:27
somich писал(а):Effenberg - похоже ну очень хочется тебе халявного ВИП . Не так ?
Вип себе я сам смогу оплатить, в состоянии, как ни как я на работу хожу, денежку зарабатываю.
Встречный вопрос: А тебя жаба давит что у президентов бесплатный ВИП?

somich писал(а): Пять своих команд + 3 команды в замах + юношеская сборная Судана :shock: да еще и потенциальное президенство ! Не много ?
Ище раз прошу, не надо смотреть, сколько у меня команд и где я играю замом, это мое личное, если я подаю заявку значит, я уверен в своих силах и что потяну...

somich писал(а): Кстати насчет
Доигрался..гастролером обозвали))
. Твой же ответ в программе -
Здравствуйте уважаемые менеджеры Узбекистана. Знаю, что к иностранцам везде относятся несерьезно,
. Какие вопросы у тебя по этому поводу ? Сам же сказал, что ты иностранец !
это была ирония))) про гастролера)) шютка))

Добавлено спустя 55 секунд:
Sunford писал(а):
Effenberg писал(а):а сам почему не хочешь??)
Во-первых, я не такой уж и актив. Плюс в следующем году 11 класс, понятно, что времени будет не так уж много. А после как бы вообще не пришлось уйти из проекта, количество команд скорее всего точно уменьшится, так как планирую обучатся в таком месте, где с инетом туго. :-)
11 серьезно))) понял-отстал))
Давай учись! Удачи в учебе) :cool:

Добавлено спустя 1 секунду:
Sunford писал(а):
Effenberg писал(а):а сам почему не хочешь??)
Во-первых, я не такой уж и актив. Плюс в следующем году 11 класс, понятно, что времени будет не так уж много. А после как бы вообще не пришлось уйти из проекта, количество команд скорее всего точно уменьшится, так как планирую обучатся в таком месте, где с инетом туго. :-)
11 серьезно))) понял-отстал))
Давай учись! Удачи в учебе) :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
somich писал(а):А что ты и кому объясняешь ? Баллотироваться на пост президента это что ? Твоя обязанность ? Не хочу и все ! Для чего и кому ты должен объяснять - почему не хочешь ?
А пусть ка претендет объяснит как это он менее чем за год пребывания в Лиге смог получить такие команды - 1. ФК Мосс (Мосс, Норвегия) Норвегия, D1(Лига: 137, страна: 3, дивизион: 3) 2. ФК Барранкилья (Барранкилья, Колумбия) Колумбия, D1 Сила 11-ти лучших (s11): 1731 (Лига: 1531, страна: 12, дивизион: 11) 3. Меррейх Аль-Таджер (Порт-Судан, Судан) Судан, Д1 Сила 11-ти лучших (s11): 1687 (Лига: 1774, страна: 5, дивизион: 5) . Я уж не говорю сколько они стоят ! Это о чем то говорит ? :shock:
Это говорит о том что у меня есть финансовая сторона вопроса)
В чужой карман любишь заглядывать??? Или у тебя какая то проблема другая?? :?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
somich писал(а):Иван ! Здесь уважают не большой кошелек и наглость связанная с ним, а что то другое ! Подумай ! Большой кошелек - большие проблемы ! По крайней мере у нас ! :beer: Да ! Вот еще ! Странные совпадения по датам регистрации у тебя и хозяйки команды Берунчи (Беруни, Узбекистан), Дарья Поплавская !
22 августа 2011 г. она зарегистрировалась во ВСОЛе, а ты зарегистрировался 20 августа 2011 г. Оба - Новосибирск ! А вот этот менеджер - Юрий Харченко http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=142446 . Это из его профиля:
Мое местоположение: ---
День рождения: ---
Образование: ---
Пол: ---
Город: ---
Страна: ---
Дата регистрации: 30 декабря 2011
Ник на форуме: не привязан
владеет командой Гуаймаллен (Мендоса, Аргентина)
А 8 ноя 2011, 19:18 Иван Сергеевич принят на работу в качестве заместителя менеджера в команду Берунчи (Беруни)
Это навскидку. Необходимо разобраться с помощью скаутов ! Где и у кого подставной аккаунт !

Ага)) уже подставные аккауны пошли в дело))
Для чего мне подставной аккаунт??) Трансферы??

Про Дарью Поплавскую, кому надо, те знаю кем она ко мне приходится)

А вот про аргантину я не знал, и вообще я шоке, Иван Сергеевич я один в мире, однофамильцев и одноименцев нету, мировой заговор))
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 14:15
Иван . Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу
Иван ! Здесь уважают не большой кошелек и наглость связанная с ним, а что то другое ! Подумай ! Большой кошелек - большие проблемы ! По крайней мере у нас !
А по большому счету уже и не хочется ! Просто прими к сведению ! Например у меня тоже проблем в наличности нет, но я воздерживаюсь от превознесения себя в этом плане ! Будь скромнее и по тихому не лезь ! :beer:
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 14:20
somich писал(а):Иван . Хотелось бы услышать твое мнение по этому поводу
Иван ! Здесь уважают не большой кошелек и наглость связанная с ним, а что то другое ! Подумай ! Большой кошелек - большие проблемы ! По крайней мере у нас !
А по большому счету уже и не хочется ! Просто прими к сведению ! Например у меня тоже проблем в наличности нет, но я воздерживаюсь от превознесения себя в этом плане ! Будь скромнее и по тихому не лезь ! :beer:
да и не хвастаю, Вы спросили меня откуда у меня такие команды, я Вам ответил....
И не скем не хочу портить отношения, особенно в Узбекистане, где в данный момент мне нравится играть, и есть замечательные люди с кем можно пообщатся.. :beer:

По поводу того что не лезть, я ни куда и не лезу..просто хочу стать президентом..)) :oops:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 01 июн 2012, 14:25
Сом ты че я шутканул на твое выражение
somich писал(а): Я уж не говорю сколько они стоят ! Это о чем то говорит ? :shock:
Я продолжил о большем кошельке. :-) Ничего кроме шутки я в этом выражении не подразумевал. :-)
Понятно, что кошелек значит не так уж и много, в первую очередь в человеке нужно уважать его личностные качества. :beer:
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 14:36
Sunford писал(а):Сом ты че я шутканул на твое выражение
somich писал(а): Я уж не говорю сколько они стоят ! Это о чем то говорит ? :shock:
Я продолжил о большем кошельке. :-) Ничего кроме шутки я в этом выражении не подразумевал. :-)
Понятно, что кошелек значит не так уж и много, в первую очередь в человеке нужно уважать его личностные качества. :beer:
Личные качества человека с большим кошельком в нашем варианте имеют очень негативные последствия для федерации ! Конечно если этот большой кошелек применяет свои неограниченные возможности не для федерации, а для своей благополучности ! Магазин разрешен ! Нет вопросов . Но вы подумайте во что может обернуться применение президентом своих денежных средств ! Если он уже применил денежную составляющую в игре, то никто не гарантирует его честную игру ! А ведь много менеджеров ВСОЛа не могут оплатить ту или иную услугу ! Да, я тоже могу вкинуть энную сумму на свой счет, но не делаю этого ! Есть во ВСОЛе такое, ну и что ? Человек должен оставаться человеком !
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2012, 14:16 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 01 июн 2012, 15:24
Я тоже самое имел в виду, только у меня так красочно описывать не получается. :cool:
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 01 июн 2012, 16:16
Danila9 писал(а):Никто ведь не запрещает высказываться, правда??
Данила твои слова похожи на оправдание. Ну сказал что я псих ну и флаг с тобой :evil: , про друзей такое не говорят значит я сделал уже выводы. Спасибо хоть открыто сказал, а не изподтешка что было бы в сто раз подлее.
Высказываться никто не запрещает но высказываться про человека которого не касается то о чем ты высказываешься не красиво, как ты не поймешь. Представь, что я сейчас начну обсуждать какой ты балерина хреновый не смотря на то что в футбол бегаешь и должны быть ноги стройные :D :D :D Это приблизительно то же самое. Обсуждаешь какой я президент если я даже не выдвигался. Конечно высказаться никто не запрещает, но пожалуйста будь готов нести ответственность за свои слова, а ты вначале откровенно начал увиливать. Если уже говоришь что то то будь готов отстоять свою точку зрения (а не сразу называть человека психом, хотя если ты так думаешь ведь отстоял себя этим то ладно...) перед человеком которого обсуждаешь иначе грошь цена и твоим словам и тебе самому. Пока ты более-менее выкручиваешься, что уже говорит что ты человек довольно сильный духом, да и президент ты видимо хороший. Глянул Парагвай, новости катаешь ого-го... аж зависть берет, что у нас такого нет сейчас. Так что наверное конфликт исчерпан. Не скажу что рад был с тобой пообщаться так как не услышал от тебя ничего хорошего, но есть так как есть.

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
А с президентами у нас действительно завал - один пришелец, который впрочем довольно активен на форуме сейчас, но где же ты где? был раньше? а будешь ли позже?.. Ой как сомневаюсь... Хотя другой хронически технический кандидат вообще завал. Вот эта его фраза что заявился чтобы люди на меня посмотрели меня уже откровенно смешит :grin: А ведь уже невпервой и люди как овцы ведутся на невинного кандидата который ничего не обещает, точнее практически прямо говорит что ничего не будет делать. Впрочем время покажет какой он - возможно и вправду всех тут порвет своим красноречием и активностью.
Последние слова Сомича зачет :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан