Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 16:38
Если честно, то для меня была бы Огромная честь работать президентом ФФ Узбекистана, но к сожалению не могу подать заявку (заблокирован), а еще к одному :) сожалению не хочу ! Прошу не думать, что напрашиваюсь. Не хочу и не могу !
Предлагаю для настоящих дискуссий по кандидатам президента пока не поздно голосовать против всех ! А вот после этого организовать на форуме выдвижение кандидатов и обсуждение !
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 16:49
KamPod писал(а):А с президентами у нас действительно завал - один пришелец, который впрочем довольно активен на форуме сейчас, но где же ты где? был раньше? а будешь ли позже?.. Ой как сомневаюсь... Хотя другой хронически технический кандидат вообще завал...
Я читал, и не вступал в разговор, а еще бы попал между двух зол) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
somich писал(а):Если честно, то для меня была бы Огромная честь работать президентом ФФ Узбекистана, но к сожалению не могу подать заявку (заблокирован), а еще к одному :) сожалению не хочу ! Прошу не думать, что напрашиваюсь. Не хочу и не могу !
Предлагаю для настоящих дискуссий по кандидатам президента пока не поздно голосовать против всех ! А вот после этого организовать на форуме выдвижение кандидатов и обсуждение !
Те кто еще не проголосовал, форум скорей всего не читают... :?

А вот по поводу "не хочу и не могу" это что))) :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 01 июн 2012, 16:55
Effenberg писал(а):
KamPod писал(а):А с президентами у нас действительно завал - один пришелец, который впрочем довольно активен на форуме сейчас, но где же ты где? был раньше? а будешь ли позже?.. Ой как сомневаюсь... Хотя другой хронически технический кандидат вообще завал...
Я читал, и не вступал в разговор, а еще бы попал между двух зол) :-)
Для тебя, Effenberg, хочу немного прояснить ситуацию почему тебе тут нерукоплещут. Дело в том что Банкир за многие годы президентства установил очень высокую планку соответствия этой должности. Все сейчас меряют по этой планке и выходит что никто не подходит даже из своих. А у нас тут давно сложеный колектив который врятли поставит своим приоритетом поставить кого либо со стороны. Пока в Узбекистане такое не пройдет, в других федерациях возможно (как, например, в второй моей), но все равно сложно. Поэтому со всем уважением и к тебе и к твоим амбициозным заявлением я также сказал на выборах тебе нет проголосовав против всех.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
somich писал(а):Если честно, то для меня была бы Огромная честь работать президентом ФФ Узбекистана, но к сожалению не могу подать заявку (заблокирован)
Интересно, это что администрация борется с неугодными президентами блокируя само их выдвижение :shock: Это за какие такие грехи?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 16:58
KamPod писал(а):Для тебя, Effenberg, хочу немного прояснить ситуацию почему тебе тут нерукоплещут. Дело в том что Банкир за многие годы президентства установил очень высокую планку соответствия этой должности. Все сейчас меряют по этой планке и выходит что никто не подходит даже из своих. А у нас тут давно сложеный колектив который врятли поставит своим приоритетом поставить кого либо со стороны. Пока в Узбекистане такое не пройдет, в других федерациях возможно (как, например, в второй моей), но все равно сложно. Поэтому со всем уважением и к тебе и к твоим амбициозным заявлением я также сказал на выборах тебе нет проголосовав против всех.
Я не кого и не прошу за меня голосовать....и просить..я выдвинул свою кандидатуру..и.. Вам решать..за кого голосовать..
Про планки в курсе)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 17:17
:grin:
Последний раз редактировалось som 02 июн 2012, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 17:37
somich писал(а):А по человечи ты бы лучше вообще замолчал !
Спасибо за совет)


somich писал(а):А что ты лезешь ?Вот только бред нести не надо ! Эта сволочь - Effenberg, все купила !
Прошу Вас следить за слова, которые Вы пишите...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Кого я купил???
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 17:44
:grin:
Последний раз редактировалось som 02 июн 2012, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
    Красная карточка была показана за этот пост 02 июн 2012, 14:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: И не стоит думать, что удаление сообщений Вам поможет.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 17:47
somich писал(а):Смотря на твои команды я имею право следить за твоими словами ! А по человечи ! Иди та на ! Где бы ты не был во ВСОЛе я тебя достану *вырезано* ! Дай Бог тебе всего страшного !
И это все???
Ну если Вы и верите в Бога, то нельзя желать зла ближнему своему, так как это одна из заповедей Бога...
И земля круглая, все возвращается бумерангом....

Добавлено спустя 28 секунд:
Что с моими командами не так?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2012, 14:21 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 17:53
:grin:
Последний раз редактировалось som 02 июн 2012, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 17:58
somich писал(а):Бабло не так ! Твое бабло играет против тебя !
Я не пойму одно, причем сдесь бабло? обьясни пожалуйста?


somich писал(а): А менеджеров Узбекистана мы предупредим !
хорошо...
somich писал(а):Надеешься , что ты заместитель ? Ну так расскажем ! Раскажем и о твоей сущности в твоих федерациях !

Без проблем рассказывай...)) Хоть рейтинг федерациям поднимем..), ты правда вторым будешь, кто так делал..
могу дать совет где найти моих противников)) надо?)
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение som 01 июн 2012, 18:06
Effenberg
Да иди ты в Жопу !
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Effenberg 01 июн 2012, 18:08
somich писал(а):
Effenberg
Да иди ты в Жопу !
и все?? :?
Effenberg
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 01 июн 2012, 18:48
Да ладно вам, опять начинается... главное не ругайтесь сильно :-)

КамПод -я не выкручивался и даже не думал этого делать!! Я просто хочу ,чтоб ты одно понял - Я НЕ ПЫТАЛСЯ ТЕБЯ ЗАДЕТЬ!!!! Это ты понимаешь??? Надеюсь что да!!
А то что я не отвечал тебе-то лишь ради того ,чтоб не ссориться, вот и все. И я не говорил ,что ты псих , а сказал что психика неуравновешена,т.е. ты вспыльчивый и обидчивый. Вот так.
Надеюсь мы поняли друг друга.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Поплавченок 01 июн 2012, 19:03
Somich, я бы к вам хотела обратиться! Я считаю, что не следует говорить о том, чего не знаешь на 100 %! Я не подставной аккаунт Ивана – я его будущая жена и он мне здесь просто помогает! :-) Ну а если у вас вызывает удивление, что я интересуюсь футболом и здесь играю, то очень зря! А оскорбления – это очень некрасиво, и переходить на личности не стоит! Надо уважать друг друга)
Поплавченок
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 01 июн 2012, 20:46
Даёшь Узбекистан на ПЕРВОЕ место в рейтинге Форумных Флудёров!!! :grin: :grin: :grin:

Ребят, не обижайтесь (ВСЕ), но эта дискуссия (ВСЯ! по крайней мере 5 последних страниц!) имела бы больше смысла ДО Выборов, а не когда уже практически избран Президент... :wise: :-)
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан