9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 30 сен 2014, 20:06
Minia писал(а):
TU-134 писал(а):
UncleSam писал(а):Мата дело говорит. Обе феды тихие, спокойные...
Точнее будет мёртвые :grin:
ну... не скажу, чтоб совсем мертвые... и мертвее полным полно федераций... именно, спокойные.... а что срач иметь и гордиться, что феда живая, лучше?

Согласен с Мишей.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 30 сен 2014, 20:54
Говорил я тебе, Шерзод, ты только предложи себя, тебя и дядя Сэм, и Миша, и Серега с Белиза пригласят... Еще Макс Иванов почему-то молчит, в Македонии тоже есть свободные неплохие клубы... Клубов много, а главное - люди, с которыми придется потом играть и общаться... :grin:
Timheil
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение shers 01 окт 2014, 17:04
Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
shers
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 01 окт 2014, 18:00
shers писал(а):Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
ну так и смотри не вип... у меня комы на любой вкус и цвет
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 01 окт 2014, 19:00
Кто-нибудь будет писать обзоры в этой теме? :hello:
Timheil
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 01 окт 2014, 21:37
Minia писал(а):
shers писал(а):Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
ну так и смотри не вип... у меня комы на любой вкус и цвет
аналогично.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Serega1979 01 окт 2014, 23:04
shers писал(а):Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
http://fifa08.ru/roster.php?num=22972
Serega1979
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 02 окт 2014, 09:32
serega-vtg писал(а):
shers писал(а):Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
http://fifa08.ru/roster.php?num=22972

фЭрма... Да и молодежь хреновенькая :-)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
http://fifa08.ru/roster.php?num=14418
Одного вратаря сразу на трансфер.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
http://fifa08.ru/roster.php?num=14417
Вот получше. 9 веников и 17-летки есть неплохие, надо до ума довести.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение shers 02 окт 2014, 14:41
serega-vtg писал(а):
shers писал(а):Мне бы не вип, да со спортшколой. Бабки-то это приходящее, а готовая СШ и веты - святое). Тем более если и ветеранские есть))
http://fifa08.ru/roster.php?num=22972

Вот эта хорошая вроде и

UncleSam писал(а):http://fifa08.ru/roster.php?num=14417
Вот получше. 9 веников и 17-летки есть неплохие, надо до ума довести.

вот эта

Добавлено спустя 40 секунд:
Если не заберут до октября - возьму скорее всего) :beer: Спасибо за помощь)
shers
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 02 окт 2014, 15:17
Росиньол Юнайтед... никак НЕ хорош... и, в первую очередь, отсутствием финансов!!!! 17-летки - НЕ прокачанный отстой, о них можно спокойно ЗАБЫТЬ... при 8 базе будешь зря выкладывать бабло на ее содержании, зарплату игроков... 10-ветов... это неплохо...
Дангрига Илагулей еще хуже... 5 уровень базы при 13 лямах и отстойными малышами...
Думаю, что http://fifa08.ru/mng_base.php?num=13541 будет получше... 11 ветов, 5-6 полупрокачанных молодых.. наличие ветов, 11 лямов... мне кажется, что это более перспективно... мне "не в масть" только солнечная прокачка команды второго дива...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение shers 02 окт 2014, 17:13
У меня на Истиклоле 8 база, ветов куча
shers
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 02 окт 2014, 17:21
Minia писал(а):Росиньол Юнайтед... никак НЕ хорош... и, в первую очередь, отсутствием финансов!!!! 17-летки - НЕ прокачанный отстой, о них можно спокойно ЗАБЫТЬ... при 8 базе будешь зря выкладывать бабло на ее содержании, зарплату игроков... 10-ветов... это неплохо...
Дангрига Илагулей еще хуже... 5 уровень базы при 13 лямах и отстойными малышами...
Думаю, что http://fifa08.ru/mng_base.php?num=13541 будет получше... 11 ветов, 5-6 полупрокачанных молодых.. наличие ветов, 11 лямов... мне кажется, что это более перспективно... мне "не в масть" только солнечная прокачка команды второго дива...
Что мешает слить хлам в лигу? Уже будет 5 лямов.
А дальше можно играть на трансферном рынке - продать, к примеру, старого Сифорза и купить помоложе со спецухами.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 02 окт 2014, 17:26
UncleSam писал(а):Что мешает слить хлам в лигу? Уже будет 5 лямов.
А дальше можно играть на трансферном рынке.
Сань... ну что можно на 5 лямов купить? ХЛАМ или 17-53 без спецух и без стиля... а потом что? лапу сосать?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
shers писал(а):У меня на Истиклоле 8 база, ветов куча
ну не куча, а 9... у меня побольше, но я их скидываю!!! про базу уже писал ранее... 8 уровень экономически затратен!! ТЦ7... ой мама... зачем???? ну возьми калькулятор и посчитай, сколько переплачиваешь бабла по сравнению с ТЦ6!!! у тебя денег "куры не клюют"???? да нет у тебя сегодня бабла, чтобы элементарно оплачивать балл силы по 150к... вот сиди теперь и подумай... на фига такой ТЦ и база без бабла!!! а я уже половину ресурса с ТЦ прокачал молодежи и спокойно вкачаю оставшиеся баллы, что поможет мне молодежь выставлять на матчи без большого ущерба для Vs!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 02 окт 2014, 18:26
Тему превратили в какую-то рекламную полемику... Я спрашиваю, кто-нибудь будет писать обзорчики для этой темы - Во славу алкотрофея дяди Миши и викинга Бори?
Timheil
 
 
 

Re: 4-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 02 окт 2014, 18:46
Timhei писал(а):Тему превратили в какую-то рекламную полемику... Я спрашиваю, кто-нибудь будет писать обзорчики для этой темы - Во славу алкотрофея дяди Миши и викинга Бори?
нееее... эта тема подразумевает "околокубковое" общение... ответь на вопрос, кто сможет лучше тебя... с приколом... очень интересно... с выдумкой написать обзор? :super:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан