Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 17:26
А Сомич как всегда в своем репертуаре :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 17:28
KamPod писал(а):Скам видимо понял о чем я писал :beer:

Bankir писал(а):
Скам писал(а):Банкир, по поводу твоего ответа (вопроса) КамПоду:
Если ты Активный Президент и значимая для Федерации фигура, то Когда собираешься уходить нужно всё же предупреждать народ...
Получился бы "конструктивный диалог" или нет, это "песни в пользу бедных"...
у ребят (у Нас всех) было бы время подумать, осмыслить и уж точно на выборах Мы имели бы ДРУГУЮ картину...
В Сербии в том сезоне я так и сделал (второй раз в практике кстати) и за 2 недели появились НОРМАЛЬНЫЕ выдвиженцы!
Один из них и победил на выборах, и спокойно работает с поддержкой большинства Менеджеров, хоть сам и новичёк! :wise:
При этом замечу, что лично я (как бывший Президент) не агитировал ни за кого из Кандидатов (а было четверо достойных Менеджеров!), но за 2 недели обсуждения на форуме как то всем стало ясно за кого голосовать... вот и всё.
Нисколько не собираюсь тебя учить дружище, но меня немного покоробило, что ты резко покинул пост, не найдя (или не дав Нам найти) приемника...
В общем, проехали... сам затронул эту тему, вот я и не промолчал. :-)
Век живи век учись, возможно я и не совсем правильно поступил и стоило огласить о своём решении заранее, но уже ничего не изменить и в любом случае нужно двигаться и желательно это делать вперёд, а не назад...

Добавлено спустя 45 секунд:
KamPod писал(а):А Сомич как всегда в своем репертуаре :?

Да Сомич он Сомич, и никто с ним в экспресивности не сравнится... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 17:30
Bankir писал(а):А можешь мне обьяснить как ты кого то заставишь коллективным решение что то делать... я в первую очередь имел ввиду что быть Президентом хоть и не легко, но этого надо самому хотеть, а иначе не будет...
Но это уже пройденный этап, ты лучше Сергей скажи, как ты смотришь на то что бы занятся юниорами, и юношеской сборной в 24 сезоне???
Коллективное решение не заставляет, а рекомендует. Хотя бы видели кто бы обсуждался и то была бы польза. А может бы и кто решился бы выдвинуться видя поддержку. Я практически уверен что многие не подали заявки из за нерешительности. Думаю так поступил например Гранд, а вот если бы он видел что его кандидатура обсуждается с хорошей стороны то вполне бы мог решиться.

По поводу юниорки врятли. У тебя неплохо получается. А на молодежку попробую выдвинутся, может и поруковожу если большинство отличное от Сомича посчитает меня достойным
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 17:33
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):А можешь мне обьяснить как ты кого то заставишь коллективным решение что то делать... я в первую очередь имел ввиду что быть Президентом хоть и не легко, но этого надо самому хотеть, а иначе не будет...
Но это уже пройденный этап, ты лучше Сергей скажи, как ты смотришь на то что бы занятся юниорами, и юношеской сборной в 24 сезоне???
Коллективное решение не заставляет, а рекомендует. Хотя бы видели кто бы обсуждался и то была бы польза. А может бы и кто решился бы выдвинуться видя поддержку. Я практически уверен что многие не подали заявки из за нерешительности. Думаю так поступил например Гранд, а вот если бы он видел что его кандидатура обсуждается с хорошей стороны то вполне бы мог решиться.

По поводу юниорки врятли. У тебя неплохо получается. А на молодежку попробую выдвинутся, может и поруковожу если большинство отличное от Сомича посчитает меня достойным

Ну в принципе на молодёжку и я планирую видвинутся, поэтому юниорка пока вакантна, но юниорка это не так просто, ты же понимаешь что нужно занятся юниорами в целом, тоесть и конкурс и програма развития и прочее, так что???
Ты уже проговорился что если бы тебя выдвинули, то ты бы и в Президенты пошёл, так вот теперь юниоры???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 17:37
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):А можешь мне обьяснить как ты кого то заставишь коллективным решение что то делать... я в первую очередь имел ввиду что быть Президентом хоть и не легко, но этого надо самому хотеть, а иначе не будет...
Но это уже пройденный этап, ты лучше Сергей скажи, как ты смотришь на то что бы занятся юниорами, и юношеской сборной в 24 сезоне???
Коллективное решение не заставляет, а рекомендует. Хотя бы видели кто бы обсуждался и то была бы польза. А может бы и кто решился бы выдвинуться видя поддержку. Я практически уверен что многие не подали заявки из за нерешительности. Думаю так поступил например Гранд, а вот если бы он видел что его кандидатура обсуждается с хорошей стороны то вполне бы мог решиться.

По поводу юниорки врятли. У тебя неплохо получается. А на молодежку попробую выдвинутся, может и поруковожу если большинство отличное от Сомича посчитает меня достойным

Ну в принципе на молодёжку и я планирую видвинутся, поэтому юниорка пока вакантна, но юниорка это не так просто, ты же понимаешь что нужно занятся юниорами в целом, тоесть и конкурс и програма развития и прочее, так что???
Ты уже проговорился что если бы тебя выдвинули, то ты бы и в Президенты пошёл, так вот теперь юниоры???
Э нет, ничего я не проговаривался. Я просто пытаюсь объяснять на примерах. А про Президенты я уже понял - не гожусь я в них, или ты форум не читаешь. Если не читаешь то спроси у Данилы

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Про юниорку пока не думал, но сразу скажу - врятли. Почему объяснять не охота
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 17:44
KamPod писал(а):А я думаю что взялись бы если бы на форуме пришли к общему знаменателю. Я бы, например, пошел если бы форум захотел, думаю и любой другой "опытный и понимающий" пошел бы. Разве ты Дилик не выдвинулся б, если бы на форуме так решили и тебя попросили бы? Думаю могло бы быть действенно, если бы Банкир перед уходом организовал опрос по претендентам, но после боя руками не машут, поэтому проехали

А насчёт Ваших с Данилой трений по поводу кто годен а кто нет в Президенты, так у каждого есть своё мнение, Далила высказался, а вот я считаю что из тебя был бы отличный Президент и если бы ты юниорами занялся, то рост бы бы также, твой подход ко всему универсален, вот другой вопрос что ты сам не хочешь выдвинуться, а хочешь что бы
KamPod писал(а): форум захотел
так значит нужно всего лишь организовать форум в твою поддержку, правильно я понимаю??? :grin: :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
KamPod писал(а):Про юниорку пока не думал, но сразу скажу - врятли. Почему объяснять не охота
Врятли, это ещё не категорическое - НЕТ!!!
Так что шансы есть...
Сейчас будем народ в твою поддержку подымать...

Прошу Друзья высказываться, кто считает КамПода отличным кандидатом на вакантный общественный пост - Куратор молодёжи.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 08 июн 2012, 17:53
Я за КамПода, и за его нестандартный подход ко всему ,который срабатывает в его пользу.
А может я тоже предложу свою кандидатуру на развитие узбекских "малышей", а может и на самую младшую сборную.
Не скрою, у меня в Гайане тоже подобная роль, но там почему-то при огромной поддержке активных менеджеров, ситуация с мертвой точки сдвигаться не хочет.
Да и со сборной у меня пока негативный опыт, но отрицательный результат - тоже результат. Все мы постепенно учимся.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение LIDER 08 июн 2012, 17:54
Bankir писал(а):Прошу Друзья высказываться, кто считает КамПода отличным кандидатом на вакантный общественный пост - Куратор молодёжи.
ПОДДЕРЖИВАЮ! :cool:
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 17:55
Bankir писал(а):
KamPod писал(а): форум захотел
так значит нужно всего лишь организовать форум в твою поддержку, правильно я понимаю??? :grin: :beer:
Нет. Искусственная организация ничего не решит. Вот если бы я видел что нужен то скорее всего пошел бы ведь летом время должно быть. Но кое в чем ты прав - если бы я видел что многим нужен то чувство ответственности заставило бы меня сделать шаг навстречу, хотя в данный момент мне и неочень комфортно в федерации.

Предлагаю закрыть эту тему, а то выглядит будто бы я напрашиваюсь. Это мне очень не нравится

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Bankir писал(а):Прошу Друзья высказываться, кто считает КамПода отличным кандидатом на вакантный общественный пост - Куратор молодёжи.
У меня тогда встречный опрос: "Кто за то чтобы Банкир продолжал работу с юниорами которая у него очень прекрасно получается?"
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 18:00
UncleSam писал(а):Я за КамПода, и за его нестандартный подход ко всему ,который срабатывает в его пользу.
А может я тоже предложу свою кандидатуру на развитие узбекских "малышей", а может и на самую младшую сборную.
Не скрою, у меня в Гайане тоже подобная роль, но там почему-то при огромной поддержке активных менеджеров, ситуация с мертвой точки сдвигаться не хочет.
Да и со сборной у меня пока негативный опыт, но отрицательный результат - тоже результат. Все мы постепенно учимся.

Ну вот и отлично, Дядя Сэм и КамПод, хорошая конкуренция...
Можно ещё парочку и устроить своеобразное обсуждение и голосование, но всё таки кандидаты должны идти на такой пост со своей программою развития, предложением по конкурсу, поднятию к нему интереса... короче Дядя Сэм молодец, дерзай...
Кто ещё хочет попробовать свои силы, хотя это не правильно звучит, кто чувствует в себе силы и уверенность в том что бы занятся юниорами!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 08 июн 2012, 18:03
Банкир, но ты ведь понимаешь, что в одиночку никто не справится. Поэтому совместными усилиями будем поднимать наше болото, которое образовалось в последние сезоны.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 08 июн 2012, 18:05
KamPod писал(а):Нет. Искусственная организация ничего не решит. Вот если бы я видел что нужен то скорее всего пошел бы ведь летом время должно быть. Но кое в чем ты прав - если бы я видел что многим нужен то чувство ответственности заставило бы меня сделать шаг навстречу, хотя в данный момент мне и неочень комфортно в федерации.

О чём речь, сейчас мы вот этим и занимаемся, хотим организовать общественное мнение, нужен ли нам человек на пост Куратора молодёжи как КамПод, с его неординарными подходами... ведь думаю никто не будет отрицать что ты отличный менеджер и даже твой рейтинг этому подтверждение...
Да если абстаргироваться от всего то глупо не использовать такого человека как ты Сергей на благо федерации...
А комфорт??? Комфорт будет... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
UncleSam писал(а):Банкир, но ты ведь понимаешь, что в одиночку никто не справится. Поэтому совместными усилиями будем поднимать наше болото, которое образовалось в последние сезоны.

Конечно Санёк...

Bankir писал(а):Кстати хочу сказать что нужен новый менеджер кто будет заниматься юниорами, я отхожу от дел, тоже возьму паузу, на сезон минимум...
А возможно из юниорами уже и не буду больше связываться а попробую силы с более зрелыми дружинами, той же молодёжкой, уж очень хочется опровергнуть тезис о том что наша молодёжка не фартовая... с маленькими я уже по ходу наигрался...
Приемник, да много есть толковых менеджеров, я всегда готов помочь советом тем кому это будет нужно...
Кстати на форуме есть вот такой топик - viewtopic.php?f=89&t=148144&start=60, который ведёт СрегаВТГ, в принципе он мог бы думаю заняться всеми юниорами в целом... также опыт со сборными и не плохой имеют и КамПод и Данила и Дядя Сэм и Алексис да и другие есть, вот только вопрос кто готов будет занятся юниорами в плотную, это и конкурс обязательно и конечно же тренерство юношеской сборной, и отслеживание приходов и обсуждение кого нужно заказывать из спортшкол и многое другое...

Так что давай те пока не позно, что бы не получилось как с Президентством, обсудим этот вопрос и возможно будут кандидаты... :beer:

Повторю, я готов помочь любому кто ко мне обратится...
Но ты по моему путаешь федерацию и развитие юниоров, по юниорам у нас стабильны рост, а не болото, вот и нужно продолжить ими заниматься, это дело нельзя пускать на самотёк!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 08 июн 2012, 18:16
Жалко, что Банкир больше юниорами заниматься не будет. :( Тогда давай обязательно в молодежку, там как раз плоды твоей работы сейчас играют. :-)

По поводу ДядиСэма и КамПода, то они оба классные менеджеры, юниоров из них я думаю никто не завалит. Так, что на любого не страшно положить наших мелких. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 08 июн 2012, 18:23
Хорошо, тогда и я выдвину кандидата. Вот например Гранд - провел колосальную работу по экспертным оценкам команд. Это говорит о том что этот парень ко всему подходит систематически и с толком. Выступление в молодежке не смогло выявить его потенциала я уверен, поэтому думаю в этой ситуации парня который я практически уверен костями ложился на каждый матч молодежки, нужно поддержать и показать что мы ему верим и готовы поручить молодых.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Также обращу ваше внимание на Санфорда. Вы гляньте как он выступил в этом сезоне в Д2. Это просто мастер класс игры. Да и две команды у Ивана, что говорит что потенциал сил на что то еще может у него быть. Думаю было бы здорово если бы Иван еще бы исполнял какие то функции, как вариант - юниоры
К тому же Санфорда также предлагаю взять на заметку на звание Лучший менеджер сезона.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 08 июн 2012, 18:59
Не я точно мимо, куда мне до вас. Да и тем более ты меня в этом сезоне уделал дважды. :grin: Я сборников делаю и пытаюсь хороших, а уж руководит ими пускай более сильный менеджер.
Sunford
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан