Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 24 авг 2009, 14:03
Ребята, о том, что Король - засланный казачок, я трублю уже давно, никогда он не отвечал и на мои запросы!!! И на форуме ни разу не объявился. Надеюсь, что СКАМ не подставится, как президент, при очередном выборе тренеров сборных и будет держать ситуацию под контролем в новостях.
Посмотрите, с какой усталостью пришли в националку игроки Насафа... Да ну что там говорить, в третьем туре чемпа был автосос, не удивлюсь, если и юниорка однажды останется без тренера...
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 24 авг 2009, 15:06
На этот случай можно трубить в ТП. В исключительных случаях снимали с должности тренера сборной и делали таковых зама.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 24 авг 2009, 15:23
Так мне интересно же кто за него проголосовал...?? Боюсь,что в этом сезоне наша юниорка уж наверника не выйдет с групы...,если уже и лидера ее при физе 124 не выпускать,я уже не говорю о других игроков...,то я уж незнаю что это за человек...
Ст@нисл@вич ,разви пусть Скам стучит в ТП.
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 24 авг 2009, 15:29
Я об этом думал.
Но хочется получить комментарии Короля.
Заочно никого судить не берусь - это может быть как наплевательство, так и случайность...
Посмотрим.
Если что - через ТП думаю смогу добиться отставки!
Кто там, кстати зам?
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 15:39
зам там дилик...
роналду, я за него голосовал :oops:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 24 авг 2009, 15:41
ildar ilyasov писал(а):зам там дилик...
роналду, я за него голосовал :oops:
почему имено за него,какой критерий?
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 24 авг 2009, 15:49
думаю пока рано пороть горячку. один матч не показатель. хоть и обидная ничья, но все же результат. пусть 2й тур пройдет, а там посмотрим. Я вообще не голосовал ни за кого. т.к. сам был кандидатом :)
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 15:49
в прошлом сезоне мой байметов также как и твой игрок сидел на высокой физике на замене. хоть он и не лидером сборной был, но 17-55 перспективнее игроков типа 19-60 и мой игрок был в двух турах сильнее игроков, которые были на поле...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 24 авг 2009, 15:56
ildar ilyasov писал(а):в прошлом сезоне мой байметов также как и твой игрок сидел на высокой физике на замене. хоть он и не лидером сборной был, но 17-55 перспективнее игроков типа 19-60 и мой игрок был в двух турах сильнее игроков, которые были на поле...
Так в прошлом сезоне мы больше делали ставку на молодежь.А в этом хотим уже достичть каких то результатов,да и разница в даном случае между силой игроков намного выше...,50 балов с уч.спецух точно была...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Cosmic писал(а):думаю пока рано пороть горячку. один матч не показатель. хоть и обидная ничья, но все же результат. пусть 2й тур пройдет, а там посмотрим. Я вообще не голосовал ни за кого. т.к. сам был кандидатом :)
Боюсь чтобы не запозно было...,если и во 2-м матче будет такая выходка,у нас шансы выйти с групы сократятся в 2 раза...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 24 авг 2009, 16:01
Роналду7 писал(а):Так в прошлом сезоне мы больше делали ставку на молодежь.А в этом хотим уже достичть каких то результатов,да и разница в даном случае между силой игроков намного выше...,50 балов с уч.спецух точно была...
там у меня-то 17-летний был... ставки на молодежь я как раз и не заметил :mrgreen:
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 24 авг 2009, 16:33
ildar ilyasov писал(а):
Роналду7 писал(а):Так в прошлом сезоне мы больше делали ставку на молодежь.А в этом хотим уже достичть каких то результатов,да и разница в даном случае между силой игроков намного выше...,50 балов с уч.спецух точно была...
там у меня-то 17-летний был... ставки на молодежь я как раз и не заметил :mrgreen:
Понятно...,ну тогда незнаю...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 26 авг 2009, 11:00
в прошлом сезоне мой байметов также как и твой игрок сидел на высокой физике на замене. хоть он и не лидером сборной был, но 17-55 перспективнее игроков типа 19-60 и мой игрок был в двух турах сильнее игроков, которые были на поле...

Че ты Илдар со своим Бойметовым тут каждый раз Я же обяснил что были игроки лучше твоего Бойметова поэтому выпускал Я его когда физа была на высшем уровне и тем более твой Бойметов к играм подходил с усталостью и Ип2
Так что не будем в сборную попадают лучшие и те у кого физа лучше и с нулевым усталостью. И в Напе у Нас Были Шарипзянов и Хамроев

Так в прошлом сезоне мы больше делали ставку на молодежь.А в этом хотим уже достичть каких то результатов,да и разница в даном случае между силой игроков намного выше...,50 балов с уч.спецух точно была...

В этом году надо точно достичь каких нибудь призовых

А про Короля Я так же в прошлом сезоне не мог достучатся о смене физы сборнику :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 12:13
Dilik писал(а):Че ты Илдар со своим Бойметовым тут каждый раз
потому что у меня один байметов в сборной играл, поэтому по нему и сужу.
Dilik писал(а):Я же обяснил что были игроки лучше твоего Бойметова поэтому выпускал Я его когда физа была на высшем уровне и тем более твой Бойметов к играм подходил с усталостью и Ип2
Так что не будем в сборную попадают лучшие и те у кого физа лучше и с нулевым усталостью

никаких объяснений я от тебя не дождался...
выпустил ты его в одном единственным матче, да и то глупая замена какая-то была... сборная играла 14 матчей, за чемпионат байметов сыграл 7 матчей, каким образом он мог набрать Ип2 перед каждым отборочным матчем??? :shock: так физика 124 и усталость 0 перед двумя матчами для тебя ничего не значили...
Dilik писал(а):И в Напе у Нас Были Шарипзянов и Хамроев
ну и что же? хамроев сейчас на год старше, по силе он такой же, спецух больше, потому что зачем прокачивать игрока если он все равно весь отбор сидит на скамейке... и у них всегда физика была выше моей?
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 26 авг 2009, 12:26
Андрей Царев
Последний визит: 21.08.2009, 11:09
Ник: korol
__________________________________________________________________________________________________
наверное наша юниорка на следующий матч без тренера поедет.....,мда....выбрали мы "хороший подарочок"...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 26 авг 2009, 12:33
может и вернется ближе к выходным :beer:
ildar ilyasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан