Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 17 июл 2012, 17:40
Поплавченок писал(а):
mata писал(а):Тихий ужас :mg:
Добряк :-)
Тут таких полно... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Поплавченок 17 июл 2012, 17:46
Bankir писал(а):Тут таких полно... :grin: :beer:
Я уже догадалась. Вот и не хочется лишний раз писать :(
Поплавченок
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 17 июл 2012, 17:46
Поплавченок писал(а):Прошу меня простить, за "Флуд" в ваших сообщениях! :shy:
Но, если следую математике, то в среднем у Вас 27 сообщений в месяц а у меня 7), конечно весомо, но иногда не хочется писать, а то получить больше негатива от этого.
А какую Вы ждете активность от президента?, если это написание новостей, то это не проблема ;)
Президент это не только написание новостей, а еще много разной хрени по поддержки активности в федерации, поэтому боюсь, что ты не потянешь, но я могу и ошибаться. :-) Обращение ко мне на Вы, аж как-то не по себе становится, я ведь на один год младше тебя. :grin:

Чувствую у Данилы будет шок в купе с удивлением и злостью, когда он зайдет.
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Поплавченок 17 июл 2012, 17:50
Sunford писал(а):
Поплавченок писал(а):Прошу меня простить, за "Флуд" в ваших сообщениях! :shy:
Но, если следую математике, то в среднем у Вас 27 сообщений в месяц а у меня 7), конечно весомо, но иногда не хочется писать, а то получить больше негатива от этого.
А какую Вы ждете активность от президента?, если это написание новостей, то это не проблема ;)
Президент это не только написание новостей, а еще много разной хрени по поддержки активности в федерации, поэтому боюсь, что ты не потянешь, но я могу и ошибаться. :-) Обращение ко мне на Вы, аж как-то не по себе становится, я ведь на один год младше тебя. :grin:

Чувствую у Данилы будет шок в купе с удивлением и злостью, когда он зайдет.
Ну я думаю, что мне стоит попробовать. Если уж не по себе, то давай на ты :beer:
Поплавченок
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 17 июл 2012, 17:56
Да, его реакция на последние события, думаю будет многим интересна...
Но вопрос, готов ли он идти дальше в борьбе за своё востановление или переизбрание...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10647
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 604
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Serega1979 17 июл 2012, 18:29
Bankir писал(а):Да, его реакция на последние события, думаю будет многим интересна...
Но вопрос, готов ли он идти дальше в борьбе за своё востановление или переизбрание...
Мы уже начали борьбу и Вовка готов бороться.
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 17 июл 2012, 19:22
Ребята , всем привет!
В общем ситуация такая :
произошел конфликт в Федерации Парагвая , при чем длится он уже более двух сезонов , между мной и вот этими двумя людьми( http://fifa08.ru/v3_profile.php?num=94315 и http://fifa08.ru/v3_profile.php?num=42196 ) На их оскорбления я вчера решил ответить немного грубовато,т.к. раньше бывало молчал , но бывало и отвечал! В итоге кто-то из них решил рассказать все Т.П. и по этой причине меня сняли с поста президнета!
При входе на страницу подачи заявки на президентство появляется следующий текст :
У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.

А на мой вопрос в ТП по поводу конфликта и его окончания (моим изгнанием с поста) мне ответили следующее :
Добрый вечер!
Вам как президенту федерации такие действия - оскорбление не допустимы. Нужно было не отвечать тем же, а сообщить нам. Никаких игровых ограничений ваш аккаунт не имеет, но пост президента федерации вы ближайший год занимать не сможете.

Вот собственно и вся история. Попытась как-то бороться с этим,реюята близкие тоже помогут.но я сомневаюсь что что-то поменяется,а значит нужно искать нового президента ,как это не печально для меня. Извините ,что подвел вас - я доложен был подумать ,прежде чем писать ответ на их провокации,но ... я так не могу -не отвечать на оскорбления в течении долгого времени.
Еще раз прошу прощения у всех !! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4574
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение LIDER 17 июл 2012, 20:36
Поплавчёнок или кто ты та есть, где твоя активность была ранее???? т.е действиствительно второй АККАУНТ? а?
Данила, положи <удалено автоцензором> на лигу!
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 17 июл 2012, 21:18
LIDER писал(а):Поплавчёнок или кто ты та есть, где твоя активность была ранее???? т.е действиствительно второй АККАУНТ? а?

Вряд ли... То что Эффенберг и Поплавченок друг друга очень хорошо знают, это нам известно. Тем более Эфф писал ,кто ему Дарья.

Добавлено спустя 50 секунд:
А кто будет президентом...
Против Даши ничего против не имею, Банкир, если захочет вернуться - думаю, единогласно выиграет.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение MATA 17 июл 2012, 21:25
Поплавченок писал(а):
Sunford писал(а):
Поплавченок писал(а):Прошу меня простить, за "Флуд" в ваших сообщениях! :shy:
Но, если следую математике, то в среднем у Вас 27 сообщений в месяц а у меня 7), конечно весомо, но иногда не хочется писать, а то получить больше негатива от этого.
А какую Вы ждете активность от президента?, если это написание новостей, то это не проблема ;)
Президент это не только написание новостей, а еще много разной хрени по поддержки активности в федерации, поэтому боюсь, что ты не потянешь, но я могу и ошибаться. :-) Обращение ко мне на Вы, аж как-то не по себе становится, я ведь на один год младше тебя. :grin:

Чувствую у Данилы будет шок в купе с удивлением и злостью, когда он зайдет.
Ну я думаю, что мне стоит попробовать. Если уж не по себе, то давай на ты :beer:

Люди не ведитесь , это тот кот проходимец с наглой рожей ,который недавно хотел стать презедентом и сейчас решил пропробовать им стать только через свой второй аккаунт :mg: :molot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7726
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Sunford 17 июл 2012, 21:41
UncleSam писал(а):А кто будет президентом...
Против Даши ничего против не имею, Банкир, если захочет вернуться - думаю, единогласно выиграет.
Сэм а ты? Или что уже через пару недель желание пропало? :?
Sunford
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 17 июл 2012, 23:36
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 17 июл 2012, 23:50
alexxix писал(а):кандидат http://fifa08.ru/v3_president.php?num=107834
:grin: :grin: ну-ну.
Сэм , давай в кресло. если Банкир не вернется ,то давай ты садись.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4574
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение фк_бишкек90 17 июл 2012, 23:54
Bankir писал(а):
Dilik писал(а):Это когда такое произашло то :(
В Парагвае говорят что снять могли из-за этой ссоры - http://fifa08.ru/federation_ ... num=167021
ессли ссрач был в Парагвае,пусть Паранвай и парится,а у нас остается.пусть выставляетсяя опять.нет-байкотировать выборы
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Danila9 17 июл 2012, 23:56
А еще , что самое интересное - мне в ТП ответили так, точнее не конкретно так ,но смысл таков :
Кто первый обратился с жалобой -тот и пострадавший !!!! :wise: Запомните это друзья!!! Это очень важно,на самом деле!Потому что если завтра ,какой-то хрен напишет на вас 20 сообщений в новостях о том что вы "такой-то и такой-то человек и что он вас туда и сюда....с матами и прочей историей" ,а вы ему ответите в том же стиле одним сообщением,то у вас есть шанс быть виновным в оскорблении,если ваш обидчик первый обратился в ТП и против вас примут какие-то санкции!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4574
Благодарностей: 584
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан