Обмены, трансферы, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 07 сен 2012, 22:07
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):
KamPod писал(а)::D Саня, я тебе сочувствую :D :D :D
Ответ из разряда - я ему про вишни а он мне про черешни...
Ничего я не понял, может кто более умный и смекалистый обьяснит мне что имел ввиду наш многоуважаемый Президент??? :???:
Если ты настолько глуп, что не понимаешь выгоды от приобритения трех зрелых одностилевых для команды у которой нет основы, то мне нечего тебе обьяснять. Иногда нужно чемто жертвовать чтобы сделать рывок в конкретном сезоне. И поверь найти такой обмен очень не просто. Конечно легче на...ать доверчивого союзника который считает тебя другом.
А потешило меня сравнение с твоим обменом. Извини но тут сравнение ни в какие рамки не входит - к тому же ты стилевого берешь и ты тут уже никак не отвертишься

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
И еще... Если б в твоем обмене не страдала узбекская команда то я бы только порадовался что ты сумел кого то так четко уболтать и даже бы поддержал, но тут???????
Команда которая была в третем диве а сейчас тонет в болоте Д4 не вылазя оттуда... И это команда которой руководит тренер сборной?.. Кошмар!!!
Конечно... как я мог думать иначн, это ты тому парню сделал одолжение подогнав для спецушной основы трех безспецушных игроков, да ты нпверно этой сжелкой помог ему избежать понижения в диве... стоп, тогда получается твой обмен был не выгожен тебе, раз ты лишилмя троих таких класны стилевых игроков...

Насчет зомбирования и идолопоклонства, то думаю у тебя опять приступ паранои... т опять мерезатся заговоры против тебя и всей федерации... :D
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 624
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 22:36
Ай ну вас. Сами раздули проблему. Я ведь молчал и после первого коментария Сэма решил спустить все на тормозах. Но вы решили поболтать и теперь я враг вам. Конечно менеджер который промолчит но сделает изподтешка будет выглядеть более выгодно. Короче поживем увидим что там с вашим обменом но вижу уже минусы пошли и без меня http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15255. Но я окажусь виноват во всех ваших махинациях потому что сказал об этом прямо :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 07 сен 2012, 22:49
Тысячи извинений, за то что вмешиваюсь в спор сторожил Федерации, я тут недавно, но промолчать не могу, когда вижу что скрывают истину, по поводу призовых, я конечно, математик по образованию, но если где то допущю ошибку, то поправьте, команда Д4 идет на 4 месте, призовые на данный момент 1250 00+42Х10К=1670, а теперь предположим что команда с таким же ВС идет на последнем месте в Д3 с 10 очками (грубо говоря как последняя команда Д3-А, хотя и тут у нее ВС выше прилично=)), так вот призовые составят 250+10Х10=350 :???: :???: :???:
Гиде ошибка??? Кароче эт не аргумент....

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
А ваще, по чесноку, оба менеджера взрослые дяди, по всоловским меркам зрелые, не вижу негатива 8) конечно вне Федерационные менеджеры будут минусовать, ну извините, очень много команд построено на таких обменах, возьмите известную Гану, да там молодежь только так и расходится по командам, когда троих старперов отдают за одного молодого, а потом молодой меняется обратно, но тем не менее, они нашли себе единомышленников, которые поверили в успешность проекта, и которые плюсовали обмены, и где сейчас их сборная??? если человек реально может и хочет качать игрока, а у другова нет ресурсов, ну так помоги ближнему своему, ну а если даже внутри Федерации люди не могут поддержать единомышленника, блин, ребят, да за Федерацию всегда надо стоять горой. :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 53 секунды:
Хммм, кто же тот През, что проголосовал против? :???:
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 23:15
Ghost88 писал(а):Тысячи извинений, за то что вмешиваюсь в спор сторожил Федерации, я тут недавно, но промолчать не могу, когда вижу что скрывают истину, по поводу призовых, я конечно, математик по образованию, но если где то допущю ошибку, то поправьте, команда Д4 идет на 4 месте, призовые на данный момент 1250 00+42Х10К=1670, а теперь предположим что команда с таким же ВС идет на последнем месте в Д3 с 10 очками (грубо говоря как последняя команда Д3-А, хотя и тут у нее ВС выше прилично=)), так вот призовые составят 250+10Х10=350 :???: :???: :???:
Гиде ошибка??? Кароче эт не аргумент....
Если настраиваться на последнее место то ты прав, единственное что команда Д3 немного больше заработает в 30 матчах чемпионата, что частично, а может и полностью (я так понимаю если все равно последнее то можно и на прибыль поиграть :grin: ) покроет разницу. Но странные ты какие то аргументы привел. Почему последнее? С чего такой песимизм?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 07 сен 2012, 23:21
Встречный вопрос, а с Вс - 741 какое ты место сможешь занять?!?!? ну максимум предпоследнее, и то, я взял в расчете 10 очков, сомневаясь, что при таком Вс можно набрать столько :flue:
П.с. попрошу не приводить в пример свою команду,тут будет очень большая неточность)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хочешь цепляться к словам, вуаля, троллинг еще никто не отменял, суть не в том...
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Cosmic 07 сен 2012, 23:25
тут и ежу понятно, что не равноценный обмен, причем очень! 4 спецухи на нули менять :?
гдебы мне таких друзей найти :grin:

PS а KamPod как президент прав. в его обязанности входит такого рода дела выявлять и на всеобщее обозрение выкладывать
Cosmic
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 07 сен 2012, 23:31
Cosmic писал(а):тут и ежу понятно, что не равноценный обмен, причем очень! 4 спецухи на нули менять :?
гдебы мне таких друзей найти :grin:
А кто тут сказал про равноценный обмен? :???: Игрок меняется по стилю в другую команду, с целью дальнейшей прокачки, в той же Федерации...
А своими действиями Вы добьетесь, что обмен будет сорван и игрок либо останется в команде, как я понимаю без должного внимания, либо уйдет на трансфере в фиг понять какую команду, которой впоследствии будет абсолютно наплевать на сборные. Это конечно все сугубо ИМХО.
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 23:31
Ghost88 и я задам встречный вопрос: почему клуб за столько сезонов не может подняться с Вс-741 когда другие, которые раньше были такие же как этот клуб и с постоянными как он менеджерами сейчас уже очень далеко. Почему клуб который с постоянным менеджером с 17 сезона уже попереганяли в развитии клубы 21-го сезона? ВСОЛ динамическая игра. Тут нельзя рассматривать поцес статически.

Добавлено спустя 4 минуты:
Ghost88 писал(а):
Cosmic писал(а):тут и ежу понятно, что не равноценный обмен, причем очень! 4 спецухи на нули менять :?
гдебы мне таких друзей найти :grin:
А кто тут сказал про равноценный обмен? :???: Игрок меняется по стилю в другую команду, с целью дальнейшей прокачки, в той же Федерации...
Ты хотел сказать отдается
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 07 сен 2012, 23:40
Это вопрос конкретно ко мне??? Мне кажется нет, мой вопрос был адресован Вам, вы можете на него ответить.
П.с. Скажу еще раз, Федерация должна быть Федерацией, если такие игроки уходят из Федерации, то тогда надо бить тревогу, а так все норм, так уж устроен ВСОЛ, кому то молодежь офигенная, кому то ресурсы, опять же, Сергей, у тебя похожий обмен в ростере висит, причем в этом сезоне.
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 07 сен 2012, 23:41
Cosmic писал(а):PS а KamPod как президент прав. в его обязанности входит такого рода дела выявлять и на всеобщее обозрение выкладывать
Спасибо на добром слове

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ghost88 писал(а):Это вопрос конкретно ко мне??? Мне кажется нет, мой вопрос был адресован Вам, вы можете на него ответить.
П.с. Скажу еще раз, Федерация должна быть Федерацией, если такие игроки уходят из Федерации, то тогда надо бить тревогу, а так все норм
Да к вам и вы ушли от ответа а нужно было всего то высказать свое мнение а не анализировать.
Говорите что "Игроки не должны уходить из федерации?" - да кто ж спорит, конечно не должны но я вам и свою точку зрения скажу - Федерация не должна базироваться вокруг нескольких блатных клубов которые будут развиваться за счет грабежа слабых.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ghost88 - еще вопрос к Вам так как Вы перешли на "ВЫ" - почему же Вы в личке когда просили рекомендацию небыли столь учтивым?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 08 сен 2012, 00:11
Хорошо, раз уж вы сказали что я ухожу от ответа, то буду отвечать последовательно, раз уж по другому никак)
Вопрос:
KamPod писал(а): почему клуб за столько сезонов не может подняться с Вс-741 когда другие, которые раньше были такие же как этот клуб и с постоянными как он менеджерами сейчас уже очень далеко. Почему клуб который с постоянным менеджером с 17 сезона уже попереганяли в развитии клубы 21-го сезона? ВСОЛ динамическая игра. Тут нельзя рассматривать поцес статически.
Ответ: я не менеджер данной команды, и я незнаю почему именно так развивается команда, именно это я имел ввиду отвечая фразой
Ghost88 писал(а):Это вопрос конкретно ко мне??? Мне кажется нет, мой вопрос был адресован Вам, вы можете на него ответить.
\.
мне кажется, это надо спросить непосредственно у менеджера данной команды.
Вопрос:
KamPod писал(а):Говорите что "Игроки не должны уходить из федерации?" - да кто ж спорит, конечно не должны но я вам и свою точку зрения скажу - Федерация не должна базироваться вокруг нескольких блатных клубов и выжывать за счет грабежа слабых.
Ответ: Я считаю что лучше иметь 11 прокаченных игроков, чем 110 недокаченных или среднепрокаченных для сборной игроков. В данной ситуации игрок получит максимальную прокачку, которую не сможет получить в старом клубе.
Вопрос:
KamPod писал(а):Ghost88 - еще вопрос к Вам так как Вы перешли на "ВЫ" - почему же Вы в личке когда просили рекомендацию небыли столь учтивым?
Ответ: Разрешаю Вам, выложить всю нашу переписку без исключения, сам этого не буду делать, так как считаю это "сугубо личним", но позволю себе изложить краткую суть, а она в том, что я обратился за рекомендацией, получил ее от Вас, но не получил команду, после этого Ардус снова оказался в свободных, и мое новое прощение оказалось без ответа, после чего я воспользовался вип-переходом.
А вот теперь я попрошу ответить на мои вопросы, без ответа на которые не вижу смысла в дальнейшей дискуссии:
1. Как пострадал вся Федерация в данном случае?
2. Что потеряла Федерация?
3. Как быть с Вашим обменом??? Вы также, выражаясь вашим сленгом "нагрели новичка"???
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 08 сен 2012, 00:19
По своим обменам скажу что я очень много внимания приделяю мониторингу обменного и трансферного рынка и это очень помогает. Вы не думайте что это легко подыскивать реальные обмены, которые бы устроили обе стороны. Я даю командам стиль, молодость или же наоборот зрелость. Взамен пытаюсь выиграть спецухи в основном, поэтому обмены у меня и выглядят неравноценными. Действительно они выгодны для меня в моей ситуации, но и выгодны для моих визави, раз соглашаются.
Почему вас удивляет обмен молодого со спецухой на трех зрелых без спецух? Предложите мне трех игроков одного стиля 25-28 лет в Мальдонадо и я с радостью уступлю вам даже две спецухи. А кто то хочет сборника как Банкир - я ему говорю что отдаю возвраст хочу получить спецуху. И всех все устраивает. Каждая ситуация рассматривается отдельно. Когда уже у меня игрок, если без стиля (что часто бывает) то определяю стиль и если не подходит вновь ищу обмен уже этому. Определение стиля скаутом тоже немало стоит и для многих равноценно спецухе и даже не одной, что на мой взгляд правильно.
Поверте чтобы найти выгодный для себя обмен на стороне нужно перечитать кучу объявлений на форуме и много раз обратиться со своими предложениями и тогда находишь один-два обмена. Пробуйте

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Ghost88 писал(а):Хорошо, раз уж вы сказали что я ухожу от ответа, то буду отвечать последовательно, раз уж по другому никак)
А вот теперь я попрошу ответить на мои вопросы, без ответа на которые не вижу смысла в дальнейшей дискуссии:
1. Как пострадал вся Федерация в данном случае?
2. Что потеряла Федерация?
3. Как быть с Вашим обменом??? Вы также, выражаясь вашим сленгом "нагрели новичка"???

Ghost88 молодчина, разложили (Вы в смысле) все по полочкам
Отвечаю и я
1. Федерация не пострадала так как игрок остался в ней. А Вы видели что я писал что "федерация пострадала" ?
2. Федерация не потеряла так как игрок остался в ней. А Вы видели что я писал что "федерация потеряла" ?
По этим вопросам разве что маленькое но... Один из клубов стает донором, а когда то мы уже имели дело с таким у нас. И тогда все были против. Тоисть если нет двойных стандартов то и это не должно приветствоваться.
3. Почитайте пост выше который я писал для всех

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ghost88 писал(а):Вопрос:
KamPod писал(а):Ghost88 - еще вопрос к Вам так как Вы перешли на "ВЫ" - почему же Вы в личке когда просили рекомендацию небыли столь учтивым?
Ответ: Разрешаю Вам, выложить всю нашу переписку без исключения, сам этого не буду делать, так как считаю это "сугубо личним"
Я тоже так считаю. Но Вы же не будете отрицать что там первым обратились на "ТЫ". Почему же тут такой официоз?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 08 сен 2012, 00:32
KamPod писал(а):По своим обменам скажу что я очень много внимания приделяю мониторингу обменного и трансферного рынка и это очень помогает. Вы не думайте что это легко подыскивать реальные обмены, которые бы устроили обе стороны. Я даю командам стиль, молодость или же наоборот зрелость. Взамен пытаюсь выиграть спецухи в основном, поэтому обмены у меня и выглядят неравноценными. Действительно они выгодны для меня в моей ситуации, но и выгодны для моих визави, раз соглашаются.
Почему вас удивляет обмен молодого со спецухой на трех зрелых без спецух? Предложите мне трех игроков одного стиля 25-28 лет в Мальдонадо и я с радостью уступлю вам даже две спецухи. А кто то хочет сборника как Банкир - я ему говорю что отдаю возвраст хочу получить спецуху. И всех все устраивает. Каждая ситуация рассматривается отдельно. Когда у меня игрок если без стиля (что часто бывает) то определяю стиль и если не подходит вновь ищу обмен уже этому. Определение стиля скаутом тоже немало стоит и для многих равноценно спецухе и даже не одной, что на мой взгляд правильно.
Поверте чтобы найти выгодный для себя обмен на стороне нужно перечитать кучу объявлений на форуме и много раз обратиться со своими предложениями и тогда находишь один-два обмена. Пробуйте
Сергей, я верю Вам,и у меня у самого стилевая команда, которую собирал годами, и я знаю что это и как долог весь этот процесс общение, сколько отказов, сколько нестыковок, а тут все внутри Федерации, игроки одной национальности, всё идеально, все довольны, абсолютно не вижу преступления.
П.с. жду ответа на вопрос №1 и №2
П.с.2 игрок 28-56 это зрелый для команды Д1???? можно только посочувствовать данному Д1...
Ghost88
 
 
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение KamPod 08 сен 2012, 00:36
Ghost88 писал(а): а тут все внутри Федерации, игроки одной национальности, всё идеально, все довольны, абсолютно не вижу преступления.
Уважаю Ваше мнение. Уважайте и Вы мнение других.
И не нужно на меня вешать ярлыки врага Сурхона, ой, тьфу, народа :-) Я просто высказал свое мнение. А дальше дискуссии в которые меня втянули также как и Вас
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обмены, трансферы, аренда
Сообщение Ghost88 08 сен 2012, 00:52
Ухххх, жаркий спор))))
Я уважаю мнение других, и тем более я всегда очень слушаю и уважаю мнение Президента, я всегда читаю новости, а в Узбекистане новостей хватает, за что Вам(тебе) :grin: огромное спасибо.
по поводу вопроса номер 1 и номер 2 - а к чему тогда паника????????
по поводу того, что на Ты или на Вы, в личке мы общаемся лично, там я допускаю общение на Ты, на форуме - это все уходит в общественность, поэтому на Вы (тут уж извиняйте, привычка, тем более со старшим всегда на Вы, меня родители учили)
KamPod писал(а):И не нужно на меня вешать ярлыки врага Сурхона, ой, тьфу, народа :-) Я просто высказал свое мнение. А дальше дискуссии в которые меня втянули также как и Вас
Я тут недавно и поэтому не имею представления о каком Сурхоме идет речь :???:
Ghost88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан