Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 26 ноя 2013, 21:46
и мне :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7720
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 565
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 26 ноя 2013, 22:22
mata писал(а):и мне :-)
МАТА, спасибо! не за себя переживал... за друга... спасибо!!! :cool:
Кстати, намечаются очень неплохие взаимоотношения Узбекистан-Гайана-Коморы-КНДР... что скажете? :? ну я по поводу взаимной интеграции менагеров... проведения совместных соревнований :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 26 ноя 2013, 23:26
Minia писал(а):
mata писал(а):и мне :-)
МАТА, спасибо! не за себя переживал... за друга... спасибо!!! :cool:
Кстати, намечаются очень неплохие взаимоотношения Узбекистан-Гайана-Коморы-КНДР... что скажете? :? ну я по поводу взаимной интеграции менагеров... проведения совместных соревнований :-)

Будем дружить домами.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 ноя 2013, 10:52
кто-нибудь может внятно объяснить... почему Чаткал находится на 5 месте? :? и что мне делать, если выйду в переходняки? :shock:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 27 ноя 2013, 11:39
Minia писал(а):кто-нибудь может внятно объяснить... почему Чаткал находится на 5 месте? :? и что мне делать, если выйду в переходняки? :shock:
Потому что Д4 очень слабый, да и соперники не лучшим образом играют :-)
В Д3 пока не стоит рваться.
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 ноя 2013, 13:07
serega-vtg писал(а):В Д3 пока не стоит рваться.
а если они меня туда выпихивают? что мне игры сливать? я ж с игр прокачку имею... :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 ноя 2013, 14:15
Minia писал(а):
serega-vtg писал(а):В Д3 пока не стоит рваться.
а если они меня туда выпихивают? что мне игры сливать? я ж с игр прокачку имею... :?
Раз выпихивают, тогда поднимайся в Д3, ещё лучше с игр прокачаешся... :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Хотя реально смотря на вещи, я думаю Чаткал не сможет поднятся в Д3...
Первого места не занять, а в переходняки команды из Д3 идут с суперами, да и сильнее они все на голову, а может и на две... :grin:
Так что наслаждайся Миша высоким пятым местом, но повышение в классе скорее всего незбыточная мечта для Чаткала на ближайших пару сезонов... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 ноя 2013, 15:04
Bankir писал(а):Так что наслаждайся Миша высоким пятым местом, но повышение в классе скорее всего незбыточная мечта для Чаткала на ближайших пару сезонов... :-)
Это объективно и правильно! Подъем Чаткала в третий див мною запланирован только в 31 сезоне.... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 27 ноя 2013, 17:42
Bankir писал(а):Хотя реально смотря на вещи, я думаю Чаткал не сможет поднятся в Д3...
Первого места не занять, а в переходняки команды из Д3 идут с суперами, да и сильнее они все на голову, а может и на две... :grin:
Так что наслаждайся Миша высоким пятым местом, но повышение в классе скорее всего незбыточная мечта для Чаткала на ближайших пару сезонов... :-)

Если задаться целью, то вполне реально выйти в Д3 уже в этом сезоне. Даже через переходняки (далеко не все идут туда с суперами, по разным причинам).
Вопрос в другом - нужно ли это Чаткалу в ближайшее время? игроков с которыми Чаткалу стоит выходить в Д3 пока нет, да и качается команда хорошо даже в Д4. Смысла нет вообще.
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 ноя 2013, 19:41
Dominico писал(а):Если задаться целью, то вполне реально выйти в Д3 уже в этом сезоне. Даже через переходняки (далеко не все идут туда с суперами, по разным причинам).
Вопрос в другом - нужно ли это Чаткалу в ближайшее время? игроков с которыми Чаткалу стоит выходить в Д3 пока нет, да и качается команда хорошо даже в Д4. Смысла нет вообще.
Dominico, ты прав.... хоть и трудно, но можно поднапрячься... не играть на прибыль, физу спланировать... могу вылезти в третий див на фоне какого-то пофигизма в четвертом диве.... ну нет борьбы! главное, что не вижу за названием команды реального умного соперника... вот это бесит!!!!! :( прямо какая-то, как я называю, "вялотекущая шизофрения"...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 27 ноя 2013, 20:10
Minia писал(а):Dominico, ты прав.... хоть и трудно, но можно поднапрячься... не играть на прибыль, физу спланировать... могу вылезти в третий див на фоне какого-то пофигизма в четвертом диве.... ну нет борьбы! главное, что не вижу за названием команды реального умного соперника... вот что бесит!!!!! ХОЧУ ПРОИГРАТЬ УМНИЦЕ-МЕНЕДЖЕРУ!!! ЭТО РЕАЛЬНО КАЙФ, А НЕ ВЫИГРЫШИ У ПОЛУОБМОРОЧНЫХ КОМАНД!хочется сказать... спасибо дорогой... ты реально меня переиграл, а не передавил тупой силой! :(

Так забей на спортивную составляющую и выращивай команду) время пока еще работает на тебя. Даже если сейчас вылезти наверх - какой смысл.. нужно повышаться когда у Чаткала появятся хотя бы ростки будущей основы, чтобы было кого качать и кому качаться в Д3.
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 27 ноя 2013, 20:56
Dominico писал(а):
Так забей на спортивную составляющую и выращивай команду) время пока еще работает на тебя. Даже если сейчас вылезти наверх - какой смысл.. нужно повышаться когда у Чаткала появятся хотя бы ростки будущей основы, чтобы было кого качать и кому качаться в Д3.
так я на нее и забил.. ФЦ минимальный... все внимание к СШ, ТЦ и МЦ... скоро первый приход из спортшколы... это первый призыв в основу... на следующий год пойдет вторая волна... не знаю, будет ли смысл в третьей волне... может быть... и все! начну путь наверх.... :-) правда надо будет еще суметь молодого монстрика прикупить и стадион на 20 тыс увеличить, хотя и попозже смогу....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 27 ноя 2013, 21:03
Minia писал(а):
Dominico писал(а):Если задаться целью, то вполне реально выйти в Д3 уже в этом сезоне. Даже через переходняки (далеко не все идут туда с суперами, по разным причинам).
Вопрос в другом - нужно ли это Чаткалу в ближайшее время? игроков с которыми Чаткалу стоит выходить в Д3 пока нет, да и качается команда хорошо даже в Д4. Смысла нет вообще.
Dominico, ты прав.... хоть и трудно, но можно поднапрячься... не играть на прибыль, физу спланировать... могу вылезти в третий див на фоне какого-то пофигизма в четвертом диве.... ну нет борьбы! главное, что не вижу за названием команды реального умного соперника... вот это бесит!!!!! :( прямо какая-то, как я называю, "вялотекущая шизофрения"...
Миша, пофигизм есть всех дивах, соглашусь в том что в Д4 пофигизм подкреплён большим количеством автососов и свободных команд...
Мне лично очень импонируют игры против людей которых я хорошо знаю по игре...
Давайте Доминико и Миня - поднимайтесь ко мне в Д1... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 632
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Чайхана
Сообщение Dominico 27 ноя 2013, 21:09
Bankir писал(а):Давайте Доминико и Миня - поднимайтесь ко мне в Д1... :beer:

Кроме старания ничего пока обещать не могу :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 27 ноя 2013, 21:10
Minia писал(а):
Bankir писал(а):Так что наслаждайся Миша высоким пятым местом, но повышение в классе скорее всего незбыточная мечта для Чаткала на ближайших пару сезонов... :-)
Это объективно и правильно! Подъем Чаткала в третий див мною запланирован только в 31 сезоне.... :beer:

Миша, на меня попасть можешь? :-)
Мне надо у тебя в первый раз выиграть, а то в Гайане мне до тебя далеко еще.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Не получится нам с Мишей встретиться в этом сезоне. :(
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p4_3

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
4. 4. Ротация обладателя Кубка Вызова.
Победитель кубка вызова, если он из D3 и не находится в зоне ротации с D2/D4/Конференция, играет с командой из D2, занявшей 9 место. Если же он из D4 и не находится в зоне ротации с D3/Конференция, то он играет с худшей командой из D3, среди занявших 9 место. Если же победитель кубка вызова попал в переходные или напрямую вышел/опустился в дивизион выше/ниже, то в этом сезоне ротация происходит без учета кубка вызова.

Разве что "Чаткал" Кубок Вызова выиграл бы, а я 9-е место занял бы...
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан