Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dilik1982 09 авг 2009, 10:07
ЧТО ТАКОЕ "ИГРОК СБОРНОЙ" – игрок в сборной не может потерять балл, зато имеет большую вероятность его набрать, даже при проигрыше. Команда-владелец игрока получает денежную премию в зависимости от того, сколько матчей он сыграл за сборную.

Можно проанализировать юноши намного улучшились чем в прошлом сезоне, тренеры оказывают большое внимание на будушее поколение за что всем спасибо, но надо продолжать начатую работу до конца т.к. мы не только для юношеской стараемся но и для нац. сборной. В этом топике Вы можете посотреть как 16 летки в этом сезоне прокачались viewtopic.php?f=89&t=98593

Теперь премерный состав (как раньше говорил будем привлекать перспективных 17-леток)

GK

1.Илхом Джуманов 17/57 Л4 В3 Р2 Ат "Бунёдкор Коканд 1912" Коканд
2.Артур Перванов 19/61 Л2 "Согдиана" Джизак
3.Ильдар Макдеев 17/52 В2 Л "Жавохир" Ташкент

LD

1.Фaрхат Рахмон LD/RD 18/57 От2 Л "Галлакор" Галляарал
2.Давлат Отажонов LD/RD 19/57 "Малеш" Микрево
3.Одил Ахмедов LD/RD 19/54 "Пахтакор" Ташкент

CD

1.Азмитдин Саломов CD/CM 19/66 Д2 Л4 "Хорезм" Ургенч
2. Алибобо Рахматуллаев CD/CM 18/60 Пк4 Км Л2 "Спартак" Ташкент
3. Азамат Саидрусулов CD 17/52 Л3 "Хазорасп" Хазорасп
4.Уткир Ибрагимов CD 17/51 Л3 Пк2 Км2 Д "Навбахор" Наманган

RD

1.Жамшид Исокулов RD/CD 19/61 Л3 "Шурчи-Лочин" Шурчи
2.Фaрхат Рахмон LD/RD 18/57 От2 Л "Галлакор" Галляарал
3.Фархад Собиров RM/RD 19/58 Пк2 Л "Спартак" Ташкент

LM

1. Нурмухаммад Носиров LM/CM 19/66 Д4 Пд4 "Металлург" Бекабад
2. Тимур Карадзе LM/LF 18/54 Л2 "НБУ-Осие" Ташкент
3. Сардар Мирзаев LM/LF 17/50 Л3 Д "Нефтчи" Фергана

CM

1. Садриддин Абдуллаев CM/CF 19/63 Л4 Д4 У4 Пк4 "Пахтакор" Ташкент
2. Зиёд Мирзаахмедов CM/CF 19/61 Л4 У4 Пк2 "Лусака Селтик" Лусака
3. Алишер Узоков CM/CD 19/60 Л4 Д4 От2 Пк3 "Андижан" Андижан

RM

1. Азизхон Ибрагимов RM/RF 19/69 Л4 Пк3 Д2 Км2 "Нефтчи" Фергана
2.Баходыр Пардаев RM/RF 17/52 Л3 Пк2 Г2 Пд "Бунёдкор" Ташкент

CF

1. Динар Шарипзянов CF/CM 19/73 Л4 Пк4 У2 Д3 "Навбахор" Наманган
2. Сирож Хамроев CF/CM 19/67 Л4 Д4 Пк2 "Машъал Академия" Мубарек
3. Хусан Байметов CF/CM 18/67 Л3 Д2 К "Трактор" Ташкент
4. Рустам Бахматуллин CF/CM 18/54 Л2 Д2 Пк "АСК Диараф" Дакар
5. Бохтиер Тогаев CF 17/47 Ск Д У Л "Алмалык" Алмалык

Вот такой вот пока состав ну здесь как Я выше сказал это примерный состав в этот состав могут попасть еще много игроков будем учитывать форму и усталость кто будет лучше тот и выйдет на поле.

Как видно из всего этого, до лучшей, нашей сборной ещё далеко, но сильные игроки есть и это внушает оптимизм. Если обратить внимание на 18-летних игроков, так как именно они должны будут составить основу на следующий год, то можно сказать, что с силой у них более-менее не плохо, а со спецухами конечно слабовато. Про 17-летних разговор предстоит отдельный, сейчас можно отметить, что есть ряд игроков с силой в районе 50 и даже со спецухами, но их пока мало.

Можете проанализироват чьи игроки в список не попали можете написать будем обсуждать :hello:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 09 авг 2009, 11:15
Что не говорите,но в этом сезоне наша юниорка полутше выглядит,так что будем боротся.
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 09 авг 2009, 13:19
Сборники от Спартака получат (еще получают!) баллы по максимому! :hello:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 09 авг 2009, 16:53
Тимур Карадзе был лучшим среди пришедших с базы юниоров в НБУ в прошлом сезоне, 17/38. С тренировок он не вылезает, но сделать из него суперигрока проблематично. Не хочу, чтобы он заслонял дорогу Сардару Мирзаеву, пусть просто будет на подхвате! Спецухи пока уходят на развитие Файзибоева и Токарева,на этих игроков уже и националка глаз положила :) И если в этом сезоне придет 16-летка, то две спецухи плюс баллы с базы оставлю ему!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 10 авг 2009, 10:58
Роналду7 писал(а):Что не говорите,но в этом сезоне наша юниорка полутше выглядит,так что будем боротся.

Согласен будем боротся до конца :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 11 авг 2009, 15:57
Подал заявку. Шансов немного, но все же я надеюсь на положительный результат :) http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34023
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 11 авг 2009, 16:10
Пока список Кандидатов Выглядит так:

1. Андрей Царев aka korol 1362 510 0 0 510
Сборная: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33812
2. Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 1328 526 -20 0 506
Сборная: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33854
3. Эрик Абдуллаев aka CosmiC 1337 515 -30 0 485
Сборная: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34023

Если нет больше желающих, то Выбор Нам предстоит сделать видимо между этими тремя Менеджерами. Как и подобает в таких случаях, я не отдаю официально кому либо из претендентов своего предпочтения.
Но прошу Менеджеров ответственно подойти к выбору Тренера Юниорки - очень ответственно поста, от которого во многом зависит развития нашей молодежи! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 11 авг 2009, 20:16
если Скам соблюдает политкорректность, ему теперь даже не будучи президентом это положено :) то я выскажу свое мнение напрямую - лично я голосовать буду за Дилика, пусть Космик не обижается! А о том, что у нас три кандидата на пост тренера юниорки, я узнал только из НОВОСТИ Скама в этом топике, но ему верить нельзя теперь :mrgreen:
Какой такой король у нас еще баллотируется?! Где он засветился на форуме?! Его что, из Иордании поперли, так он решил, что в Узбекистане безрыбье?! Так у нас на этот случай и раков хватает! :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 11 авг 2009, 21:27
Йоди, :beer: твои шутки многие новички могут принять за чистую монет! :wise: :grin:
Я с Вами!!! :D А свои позиция я не озвучил, потому, что многие могут просто последовать за мной, даже не вдумываять в Программы и составы Кандидатов... :)

-Дилика, естественно я зная дольше (мы почти одновременно пришли в Лигу! :beer: )... тренер Сборной прошлого сезона, когда ей чуток не хватило везения...
-Космик - новичек Федерации, но своей активностью (а с недавних пор он получил еще и прописку в Сербии, как впрочем и Дилик) заставляет всерьёз рассматривать свою кандидатуру :beer:
Корол, для меня лично не очень знаком... Играет в Лиге давно, нЕкогда был очень хорошим мастером коллизий, но в последнее время играет все больше "нормой"... все команды (три) играют в высших дивизионах своих стран... не знаю, что еще... Если бы Андрей сам отписался, было бы лучше. :wise:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Shijima 11 авг 2009, 21:41
Почитаю программки - там и проголосую.
Shijima
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 11 авг 2009, 22:17
Макс, я вообще-то очень терпеливый человек и крайне редко выдаю свою предвзятость по отношению к человеку, но мне ЛИЧНО тренер Насафа не нравится. Не нравится вполне конкретно его отношение к Узбекистану, мне ЛИЧНО он ничем не насолил. Я все время вспоминаю, что он был единственным менеджером, имеющим сборника в 13 сезоне, который не откликнулся на сообщение в личку по поводу изменения физы игроку на финальный турнир, очень многие, в том числе и "иностранцы" это сделали, кто-то, в том числе и "наши", сказали, что я поздно обратился, они уже все потратили. И только Андрей Царев просто ПРОИГНОРИРОВАЛ обращения тренера сборной УЗБЕКИСТАНА как на форуме, так и в личку!!!
Я помню Узбекистан времен Курьяна, тогда "король" иногда "шутил" на форуме, типа тряситесь узбеки, вам с иорданцами сражаться, а потом я его давно ни в одной ветке не видел и не слышал...
Выборы тренера молодежки показали, что старый авторитет у него еще сохранился, но они же доказали, что в телеге прошлого далеко не уедешь. Надо что-то для Узбекистана делать и сейчас, а не просто выставляться в тренеры сборной. Хотя бы анализ игроков сделать, которых ты собрался тренировать.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение, я тоже не ангел и знаю о своих промахах и недостатках.
Прошу извинить, если что-то сказал не так.
Своего мнения никому не навязываю.
Всем удачи, ребята!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 11 авг 2009, 23:40
Йоди, я в принципе о том же, только более мягко... :beer:
Я прекрасно помню 13 сезон, если что! ;)
И Прения Менеджеров, в таком тоне, как у тебя в данной теме, считаю приемлемым, что не могу сказать о себе, т.к. стараюсь всеже быть лояльным ко всем Менеджерам Федерации (вне зависимости от того голосовали они за мня или нет)! :wise: Тем более в этом вопросе (Сборные Страны) ты более компетентен чем я! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Cosmic 12 авг 2009, 07:02
Да было бы на что обижаться :D Это всего лишь игра, Я во ВСОЛе больше года хотя и новичок тут и горю желанием стать тренером сборной, но все же голосование решит все. Конкуренты очень даже серьезные, среди них у меня меньше всего шансов, даже второе место для меня станет неплохим результатом и шагом на пути к тренерству сборной :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 12 авг 2009, 13:51
Я вот не понимаю кандидатов на пост тренера юниорки ....Мне интересно почему ни один из них не заключил в свой список этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=459943?? Примером эти попали http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... num=413828, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=413811 ,тот которого не зачислили явно будет сильнее этих зачисленых с цчетом спецух.
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение ildar ilyasov 12 авг 2009, 14:08
игроки в списке стоят по силе, поэтому наверно и не дотягивает этот игрок до списка. попробуй сам заглянуть в создание заявки, может он там есть...
ildar ilyasov
 
 
 

След.

Вернуться в Узбекистан