Юноши - 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Роналду7 21 окт 2009, 20:43
Кто чтобы там не говорил или критиковал мою мысль,но... с Королем менеджеры нашей федерацыи явно ошиблись! Тренер должен давать какие то отчеты,держать связь с менеджерами сборников,но этого и близко нету...,больше того,вспомните начало отборочного цыкла,автосостав...Что б не говорили но одна ничя,точно на его совести,там можно было спокойно выигрывать...Но,смотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293077 Динар Шарипзянов у которого была на тот момент форма 124,лидер сборки,просидел весь матч на скамейке... У меня к этому менеджеру не самое лутшие отношения...
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Скам 21 окт 2009, 23:31
Вот и выбирайте по уму! :wise:
На то оно и голосование! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 22 окт 2009, 00:06
За себя могу ответить,что голосовал за Дилика.
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 24 окт 2009, 10:19
Кто чтобы там не говорил или критиковал мою мысль,но... с Королем менеджеры нашей федерацыи явно ошиблись! Тренер должен давать какие то отчеты,держать связь с менеджерами сборников,но этого и близко нету...,больше того,вспомните начало отборочного цыкла,автосостав...Что б не говорили но одна ничя,точно на его совести,там можно было спокойно выигрывать...Но,смотрите http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293077 Динар Шарипзянов у которого была на тот момент форма 124,лидер сборки,просидел весь матч на скамейке... У меня к этому менеджеру не самое лутшие отношения...

Согласен стабой Роналду Я не знаю как его вообше вывести на форум Я наблюдал он почти вообше не появляется на форуме :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Так же как и раньше Я говорил не самый оптимальный вариант он выставляет на матчи не знаю Шаризянов сидит на скамейке запасны и мой Ибрагимов также половину отбора просидел хоть он самый лучший пока до 22 лет на правом фланге
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Shijima 28 окт 2009, 14:05
Кто на следующий сезон возьмет юношей?
Shijima
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 28 окт 2009, 14:17
Я буду выставлятся ,но кто их возьмет увидим в следующем сезоне.
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение korol 06 ноя 2009, 13:59
В этом году я Обязан былвывести сборную на ЧА, признаю. Но с весны был занят переезом и до нета не всегда было время. Но сейчас ситуация наладилась. За последние два сезона я солидно сдал как в рейтинге (из-за автосос-вов). Но надо выправлять ситуацию. :oops:
korol
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2009, 16:45
Разрази меня гром на месте! Вот и тренер! С возвращением! :grin: Проблемы есть проблемы, всё поймем) Но тока чтоб мы все тут не возникали, намекнул бы..предупредил)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Йодоформ 06 ноя 2009, 17:37
С возвращением, Андрей! Надеюсь, переезд прошел удачно :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение korol 06 ноя 2009, 18:39
Прошел удачно, а вот провал в двух сезонах и неудача с юниорами... Это совсем не то, на что рассчитывал. :pinok:
korol
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Shijima 06 ноя 2009, 23:26
Кто возьмет юношей на следующий сезон?
Shijima
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Роналду7 07 ноя 2009, 13:03
Кого выбирут менеджеры).
Роналду7
 
 
 

Re: Юноши - 15 сезона
Сообщение Dilik1982 07 ноя 2009, 14:47
В этом году я Обязан былвывести сборную на ЧА, признаю. Но с весны был занят переезом и до нета не всегда было время. Но сейчас ситуация наладилась. За последние два сезона я солидно сдал как в рейтинге (из-за автосос-вов). Но надо выправлять ситуацию.

Опа тренер юниорки :shock: :shock: :shock:

Привет Андрей до тебя не достучатся хоть бы на минутку бы появлялся бы а то и не коментов после матча и не на форуме тишина
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан