Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 31 янв 2010, 15:13
Хотя я и не являюсь тренером юниоров, нобросать их развитие не собираюсь, поэтому хочу поднять эту тему:

1. Прошу менеджеров, уже определившихся с позициями игроков в спортшколах, продублировать в этой теме информацию из спортшкол. После прихода юниоров прошу отписатся кто как будет в дальнейшем прокачивать своего игрока или игроков пришедших из спортшколы. :beer:

2. В связи из вводом новых правил что касаются запрета на продажу юных талантов пришедших с базы, считаю нужным уже после прихода юнощей менеджерам определятся с возможностью прокачки пришедших суперталантов, и что бы не канули в лету, я прошу после прихода менеджеров которые будут продавать своих талантов (через сезон) уже сейчас об этом заявить, в свою очередь менеджеры клубов которые имеют желание и возможность преобрести таланта - дать знать на форуме о своих намерениях, что бы уже сообща прокачивать таланта...

Суперталанты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)----------------------------------------------RF---------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM------------------------------------------------------CM(1)----------------------------------------------------RM--------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD-------------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------
Таланты
-----------------------LF-----------------------------------------CF(1)-------------------------------------------RF------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LM(1)---------------------------------------------------CM(2)----------------------------------------------------RM(1)----------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------LD(1)----------------------------------------------------CD(2)---------------------------------------------------RD---------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------GK(1)---------------------------------------------------------------------

Кстати у юниорской сборной на следующий сезон и через сезон намечаются проблемы с такими позициями:

LM - 1 талант (Насаф)
GK - 1 суперталант (Сурхон) - 1 талант (Локомотив)
CF - 2 суперталанта (Локомотив и Насаф) и 1 талант (Локомотив БФК)
Последний раз редактировалось Alex_79 26 май 2010, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 620
 
 


Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Dilik1982 31 май 2010, 09:33
Ну будем довольствоватся тем что пришло :beer:
Фаррух Турдалиев CD 17/40 уже начал качать Л :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 462
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение kroha 31 май 2010, 13:37
1. Иван Агапов CF 16- 37 суперталант ( уже качает бал, буду качать для себя)
2. Беруш Абдунабиев RD 17- 33 талант
3. Шахзод Нурматов LD 16 -34 талант
4. Алишер Шогулямов CM 16 -30 хороший
kroha
 
 
 

Re: Спортшколы [17 сезон]. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Сообщение Скам 31 май 2010, 18:02
kroha писал(а):1. Иван Агапов CF 16- 37 суперталант ( уже качает бал, буду качать для себя)
2. Беруш Абдунабиев RD 17- 33 талант
3. Шахзод Нурматов LD 16 -34 талант
4. Алишер Шогулямов CM 16 -30 хороший

Я бы у тебя ЛД купил... долбанныйе ПРАВИЛА!!!!!!!!!! :mg:
Скам
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан