Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
 


Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 23 сен 2021, 21:03
UncleSam писал(а):Насчет кредитов - а спонсоры разве нам не дают миллион-два , которые нужно потом будет вернуть по окончании сезона?
Не знаю, как у других, но лично у меня каждый игровой день на счету, особенно в короткий сезон, и терять разом сверхнасыщенную игровую неделю - непозволительная роскошь. Для перерега межсезонье - это золотое время для строительства. И для стабильно развивающейся команды тоже, плюс не успеть использовать все тренировки с ТЦ, если желаешь сэкономить (т.е. начинаешь сезон с ТЦ6 -> выкачиваешь из него всё -> строишь ТЦ7 -> выкачиваешь -> строишь ТЦ8 -> выкачиваешь -> рушишь до ТЦ6). Поэтому у меня регулярно в начале сезона с личного счета уходит 1-1,5 млн. Правда, в следующем сезоне, похоже, избегу этой участи.
В общем, это я к тому, что спонсоры запаздывают со своими кредитами. Однако не исключаю, что это сугубо моя личная история и проблема. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 24 сен 2021, 13:57
Хотелось бы именно в этой теме поднять вопрос о купле/продаже и обмене узбекских игроков...реально мониторить рынок очень утомительной занятие...а вот тему, которая постоянно обновляется, намного проще...вопрос к обсуждению...как нам исхитриться (чисто организационно), чтобы тема постоянно работала?

Мои соображения:
1.Договориться со ВСЕМИ! Идея утопичная в сегодняшней ситуации, но в "коллективе" вполне реальная
2.Более реально...найти человека, который будет мониторить рынок и выкладывать результат в соответствующей теме...хорошая работа при этом должна соответственно оплачиваться из Фонда.
Последний раз редактировалось Minia 24 сен 2021, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 24 сен 2021, 14:06
В принципе есть тема по сделкам в ФФ Узбекистана - viewtopic.php?f=89&t=87566&start=2415
Каждый желающий продать, арендовать либо обменять игрока узбекской национальности, здесь может отписаться...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 24 сен 2021, 14:13
Alex_79 писал(а):В принципе есть тема по сделкам в ФФ Узбекистана - viewtopic.php?f=89&t=87566&start=2415
Каждый желающий продать, арендовать либо обменять игрока узбекской национальности, здесь может отписаться...
Я добавил свои предложения чуть выше....по поводу темы, которая "работает".... В том все и дело, что тема есть, а выхлопа нет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 24 сен 2021, 15:21
Minia писал(а):Хотелось бы именно в этой теме поднять вопрос о купле/продаже и обмене узбекских игроков...реально мониторить рынок очень утомительной занятие...а вот тему, которая постоянно обновляется, намного проще...вопрос к обсуждению...как нам исхитриться (чисто организационно), чтобы тема постоянно работала?

Мои соображения:
1.Договориться со ВСЕМИ! Идея утопичная в сегодняшней ситуации, но в "коллективе" вполне реальная
2.Более реально...найти человека, который будет мониторить рынок и выкладывать результат в соответствующей теме...хорошая работа при этом должна соответственно оплачиваться из Фонда.

1 Нереально
2 Возможно, если кто добровольцем будет... кстати можно єтому добровольцу либо з/п из фФонда ФФ платить, либо установить что то вродже комисионніх по сделкам которые он сопровождал...

Кто что думает?
А точнее есть ли желающие занятся рынками игроков, а главное вести тему на Форуме где регулярно выкладывать инфу которая интересует покупателей и продавцов...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 24 сен 2021, 15:26
Это работать не будет, не надо изобретать велосипед, рынок сам разберется кто кому нужен {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Alex_79 24 сен 2021, 15:27
mata писал(а):Это работать не будет, не надо изобретать велосипед, рынок сам разберется кто кому нужен {negative}
И то верно... тоже мнение...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Прошу менеджеров высказываться, не стесняться...
Все мнения важны...


В шапке темы под спойлером - Обсуждаемые вопросы в период Президентства - ссылки на сообщения, по обсуждению каждого Вопроса...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 24 сен 2021, 16:11
Alex_79 писал(а):
mata писал(а):Это работать не будет, не надо изобретать велосипед, рынок сам разберется кто кому нужен {negative}
И то верно... тоже мнение...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Прошу менеджеров высказываться, не стесняться...
Все мнения важны...


В шапке темы под спойлером - Обсуждаемые вопросы в период Президентства - ссылки на сообщения, по обсуждению каждого Вопроса...
Рынку "по-фигу"! {negative} Предлагается " добро" для многих, а не дерьмо!!! И это в условиях сегодняшних правил, те. реального спроса на своих игроков! Блиннн...какой велосипед? Типа, если нужно, то сам найдёшь? Да вот ни фига не найдёшь...больше проморгаешь! А тут реально человек будет ВСЕМ искать/подсказывать/информировать!!! Назовём его "Скаут федерации"... Работы черновой очень много....на % от сделки никто работать, да и платить не будет! Надо просто внести конкретику в его работу....например, обзор рынка делать раз в неделю...плата...к примеру...3 ляма по окончании сезона...ЗАРАБОТАЕТ тема!!! Можно ещё один путь предложить...." скауту" предлагается %...он ищет, а вы в носу ковыряетесь...он находит, а вы платите %... при этом вы сами выигрываете/проигрываете торги....% должен быть оплачен, если условия предложения соблюдены!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Karwar 24 сен 2021, 16:26
Как по мне - если кому нужны игроки, то он и сам будет мониторить рынок.
И еще всегда можно с кем то скооперироваться.

Тему создать не сложно, но где та грань между "нужный игрок" и "барахло"?
Как на мой взгляд, эта грань у многих она разная.

Даже если сделать то, что предлагает Михаил, то польза от этого для федерации весьма сомнительна.
Допустим польза будет (что далеко не факт), но только для отдельных менеджеров и по разному. А предлагается постоянно платить кому-то из бюджета федерации.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 24 сен 2021, 16:48
Karwar писал(а):Как по мне - если кому нужны игроки, то он и сам будет мониторить рынок.
И еще всегда можно с кем то скооперироваться.

Тему создать не сложно, но где та грань между "нужный игрок" и "барахло"?
Как на мой взгляд, эта грань у многих она разная.

Даже если сделать то, что предлагает Михаил, то польза от этого для федерации весьма сомнительна.
Допустим польза будет (что далеко не факт), но только для отдельных менеджеров и по разному. А предлагается постоянно платить кому-то из бюджета федерации.
Айййй....Олег высказался! Рад тебе, ты фигню не посоветуешь!
Теперь давай рассмотрим твоё видение.... " нужный игрок или барахло"....извини...тебе нужный, а мне барахло... вопрос о том, что десятки менеджеров Феды будут иметь информацию!!!! Напомнить? Кто владеет информацией, тот владеет миром! 3-4-5 лямов для Феды, которая ничего не тратит....и, главное, не знает куда тратить, не собирает взносов....ну....это вообще разговор не о деньгах...а че так задевает? Бабло!!!!! В принципе, ничего более того!!!! хорошо....я оплачу 3 ляма менеджеру, кто возьмёт на себя эту работу!!! про то, что эта работа на отдельных менеджеров....нуууу...совсем не понял, извини....польза для Феды....ну посмотрим эффективность Скаута....а уж плохого для Феды ничего нет!
Последний раз редактировалось Minia 24 сен 2021, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 24 сен 2021, 16:53
Михаил, отличнейшая идея! :super:
Для меня лично это реальная проблема. Нет времени постоянно следить за трансферным рынком. Да и СЦ мощным пока не обзавёлся. Хотел автоматизировать процесс, но руки так и не дошли.
Поэтому, думаю, что доброволец должен иметь:
1. Достаточное количество свободного времени ежедневно.
2. Скаут-центр 8-го уровня.
3. Хотя бы небольшие навыки программирования, чтобы суметь автоматизировать процесс, потому что в ручном режиме всё это быстро заглохнет.
Помимо выкладывания данных с рынка на форуме, было бы идеально наладить связь с заинтересованными менеджерами через личку или другие мессенджеры, чтобы информация оперативно и наверняка доходила до них.

Впрочем, п.3 - это уже развитие темы, которая ещё даже не заработала :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение Minia 24 сен 2021, 20:46
GVF писал(а):Михаил, отличнейшая идея! :super:
Для меня лично это реальная проблема. Нет времени постоянно следить за трансферным рынком. Да и СЦ мощным пока не обзавёлся. Хотел автоматизировать процесс, но руки так и не дошли.
Поэтому, думаю, что доброволец должен иметь:
1. Достаточное количество свободного времени ежедневно.
2. Скаут-центр 8-го уровня.
3. Хотя бы небольшие навыки программирования, чтобы суметь автоматизировать процесс, потому что в ручном режиме всё это быстро заглохнет.
Помимо выкладывания данных с рынка на форуме, было бы идеально наладить связь с заинтересованными менеджерами через личку или другие мессенджеры, чтобы информация оперативно и наверняка доходила до них.

Впрочем, п.3 - это уже развитие темы, которая ещё даже не заработала :-)
Воооттт...и развитие идеи! а не дерьмицо.... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 575
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 25 сен 2021, 10:43
Мало того что на форум заходит 10 человек, так ещё и нужен какой-то механизм доказательства что именно этот человек помог в сделке + плюс ещё механизм выплаты, потому что менеджеры могут не понять опорос и проголосовать против выплаты из фонда :roll:

К примеру я купил игрока на рынке, а потом на форуме пишет чувак и говорит что это он помог, хотя он вообще не причем. Или он находит хорошего игрока, пишет на форуме, и в итоге мне не удаётся его купить так как другой прочитавший на форуме перебил сделку :roll:

В конце концов! Сейчас же на рынке можно выставить нужные тебе параметры: возраст, стиль, перспективность, наличие определённой спецухи , национальность и т.д. Да забивай и смотри, выбирай, и покупай , в чем проблема ?! Лодырь!!! Тем более можно сразу на 4 для посмотреть, и заходишь смотреть раз в четыре дня пока не найдешь, если ты сам не найдешь - тебе тем более не найдет сторонний человек :roll:

Иногда даже бывает ищешь одно, а потом находишь другое и покупаешь. Я один раз искал ветерана, потом наткнулся на перспективного юниора немного прокачанного, подешёвке, подумал нафиг мне этот ветеран, купил юниора и заключил выгодную сделку которую даже не планировал :roll:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение GVF 25 сен 2021, 11:43
mata писал(а):Мало того что на форум заходит 10 человек, так ещё и нужен какой-то механизм доказательства что именно этот человек помог в сделке + плюс ещё механизм выплаты, потому что менеджеры могут не понять опорос и проголосовать против выплаты из фонда :roll:

К примеру я купил игрока на рынке, а потом на форуме пишет чувак и говорит что это он помог, хотя он вообще не причем. Или он находит хорошего игрока, пишет на форуме, и в итоге мне не удаётся его купить так как другой прочитавший на форуме перебил сделку :roll:

В конце концов! Сейчас же на рынке можно выставить нужные тебе параметры: возраст, стиль, перспективность, наличие определённой спецухи , национальность и т.д. Да забивай и смотри, выбирай, и покупай , в чем проблема ?! Лодырь!!! Тем более можно сразу на 4 для посмотреть, и заходишь смотреть раз в четыре дня пока не найдешь, если ты сам не найдешь - тебе тем более не найдет сторонний человек :roll:

Иногда даже бывает ищешь одно, а потом находишь другое и покупаешь. Я один раз искал ветерана, потом наткнулся на перспективного юниора немного прокачанного, подешёвке, подумал нафиг мне этот ветеран, купил юниора и заключил выгодную сделку которую даже не планировал :roll:
Хорошо, допустим. А что ты скажешь про п.2 (использование одного СЦ8 на благо менеджеров всей ФФУ)? К тому же речь идёт только об игроках узбекской национальности. А это не совсем то, о чём ты пишешь. Да и ничто и никто не мешает менеджерам работать на трансферном рынке самостоятельно, просто по своим доморощенным игрокам уже будет вся информация собрана в одном месте в удобном виде.
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Рабочий кабинет - Президента Банкира.
Сообщение MATA 25 сен 2021, 12:58
Ну я вижу что переодически ребята спрашивают на форуме "изучен ли этот игрок ?", у кого есть СЦ-8 подсказывают им. Это уже много сезонов так работает, новшевство в чем ? :-)

Вопрос в том почему вы пытаетесь искать среди мусора, игроков с несовсем маленькой ПРС. Ведь если бы я выставлял игрока с большой ПРС, то я бы наоборот ПРС показал чтобы подороже продать. Следовательно недоизученных игроков вообще не стоит рассматривать, типо продавец не нашёл 200к для полного изучения, и отправил игрока на торги с двумя-тремя звёздочками, ну это же смешно, дураку понятно что он специально не показывает весь рост :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан