Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 09 дек 2010, 22:54
Вопрос-предложение Президенту:
Почему в новостях Узбекистана по Кубку Межсезонья высвечиваются только ТОП 10, куда входят в основном клубы менеджеры которых судя по активности на форуме возможно и новости не читают. Неплохо бы кроме общего ТОП 10 хотя бы выделять мини ТОП 3 по самым успешным командам других дивизионов. Страна должна знать своих героев.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 10 дек 2010, 09:31
KamPod писал(а):Вопрос-предложение Президенту:
Почему в новостях Узбекистана по Кубку Межсезонья высвечиваются только ТОП 10, куда входят в основном клубы менеджеры которых судя по активности на форуме возможно и новости не читают. Неплохо бы кроме общего ТОП 10 хотя бы выделять мини ТОП 3 по самым успешным командам других дивизионов. Страна должна знать своих героев.

Хорошо исправлюсь...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение KamPod 10 дек 2010, 18:10
Помоему получилось очень интересно :cool: .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 12 янв 2011, 10:05
Все видели думаю новости, после такого тура в мирокубках не то что руки опускаются, а вообще руководить не хочется...
Хотел бы обсудить вопрос выслупления как в мирокубках, так и сборных и ТТФ конечно же, а то я не вижу желания расти и развиваться, может лучше превратится в болото и спокойно гнить, не понимаю... :???: :???: :???:

Кто что думает по этому поводу высказываемся, мне лично очень важно знать!!!!!! :wise: :wise: :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение UncleSam 12 янв 2011, 11:39
Bankir писал(а):Все видели думаю новости, после такого тура в мирокубках не то что руки опускаются, а вообще руководить не хочется...
Хотел бы обсудить вопрос выслупления как в мирокубках, так и сборных и ТТФ конечно же, а то я не вижу желания расти и развиваться, может лучше превратится в болото и спокойно гнить, не понимаю... :???: :???: :???:

Кто что думает по этому поводу высказываемся, мне лично очень важно знать!!!!!! :wise: :wise: :wise:


Насчет мирокубков мне судить пока рано, так как играю в четвертом диве, но так же не понимаю ЗАЧЕМ В МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГРАХ ИГРАТЬ АВТОСОСАМИ??? Или все так буквально приняли слова в одном из топиков "автосостав заведомо сильнее"?

За ТТФ. Я каждый раз ищу соперника, просто найти не всегда удается. Если я не ошибаюсь, то у меня вообще первый соперник по турниру. И то : у него стояло автоматическое приглашение, поэтому мне повезло, что я как можно раньше стал просматривать приглашения на товы.
Я считаю, что если уж взялся за что-то, то отвечай по полной.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение alexxix 12 янв 2011, 12:56
Bankir писал(а):Все видели думаю новости, после такого тура в мирокубках не то что руки опускаются, а вообще руководить не хочется...
Хотел бы обсудить вопрос выслупления как в мирокубках, так и сборных и ТТФ конечно же, а то я не вижу желания расти и развиваться, может лучше превратится в болото и спокойно гнить, не понимаю... :???: :???: :???:

Кто что думает по этому поводу высказываемся, мне лично очень важно знать!!!!!! :wise: :wise: :wise:



Да автосоставов последнее время очень много,видать кто та ещё продолжает отмечать новый год и забыл что он играет здесь.А проигранные коллизии менеджеров это на них новый год так повлиял что они ещё не могут отойти от него.

А если серьезно то наступает какой то кризис у нас незнаю длинний или короткий или проста все играют после нового года раслаблено.Главное пройти поскорей этот кризис и все а то может очень сильно зацепить. В последнее время много поменялось менеджеров у нас и почти все новички которые редко выходят на сайт и ещё плоха разбераются правилах.Из за этого у нас автосоставы и проигранные коллизии в ТТФ.А насчет еврокубков менеджеры этих команд даже форуме не появляются значит им не важен престиж федерации и они играют там для клуба.Подумаеш состав на игру не отправил да и черт с ним ничего не случится за один раз и с этим ничего не поделаешь,так что банкир запасайся терпением.А вот как умудрился менеджер коллизии проиграть команде которая закачена под дождь уму не постижима,видать этот менеджер даже не пытался соперника изучить привык видать что большинство нормальной стилем играют.
alexxix
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 12 янв 2011, 14:17
Не густо желающих пообщаться, вижу это действительно кризис в федерации, но он как мне кажется не начался на новый год а гораздо раньше и продолжается по сей день...
ТТФ это ещё пол беды, не хочу не играю, но вот когда наши клубы закидывают сами приглашения или ещё хуже соглашаются на приглашения соперников и просто таки бездарно проигрываютт матчи, но не на поле, а из за грубой игры - это я понять извините не могу... и на форуме об этом я и Персал постоянно говорим и в новостях я регулярно об этом пишу, и даже уже в личку пишу, хоть у меня нет так уж и много времени этим заниматся, но всё равно грубая у нас как всегда присутствует... это банальное наплевательскте отношение на честь и достоинство всей федерации...

Следующее сборные, я не могу сказать что мне трудно работать с менеджерами сборников по юниорке, но также есть случаи непонимания, есть случаи прибытия игроков с довольно большой усталостью и форма иногда меняется с опозданием, но это мелочи...сравнительно с другими проблемами сборные ещё у нас на высоте, хотя не могу сказать за молодёжку и националку, только вижу что проблема усталости там очень актуальна и опять всё упирается в то что в националке играют игроки ТОП клубов федерации, а менеджеры этих команд просто таки играют в своей отдельной федерации и всеобщие дела их просто таки не интересуют и плевали они на них...жаль...

И в завершение - мирокубки...очень было трудно смотреть в прошлом сезоне когда все вылетели и остался один кызылкум, но команда просто таки на своих плячах подняла рейтинг федерации просто таки на заоблачный уровень, и теперь в этом сезоне когда надо было немного поддержать рейтинг и результат выдать, получается у нас просто не кому играть или просто не хотя играть наши гранды на достойном уровне... очень жаль...

Как будет дальше - не знаю...не хочется бится головой о стенку...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Cosmic 12 янв 2011, 18:14
автосоставы скорее не от расслаблености, а от того что раписание не привычное. обычно мирокубки по вторникам, четвргам и субботам играют, а тут все перевернулось.
Я еще ни одного соперника не нашел, то ли жеребьевка кривая толи мы слишкомсильные. :?
ТТФ не только в Узбекистане так статистику портит. В Ангильи уже незнаю на каком языке писать чтобы без грубой играли, но не получается пока что нам играть по правилам.
Со сборной вроде как все хорошо,(стуча по дереву), но есть особы перед которыми приходится долго обьяснятся зачем мне нужен их игрок в сборной. благо это не основной состав
Cosmic
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 12 янв 2011, 19:14
Спасибо Дядя Сэм, Алексис, Космик за мнения, будут ещё желающие высказаться??? :???:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Скам 12 янв 2011, 19:48
А я высказался!!! :hello:
Причем сразу во многих топиках (кроме этого)!!!
(и про Новости в "Чайхане", и про Сборные в "национальном" и "Чайхане", и про "Идитизм ГЕНЕратра" в топике нашего конкуса, ну а про сё остальное регулярно пишу в обзоах Д2 и Нашем топике на форуме!)

Могу кратко повторить:
- Менеджеры Сборниов МОЛОДЦЫ (!!!) на 95% я доволен Нашей совместной работой!
- ТТФ - мне побоку, я их неиграю (очень уж ДОРОГО они мне обходяться!)
- Мирокубки... когда сам там буду играть, будет что обсудить. Пока это для меня далеко... но автсоставы - однозначно плохо!
- Обзоров МАЛО! Такими темпами к концу Чемпа я напишу больше чем все остальные вместе взятые! :)))
- Общение поутихло... Но тут ведь Праздники были!
... что еще... ГЕНА - ЧМО!!! :-)


Так что прошу и меня включить в список "высказавшихся"... :king: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Muhamchik 12 янв 2011, 20:26
Не вижy пpоблемy в Междyнаpодныx кyбкаx, всё же может бытъ. Пpоста невизyxа!
в ТТФ естъ пpоблема, пpоблема в чем что yнас многа новыx команд и соотвественно многа новичков. Я не как не могy найти сапеpников в ТТФ, пpоста посматpите матчи Аpдyса в тов.матчаx... Вот и я вызказался...
Muhamchik
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Dilik1982 13 янв 2011, 07:45
Думаю все встанет на свои места :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Князь__89 13 янв 2011, 07:59
Поддержу Dilikа,думаю вскором времени все наладится что в зборной(хоть я сщитаю что там итак все харашо :cool: )что в международных кубках а по ТТФ :? а что ты зделаеш если до некоторых менеджеров недоходит :mg:
Князь__89
 
 
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Alex_79 13 янв 2011, 09:37
Двое менеджеров по играм мирокубков всё таки отписались и попытались обьяснить как так получилось, хоть это радует...http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=125727
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента.
Сообщение Dilik1982 13 янв 2011, 12:53
Двое менеджеров по играм мирокубков всё таки отписались и попытались обьяснить как так получилось, хоть это радует...http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=125727


Ну вот видишь раз отписались значит отлично хоть знают свои ошибки, а главное признают :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан