Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
 


Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение Effenberg 27 июл 2012, 14:56
Сергея с победой! Удачи!) :sharik: :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение Князь__89 27 июл 2012, 20:48
Серега поздравляю :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение MATA 27 июл 2012, 21:13
А я за дядю сэма голосовал :pinok:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение UncleSam 28 июл 2012, 07:39
Timhei писал(а):Поздравляю, KamPod, с президенством! Кого возьмешь вместо "Кондолизы Райс" ? :grin:

Меня или Банкира)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Только надо вспомнить мужской аналог. Например, Хельмут Колль...
UncleSam
 
 
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение Скам 28 июл 2012, 11:04
UncleSam писал(а):
Timhei писал(а):Поздравляю, KamPod, с президенством! Кого возьмешь вместо "Кондолизы Райс" ? :grin:

Меня или Банкира)))

Добавлено спустя 36 секунд:
Только надо вспомнить мужской аналог. Например, Хельмут Колль...

Если "Коль" то точно Банкира! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение UncleSam 28 июл 2012, 11:25
Скам, :cool:
Кстати, Максим Батькович , do you speak English?

Макс, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, я ведь себе тоже ник случайно выбрал.
scam (англ.) - жульничество
То есть тебя можно обзывать "жуликом". Моя женушка - переводчик, то говорит ,что как о человеке это еще самый мягкий перевод
(смотря в каком контексте) :-) .
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 28 июл 2012, 15:22
Спасибо всем отписавшимся. Серьезно чувствую вашу поддержку вне зависимости от того кто как голосовал и кто как относится ко мне как к Президенту.
Сейчас меня очень беспокоят спортшколы. Я как глянул - а там почти непаханое поле и как я понимаю все из-за тех трансфермаркетов. Что было на трансфермаркете Банкир я так понял уже внес, но это крохи для наших 128 команд, а как быть дальше? Наверное пойду по техподдержкам
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 28 июл 2012, 16:42
KamPod писал(а):Спасибо всем отписавшимся. Серьезно чувствую вашу поддержку вне зависимости от того кто как голосовал и кто как относится ко мне как к Президенту.
Сейчас меня очень беспокоят спортшколы. Я как глянул - а там почти непаханое поле и как я понимаю все из-за тех трансфермаркетов. Что было на трансфермаркете Банкир я так понял уже внес, но это крохи для наших 128 команд, а как быть дальше? Наверное пойду по техподдержкам
И я тебе помогу, поищу игроков и сброшу на них ссылки..
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 29 июл 2012, 12:12
KamPod писал(а):Спасибо всем отписавшимся. Серьезно чувствую вашу поддержку вне зависимости от того кто как голосовал и кто как относится ко мне как к Президенту.
Сейчас меня очень беспокоят спортшколы. Я как глянул - а там почти непаханое поле и как я понимаю все из-за тех трансфермаркетов. Что было на трансфермаркете Банкир я так понял уже внес, но это крохи для наших 128 команд, а как быть дальше? Наверное пойду по техподдержкам

Ты Сергей немного преувеличиваешь масшабы...
Если ты попробуешь зайти в любую спротшколу команды инфы на которыю нет на трансфермаркете, то ничего там изменить не сможешь... это потому что уже в прошлом сезоне по таким командам (а у нас в Узбекистане с таким статусом - нет информации, приблизительно 90% команд) компьютер сам заполнял спортшколы, задача же президента постоянно актуализировать или синхронизировать спортшколы по каким инфа есть с инфой на трансфермеркет... и из чилас реальных игроков и заполнять надо спортшколы...
в принципе мне хватало одного дня вернее несколько часов что бы всё обновить...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 29 июл 2012, 12:25
Да, если все как ты пишешь и заполнять нужно только из трансфермаркета то ты конечно же прав. Просто захожу на спортшколы - а там почти все крассное - признак неготовности. И у большинства команд спортшколы сейчас пустые.
А что с официальных сайтов футбольных команд вносить данные уже не нужно? Тогда получается и делать нечего по молодежи так как спортклубы из трансфермаркета я сверил и вроде все игроки оттуда внесены в базу тобой.
И еще что делать с надписью которая появилась в ростере что по одной команде информация не обновлялась. Как я понял это Дустлик-2008 и он хотя и есть на трансфермаркете но там ниодин игрок не прописан. Что там обновлять чтобы надпись исчезла?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Дружеские беседы у Банкира!!!
Сообщение Скам 29 июл 2012, 13:08
UncleSam писал(а):Скам, :cool:
Кстати, Максим Батькович , do you speak English?

Макс, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, я ведь себе тоже ник случайно выбрал.
scam (англ.) - жульничество
То есть тебя можно обзывать "жуликом". Моя женушка - переводчик, то говорит ,что как о человеке это еще самый мягкий перевод
(смотря в каком контексте) :-) .

:-)

На самом деле ты немного ошибаешься... даже практически во всем :grin:
1) НИК я выбрал не случайно (как ты пишешь о себе), а сознательно. Более того, пользуюсь им на многих сайтай и практически во всех Играх!
2) перевод приведенного тобой слова мне знаком, но я же не пишу "Scam", а только "Скам" - так что тут переводить нечего (с русского на русский!) :wise: :-)
3) Ну и самое главное и объясняющее ВСЁ вышенаписанное... неужели не видно что Скам, это перевёртыш-абривиатура от Макс ! :hello: 8) (Максов тысячи, а Скам один! Да и философский смысл присутствует: в реале Макс, в виртуальной (другой) жизни - Скам... чтоб не путать реал и виртуал!) :wise:

Вот как-то так... :beer:
Скам
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 29 июл 2012, 13:26
Ах вон оно как :-) А я и не заметил что Скам это Макс задом на перед. А звучит как самостоятельное имя. Я даже думал что это герой какого то мультфильма. Здорово :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 29 июл 2012, 16:00
KamPod писал(а):Да, если все как ты пишешь и заполнять нужно только из трансфермаркета то ты конечно же прав. Просто захожу на спортшколы - а там почти все крассное - признак неготовности. И у большинства команд спортшколы сейчас пустые.
А что с официальных сайтов футбольных команд вносить данные уже не нужно? Тогда получается и делать нечего по молодежи так как спортклубы из трансфермаркета я сверил и вроде все игроки оттуда внесены в базу тобой.
И еще что делать с надписью которая появилась в ростере что по одной команде информация не обновлялась. Как я понял это Дустлик-2008 и он хотя и есть на трансфермаркете но там ниодин игрок не прописан. Что там обновлять чтобы надпись исчезла?
Всё просто, если по команде есть инфа, то актуализируешь, ставишь статус - в процессе работы и сохраняешь, потом сохраняешь ещё раз со статусом - работа выполнена...
Когда инфы нет, то ещё проще, заходишь, ставишь статус в процессе работы, и сохраняешь, потом меняешь статус на выполнено и снова сохраняешь, у тебя тогда в таблице общей дата последнего обновления меняется на сегодняшнюю и счётчик который считает 2 или 3 месяца, не помню уже точно, начинает наново отсчитывать дни...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 29 июл 2012, 16:54
90 дней до обновления, я это уже узнал :-) Спасибо Саша. Оказуется тут все действительно просто
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 29 июл 2012, 17:19
KamPod писал(а):90 дней до обновления, я это уже узнал :-) Спасибо Саша. Оказуется тут все действительно просто
Да, это когда то заполнить 128 спортшкол была целая проблема, приходилось выискивать инфу где только можно, а теперь следи переодически за трнсфермаркетом и только трансферы реальных игроков в ТП отправляй...
Кстати Сергей на привязках игроков к реальным и на трансферах реальных можно не плохо зарабатывать, втрое 17-20к. платят за привязку и за трансфер 10 или 15...
Заработать можно, только желание...
И ещё дин совет маленький... я поначалу не знал как нужно делать когда игрок реальный переходить из одной команды в другую, а такое случается особенно сейчас в период межсезонья, или зимой, я просто вытирал игрока в одной команде и добавлял в другую, и ничего за это не получал, так вот совет заключается в том, что если у тебя в какой из команд на трансфермеркете игрок пропал, то не спеши его вытирать, подожди пару дне, а может и дольше и потом по ссылке в базе реальных игроков смотри куда перешёл этот игрок, если точно знаешь его новую команду, то там есть возможность отправить запрос в ТП для проведения трансфера такого реального игрока, а вот за такой трансфер ты уже получишь оплату на свой личный счёт менеджера...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан