Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
 


Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 29 июл 2012, 23:09
Ну, то что Макс и Скам - оборотни :grin: - это я заметил сезона два-три назад.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Effenberg 03 авг 2012, 19:36
Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Sunford 03 авг 2012, 19:44
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
У КамПода рекомендацию не просил? Если не бросишь команду через месяца три, то милости просим.
Sunford
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Скам 03 авг 2012, 19:54
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))

Ну наконец-то! :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Serega1979 03 авг 2012, 19:55
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
Давай ждём :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Effenberg 03 авг 2012, 20:01
Только я ее хочу перегить, если добро дадут...а то ее и так уже убили автосоставы..)) 8)
Effenberg
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 03 авг 2012, 20:04
Sunford писал(а):
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
У КамПода рекомендацию не просил? Если не бросишь команду через месяца три, то милости просим.
Если что то за мной не заржавеет. Эффенберг классный менеджер поэтому рекомендацию если нужно то обращайся
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Ананас 03 авг 2012, 20:25
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
Добро пожаловать! :beer:
А то в Д4 половина команд играют автосоставом! А ведь против реальных соперников и играть интереснее!! :cool:
Ананас
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение UncleSam 03 авг 2012, 21:53
Ананас писал(а):
Effenberg писал(а):Подал заявку на Прогресс..))) так что ждите..))
Добро пожаловать! :beer:
А то в Д4 половина команд играют автосоставом! А ведь против реальных соперников и играть интереснее!! :cool:
Конечно! В этом сезоне вряд ли, а вот в следующем может и можем пересечься.
UncleSam
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 17 авг 2012, 13:35
Банкир, нужен совет бывалого президента.
1. Если даешь рекомендацию менеджеру на одну из команд, но ему не дают ее. Потом та команда вновь в свободных. Есть смысл вновь давать рекомендацию тому же менеджеру.
2. Тут хотелось бы услышать мнение всех. Как думаете стоит ли давать рекомендацию менеджеру который сам ничего мне не пишет а за него просят другие люди?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Скам 17 авг 2012, 13:44
KamPod писал(а):Банкир, нужен совет бывалого президента.
1. Если даешь рекомендацию менеджеру на одну из команд, но ему не дают ее. Потом та команда вновь в свободных. Есть смысл вновь давать рекомендацию тому же менеджеру.
2. Тут хотелось бы услышать мнение всех. Как думаете стоит ли давать рекомендацию менеджеру который сам ничего мне не пишет а за него просят другие люди?

Чёт ты "паришься" по моему...

Попросили - дал рекомендацию... (после проверки профиля менеджера и обязательного общения с ним лично!)
Не просит - значит не надо...
Скам
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 17 авг 2012, 16:09
KamPod писал(а):Банкир, нужен совет бывалого президента.
1. Если даешь рекомендацию менеджеру на одну из команд, но ему не дают ее. Потом та команда вновь в свободных. Есть смысл вновь давать рекомендацию тому же менеджеру.
2. Тут хотелось бы услышать мнение всех. Как думаете стоит ли давать рекомендацию менеджеру который сам ничего мне не пишет а за него просят другие люди?

У меня в принципе были только случаи когда давал рекомендацию, но команду отдавали другому, а этому менеджеру давал тогда рекомендацию на другую команду...
А насчёт давать ли рекомендацию менеджеру который сам не отписывается, то согласен с Максом, нужно самому проанализировать кто такой этот человек, важно кто просит за него, ему в личку отписаться и уточнить действительно ли ему нужна рекомендация, ну и можно дать, почему нет... свободных команд больше чем желающих их взять, как говорится на безрыбье и рак рыба... :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
И ещё...
Для того что бы рекомендация прошла, очень важно что пишет президент в своей рекомендации и что пишет сам менеджер в своем заявлении на свободную команду... если кто думает что можно написать что угодно или два три слова, а там президент добавит рекомендацию и всё пройдёт на ура, то нет...
Кстати Сергей в президентском разделе на форуме есть топик где президенты обсуждают как правильно писать рекомендации, для того что бы они проходили...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Vavchan 17 авг 2012, 16:19
Банкир, приветствую! Не подскажешь какие ДОЖДЕВЫЕ спецухи лучше прокачать бейбегисту? В частности, моему Чагаеву? Заранее спасибо :)
P.S. Просто у меня не только Чагаев бейбегист.
Последний раз редактировалось Vavchan 17 авг 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Vavchan
 
 
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение KamPod 17 авг 2012, 16:30
Вавчан, если ты хочешь продавать Чагаева то лучше дождевые спецухи ему не давай так как любой покупатель готовый выложить такую сумму будет глядеть перспективы его участия в сборной. А она у нас - солнечная. По спецухам... В прочем вопрос именной... жди ответа ;)

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):Банкир, нужен совет бывалого президента.
1. Если даешь рекомендацию менеджеру на одну из команд, но ему не дают ее. Потом та команда вновь в свободных. Есть смысл вновь давать рекомендацию тому же менеджеру.
2. Тут хотелось бы услышать мнение всех. Как думаете стоит ли давать рекомендацию менеджеру который сам ничего мне не пишет а за него просят другие люди?

У меня в принципе были только случаи когда давал рекомендацию, но команду отдавали другому, а этому менеджеру давал тогда рекомендацию на другую команду...
А насчёт давать ли рекомендацию менеджеру который сам не отписывается, то согласен с Максом, нужно самому проанализировать кто такой этот человек, важно кто просит за него, ему в личку отписаться и уточнить действительно ли ему нужна рекомендация, ну и можно дать, почему нет... свободных команд больше чем желающих их взять, как говорится на безрыбье и рак рыба... :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты:
И ещё...
Для того что бы рекомендация прошла, очень важно что пишет президент в своей рекомендации и что пишет сам менеджер в своем заявлении на свободную команду... если кто думает что можно написать что угодно или два три слова, а там президент добавит рекомендацию и всё пройдёт на ура, то нет...
Кстати Сергей в президентском разделе на форуме есть топик где президенты обсуждают как правильно писать рекомендации, для того что бы они проходили...
Читал я тот раздел про рекомендации, и поверь я умею написать :). Из двух моих рекомендаций написаных за время президентсва прошла одна. Другая не прошла и менеджер которому ее дали оказался "слабаком" :-) . Кстати на эту же команду у меня сразу же две просьбы было. Собственно поэтому и спрашиваю. Давать рекомендацию тому же что и раньше (он вновь первый просит) или давать другому за которого просили держать в курсе?
Скам, вот по этому и парюсь.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Рабочий кабинет Банкира!!!
Сообщение Alex_79 18 авг 2012, 13:49
Сергей, а где ты увидел что я написал что ты не умеешь писать рекомендации, то как ты пишешь даже те же новости уже отмечено даже в Новостях Лиги, так что я более чем уверено в том что ты компетентен в этом вопросе...
я просто заметил, что для получения свободной команды, очень важно что пишешь Ты как Президент и что пишет сам менеджер...
А по описаному тобой случаю, то лучше повторно рекомендацию не давать, а дать другому, а вот первому вежливо предложить взять другую команду и конечно же в случае его согласия дать ему рекомендацию на другую команду...

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Vavchan писал(а):Банкир, приветствую! Не подскажешь какие ДОЖДЕВЫЕ спецухи лучше прокачать бейбегисту? В частности, моему Чагаеву? Заранее спасибо :)
P.S. Просто у меня не только Чагаев бейбегист.
Для начала давай Владимир Определимся что ты собираешся делать с Чагаевым???
Если ты собрался его оставлять у себя и строить вокруг него стилевую команду, то это одно, а если продавать, тогда я согласен с КамПодом при вкачивании стилевой спецухи круг желающих приобрести твоего игрока значительно сузится и тебе его тогда будет ещё тяжелее продать...

Если ты собрался для себя его дальше растить и качать, то могу посоветовать по прокачке следующее...
То что игрок стиля бей-беги не значит что ты обязательно его должен качать под бей-беги, тебя всего лишь надо найти ему напарников которые бы стояли рядом и прибавляли силу за счёт взаимки, в идеале конечно это вся команда состоящяя из игроков одного стиля...
А вот по прокачке под дождь, то всё достаточно просто, традиционно сильнейший дождевой стиль это бритка, тоесть качать нужно Г-ку, потом вторая стилевая под дождь, вот здесь уже тебе нужно решать или Пд или Ск... тоесть ты должен решить который из двух стилей будет вторым профильным для команды... Пд больше прибаляет кстати при основном стиле, тоесть на бритке, но прокачав Ск, ты сможешь против любителей спартака и против дождевиков очень удачно играть стилем бей-беги...
вот здесь решай сам...
Я бы имея такого игрока как Чагаев с тем набором спецух что у него сейчас прокачано то качнул бы ему ещё Г-ку и потом послденей Ат, и в результате игрок бы выглядел - Л4У4Г4Ат4...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 615
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан