Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Pol Graber 06 мар 2013, 01:43
Полушка Грабушка? :shock:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение som 06 мар 2013, 07:21
Нееееееее ! PolGraberbek :-) Так солиднее :-) . Куда это мы завеселели ? Давайте по теме. Саша, не пора шапку обновить ? Вопросы то там старые :( . Че у нас там по тексту ? ("уральские пельмени") :grin: . А вот Продажа и обмен стилевых игроков от Банкира мне кажется лучше убрать. Все таки это общественная приемная :-) . Это называется использование служебного положения в личных целях :-)
som
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 09:47
somich писал(а):Нееееееее ! PolGraberbek :-) Так солиднее :-) . Куда это мы завеселели ? Давайте по теме. Саша, не пора шапку обновить ? Вопросы то там старые :( . Че у нас там по тексту ? ("уральские пельмени") :grin: . А вот Продажа и обмен стилевых игроков от Банкира мне кажется лучше убрать. Все таки это общественная приемная :-) . Это называется использование служебного положения в личных целях :-)
Сделаем Володя, я как раз и обдумываю свои так сказать предложения по разным направлениям развития федерации, а то например с обзорами полный паралич, 15(!!!) обзоров на всю федлерацию в 25 сезоне, это ж катастрофа... есть и другие проблемки... :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Pol Graber писал(а):Полушка Грабушка? :shock:

somich писал(а):Нееееееее ! PolGraberbek :-) Так солиднее :-)
:cool:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ладно Друзья, покричали, выпустили пар, и прекращаем здесь ссоры, кому охота ещё по упражнятся в красноречии прошу в Чайхану...
А здесь мы будем работать... есть над чем...
Сейчас я готовлю минидоклад по ситуации в федерации и надеюсь на конструктивный диалог по проблемам и методам их решения... так что включаем свои думалки и за работу...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 09:57
Как мне вчера написал Президент,моя команда Бунёдкор-2 Ташкент будет переименована в команду ФК Гулистан

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Bankir писал(а):Ладно Друзья, покричали, выпустили пар, и прекращаем здесь ссоры, кому охота ещё по упражнятся в красноречии прошу в Чайхану...
А здесь мы будем работать... есть над чем...
Сейчас я готовлю минидоклад по ситуации в федерации и надеюсь на конструктивный диалог по проблемам и методам их решения... так что включаем свои думалки и за работу...
Чё за доклад?Насчёт проблем и как их решить?Когда будет готов?Готовы помочь,как в старые добрые времена
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 10:26
TU-134 писал(а):Как мне вчера написал Президент,моя команда Бунёдкор-2 Ташкент будет переименована в команду ФК Гулистан
На трансфермаркете появилась информация о клубе ФК Гулистан, команад играе в Высшем дивизионе чемпионата Узбекистана, уже есть на трансфермаркете у этой комнады 4-е реальных игрока...
На мой вопрос в ТП, как лучше поступить - зарегистрировать ноавую команду или переименовать одну из уже имеющихся, был получен ответ сделать второе...
В нашей федерации есть много команд по которым нет инфы на тренсфермаркете, но вот есть и два клуба у которых соит статус -Клоны, один из них Бунёдкор-2 (Ташкент), поэтому было сделано предложение Ганнадию Спиридонову ака ТУ-134 переименовать его клуб в ФК Гулистан, ответ был положительный... сегодня сообщение с просьбой провести переименование будет направленно в ТП...

TU-134 писал(а):Чё за доклад?Насчёт проблем и как их решить?Когда будет готов?Готовы помочь,как в старые добрые времена
Это будет мини-доклад и над ним я сейчас работаю, думаю к концу дня Все желающие смогут с ним ознакомится через Новости и на форуме...
Помощь будет нужна, уже в плане обсуждения и последующего воплощения в жизнь, задуманных идей и проэктов, тоесть и словом и делом... :beer:

Добавлено спустя 1 час 8 минут 15 секунд:
В ТП, по поводу переименования команды-клона Бунёдкор-2 (Ташкент, Узбекистан) в ФК Гулистан (Гулистан, Узбекистан), отписался... :beer:

Добавлено спустя 4 часа 15 минут 58 секунд:
Доклад Президента.

Приветствую Вас, друзья!

Второй раз я стал Президентом федерации Узбекистана и могу сказать что в первый раз было всё намного труднее и не понятнее, сейчас по сути возвращаюсь к своим обязанностям... За время моего отсутствия на главном посту федерации многое изменилось, а некоторые вещи как были там где я их оставил, так и там сейчас и пылятся... Не хочу ни кого критиковать или исткать причины тех или иных действий или без действий, нужно просто включаться в работу и продолжать поднимать уровень нашей федерации...

1. Активность форума. Очень радует уровень активности нашего форума, может кто то возразит что наша активность это продукт игры Мафия, или следствие постоянных в последнее время споров и дискуссий на форумах, то я отвечу так, наша активность не возникла вчера или позавчера, в независимом рейтинге активности, который публикуется каждый месяц, наша федерация за последний реальный год, ни зразу не опускалась ниже пятёрки, а чаще всего мы были в тройке, это говорит о том что общение у нас есть и оно разное, очень радует то что достаточно много менеджеров федерации активно участвуют в разных дискуссиях по обсуждению острых проблем федерации... здесь что то менять или поднимать не имеет смысла, вот только поддерживать уровень нужно постоянно...

2. Газета. В последнее время удалось поднять нашу Газету, вышел уже первый выпуск, готовится второй, есть Главный редактор – Ташу, есть корреспонденты, это очень порадовало...

3. Конкурсы. Конкурсы. В нашей федерации всегда было много конкурсов, кто то может скажет что конкурсы это так забава для детей, то я не соглашусь, конкурсы это своеобразное соревнование между менеджерами-друзьями, которое позволяет создать себе дополнительный стимул в игре. В этом сезоне у нас проводятся два конкурса в межсезонье, и три конкурса планируется провести в период Чемпионата, плюс к этому Мафия, и конкурс в соревновании ТТФ, также есть два не соревновательных конкурса, это по комментариям и по планам на сезон... Все эти конкурсы довольно качественно проводятся и претензий к их организатором нет, но помню ещё не давно у нас были – Охота, Прогнозы, Биатлон, Ипподром, Голкиперов, Кержакова, Фейр-плей, Лучшего игрока, Мастера стандартов, Обзоров... их было много и они были разные, но их организаторы по разными причинам больше не проводят эти конкурсы, а жаль, я не хочу сказать что нам надо 15-20 конкурсов ,но ещё 3-4 можно было бы спокойно провести... здесь реально нужно поднимать ситуацию...

4. Обзоры. Вот где у нас полное падение, так это в области написания обзоров. Были сезоны в которых писалось по 80-100 обзоров, обзоры были практически в каждом дивизионе, а что у нас сейчас, точнее сказать что у нас было в прошлом сезоне – 15(!!!) обзоров на всю федерацию, из них 7 обзоров было в Д4-С, это катастрофа... тут надо обязательно что то делать... по всей видимости нужно организовывать снова конкурс обзоров... возможно ещё какие меры предпринимать, это нужно думать и обсуждать, каким образом поднимать интерес у менеджеров к написанию обзоров...

5. Фонд ФФ. Не давно просматривал Фонды в других федерациях, то скажу что лишь единицы из федераций используют этот инструмент в развитии федерации, некоторые используют Фонд только для конкурсов, но в большинстве случаев деньги собирают просто без определённой цели и не распределяют деньги вообще... У нас ситуация с Фондом ФФ пока нормальная, мы его успешно собираем вот уже 8 сезонов, распределяем по наперёд прописанным статьям расходов... подозреваю что в этом сезоне по поводу расходной части Фонда ФФ будут жаркие споры, но где же ещё рождается истина как не в споре...

6. Юниоры. Вот где у нас вроде бы и всё хорошо и всё не очень хорошо, так это с юниорами. Хорошо у нас в том плане что менеджеры в принципе получают из спортшкол не плохой материал для прокачки и знают как прокачать сборника, но у нас уже несколько сезонов идёт параллельное развитие как солнечной ветки так и дождевой и если у дождевиков есть куратор, то солнечные ребята пока не нашли такового, есть желающий этим заняться, это Ганнер, но пока действий не много... Нельзя конечно сосредоточится только на одном и полностью игнорировать вторых, и выход из этой ситуации я вижу один, это создание соревнования по прокачке двух направлений, нужно установить некоторые критерии и систему оценок прокачки игроков, тогда взяв по 11 лучших игроков каждого направления и подсчитав общую оценку их прокачки можно будет определить так званного победителя соревнования, в каждом отдельном сезоне, и в награду этим ребятам можно либо выделить определённое денежное вознаграждение из Фонда ФФ или установить повышенные компенсации по прокачке, короче это нужно обсуждать, и что то с этим делать... очень важно что бы кто то всё таки всерьёз и на долго взялся за солнечную ветку юниоров...

7. Сборные. Уровень наших сборных и их выступления в принципе на хорошем уровне, у нас есть трофеи континентального первенства у юниоров, наша молодёжка по не многу поднимает свой уровень и из уверенного середнячка превращается в фаворита отборов, этот статус уже пару сезонов уверенно носит наша юниорка, хотя результат отбора в прошлом сезоне не очень утешительный... к сожалению некий спад намечается у нашей националки, наступает период когда у нас старики уже не могут, а молодёжь ещё не может, надо немного перетерпеть, ведь хорошая перспективная молодёжь у нас есть, вот только подрасти ей ещё надо... в целом ситуация по сборным больше радует чем наоборот, но проблема с юниорами уже в ближайшее время может стать очень остро...

8. Мирокубки. В нашей федерации проходит не простой процесс снижения силы у лидеров федерации, команды которые были активно прокачаны по старым правилам, конечно же не успевают восполнить потерю ветеранов через новых юных исполнителей... Соответственно и наши гранды стали очень не конкурентно способны на мироаране, но не только в этом проблема, что наши клубы слабее соперников, проблема ещё в безразличном отношении некоторых менеджеров... яркий тому пример прошлый сезон, когда команда-дебютант, которая среди четвёрки участников мирокубков от федерации была самой слабой, на морально волевых дошла до 1/8 финала КАК, только ещё Цементчи заслуживает не быть закиданным камнями, а два наших клуба на мироарене ничего не показали, так не должно быть, сборные и мирокубки это лицо федерации и тут нужно бороться до конца и готовится не на 100, а на все 150%...

Вот основные аспекты жизни федерации, не всюду ситуация плоха, но есть на чем работать...
Я приглашаю менеджеров, кому не безразлична федерация, включаться в обсуждение острых проблем и включатся в работу по решении насущных проблем, мы сами должны позаботиться о нашей федерации, каждый должен себя спросить что он готов сделать для федерации и тогда мы будем играть в прекрасной и высокоразвитой федерации!!!

Пока я Президент этой федерации я буду делать всё от меня зависящее для процветания ФФ Узбекистана!!!
Надеюсь на Вашу поддержку и помощь, Друзья!!!
Вместе мы достигнем поставленных целей!!!
Вперёд Узбекистан!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 17:38
В общем ничего нового
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 17:47
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
новое, это хорошо забытое старое, не так ли???
или какое новое ты бы хотел увидеть, предлагай... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 17:52
Bankir писал(а):
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
новое, это хорошо забытое старое, не так ли???
или какое новое ты бы хотел увидеть, предлагай... :beer:
Какую та новую идею по развитию или какой нибудь проект,типа что та этого
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 18:03
TU-134 писал(а):
Bankir писал(а):
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
новое, это хорошо забытое старое, не так ли???
или какое новое ты бы хотел увидеть, предлагай... :beer:
Какую та новую идею по развитию или какой нибудь проект,типа что та этого
Так типа придумай какую та, обсудим, не вопрос. Предложи свои идеи!
А то пишешь как типа - придумай то, не знаю что и было так.. интересно не знаю кому.... :D
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 18:07
LIDER писал(а):Так типа придумай какую та, обсудим, не вопрос. Предложи свои идеи!
А то пишешь как типа - придумай то, не знаю что и было так.. интересно не знаю кому.... :D
Вот и придумываете,я ещё в игру толком не въехал,а вы уже опытные.
Так что вперёд и с песней.
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 18:10
TU-134 писал(а):
Bankir писал(а):
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
новое, это хорошо забытое старое, не так ли???
или какое новое ты бы хотел увидеть, предлагай... :beer:
Какую та новую идею по развитию или какой нибудь проект,типа что та этого
А зачем придумывать велосипед, до меня уже не плохо придумали, вопрос в том чтобы развить успех...
А вот как развитваться тут нужна помощь менеджеров федерации, ты то конкретно по пунктам что то предложить можешь???
1. Активность на форуме.
2. Газета.
3. Конкурсы.
4. Обзоры.
5. Фонд ФФ.
6. Юниоры.
7. Сборные.
8. Мирокубки.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Так типа придумай какую та, обсудим, не вопрос. Предложи свои идеи!
А то пишешь как типа - придумай то, не знаю что и было так.. интересно не знаю кому.... :D
Вот и придумываете,я ещё в игру толком не въехал,а вы уже опытные.
Так что вперёд и с песней.
Ну не скажи, по твоим рассуждениям, тебе опыта тоже не занимать, вот только конкретики от тебя мало, да и предложений нет... :-) :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 18:12
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Так типа придумай какую та, обсудим, не вопрос. Предложи свои идеи!
А то пишешь как типа - придумай то, не знаю что и было так.. интересно не знаю кому.... :D
Вот и придумываете,я ещё в игру толком не въехал,а вы уже опытные.
Так что вперёд и с песней.
Вперёд песнявый ты наш, если ты такой новый и таким хочешь казаться или выглядеть, то вперёд тебе за правила и на форуме в помощь Новичкам, почитай изучи, потрать время на это.
Поизучай какие есть/бывают/существуют/работают, а уже потом конкретно предлагай, а не пиши чушь.
Удачи! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ПОВЕРЬ! ПОТРЫНДЕТЬ, И БЕЗ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК СМОЖЕМ! :-)
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 18:16
LIDER писал(а):Вперёд песнявый ты наш, если ты такой новый и таким хочешь казаться или выглядеть, то вперёд тебе за правила и на форуме в помощь Новичкам, почитай изучи, потрать время на это.
Поизучай какие есть/бывают/существуют/работают, а уже потом конкретно предлагай, а не пиши чушь.
Удачи! :beer:
Как раз ты пишешь чушь,нет чтобы помогать в развитии ФФ ты тока везде пишешь,спасибо.согласен и т.д.Лучше бы занялся бы полезным делом и не накидывался на новичков.
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 18:23
LIDER писал(а):
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Так типа придумай какую та, обсудим, не вопрос. Предложи свои идеи!
А то пишешь как типа - придумай то, не знаю что и было так.. интересно не знаю кому.... :D
Вот и придумываете,я ещё в игру толком не въехал,а вы уже опытные.
Так что вперёд и с песней.
Вперёд песнявый ты наш, если ты такой новый и таким хочешь казаться или выглядеть, то вперёд тебе за правила и на форуме в помощь Новичкам, почитай изучи, потрать время на это.
Поизучай какие есть/бывают/существуют/работают, а уже потом конкретно предлагай, а не пиши чушь.
Удачи! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
ПОВЕРЬ! ПОТРЫНДЕТЬ, И БЕЗ ТЕБЯ ПРОСТО ТАК СМОЖЕМ! :-)
Стоп, Андрюха, не надо наездов... мы тут не противостояния организовываем, а конструктивом пытаемся заниматься... :wise:
Спокойно Друг... :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 18:25
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Вперёд песнявый ты наш, если ты такой новый и таким хочешь казаться или выглядеть, то вперёд тебе за правила и на форуме в помощь Новичкам, почитай изучи, потрать время на это.
Поизучай какие есть/бывают/существуют/работают, а уже потом конкретно предлагай, а не пиши чушь.
Удачи! :beer:
Как раз ты пишешь чушь,нет чтобы помогать в развитии ФФ ты тока везде пишешь,спасибо.согласен и т.д.Лучше бы занялся бы полезным делом и не накидывался на новичков.
Уважаемый, ты когда пишешь, то думай! И аргументируй, что ты написал! Я тебе конкренто указал на предмет общения и на новичков я не накидываюсь.
Полезным делом тебе в первую очередь не мешает заняться, по крайней мере я не занимаюсь тем чем ты, а где обучиться я тебе указал и новичков я не гноблю!

Ссылки в студию по поводу того что ты написал - спасибо и согласен. Давай найди, потрать время.
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан