Рабочий кабинет - Президента.

Приемная Президента, очень рад всем кто кто мне заходит...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 16 авг 2010, 13:14
Рабочий кабинет - Президента.

Прошу желающих заходить...
У меня не нужно записываться, дверь моего кабинета всегда открыта для посетителей...
Готов выслушать каждого, будь то пожелаени, предложение или даже критика...



 Конкурсы
1. Сезон Охоты (для любителей погонять... товы)
2. Биатлон (сложный и разносторонний конкурс на весь чемпионат)
3. Мафия (известная игра, к футболу не имеет никакого отношения, но интересно) - организатор UncleSam
4. Русская рулетка (для любителей играть стилями и для умельцев выигрывать/не проигрывать коллизии)
5. Коллекционер (кто больше прокачает свою кому в играх чемпа) - организатор UncleSam
6. "Капитан Гастелло" (вариант русской рулетки для любителей нормы)
7. Конкурс комментариев. "Мистер Общение".
8. Рулетка (более жёсткий вариант русской рулетки)
9. Конкурс коллизий. - организатор UncleSam
10. Символическая сборная
11. Дружба народов (альтернативный вариант конкурса коллизий)
12. Конкурс голкиперов.
13. Балларост (конкурс по набору баллов командами в оригинальном исполнении)
14. Fair Play (грубо говоря, кто меньше соберёт карточек в играх)
15. ВСОЛовский Нострадамус (прогнозирование исходов матчей)
16. Букмекерский клуб (тотализатор на реальный футбол)
17. Чего мы ждём от сезона (спрогнозировать выступление своей команды в сезоне) - организатор КамПод
18. Лучший игрок чемпионата
19. Командный турнир федерации
20. Конкурс юниоров.
21. Мастера стандартов.
22. Ипподром
23. Конкурс обзоров.
24. ТТФ. - ответственны в федерации Банкир
25. Остаться в живых. - организатор Сомич


 Доклад


 Предложения от Банкира.


Последний раз редактировалось Alex_79 04 апр 2022, 10:37, всего редактировалось 62 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 


Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 18:44
LIDER писал(а):Уважаемый, ты когда пишешь, то думай! И аргументируй, что ты написал! Я тебе конкренто указал на предмет общения и на новичков я не накидываюсь.
Полезным делом тебе в первую очередь не мешает заняться, по крайней мере я не занимаюсь тем чем ты, а где обучиться я тебе указал и новичков я не гноблю!
Ссылки в студию по поводу того что ты написал - спасибо и согласен. Давай найди, потрать время.
Мне чё делать больше не *вырезано* чем в каждом топике искать твои сообщения?Ты сам это прекрасно знаешь что оно так и есть и не собираюсь я тебе ничего доказывать.
Посмотрел все топики вроде ты не один не создал и не вёл конкурсы,хотя стоп вот нашёл
Собираю деньги на ЛИДЕРА команды.
:D Грех да смех. :D
Вот действительно кому делать нечего кроме как просить деньги в команду,лучше бы обзоры бы писал и заработал эти деньги, чем так.
Вот именно кроме как трындеть ничего не можешь и на других бочку за это катишь.
Так что лучше займись делом и создай конкурс,поднимай уровень ФФ,зови новых людей.Может тогда будешь что нибудь по конкретней писать и станет меньше времени на лишнию болтавню.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2013, 20:09 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 18:56
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Уважаемый, ты когда пишешь, то думай! И аргументируй, что ты написал! Я тебе конкренто указал на предмет общения и на новичков я не накидываюсь.
Полезным делом тебе в первую очередь не мешает заняться, по крайней мере я не занимаюсь тем чем ты, а где обучиться я тебе указал и новичков я не гноблю!
Ссылки в студию по поводу того что ты написал - спасибо и согласен. Давай найди, потрать время.
Мне чё делать больше не *вырезано* чем в каждом топике искать твои сообщения?Ты сам это прекрасно знаешь что оно так и есть и не собираюсь я тебе ничего доказывать.
Посмотрел все топики вроде ты не один не создал и не вёл конкурсы,хотя стоп вот нашёл
Собираю деньги на ЛИДЕРА команды.
:D Грех да смех. :D
Вот действительно кому делать нечего кроме как просить деньги в команду,лучше бы обзоры бы писал и заработал эти деньги, чем так.
Вот именно кроме как трындеть ничего не можешь и на других бочку за это катишь.
Так что лучше займись делом и создай конкурс,поднимай уровень ФФ,зови новых людей.Может тогда будешь что нибудь по конкретней писать и станет меньше времени на лишнию болтавню.
Давай, покажи мастер клас, а не отмазывайся, что тебя нужно учить.
Топик добровльный и ни кого ни к чему не обязывающий по поводу Лидера команды.
А конкурсы я вёл, когда было немного больше времени.
Удачи! Исправляйся и не занимайся балаболством, если ничего не можешь конкретного предъявить
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 19:00
Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 19:02
Bankir писал(а):Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
Уже прекратил, жду идей от новичка, как он себя называет! :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Alex_79 06 мар 2013, 19:05
LIDER писал(а):
Bankir писал(а):Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
Уже прекратил, жду идей от новичка, как он себя называет! :beer:
жди... да и сам чего интересного придумай... так сказать в пример "новичку"... :grin: :beer:


P.S. всё, я домой, теперь только с телефона, жду предложений и не передеритесь опять тут без меня... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 19:10
LIDER писал(а):
Bankir писал(а):Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
Уже прекратил, жду идей от новичка, как он себя называет! :beer:
А чё самому слабо придумать? :D
Или опять на халяву всё хочешь? :D
А точно,ты же не можешь размышлять, если у других людей появляются идеи,то ты тока пишешь согласен,поддерживаю. :D
Комментарий модератора: Поаккуратнее в соих высказываниях, давайте без "наездов".
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 19:12
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):
Bankir писал(а):Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
Уже прекратил, жду идей от новичка, как он себя называет! :beer:
А чё самому слабо придумать? :D
Или опять на халяву всё хочешь? :D
А точно,ты же не можешь размышлять, если у других людей появляются идеи,то ты тока пишешь согласен,поддерживаю. :D
Не увидел конструктива от тебя!
Повторяю, предлагай, а не отправляй всех с песней.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Чего ты добиваешься? Или просто пытаешься троллить?
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 19:19
LIDER писал(а):Давай, покажи мастер клас, а не отмазывайся, что тебя нужно учить.
Топик добровльный и ни кого ни к чему не обязывающий по поводу Лидера команды.
А конкурсы я вёл, когда было немного больше времени.
Удачи! Исправляйся и не занимайся балаболством, если ничего не можешь конкретного предъявить
Мастер класс будет тебе жена по ночам показывать.

Какая разница добровольный был топик или нет?Че сам не можешь заработать деньги на развитию команды?Есть много способов как и ты их знаешь.Тебе было просто лень,так и скажи проще было эти деньги попросить у народа.

Не стало меньше времени для конкурсов,а просто тебе их лень вести,так и скажи,а не ищи отмазку.Так и скажи никто тебя не осудит,вот я виду потому что пока они мне не интересны.

Чё тебе предъявлять?Всё что я сказал ты сам всё это прекрасно знаешь,а искать аргументы или не доказательства не собираюсь.мне в падлу тратить время на тебя.
TU-134
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Pol Graber 06 мар 2013, 19:32
Во! И тут тоже весело. Вам что, заняться нечем? :???:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение LIDER 06 мар 2013, 19:39
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):Давай, покажи мастер клас, а не отмазывайся, что тебя нужно учить.
Топик добровльный и ни кого ни к чему не обязывающий по поводу Лидера команды.
А конкурсы я вёл, когда было немного больше времени.
Удачи! Исправляйся и не занимайся балаболством, если ничего не можешь конкретного предъявить
Мастер класс будет тебе жена по ночам показывать.

Какая разница добровольный был топик или нет?Че сам не можешь заработать деньги на развитию команды?Есть много способов как и ты их знаешь.Тебе было просто лень,так и скажи проще было эти деньги попросить у народа.

Не стало меньше времени для конкурсов,а просто тебе их лень вести,так и скажи,а не ищи отмазку.Так и скажи никто тебя не осудит,вот я виду потому что пока они мне не интересны.

Чё тебе предъявлять?Всё что я сказал ты сам всё это прекрасно знаешь,а искать аргументы или не доказательства не собираюсь.мне в падлу тратить время на тебя.
Зацепить, чтобы тебя послали у тебя не получиться, но , к сожалению идей и конструктива от тебя нет.
Только подстёжки и то, которые не блещют, поверь!
Осуждать меня не ты будешь, нет у тебя такого статуса, тебе лично я ничем не обязан, поэтому попридержи свой унылый пыл, а лучше направь его в нужное русло!
Удачи тебе в развитии и очередной раз ждём ВСЕ идей, а не поиска и гнобления над кем-то, ну и конструктивных предложений в развитии.
LIDER
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение UncleSam 06 мар 2013, 20:01
Мужики! Прекращайте! Ведете себя как школьники.
UncleSam
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение montekristo 06 мар 2013, 20:21
UncleSam писал(а):Мужики! Прекращайте! Ведете себя как школьники.
Послушайте мудрого совета.
Дальше, как говорится "на пол тона ниже", без резких высказываний, отсобенно это касается TU-134.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Serega1979 06 мар 2013, 20:40
TU-134 писал(а):
LIDER писал(а):
Bankir писал(а):Парни, давай те без лирики... я понимаю что всем есть что сказать, но давай те конструктивные предложения...
Особенно это касается - конкурсов, обзоров, газщеты, Фонда ФФ, развития юниоров...
Всё что может быть интересно прошу выкладывать, даже на первый взглдя бредовые идеи могут дать пищу для размышления и в процесе обсуждения могут быть выработаны реальные решения проблем... :wise:
Прекаращайте прирекания... :wise:
Уже прекратил, жду идей от новичка, как он себя называет! :beer:
А чё самому слабо придумать? :D
Или опять на халяву всё хочешь? :D
А точно,ты же не можешь размышлять, если у других людей появляются идеи,то ты тока пишешь согласен,поддерживаю. :D
От тебя кроме критики пока ничего не вижу. Полезного пока ничего...
Serega1979
 
 
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение Danila9 06 мар 2013, 20:41
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
Уважаемый Геннадий, вот вы говорите ,что новичек ,но тем не менее пытаетесь что-то противопоставить такому человеку как Банкир,который на ВСОЛе зубы съел ,если сравнивать с вами,но это не мешает вам выеживаться и выпендриваться перед старожилами ...

А совет такой : Либо молчи Изображение!! :wise: Либо предлагай что-то конкретное!!!
А то ,знаешь пословицу - "Разговаривать- не мешки ворочать! "
Надеюсь уловил суть??

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Геннадий и поубавьте свой пыл немного,пожалуйста!!
А то по поводу "жены и по ночам" это перегиб с твоей стороны!!
Комментарий модератора: И еще немного коректнее общаемся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приёмная Президента - Банкира!!!
Сообщение TU-134 06 мар 2013, 20:50
Danila9 писал(а):
TU-134 писал(а):В общем ничего нового
А совет такой : Либо молчи <удалено автоцензором>!! :wise: Либо предлагай что-то конкретное!!!
А то ,знаешь пословицу - "Разговаривать- не мешки ворочать! "
Надеюсь уловил суть??
!!
Хотел ответить дерзко,но увидел это
Danila9 писал(а):Геннадий и поубавьте свой пыл немного,пожалуйста!!
Так что промолчу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
serega-vtg писал(а):От тебя кроме критики пока ничего не вижу. Полезного пока ничего...
И не дождёшься :grin:
TU-134
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан