I конкурс нападающих

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aguero 25 мар 2011, 10:16
приветствую всех менеджеров Узбекистана!! :beer:
я решил устроить конкурс нападающих
Изображение
Правила:
1.забитый гол с игры: +3 балла
2.забытый гол с пенальти: +2 балла
3.забитый гол со штрафного: +4 балла
4.не забитый пенальти: -3 балла
5.голевая передача: +2 балла
6.лучший игрок матча: +5 баллов MoM
7.лучший игрок тайма: +2 балла MoT
8.худший игрок матча: -3 балла WoM
9.худший игрок тайма: -1 балл WoT
10.ВЗНОС 50к
всех желающих прошу заявлять своих игроков.......конкурс стартует с 1-го тура чемпионата....в конкурсе могут участвовать футболисты из-за всех дивизионов....ждем участников :beer:
Призовой фонд: 600к
1 место - 300к
2 место - 200к
3 место - 100к
Список участников:
1. Сурхон - Файзулло Очилов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=90603
2. Хазорасп - Ахмед Ахмедов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=73252
3. Спартак - Уткир Джуманиязов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=230420
4. Нефтчи (Фергана) - Александр Дубыкин(Эстония) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=53663
5. Нефтчи (Джаркурган) - Ришат Нугманов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=486409
6. Уз Донг Жу - Улмас Кличов(Узбекистан) - 50к + 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=191502
7. НБУ-Азия - Илхом Саидов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174795
8. Ардус - Фаррух Фахрутдинов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=650920
9. УзМЦ - Юрий Губа(Россия) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218040
10. Андижан - Хуршид Хусанов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174756
11. Куйлюк - Хусрулло Шарипов(Узбекистан) - 50к http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=651650
Турнирная таблица:
1.Улмас Кличов(Узбекистан) - +27 баллов (3)
2.Юрий Губа(Россия) - +22 баллов (4)
3.Фаррух Фахрутдинов(Узбекистан) - +14 баллов (3)
4.Илхом Саидов(Узбекистан) - +13 баллов (3)
5.Хусрулло Шарипов(Узбекистан) - +11 баллов (3)
6.Файзулло Очилов(Узбекистан) - +10 баллов (3)
7.Ахмед Ахмедов(Узбекистан) - +5 баллов (3)
8.Уткир Джуманиязов(Узбекистан) - +4 балла (3)
9.Александр Дубыкин(Эстония) - +2 балла (3)
10.Ришат Нугманов(Узбекистан) - 0 баллов (3)
11.Хуршид Хусанов(Узбекистан) - 0 баллов (3)
в скобах указано число игр, проведенных игроком :-)
Последний раз редактировалось aguero 26 апр 2011, 11:45, всего редактировалось 20 раз(а).
aguero
 
 
 


Re: I конкурс нападающих
Сообщение aguero 25 мар 2011, 21:39
Йодоформ писал(а):От банкиров заявляю Саидова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174795
А победитель будет один или все-таки вторые-третьи места тоже будут в призерах? если будут, то как распределится призовой фонд?
65-25-10 или другие варианты?
будет 3 призовых места 50-30-20

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
записал :-)
aguero
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Danila9 26 мар 2011, 01:28
От вы сказочники!!!! :D :D
Вы считаете ,что мой скажем лучший игрок в команде из Д4 ,допустим силой 70 Л У , забьет такое же кол-во мячей или ДАЖЕ БОЛЬШЕ , чем игрок из Д1 силой допустим 150 Л4КМ4ПК4У4 (не важно , любая комбинация спецух) ???? :? :?
Вы че ребята??? Скам, Агуеро- о чем вы говорите???? Вы во что играете вообще??? Тут что ФИФА или ПЕС??
То что вы сказали- ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! :molot: :molot: :molot:
Ладно Агуеро, но Скам- ты меня убил!!! :shock: :D :D
Таким образом , если нет поправочного коэффа, то и меня в этом конкурсе не будет!!! Я думаю никто не обеднеет и всем в принципе пофиг, ну по крайней мере организатору точно!!!!
И напоследок я скажу, что это конкурс не для всех команд Узбекистана и конкурс с неравными условиями у команд.!!! Да , блин ну сравните хотя бы силу середняка Д1 и лидера Д4!!!!Я уже не говорю о лидерах Д1. А в статистику прошлых сезонов зайти слабо??? И посмотреть сколько забивают за сезон в Д1 , а сколько в Д4!!??? О чем вы люди??? Как такое может быть????

А насчет игры Макс, очень хотел бы я на тебя посмотреть в Д4 с силой до 700 и чтоб твой игрок выиграл этот конкурс у игрока команды с силой до 1700! :grin: :grin: :grin: Вот посмеялись бы!!!

П.С. Думаю стоит переименовать конкурс а-ля "Лучший Бомбардир Д1" :D :D :D Так будет правильнее!!!(Ну максимум Д2, в чем очень сильно сомневаюсь.) :beer:
На словах вы красавцы, вот и проверим в конце кто же станет победителем??? :grin: :grin:
Удачи ребята и великие тренеры!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Pol Graber 26 мар 2011, 03:43
Ну давайте посмотрим лучших бомбардиров за последние 5 сезонов по дивизионам:
Сезон/ДивD1D2D3D4
15151315-
16241617-
17201718-
182214198
192325147
-----
.
Почти всегда лучшим бомбардиром был игрок первого дивизиона.
"Карасарай-Истиклол" Ташкент, в прошлом сезоне наколотил в ворота соперника 57 мячей. Больше имеют лишь Кызылкум и Вобкент. И все равно лучшим бомбардиром в 4 диве стал игрок с 7 мячами. Я заметил, что даже в D3A всегда забивают мячей больше, чем в D3B. Видимо Геннадий Акарович как-то их различает по уровню сложности
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение moga 26 мар 2011, 07:03
Хуршид Хусанов ot nas
moga
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение UncleSam 26 мар 2011, 07:18
Пол, Дэн!!! Не спорьте. Давайте попробуем так как говорят организаторы данного конкурса. Может вы зациклились только на количестве забитых голов, а здесь еще считаются дополнительные параметры как то:
1.забитый гол с игры: +3 балла
2.забытый гол с пенальти: +2 балла
3.забитый гол со штрафного: +4 балла
4.не забитый пенальти: -3 балла
5.голевая передача: +2 балла
6.лучший игрок матча: +5 баллов MoM
7.лучший игрок тайма: +2 балла MoT
8.худший игрок матча: -3 балла WoM
9.худший игрок тайма: -1 балл WoT
Серега КамПод умудрился в прошлом году насобирать максимальную разницу между плюсами и минусами команды, значит будь такой конкурс в 19 сезоне - несомненно он был бы в призерах.

Добавлено спустя 38 секунд:
так что на мой взгляд команды в приблизительно равных условиях
UncleSam
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение aguero 26 мар 2011, 08:58
согласен полностью с Сэмом :-) ......это похожий конкурс но не такой.....здесь не только голы учитываются :mg:
все записал ждем еще участников
aguero
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Pol Graber 26 мар 2011, 09:39
А я и не спорю. Я просто привел статистику. А насчет конкурса - мне правила нравятся, потому я и участвую.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 548
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Danila9 26 мар 2011, 10:54
И я не пытаюсь спорить, тем более с Полом, я просто пытаюсь доказать ,что игрок Д4 -ну никак не забьет больше или равное кол-во голов ,чем игрок Д1. Кто-то такое вообще когда-то видел?? Лично я нет!Вот поэтому и говорю, что условия не равные, хотя бы по этому показателю.А еще по показателю голевые передачи!!! И лично мне не хочется участвовать в конкурсе , в котором у меня победить шансов нет!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение UncleSam 26 мар 2011, 11:44
Danila9 писал(а):И я не пытаюсь спорить, тем более с Полом, я просто пытаюсь доказать ,что игрок Д4 -ну никак не забьет больше или равное кол-во голов ,чем игрок Д1. Кто-то такое вообще когда-то видел?? Лично я нет!Вот поэтому и говорю, что условия не равные, хотя бы по этому показателю.А еще по показателю голевые передачи!!! И лично мне не хочется участвовать в конкурсе , в котором у меня победить шансов нет!


У меня также мало шансов, но зачем то я заявился в Fair Play в межсезонье( в чемпе участвовать не буду - сильно мои грубили в 18-м сезоне), да и щас у меня Зинькевич "отличился" красной карточкой.
UncleSam
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Скам 26 мар 2011, 12:25
Danila9 писал(а):И я не пытаюсь спорить, тем более с Полом, я просто пытаюсь доказать ,что игрок Д4 -ну никак не забьет больше или равное кол-во голов ,чем игрок Д1. Кто-то такое вообще когда-то видел?? Лично я нет!Вот поэтому и говорю, что условия не равные, хотя бы по этому показателю.А еще по показателю голевые передачи!!! И лично мне не хочется участвовать в конкурсе , в котором у меня победить шансов нет!

Danila9, дружище, ты ошибаешься... сам подумай, твоя команда ведь не в Д1 играет! :wise:

И поэтому он будет играть против вратарей и защитников примерно своего уровня!!!
И забить много мячей у него такие же шансы, как и у Игрока с 16 спецухами в Д1!

Хочешь нагладность, посмотри в топике Юниорки я привел сравнение по двум игрокам (правым вингерам) - моему и Цементчи из Д1:
Мой уступает и по баллам и по спецухам, но забивает !!! ... а тот - нет, хотя у него и "Л" и "У" есть! :wise:

Более того, у игроков есть скрытые параметры... и иногда ОЧЕНЬ прокачанные игроки НЕ ЗАБИВАЮТ много мячей... :-)
Скам
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Danila9 26 мар 2011, 13:10
Я прекрасно понимаю , то что ты говоришь. Но... Есть такой момент! Назовем его - "партнеры по команде"!! Которые могут отдавать голевые пасы и вообще играть на команду лучше ,чем мои игроки силой 50 и меньше , ведь так?? А про 5-6-7 игроков с Л4 ,которые прибавляют каждому в силе +3 % я вообще молчу!!
Ну короче , дело не в этом. Просто мне не понравился конкурс и всё тут. Я понимаю организатора и людей которые за этот конкурс!! Всем спасибо! :beer: :beer:
П.С.
И Давайте не будем исписывать страницы форума и тем более спорить. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение UncleSam 26 мар 2011, 13:33
Danila9 писал(а):Я прекрасно понимаю , то что ты говоришь. Но... Есть такой момент! Назовем его - "партнеры по команде"!! Которые могут отдавать голевые пасы и вообще играть на команду лучше ,чем мои игроки силой 50 и меньше , ведь так?? А про 5-6-7 игроков с Л4 ,которые прибавляют каждому в силе +3 % я вообще молчу!!
Ну короче , дело не в этом. Просто мне не понравился конкурс и всё тут. Я понимаю организатора и людей которые за этот конкурс!! Всем спасибо! :beer: :beer:
П.С.
И Давайте не будем исписывать страницы форума и тем более спорить. :beer:
Хорошо, что все согласны!
UncleSam
 
 
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение KamPod 26 мар 2011, 14:37
Danila9 писал(а):...
Наблюдал за твоими доводами, Данила, молодец :cool: , глубоко берешь в своем анализе и учитываешь очень много действительно важных факторов. Я очень приятно удивлен :beer: Прав конечно Скам что и голкиперам из Д1 намного сложнее забить чем из Д4, да и те же Л4-ки действуют как на нападов, так и на тех же вратарей. Но все же я изначально согласен с Данилой - форварды низших дивизионов не конкуренты форвардам из Д1, хотя конкурс имеет право быть - кто мешает иметь мега форварда - лидера команды в Д4, который будет клепать мячи направо и налево.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Pol Graber писал(а):Ну давайте посмотрим лучших бомбардиров за последние 5 сезонов по дивизионам:
Сезон/ДивD1D2D3D4
15151315-
16241617-
17201718-
182214198
192325147
-----
.
Почти всегда лучшим бомбардиром был игрок первого дивизиона.
Информация очень кстати. Спасибо Павел :cool:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение Danila9 26 мар 2011, 16:11
Спасибо ,КамПод. Рад ,что хоть кто-то за меня(пусть и наполовину) :-) :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4531
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 550
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: I конкурс нападающих
Сообщение alexxix 04 апр 2011, 19:15
так не всё тут понятно,будет 1 победитель и все призовые получит он или будет тройка призёров,которые между собой поделят призовые?
alexxix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан