Лица Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 07 ноя 2011, 05:20
Доброе время суток менеджеры Узбекистана!Вот решил создать этот топик,чтоб познакомиться по ближе и посмотреть на друг друга и чтоб было видно своих соперников.Так что не стесняйтесь,выкладывайте свои фото,пишете комментарии,обсуждайте их и просто общайтесь.Так что выкладываем фото не стесняемся.http://www.radikal.ru/

 Встреча 27.08.11-28.08.11 в Киеве
Доброго времени суток, ув.Манагеры виртуального Узбекистана!
В последние выходные августа, а именно 27-28 августа в городе Киеве состоялась встреча мэнов, живущих на Украине. Или, наверное, правильнее будет сказать «в Украине», я не филолог, не знаю. Так уж вышло, что друзья по ВСОЛу ехали ,по сути, к Жене Гайовому aka Князь__89. Но, к сожалению, за перебор желтых карточек в виде выходных дней, он был дисквалифицирован на сутки своим начальством, то есть вынужден был отработать с субботы на воскресенье. Мы все прекрасно понимаем Жеку, что обстоятельства в этот раз сложились против него и когда-нибудь мы, надеюсь , всё-таки встретимся не только на простора ВСОЛа.
В результате вышло, что в городе Киеве по сути состоялась встреча актива узбекской федерации. В субботу утром приехали Президент Александр "Bankir" Лис aka Alex_79, его друг Владимир Яремко aka Vendel, и главный организатор встречи Владимир Данильян aka Danila9, а в воскресенье приехали гавный редактор нашей газеты Санёк Голуб aka UncleSam и главный борец за справедливость Сергей Ермаков aka KamPod.
В субботу были рассмотрены и обсуждены насущные проблемы ВСОЛа и как с ними бороться. Дебаты закончились около часа ночи, а в воскресенье в 5 часов утра друзья выехали за д.Сэмом .

Итак,обо всем по порядку.
О событиях субботы и воскресенья рассказывает Bankir:
Впечатлений от поездки много и расказать всё думаю не получится даже за неделю...
Если коротко, по основным моментам которые запечатлены на фотографиях, тогда поехали...
Для меня (Банкира) с Вендалом всё началось в 20.16 во Львове, когда отиправился наш поезд на Киев... Приехали мы в 6.36 утра и учитывая то что Вовка уже предварительно договорился со своим другом Саней, то мы поехали на такси к нему на работу...
Через полчаса приезжал в Киев Данила... Вот я и поехал его встречать, встреча была прикольной... мы созвонились почти перед самым прибытием поезда и я подойдя к нужному вагону ждал, когда Вова Данильян выйдет из поезда, но не зная друг друга в лицо, Вова просто вышел и практически прошёл мимо меня, но мы не растерялись и я только его хотел набрать на телефон как он отзвонился мне, вот мы обернулись и увидев друг друга поняли кто есть кто...
Потом была поездка на работу к Саньку где нас ждал Вендел...
Изображение
Вот это мы как раз выходим из офиса где работает Саня, человек который нам много в чём помог... Договорился о квартире на сутки и показал что и где купить можно...
Изображение
Это фотка Данли в метро когда мы ехали на квартиру...
По ходу когда мы устроились на квартире, мы сходили в магазин и так я Вам скажу не хило затарились продуктами, в том числе макаронами... :))) те кто был на сборе думаю меня поймут...
ИзображениеИзображениеИзображение
Поляну мы приготовили как по мне просто замечательную, короче еды было достаточно и главное мы голодными не были... Плотно покушав, мы решили поехать в центр на прогулку...
Изображение
Это мы собираемся гулять...
Изображение
Изображение
А вот мы уже на Майдане Независимости...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После прогулки мы приехали на квартиру и конечно же легли спать, ведь в воскресенье утром приежал Дядя Сэм а потом и КамПод...
Утречком мы с Данилов поднялись в 4.30 и уже в 5.00 вызвали такси и поехали на вокзал встречать Сэма, а вот и Сэм...
Изображение
Изображение
Изображение
А вот мы в четвером уже встречам КамПода...
Хотя по началу не очень верилось что КамПод приедет...
С дороги все конечно же проголодались, а квартира у нас была снята до 12.00 воскресенья, вот мы и все двинулись на квартиру, где нужно было доесть целую кастрюлю свареных в субботу макаронов...
Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы пообедав, немного пофоткались для истории, и двинули в Гидропарк...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот в Гидропарке, заказывая по ходу раза 4 пиво, мы сидели и общались, делились опытом и разными тонкостями ВСОЛа, скажу за себя, что с каждым из тех, кто присутствовал, было интересно разговаривать и по сути много интересного можно было узать как о себе, о своих командах, о том, что делается на форумах, короче говорили мы долго и много.Те, кто рядом сидели и слышали наши громкие споры реально думали что мы какие то больные на голову, настолько живо, интересно и весело проходили наши разговоры-дискусии. Также мы обсуждали ситуацию в федерации, обсуждали проэкты которые сейчас работают в нашей ФФ, были конкретный предложения и пожелания, которые надеюсь всё таки будут воплощены в жизнь и мной и Вами, тоесть всеми нами вместе...
Потом уже вечером так получилось что каждый из нас уежал примерно на час позже другого, тоесть первого мы проводили КамПода в его Каменец-Подольский...
Изображение
Изображение
Изображение
Потом Дядя Сэм, умчался в Кривой Рог...
Изображение
Потом уезжал я на Львов...
Изображение
И последний в Одессу уежал Данила, но к сожалению его не было кому сфоткать...
А жаль...
Вендел поехал ещё к своему другу Саньку (который нам помог с квартирой) и должен был только во вторник приехать домой...
Вот если коротко, с фотофрагментами, как мы провели всречу в Киеве... Жаль конечно что нас было не много, но от этого радость встречи не была меньше, думакю каждый был доволен тем что приехал...
Кстати мы также обсуждали нашу следующую возможную встречу, которая я надеюсь пройдёт через год , также летом и уже есть предлоржение встретится в Одессе, но это уже тема для отдельного разговора...
Дальше слово Дядя Сэму, для концовки...

Теперь от лица дяди Сэма, т.е. меня:
Как я и писал ранее, в субботу были рассмотрены и обсуждены различные нюансы ВСОЛа. Дебаты закончились около часа ночи, а в воскресенье в 5 часов утра, к чести актива Федерации, друзья выехали за д.Сэмом . Еще через три часа «Подольский экспресс» привез самого КамПода. Встреча менеджеров прошла в рамках культурного мероприятия, то есть обещание нашим женам не напиться, и не попасть в милицию было успешно выполнено.
В субботу своим присутсвием менеджеры отметили Крещатик, хотя мне благозвучнее украинское слово «Хрещатик», «Майдан Незалежности», а в воскресенье днем всеобщим решением обсуждение вопросов, нюансов и возможных изменений в конкурсах федерации было продолжено на территории киевского Гидропарка. Особенно хотелось увидеться с Князем, мы даже ему смогли дозвониться в середине дня (напомню, он был после суточного дежурства), поэтому у него уже никак не получалось с нами пересечься. Все равно, я очень хочу выразиь огромную благодарность Жеке, за то что он в этот момент был в онлайне во ВСОЛе, и через модный телефон Данилы мы узнали о результатах ТТФ сразу же после генерации, находясь вдали от своих домов. Жека, респект!
Особое внимание было уделено успехам Ардуса и его менеджеру Мухамчику. Сам Президент сказал, что Мухаммад ему очень помог найти менеджеров в свободные команды.
Также с особым усердием был обсужден проект развития юниоров и футбольная Академия. Встреча, на мой взгляд, прошла очень продуктивно и плодотворно, конструктивная критика также была принята к рассмотрению.
Следующую встречу пока предварительно предполагается провести в Одессе, куда Danila9 очень сильно всех приглашал, но когда она состоится, еще неизвестно.

P.S. Кстати, там на фотках, где я выгляжу мягко говоря «не очень» - это не то, что вы подумали, а я просто не выспался в плацкартном вагоне на верхней полке, когда ехал в Киев.

 Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез

как мы с Вовкой (Вендел) на футбол ездили - Карпаты(Львов) - Динамо(Киев)
Изображение

и это тоже
Изображение

и здесь
Изображение

А это уже после турнира по мини-футболу, который проходил 23.10.2011 года, Кубок Мэра, команда Ощадбанка заняла 2-ое место...
Изображение
Изображение

 Владимир Данильян aka Danila9 Тим Эспорт Ташкент

mg]http://radikal.ua/data/upload/4efc3/6895e/1b2ee0bb19.jpg[/img]

Изображение
Это я во Львове в этом году.

А это ,ИФК Соборка , о чем и написано в следующей фотке .
Тут мы победители Чемпионата города Одессы и Кубка Первой Лиги. Золотой дубль сделали , а я стал лучшим бомбардиром.
я тут прямо напротив Кубка
Изображение
Тут я держу Кубок с друзьями , я второй слева направо.
Изображение
Здесь я слева от парня в белой рубашке. Здорово мы в тот день напились ,эххх
Изображение

А это я с женой у себя на свадьбе :grin:
Изображение

Вот так вот!!

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Продолжение.... Банкир , сам напросился :beer:

Санкт-Петербург и снова ИФК Соборка.Разминка. Тут я в красной ветровке.
Изображение

Я с женой возле "Дома Футбола "в Киеве , стадион им.Банникова. Ожидание финала Кубка Независимости 2010.
Изображение

Только что я забил гол в финале и мы выиграли в итоге 1-0. А я стал Лучшим игроком турнира. :-)
Изображение
Вся команда Соборка , после финала.
Изображение
А вот меня после финала на плечах носят :grin:
Изображение

 Alexander newazna aka alexxix Олимпия Ташкент


Изображение

Изображение

Я и тренер Жавохир (Ташкент )Andrej Algaer aka Andrejbelij
Изображение

 Владимир Дьяков aka som Вобкент Вобкент

После концерта Игоря Наджиева в память Анечки :( . 17 июня . Полгода.
Изображение
Рабочее место менеджера ВСОЛ - som . Справа Panwest.
Изображение
Не помню. Какой то давний и еще один счастливый Новый Год с доченькой в гостях у друзей .
Изображение
Да не один :beer: Вот моя встреча нового года :
Фото с нашей поездки на кавказ с 30 по 6 . Так сказать отчет перед замами.
Изображение
Железноводск. Яйцо желаний . Мы с женой его все таки повернули аж два раза и загадали !
Изображение
Карачаево-Черкесия . Медовые водопады.
Изображение
Мой "дракончик"(слева :) ) наконец то улыбнулся ! Кисловодск .
Изображение
Ну и просто так. Дорога в горы. Высоко блин ! А воздух............... :cool:

 Макс Борисов aka Скам Спартак Самарканд


22:00. Началась ГЕНЕрация матча... :wise: В данном случае происходит единоборство и сравнение параметров по линиям (спецухи складываются в стаканах!)... :grin:
Изображение

Тренер Самаркандского Спартака слишком узнаваемая фигура на улицах города... Лишь кардоны отцепления сдерживают фанатов, желающих получить автографы... :king: :D
Изображение


На 29-летие с женой Олей и лучшим другом Артёмом (членом "Ночных волков кстати" 8) )
Изображение


"АВЕ МНЕ!!!"
Коллеги на работе и партнеры называют не иначе как Максимус-Милосердный. :king: :grin:
Изображение

"Его Превосходительство Максим Александрович Первый..."
Для родных и домашних конечно делается исключение... в быту величают просто - "Ваше Превосходительство". :grin:
Изображение

Для Валерия Георгиевича, как и для всех своих друзей, я просто Макс...
Как впрочем и для Вас Дорогие Друзья! :beer: :grin: :D :king:
Изображение

 Жама Нур.... aka JamaUz Факел Джума

Изображение

Перед генерацией 8)

Изображение

Зарезал и съел гену после неудачного матча :grin:

 Сергей Устиновский aka Serega1979 Билайн Ташкент

А это я с со своей семьёй.
Изображение

 Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982 Нефтчи Фергана

Изображение
Это после поражения настроение дерьмовое

Изображение
А это наоборот когда выигрываем

Изображение

А это уже наша группа подержки :grin:
Изображение
Зимние Каникулы :cool:

Изображение

[b]В Самарканде Это специально для Макса

Изображение

Это уже ездили в горы

Изображение

Это санатория "ЗАМИН" туда даже автомобили не могут подниматься

Изображение

Да думал это просто кататься на лыжах но ошибся :grin: :grin: :D :D

 Сергей Емельянов aka sergemely71 Дустлик Ташкентская область

"]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 Павел Серков aka Pol Graber Хазорасп Хазорасп

Изображение
Этим летом на фестивале этнической музыки "Саянское кольцо 2011"
Изображение
У меня на руках - моя дочка. У жены на руках - племянница. А вообще у меня трое детей, но ни одной фотки, где вся семья в сборе - нет.
Изображение
В горы прогуляться пошел.
Изображение
"Вечером на лавочке парочка сидит..."
Изображение
На Енисее с коллективом отдыхаем.
Изображение
Это понятно - я и дочка.
Изображение
Ну а это просто я. С семьей выбрались на природу. Уже датый.
Только сейчас нашел фотки с Нового Года. Вот примерно так я выглядел.
Изображение
И вот еще... Я - справа :)
Изображение
Изображение

 Женя Гаевой aka Князь__89 Турон Нукус

Изображение
Ну вот и я,прошу любить и жаловать,менеджер Турона Женя Гаевой aka Князь__89 :beer:

 Санёк Голуб aka UncleSam Нефтчи Джаркурган

Вот такой я добрый был в свой день рождения в прошлом или позапрошлом году:
Изображение
а вот и виновник тогдашнего торжества:
Изображение
Изображение

 Алексей Киселев aka Aleshka Университет Нукус

Изображение

Отдых летом в этом году. Вот такие красивые места у нас есть в Казахстане!!! Кому интересно Северный Казахстана, курорт Боровое!!!

Изображение

Встреча всоловцев, правда не в полном составе, в этом году!!!! В Караганде очень много кто играет в эту игру.

Изображение

Закончил университет в 2010г. Стал инженером-строителем.

 роман ковалев aka стоичков Насаф-2 Карши

Показываю "Гене" где мне понадобится его помощьИзображение

поднялся в гости в Д1,но скоро мне вниз)))Изображение

барселона-реал 5-0Изображение

Стамбул будет наш!!!Изображение

Обожаю "Реал"Изображение

 Вячеслав Коромыслов aka s_myslov Мехнат Яйпан

На народ посмотрел и решил себя показать
Это я недавно в Пермь ездил
Изображение
Это мы с женой в Ейске - городе каруселей.
Изображение
Казачек-то - засланый!
Изображение
Это фотку я уже как-то выкладывал - мы с сыном на фоне кубка (В Ярославле в мае проходил финал кубка России. ).
Изображение

 Иван Сергеевич aka Effenberg Прогресс Зарафшан и Дарья Поплавская aka Поплавченок Берунчи Беруни
Изображение

 Tim Heil aka Timheil Чилонзор Ташкент
это перед школой
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Изображение

с утра

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Изображение
спасаюсь от жары

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение
стреляю без китайского предупреждения]

 АБДУРАШИД БОЙДЕДАЕВ aka ASH9 Цементчи Кувасай
[img]http://content.foto.mail.ru/mail/ash9/258/i-518.jpg[/img
Изображение
Изображение
Изображение

 Иван Лютов aka Sunford Бунёдкор Коканд 1912 Коканд
Изображение

 Мурат Карабаев aka veter-astana Бахт Таракурган
Изображение
Это я после того как мы с женой расписались, кстати недавно 18 сентября, фото в ТРЦ Думане, Астана
Изображение
Вот кстати я тут уже с ней
Изображение
Да, я люблю кормить голубей)))
Изображение
Это возле Триумф Астана, годика 3-4 назад, да это копия МГУ в Москве, один Застройщик Базис-А
Изображение
Вот такой примерно вид из окна президента Казахстана
Изображение
А вот собственно его белый дом))
Изображение
Возле Фонтана))))
Изображение
Это та самая пирамида в Астане, говорят за такие фото штрафуют, но как ни странно никто ко мне тогда не подошел))))
Изображение
Эти дипломы дали за второе место в Университете еще 3 года назад где то, первое место получила сборная Универа)))) мне дали дополнительный диплом по номинации лучший вратарь))) я тогда пропустил 4 гола, из которых 2 в финале, и забил 1 гол)))))) не с пеньки)))))

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Кстати я не добавил основное фото
Изображение
Да, я фанат Ливерпуля)))))
P.S. Это не моя постель
P.P.S. Ну теперь с женой уже наверное и не будет такой постели у меня))))
Изображение
img]http://s018.radikal.ru/i526/1207/f4/91dde804704b.jpg[/img]
Изображение

 Marco Dominico aka Dominico Олимпия Ташкент
Изображение

 Андрей Соловьёв aka LIDER СамАвто Самарканд
Раз намечается пьянка, то ща и свои выложу :-) Сам не фотографируюсь, так что все фотки с моими близкими.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот нашёл ещё - называется довольный слон :grin:
Изображение
Последний раз редактировалось alexxix 15 янв 2013, 00:05, всего редактировалось 11 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: Лица Узбекистана!
Сообщение MATA 04 апр 2014, 18:55
знакомые морды :grin: зачем тему подняли если никто новых не выкладывает ... :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Vavchan 04 апр 2014, 19:06
mata писал(а):знакомые морды :grin: зачем тему подняли если никто новых не выкладывает ... :rot:
Хотел свою найти,понадобилась... А тут на,засада такая. Я после хоккея и не вкурил по-началу...:beer: :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Minia 04 апр 2014, 20:37
mata писал(а):знакомые морды :grin: зачем тему подняли если никто новых не выкладывает ... :rot:
МАТА, а твоя где? :shock: :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение UncleSam 04 апр 2014, 20:47
Добавляю еще одну фотографию с разрешения изображенного на ней человека...

Изображение
UncleSam
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Timheil 04 апр 2014, 21:02
Темку надо бы другому менеджеру передать...
Timheil
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение MATA 04 апр 2014, 21:10
Minia писал(а):
mata писал(а):знакомые морды :grin: зачем тему подняли если никто новых не выкладывает ... :rot:
МАТА, а твоя где? :shock: :grin:
няма :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Timheil 06 янв 2015, 13:16
Вставьте свою харю, если не трудно... :grin: :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение vavchan 06 янв 2015, 13:37
Timhei писал(а):Вставьте свою харю, если не трудно... :grin: :beer:
А надо?
vavchan
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение shers 06 янв 2015, 15:56
Именно. Нафиг нужно такое {negative}
shers
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Timheil 06 янв 2015, 19:19
Стесняетесь свои неспортивные морды показывать :D ?
Timheil
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение shers 07 янв 2015, 16:46
На мою можно вк глянуть {bino}
shers
 
 
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Dilik1982 30 мар 2020, 10:09
Хе хе вот еще одна интересная тема Да были времена :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 483
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение KamPod 30 мар 2020, 12:55
Киевская встреча. Эх, 9 лет уже будет, а вспоминается как всегда с теплом не смотря ни на что. В следующем году можно будет "снимать" ... 10 лет спустя ))
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Alex_79 30 мар 2020, 20:25
KamPod писал(а):Киевская встреча. Эх, 9 лет уже будет, а вспоминается как всегда с теплом не смотря ни на что. В следующем году можно будет "снимать" ... 10 лет спустя ))
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Лица Узбекистана!
Сообщение Minia 31 мар 2020, 17:04
можно показать свою "не спортивную морду"? сегодня я замом в СамАвто :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан