Проект "Закажи Юниора"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ksakaev 08 апр 2013, 21:52
О чем тема и для чего...
Постараемся совместными усилиями менеджеров ФФУ создать вариант помощи развития новым, слабым или молодым командам.
У большинства зрелых клубов высокий уровень спортшкол априори, соответственно, из них приходят игроки, зачастую не нужные сильным командам. Такие игроки продаются за дёшево в другие страны на сливы (как вариант). Таким образом истощаются запасы имён игроков, которые реально существуют или просто могли бы существовать и хорошо играть в командах нашей федерации.
С другой стороны, новые команды находятся в состоянии тяжёлого выбора: в условиях невысокого уровня базы отдать предпочтение омоложению (повысить уровни школ) или более успешному выступлению (выше мед и физ, значит, больше баллов и меньше молодых).

Предложение менеджерам команд такое: по договорённости между старыми и новыми клубами(просто между клубами), продавать за минимальную цену/выменивать ненужную молодёжь новым командам. А те, в свою очередь, могут в этом сезоне отдать предпочтение мед. и физ. центрам, не парясь о вопросе с молодёжью.

26-27 сезоны

ЗАЯВКИ:
1. Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан): CD 17/50 Г2 От или 18/55 Г2 От2(желательно стиль норма)
2. Спартак (Самарканд, Узбекистан): CD или CD/CM 17-50 Пк2

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1. Билайн (Ташкент, Узбекистан): суперталант, талант, талант.
Последний раз редактировалось ksakaev 09 апр 2013, 08:33, всего редактировалось 2 раз(а).
ksakaev
 
 
 


Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 09 мар 2015, 21:41
mata писал(а):я думаю не надо (в данный момент), сейчас посмотрел именно дождевые команды с менеджерами, оказываться у нас не всё так плохо, и юниоров достаточно, и проблемных позиций у потенциальной 16-ей сборной нет ... :super:
а что будет в 34-35 сезоне?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение MATA 10 мар 2015, 06:07
Minia писал(а):
mata писал(а):я думаю не надо (в данный момент), сейчас посмотрел именно дождевые команды с менеджерами, оказываться у нас не всё так плохо, и юниоров достаточно, и проблемных позиций у потенциальной 16-ей сборной нет ... :super:
а что будет в 34-35 сезоне?

много вариантов, но мне больше всего кажется что будет как и сейчас - сборная из игроков не одного возраста - смесь сильных и молодых ... а может вообще сборная будет солнечная, я когда смотрел команды заметил что солнечных чуть больше ... а может Тимка захочет заняться юниорами , и станет моим приемником в сборной :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 10 мар 2015, 08:38
mata писал(а):
много вариантов, но мне больше всего кажется что будет как и сейчас - сборная из игроков не одного возраста - смесь сильных и молодых ... а может вообще сборная будет солнечная, я когда смотрел команды заметил что солнечных чуть больше ... а может Тимка захочет заняться юниорами , и станет моим приемником в сборной :hello:
ну понятно... коморское болото не скоро высохнет.... от того и сборную готовлю в ФФУз, а не в Коморах...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение tashoo 10 мар 2015, 10:49
через неделю выставлю на продажу своего малыша Ядгар Чиев стиль {sp}, спецуха "Г" позиция РМ, могу совместить позицию, по заказу
tashoo
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Timheil 10 мар 2015, 11:23
Minia писал(а):
mata писал(а):
много вариантов, но мне больше всего кажется что будет как и сейчас - сборная из игроков не одного возраста - смесь сильных и молодых ... а может вообще сборная будет солнечная, я когда смотрел команды заметил что солнечных чуть больше ... а может Тимка захочет заняться юниорами , и станет моим приемником в сборной :hello:
ну понятно... коморское болото не скоро высохнет.... от того и сборную готовлю в ФФУз, а не в Коморах...
На днях попробую просмотреть все команды Комор и их базы... Потом решим, что делать...
Timheil
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 10 мар 2015, 11:26
tashoo писал(а):через неделю выставлю на продажу своего малыша Ядгар Чиев стиль {sp}, спецуха "Г" позиция РМ, могу совместить позицию, по заказу
лямов за 5 уйдет... в Чаткале таких денег нет... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение tashoo 10 мар 2015, 11:39
Minia писал(а):
tashoo писал(а):через неделю выставлю на продажу своего малыша Ядгар Чиев стиль {sp}, спецуха "Г" позиция РМ, могу совместить позицию, по заказу
лямов за 5 уйдет... в Чаткале таких денег нет... :(
надо подождать, Серега еще может купить, а ты в принципе можешь кого нибудь продать пока)))

Добавлено спустя 50 секунд:
да и не уверен что он уйдет за 5 лямов, потому что стиль полностью не раскрыт
tashoo
 
 
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Minia 10 мар 2015, 11:54
tashoo писал(а):да и не уверен что он уйдет за 5 лямов, потому что стиль полностью не раскрыт
оценивая сделки могу сказать, что уйдет... кому нужно и кто понимает в чем дело, свяжется и уточнит стиль...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Проект "Закажи Юниора"
Сообщение Timheil 10 мар 2015, 12:56
"ЧТОБЫ ОТВЕТ БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ, НУЖНО ЧТОБ ВОПРОС БЫЛ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМ!" :grin:
Timheil
 
 
 

Пред.

Вернуться в Узбекистан