Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 21 апр 2013, 13:37
По просьбе Президента Банкира, создаю эту тему которая призвана объеденить всех поклонников этого человека. Толчком послужила тема по поиску друзей от Мини, поэтому многие статуты этого "Фан-клуба" будут взяты напрямую. Дальнейшее изменение правил будет зависеть от поклонников Банкира, а пока на большее он не заслуживает.
Итак поехали:
Регистрируясь в ВСОЛ мы и не предполагаем, что это не только спортивная игра, но и социальная сеть, объединяющая всех нас единым увлечением ФУТБОЛОМ. Здесь мы знакомимся и общаемся с совершенно незнакомыми людьми, которые помогают советом, раскрывают глаза на "тонкости" тактических построений, стилей, проблемы в развитии команды и в руководстве ею. С опытом приходит понимание того, что развитие и успехи в этой игре невозможны без сотрудничества всех твоих новых знакомых. Высокие спортивные цели заставляют каждого из нас переживать друг за друга, обсуждать успехи и неудачи, строить совместные планы по прокачке, обмену, трансферу, подготовке сборников... В конце-концов, мы привыкаем к одним, не разговариваем с другими, утешаем третьих... (взято у Мини)
 Правила поведения в теме
Думается, что участников темы - друзей Банкира и друзей Банкира друзей будет очень много... не все они знают друг друга, но участвуя в этой теме все мы должны поддерживать только дружеский тон общения, не допускающий никаких наездов в какой бы форме они не происходили. Нарушение правил культурного общения, словесные провакации будут незамедлительно наказываться исключением из круга друзей.

 Участники проекта
Участником проекта может стать любой менагер вне зависимости от его национальности, убеждений и вероисповедания. Хамы и троли проходят мимо...Единственное условие... завляющий о своем участии менагер должен быть другом Банкира.

<вырезано>
Последний раз редактировалось KamPod 22 апр 2013, 22:06, всего редактировалось 14 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2013, 14:26 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
 


Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Alex_79 22 апр 2013, 14:27
Михаил Монько ака Minia
Миша относительно не долго в нашей федерации, и впервые о нём я услышал от Дяди Сэма, потом как пару раз приглашал его к нам и вот он с нами… Миша человек с довльно большим жизненным опытом и с самого начала общение с ним у меня вызывало интерес… так же и в игре, он всегда имеет своё мнение и умеет его отстаивать…

Алексей Попов ака Алекс 75
С Алексеем у меня были больше деловые отношения чем дружеские, это касалось моей работы со сборными, Алмалык выростил несольких приличных сборников, Алексей всегда шёл навстречу мен как тренеру и я мог на него спокойно рассчитывать при необходимости…

Александр Голуб ака UncleSam
С Саньком мы знакомы даже лично, он мне близкий Друг, с ним и не раз дискутировали и на форуме и в личке и так общались по разным проблемам, ещё начиная с определения стилей игроков математическими методами, он мне почти как младший брат…

Борис Логвиненко ака borya70
С Борей начали ближе общаться как он принял от меня в наследство юниоров, точнее сказать дождевую ветку, с того времени с ним общаемся и в личку иногда и на форуме… могу сказать что Боря всегда был надёжным и исполнительным человеком, что бы не начинал (конкурсы) обязательно доводил до конца…

Тимур Курбанов ака Timhei
Тимур интересный человек, а главное весёлый, правда юморок немного жествоват, но как обзоры пишет… Всегда прямой в своих высказываниях, за что мне и импонирует как человек…

Макс Борисов ака Скам
Познакомились мы с Максом давно, помню у нас даже первое общение было в вииде спора и мы сошлись к тому что в той ситуации поступили бы одинаково… Макс біл тогда Президентом и я потом всегда ровнялся на него… Игра ВСОЛ делится на две части, игровую(команды и соревнования) и социальную, возможно в первой у Макса не так много достижений, но по второй он просто один из лучших… за что я его люблю и уважаю…
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 592
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 14:44
Bankir писал(а):
Александр Голуб ака UncleSam
С Саньком мы знакомы даже лично, он мне близкий Друг, с ним и не раз дискутировали и на форуме и в личке и так общались по разным проблемам, ещё начиная с определения стилей игроков математическими методами, он мне почти как младший брат…


Спс. Ты мне (как и КАМПОД , в том числе!!) всегда помогал математически вычислить взаимопонимание, пока оно еще отражалось. но в одном мы оба просчитались. Я специально для тебя подготовил двух "комбарей" Дрожжина и Савельева, и специально отказывал более выгодным предложениям по их продаже.
В результате, по версии Сергея, я - Изображение,

а Банкир - слепой Изображение мошенник Изображение

К сожалению, Сань, не могу ответить, что ты мне как старший брат. Скорее , друг. Ты мне на протяжении трех сезонов помогал с юниорами, и я тебе первому сказал ,почему я хочу сменить обстановку и набраться опыта с другой сборной.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Vavchan 22 апр 2013, 15:42
Всё читать нет времени! Огласите пожалуйста "большую шестёрку"! :-)
Vavchan
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Timheil 22 апр 2013, 16:38
Vavchan писал(а):Всё читать нет времени! Огласите пожалуйста "большую шестёрку"! :-)
Хахаха, действительно огласите полный список.... :D

Банкир, как и КомПод родились вроде со мной в один день, но мы все же разные люди...
Спасибо, за характеристику, Саша.

Скажу одно про Банкира: Сашка правильный и благовоспитанный человек, умеет понять и скорее всего может и выслушать (если с ним в реале встретиться), а также может дать совет, например, в этой игре даст любому подсказку... В меру демократичен, но не либерален... Потому и готов назваться его другом... :beer: :wise:
Timheil
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 17:33
Я знаю, где смотерть, но не хочу помогать Сергею. Пусть сам напишет, откуда это он взял. И почему он именно "этот узкий круг людей", по его мнению, считает "шестеркой". Уверен, что изначально в словах/глазах Сергея не было именно число.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение MATA 22 апр 2013, 17:35
Vavchan писал(а):Всё читать нет времени! Огласите пожалуйста "большую шестёрку"! :-)

"Фантастическая шестёрка Узбекистана !!!" :D :cool:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Канонир_уз 22 апр 2013, 17:38
Vavchan писал(а):Всё читать нет времени! Огласите пожалуйста "большую шестёрку"! :-)
давайте сделаю эту шестёрку семёркой а ты Вова восмёркой!!!
Примите меня или нет? :)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 17:42
KamPod писал(а):Скам ... много понаписывал как всегда в теме что я прочитал лишь по диагонале

Вот и зря. Читал бы ты всЁ полностью, уже давно бы перестал дуться.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 18:02
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):Скам ... много понаписывал как всегда в теме что я прочитал лишь по диагонале

Вот и зря. Читал бы ты всЁ полностью, уже давно бы перестал дуться.
для этого надо иметь элементарное желание, а не установку, что все вокруг него "враги"... при этом вполне самодостаточных людей он уравнял до уровня криминалных "шестерок"
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Vavchan 22 апр 2013, 18:03
Большая Восьмёрка! Звучит!!! :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 18:20
Vavchan писал(а):Большая Восьмёрка! Звучит!!! :grin:
а ты тоже в друзья записался? помнишь, как на плакате.. "Ты записался добровольцем?" :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Vavchan 22 апр 2013, 18:24
Minia писал(а):
Vavchan писал(а):Большая Восьмёрка! Звучит!!! :grin:
а ты тоже в друзья записался?
Да дело-то не в том кто и куда записался! Друг - это понятие не для интернета, по-моему. Товарищ, единомышленник и т.п. да, может быть. Просто надо уважать друг друга, а не поносИть на чём свет стоит!
Vavchan
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение Minia 22 апр 2013, 18:44
Vavchan писал(а):
Minia писал(а):
Vavchan писал(а):Большая Восьмёрка! Звучит!!! :grin:
а ты тоже в друзья записался?
Да дело-то не в том кто и куда записался! Друг - это понятие не для интернета, по-моему. Товарищ, единомышленник и т.п. да, может быть. Просто надо уважать друг друга, а не поносИть на чём свет стоит!
оооо... Володя... ты как всегда в корень зришь.... но согласись, что в этой игре есть люди, которые не играют, а реально удовлетворяют свои амбиции или пытаются скрыть свои комплексы.... как ты думаешь, стоит ли в этой ситуации протянуть руку помощи совершенно незнакомому человеку и сказать... "друг... я с тобой.... не бери в голову.... положись на меня..." и 100% уверен, что каждый из нас хочет уважения собственного достоинства... только это желание предполагает уважение чужого достоинства и, даже, недостатков !!!! :thanks:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение UncleSam 22 апр 2013, 18:58
Ну или необязательно читать ВСЁ!!! Достаточно читать САМОЕ ГЛАВНОЕ! А мы это часто не делаем.
UncleSam
 
 
 

Re: Фан-клуб: "Банкир, его друзья и друзья друзей Банкира"
Сообщение JamaUz 22 апр 2013, 20:02
приветствую Кампод, и Банкир тебя тоже.
Я долго обходил эту ссору, но скорее всего она никогда не закончится.
Кампод не хочу учить тебя как общаться с людьми, но твое отношения к остальным менеджерам вызывает изумление. Почему если во всем виноват Банкир то остальных тоже надо туда же.
Когда был импичмент в отношении тебя со стороны Банкира, знай я поддержал тебя, потому, что уважаю тебя как личность. Также как и Банкира за его любовь к данному проекту. Но Кампод ты уже переходишь границы бросаясь на каждого кто поддерживает или защищает Банкира.
Надежда умирает последней брат, помни это!
Если ты так до сих пор зол на Банкира, значит ты до сих пор испытываешь по отношению к нему дружеские отношения. Ты всегда выступаешь с критикой и в основном по делу и это шло в пользу Федерации, так в чем же дело?
В последнее время ты зол помоему на весь мир. Но никогда не поздно остановиться.
JamaUz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан